−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Осторожно кидалово! TOP LEVEL в Новосибирске!

  • На днях в Сибирском Молле к нам подошла девушка и попросила поучавствовать в соцопрсе. Соцопрос про путешествия. В итоге дала купон и сказала, что пригласят на собеседование и будет гарантированный приз.

    Перезвонили. Пригласили. Мы пришли!

    Было двухчасовое промывание мозгов, показывание каталогов с красивыми видами других стран, отелей и пр.
    Рассказывание о клубной системе, что можно вступить в клуб и в итоге две недели в год можно получать в собственность аппартаменты в специальных пятизвёздочных курортах, специального собственного гида.
    Вообщем, мозги промывались серъёзно. Методики типа MLM.
    У нас элитный отдых. Лучшие отели соответствующие 5*. Турагентства накручивают комиссионные, в результате Вы платите дофига, получаете некачественные услуги, а у нас всё не так, у нас всё качественно, 100% гарантия.
    Платите всего $260 на семью и оплачиваете проезд и визу.
    Заманчиво правда?
    Потом выясняется что в клуб сразу вступить нельзя, вначале надо раз съездить отдохнуть, потом вас примут в клуб. Потом выясняется что надо заплатить членский взнос $13 тыс с чем то. Но Нам повезло, только сегодня действует скидка 25%. итого получается $10500 (или около того). Заключается договор на 30 лет, Получаете специальный сертификат, клубную карту и пр. Можно передавать даную карту по наследству, родителям, друзьям.
    Короче всё сводилось к тому, что мы должны принять решения сегодня, сейчас.
    Когда мы объяснили что мы должны подумать и не принимаем решения необдуманно, Нас начали обрабатывать дальше.
    Есть ещё одна схема, можно заплатить тысячи четыре долларов, но на четыре года, корче говорили, много и быстро.
    Когда Мы и на это не согласились, пошли разыгрывать приз.
    О удача, мы выйграли сертификат на Канары, на остров Тенерифе (у меня такое ощущение, что точно такую же поездку выйграли все остальные).
    "Почему Вы не рады?" - это же так классно, как раз к свадьбе, только он на 30 дней, когда мы сказали, что не получиться, у нас свадьба, и мы не успеем за 30 дней сделать загран паспорт и оформить визы, у них родилось новое предложение, одну неделю они нам подарили + ещу одну мы покупаем за $531 и можем отдохнуть две недели где захотим в течении 2 лет, но деньги нужно заплатить сразу, как можно быстрее.

    Ряд выражений которыми нас лечили: "Нам ваши деньги не нужны" , "О нас узнать сложно. Мы себя не рекламируем, нас рекламируют наши клиенты".

    Тема завладения вашими деньгами данным способом, не нова.
    Можно посмотреть здесь
    http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=86137
    здесь
    http://bb.ct.kz/lofiversion/index.php/t86949.html
    и здесь
    http://archive.travel.ru/business/3983.html

    Новосибирцы, будьте осторожны.

    Кто учавствовал в такой презентации?
    Кстати находятся они по адресу 2-ая Обская, 2. В здании где "Мой банк"

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Тайм-шеры вернулись?

  • Кто-то ведь еще и верит. Счас вроде вообще к таким вещам казалось бы осторожней надо относиться.

  • к наперсточникам уже лет 100 настороженно относятся, и все знают, что обманывают, (да и само слово стало практически синоним обмана), но тем не менее постоянно есть те, кто отдает им деньги. Так что желание халявы оно не истребимо:хммм:

  • Помнится где-то в году 96-97-ом, предков моих заманили на подобную вечеринку беспроигрышной лоттереей. Оказалось, что выиграли пейджер - модную тогда вещицу. Отец у меня стойкий на промывание мозгов. Спокойно все выслушал за 3 часа. Покивал. Поулыбался. Забрал пйджер, который они всячески не хотели отдавать, и ушел домой. Так у меня появился пейджер, у одного из немногих тогда в универе. Лепота...

  • Да верят конечно. Тем более, что мозги заморачивают хорошо. Мы то хотели реальный приз :улыб:, но он то стоит денег, зачем вкладывать деньги.
    Хотя на входе стояли витрины с чайниками, видеокамерами, цифр. фотоаппаратом, DVD-проигрывателем.
    А путёвка на карибы это же проще, выдали сертификат, напечатанный на жёлтой бумаге, с подписью директора и печатью фирмы (ООО "Топ левел", Новосибирск) и всё.
    Была там знакомая жены, вечером созвонились, ей выдали что-то типа их прайса (приз-сюрприз это у них называется):улыб:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Как у вас только терпения хватило все это дослушать :dnknow:
    Никогда не тратила свое время на соц.опросы.

  • Если есть время, ровняйтесь на родителя товарища Ленона - берите путевку бесплатную и тихо исчезайте. Хотя после 2000-х наступила эпоха ящерицы: сейчас принято хвосты обрубать.... так что сомлеваюсь, что такая тема прокатит еще раз.
    Хотя, удачи пожелаю....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Ходил, послушал, посмотрел. Похоже на кидалово. Выиграл буклет, который якобы позволяет продлить срок получения скидки на приобретение "недели". Неоднократно задавал вопрос о том, в течении какого времени я могу приобрести их дребедень по сниженной цене - и ответа так и не получил. Все сводится к "несите деньги как можно быстрее, мы можем хоть сейчас съездить вместе с Вами за деньгами". При том, что я был у них в 21-00 !!!

    :ха-ха!:

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: (приз-сюрприз это у них называется):улыб:
    Вот именно его я и выиграл. Там купоны на скидки в путешествиях на процедуры, аренду автомобилей, массаж и прочее.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: Кто учавствовал в такой презентации?
    Было дело лет 10 назад.
    Минут через 20-25 потраченного времени меня обозвали жмотом, а я их махинаторами - на том и разошлись.
    Они пытались по-тихому, а я во весь голос - в результате половина ушла вслед за мной.
    Но половина осталась внимать про нежданно свалившееся счастье.

  • В ответ на: А путёвка на карибы это же проще, выдали сертификат, напечатанный на жёлтой бумаге, с подписью директора и печатью фирмы (ООО "Топ левел", Новосибирск) и всё.
    А какой вот в этой бумаге смысл? Денег я за неё не платил.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Да, мне тоже в Сибирском молле дали такую бумажку, хотела сходить, посмеяться, да передумала. Понятно, что лохотрон. Подарки они предлагают.

    сердце с перцем

  • Не, ну при нас какая-то пара выиграла фен. Но суть не в этом. Ну вот дали нам этот сертификат. И что? Что они с нас поимели? Где подвох?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • подвох в цене на транспортный пакет

  • А, ну да. Сейчас ещё раз перечитал. Оказывается это обязательное условие, чтобы транспортный пакет был у них приобретен. Да уж. Развод тот ещё. Дешевле обычный тур взять.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • У меня такая картина в 1999 г. в Москве была. Заловили нас в ГУМе, в офис проводили и давай видео показывать и рассказывать, как можно за копейки приобрести себе апартаменты на всяких Канарах. Ну мы посидели, типа послушали (а вообще - хорошо посидели, отдохнули от прогулок), так нам ещё и кофе налили. Ну ничего у них не получилось, нам как надоело слушать мы и ушли, типа "подумаем" :biggrin:
    Ну всё-таки ещё 1999 год был, а в 2009 г в такое верить - хмхмхм :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: А путёвка на карибы это же проще, выдали сертификат, напечатанный на жёлтой бумаге, с подписью директора и печатью фирмы (ООО "Топ левел", Новосибирск) и всё.
    А какой вот в этой бумаге смысл? Денег я за неё не платил.
    Смысл в следущем. Мало кто за 30 дней будет готов сорваться и полететь отдыхать на канары, а у кого есть такая возможность, тот и так летает спокойно, когда захочет.
    Они заранее уверены, что люди за этот месяц не куда не полетят (100 к 1), поэтому делается предложение, что компания может подарить eщe неделю, только на том условии если вы купите вторую неделю и в любое время (в течении 2 лет) можете поехать на две недели.
    Либо неделя сейчас в течении месяца (найдите кругленькую сумму на билеты, оформите загранпаспорта, пошлите компанию где вы работаете к чёрту, потому что Вам там не дадут отпуск за неделю, потому что по графику у вас отпуск в августе).
    Короче облом полный! Но халявную, подаренную неделю то упустить не хочется, поэтому и думаешь, а может заплатить сейчас 530 баксов, и потом когда буду готов, поеду отдыхать.
    Только вот я уверен, что через полгода-год, когда счастливчик накопит денег, оформит паспорта, подготовит фотоаппарат и камеру:улыб:фирмы Топ Левел уже не будет и 530 бакинских исчезли вместе с ней.
    Вот она разводка. ИМХО

    P.S. А бумажка она бумажка и есть, стоит 1 рубль.
    Сертификат, как громко сказано, а это обычный лист, чёрно-белая печать, без знаков защиты и пр.:улыб:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (27.04.09 11:11)

  • А нам про 530 баксов ничего не говорили. И вторую неделю не предлагали. Зажали. :улыб:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Ага, такая же ерунда была... Пошли, думали правда про туризм расскажут, вопросы позадаем, мож че нового узнаем:улыб:Про сетевиков и лохотрон тоже думали - но решили, коль все равно делать нечего, хоть поржем малёха.

    А было все один в один как у Автора топика. Сначала просили 13 000$, потом 10500$, потом что-то около 2500$, потом мы выиграли путевку на Канары, потом нужно было прям срочно отдать 500$ за продление... Ну, мы решили до конца идти - согласились, машину заказали, чтоб за деньгами ехать, договоры нам распечатали, мы их даже почитали (правда за пределы здания нам их вынести не дали - сказали "неподписанные не даем, а то мало-ли что..." и правда... :ха-ха!: ). Ах, да - мы еще в честь такого крупного выигрыша бутылку шампанского там распили (вкусное кстати шампанское было - даже хотел спросить где брали :biggrin: ). После того как бутылку прикончили и пришло время подписывать договоры мы поняли, что уже вобчем-то и уходить пора. Так не хотелось огорчать людей - они ведь так старались, но увы пришлось.

    А недавно они нам и нашим друзьям позвонили... Спросили, что мы думаем о работе их менеджеров и что это мы за выигрышем не приходим, ну и естественно предложили еще пару вариантов (надо было Белокуриху просить - потом уже додумался). Я даже удивился как-то, думал что их уже нету, ан нет - работают еще :biggrin:

    Чую, что работать они будут до первого вернувшегося с Канар :ха-ха!:

    P.S. А может это не лохотрон, мож честная контора и зря мы тут всё это - кто как думает ? Пишите еще отзывы - кто что слышал, кто был, что выиграл.

  • Чую, что работать они будут до первого вернувшегося с Канар
    _________________________________
    Они будут работать до тех пор, пока будут нарождаться на свет новые поколения буратин... пока одно поколение подзабудет, как раз подрастет новое...

    Вот такая лап-ту-пати-баду- бай.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • На самом деле после выхода оттуда я думал, что сама по себе система, о которой они говорили вполне себе даже ничего, и что вполне возможно она существует на самом деле. Но их "Дай, денег прям щас !!! Хоть скока нибудь, но прямо сейчас !", способ донесения информации в виде семинаров с промывкой мозгов, оформление офиса, постоянно играющая музыка, менеджеры с врожденной улыбкой и манерой ведения диалога, шампанское, беспроигрышные лотереи и т.д.... ясно говорило, что дела с ними лучше не иметь.

    К чему я все это... Собственно к тому, что система такая похоже всетаки есть !

    Кто знает что такое "Таймшер" ? Говорят в середине 90-х что-то подобное пытались пропихивать у нас в стране (я тогда еще туризмом не интересовался, поэтому не слышал о таком), даже законопроект разрабатывали. Но в связи с тем, что в то время процветали всякие МММ и т.п. это понятие как я понял стараниями подобных деятелей стало в нашей стране плотно ассоциироваться с понятием Лохотрон, и возможно незаслуженно было забыто.

    Почитав несколько форумов и вот этот сайтик - http://www.rci.ru/ возникло много вопросов. Если кто-то обладает информацией по этому поводу интересно было бы послушать. Там, например предлагается Бесплатная ознакомительная поездка, и что самое интересное как раз на Канары :хехе: Т.е. видимо съездить туда и посмотреть может любой человек (естественно оплатив все прочие транспортные и визовые расходы).

    Так что возможно этот ТОП Левел и не совсем лохотрон (хотя кто их знает какие у них цели... на этом сайте описано чего могут добиваться подобные конторы - могут и отработать, а могут просто собрать деньги и свалить), а очередной кривой способ возродить эту идею попутно на этом нажившись. Может все всё это ругают именно по старой памяти, не предполагая даже, что сейчас вполне возможно этот бизнес можно вести цивилизованно ?

    Вобчем интересно послушать коментарии касательно этого самого Таймшера. Что это и с чем его едят.

    Исправлено пользователем VnC (04.05.09 14:25)

  • Вот еще мнение про Таймшер - http://www.aferizm.ru/moshen/tyrizm/m_tour_timeshar-06.htm

  • Эта контора недавно вроде под другим названием работал - че-то там про Холидей было, ну белыми нитками все шито и непонятно, на кого рассчитано

  • А мне вот интересно: в свое время мы работали в одной такой тур-фирме - ТАКО-тур, телефонными операторами, звонили после соц.опроса и говорили о выигранном подарке и приглашали в офис. Конечно менеджеры с нами особо не делились правдой, но я знаю, что туры покупались. Так неужели покупатели не могут поделиться своими впечатлениями о покупке? Или им стыдно о сделанном?Хотелось-бы их услышать.

  • Самое интересное, что на самом деле практически нет ни положительных ни отрицательных отзывов по поводу этого самого Таймшера...
    Многие кричат - лохотрон, лохотрон... Но где тогда пострадавшие ??? В нашей стране (где за халяву готовы отдать любые деньги) их было бы немало, и я не думаю, что они все сидели бы молча. Тут, блин если какое-нить ООО "Одуванчик" боты за 500 р. по гарантии не примет, так уже и в Прецеденте показывают, и на НГС в топе новость висит с кучей флуда в обсуждениях, а тут тишина... Подобные конторы работают уже довольо давно (даже в нашем городе, судя по поиску по форуму упоминания о них с 2006 г. имеются), а никакой конкретики нет - отзывов ноль. То-ли лохи совсем перевелись (что маловероятно), то-ли они и вправду честно работают (во что как-то тоже слабо верится). Вобчем странно как-то это всё...

    Те кто уверенно заявляет, что это лохотрон (повторю - не попытка продать то, что и так можно взять бесплатно или по крайней мере дешевле и проще - так каждый второй комерс поступает:улыб:), а именно лохотрон в плане тупого отбора денег и исчезновения - на чем основаны ваши заявления ? Личный опыт ? Что-то где-то говорили ? Манера поведения даннои компании ? или еще что-то... Интересно было бы услышать.

    P.S. Интересуюсь ради спортивного интереса. Во первых потому что никогда про это не слышал, во вторых потому что уходя с этого семинара был в полной уверенности, что это лохотрон... сейчас почитал, поглядел - сморю, вроде и правда есть такое в Европе, давно существует и успешно работает.

  • Это просто агрессивный маркетинг. Не вижу никакого кидалова и ни одной жертвы что-то тоже в топике. Либо те кого "пронесло", либо счастливчики получившие пейджер ;), а вот чтобы кто то поехал потом в Египет а приехал в Турцию, или был бы не того класса отель, или обслуживание плохое, или вообще ничего не дали - где проблемы с этой фирмой? Подайте голос. Сейчас чего не коснись - кругом такие техники продаж, сначала впаривают базу а потом все остальное. Если не нравится - всегда можно расторгнуть контракт - будьте внимательны да и все. Вот вы попробуйте убедить банк что вам много насчитали за обслуживание кредитки, или отдать новый ноутбук в гарантийный сервис- вот где кидалово реальное. :rofl:

  • А что за проблема? Ну я отдавал недавно гарантийный ноут в НЭТу починили в лучшем виде без проблем.

  • В ответ на: А мне вот интересно: в свое время мы работали в одной такой тур-фирме - ТАКО-тур, телефонными операторами, звонили после соц.опроса и говорили о выигранном подарке и приглашали в офис. Конечно менеджеры с нами особо не делились правдой, но я знаю, что туры покупались. Так неужели покупатели не могут поделиться своими впечатлениями о покупке? Или им стыдно о сделанном?Хотелось-бы их услышать.
    я тоже по молодости лет там работала пару месяцев, дурной была :зло: люди действительно покупались на такие звонки

  • Какие интересные новички, явно без личного интереса......... :спок:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Была тут одна у нас... "Гостья с Урала" называлась. Пыталась через МЛМ впаривать в Нске накопительное страхование от AIG (интересно, как там с накоплениями теперь?:миг:). Так вот, она утверждала, что чуть ли не регулярно катается отдыхать по этому самому таймшеру на эти самые Канары... :biggrin:

    Но как-то пропала во мгле и пару лет, наверное, не появляется... Заотдыхалась? :biggrin:

    Подпись на реконструкции

  • Не понял... Мне просто интересно. Сам хотел темку создать, чтобы спросить лохотрон это или нет, но раз уж темка есть, то и в ней можно поговорить.

    Я ж их не пиарю - сам на 90% уверен, что это лохотрон или по крайней мере бизнесс в котором говорят не всю правду. Но на 100% заявлять, что это лохотрон не могу, потому как лично не знаю ни одного пострадавшего, и как я уже говорил отрицательных отзывов (впрочем как и положительных) в сети тоже нет. Большинство либо в журналистских статьях, которые также безосновательно заявляют, что это лохотрон, либо явный пиар на форумах от личностей которые зарегились именно чтобы попиарить, либо инфа на сайтах контор этим занимающихся. Независимых отзывов я вобче не нашел (хотя и искал не особо настойчиво).

    Lysihka25, вы-то как сами считаете ? Выскажете свое мнение... Вы считаете, что это лохотрон - скажите почему. Безосновательно наезжать каждый может. Мне например интересно разобраться, поэтому и зарегился.

    Не будем говорить конкретно о ТОП Левел - про них что-либо говорить вобче бессмысленно. Я не знаю чего хочет эта контора - может она и правда дело делает, а может соберет деньги и испарится. Верить им или нет - дело каждого. Мне интересна сама система Таймшер. Только объективно, а не так - "Это все лохотрон, потому что мне тетя говорила, что друг ее подруги в 95 году поверил, а его кинули..."

  • В ответ на: всегда можно расторгнуть контракт - будьте внимательны да и все.
    Видел я их контракт... они ни за что не отвечают, ничего не возвращают и т.д. и т.п. и все их услуги заключаются в продаже сертификата. Говорю - долго потом смеялись над таким договором. Ты нам денег дай, но мы ни за что не отвечаем:улыб:

    В ответ на: Была тут одна у нас... Пыталась через МЛМ впаривать в Нске накопительное страхование
    Нелюблю этих сетевиков... блин знал бы не пошел - сам метод раздражает.

    В ответ на: Так вот, она утверждала, что чуть ли не регулярно катается отдыхать по этому самому таймшеру на эти самые Канары...
    В принципе сама ситема-то не плоха, если любишь отдыхать дикарем в каком-то конкретном месте. На жилье реально экономить можно получается. Хотя вот смотрю и все больше убеждаюсь, что фигня это все - гемора больше чем плюсов.

    Исправлено пользователем VnC (07.05.09 10:28)

  • Какое эмоциональное письмо, только с чего вы взяли, что я писала про вас или обращалась к вам?

    Методы лохотрона или данные способы продаж, сводятся к одному: продаже некачественного товара/ услуг.
    Фразы «платите прямо сейчас, завтра такого не будет» обычно приводят к необдуманным действиям, тратам и очень плохим последствия, испытано на себе (не с путевками, но на 10 000 рубликов меня лохонули)

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Какое эмоциональное письмо, только с чего вы взяли, что я писала про вас или обращалась к вам?
    Да обычное письмо... Ничего особо эмоционального. Ну Вы к новичкам обратились, я и ответил.

    В ответ на: Методы лохотрона или данные способы продаж, сводятся к одному: продаже некачественного товара/ услуг.
    В это верю. Но опять с чего все взяли, что они не качественные. Может они вполне даже ничего - в Европе же это все работает.

    В ответ на: Фразы «платите прямо сейчас, завтра такого не будет» обычно приводят к необдуманным действиям
    Это факт. Но надо стараться держать себя в руках. Я когда такое слышу, обычно сразу решаю для себя, что ни копейки теперь не отдам, что бы дальше не говорили.

  • В ответ на: Самое интересное, что на самом деле практически нет ни положительных ни отрицательных отзывов по поводу этого самого Таймшера...
    Ну таймшером это я бы не назвал, так как таймшер - это вполне легальная деятельность, только испорченная мошенниками действующими под видом предложения таймшера.
    В ответ на: Многие кричат - лохотрон, лохотрон... Но где тогда пострадавшие ??? В нашей стране (где за халяву готовы отдать любые деньги) их было бы немало, и я не думаю, что они все сидели бы молча. Тут, блин если какое-нить ООО "Одуванчик" боты за 500 р. по гарантии не примет, так уже и в Прецеденте показывают, и на НГС в топе новость висит с кучей флуда в обсуждениях, а тут тишина... Подобные конторы работают уже довольо давно (даже в нашем городе, судя по поиску по форуму упоминания о них с 2006 г. имеются), а никакой конкретики нет - отзывов ноль. То-ли лохи совсем перевелись (что маловероятно), то-ли они и вправду честно работают (во что как-то тоже слабо верится). Вобчем странно как-то это всё...
    Я думаю, что те кто лоханулся, не кричат об этом и не хотят признавать свою глупость. Тем более обманутые появяться позже, и обратятся в милицию, администрацию. Возможно тогда будет программа "Прецедент"
    В ответ на: Те кто уверенно заявляет, что это лохотрон (повторю - не попытка продать то, что и так можно взять бесплатно или по крайней мере дешевле и проще - так каждый второй комерс поступает:улыб:), а именно лохотрон в плане тупого отбора денег и исчезновения - на чем основаны ваши заявления ? Личный опыт ? Что-то где-то говорили ? Манера поведения даннои компании ? или еще что-то... Интересно было бы услышать.
    Манера работать с "клиентами" этой компании - стопроцентный лохотрон.
    Менеджер рассказывающая как классно она отдыхала за границей и т.д. На простой вопрос сколько денег нужно в среднем на неделю, чтобы на Тенерифе не умереть с голоду и посетить экскурсии, начинает путаться и запинаться, и всё это заканчивается "Чем больше возмёте тем лучше, лишними не будут". Это я и без неё знаю :улыб:2. Попытка втереться в доверие (Оказывается она тоже из Казахстана, и работала в компании схожей с моей и т.д.
    3. Другой менеджер начинает расхваливать нас, какие мы целеустремлённые, сильные духом и т.д.
    4. Договор не показывают, всё только на словах (гарантии и пр.)
    5. Ни одного факта подтверждающего право отправлять людей на данное место. Ни документов, подтверждающих что им принадлежат эти курорты, ни договоров партнёрства с владельцами этих курортов.
    6. Самое важное: Платите деньги, как можно быстрее иначе ничего не получите.
    Напоминает "Несите ваши денежки, иначе быть беде" из Приключения Буратино

    P.S. Многие не ведутся на это, поэтому так мало обманутых, может люди стали умнее, может кризис в стране помагает людям думать прежде чем отдавать свои деньги кому-то непонятно за что, не знаю.
    Может, конечно, ТОП-левел и нормальная организация, но лично моё мнение что это ЛОХОТРОН. Поэтому я предупредил людей как мог, а дальше пусть каждый сам решает отдавать свои деньги этой компании или нет.

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

    Исправлено пользователем atolland (08.05.09 15:13)

  • В ответ на: Ну таймшером это я бы не назвал
    Ну, по факту-то это классический Таймшер. Даже та самая выигрываемая всеми поездка на Канары, ничто иное как бесплатная ознакомительная неделя, которая предоставляется вообще всем желающим. Просто ТОП Левел преподносит это как афигенный выигрыш. Не совсем честно, конечно, и совсем не красиво, но и привлекать вобчем-то тоже не за что.

    В ответ на: Я думаю, что те кто лоханулся, не кричат об этом и не хотят признавать свою глупость.
    Да не скажите... Кто-то и промолчит (из тех кто сознательно на риск шел), а те, у кого даже мысли не возникло, что их кидают будут шуметь и при том очень сильно - а таких как показывает практика большинство.

    В ответ на: Тем более обманутые появяться позже, и обратятся в милицию, администрацию. Возможно тогда будет программа "Прецедент"
    Лучше бы конечно таких не было, но посмотрим. Еще раз скажу - не знаю какие цели они преследуют, но если они работают по принципу Таймшера, то возможно чистого кидалова не будет. Ну продадут они этот сертификат за 15 000, при его реальной стоимости в 5 000, ну отправят на недельку на Тенерифе в какой-нить зашарпаный номер рядом с помойкой и аэропортом, ну возьмут себе комиссию за оформление транспортных - обдерут вобчем клиента, но придраться возможно будет и не к чему.

    В ответ на: Манера работать с "клиентами" этой компании - стопроцентный лохотрон.
    Мне тоже манера не понравилась, и вопросы возникли такие же как и у Вас. Плюс меня порадовало их заявление, что они уже 3 года успешно рботают, а свидетельство о регистрации, весящее на входе было (не соврать) от 9 марта 2009 года:улыб:

  • В ответ на: Плюс меня порадовало их заявление, что они уже 3 года успешно рботают, а свидетельство о регистрации, весящее на входе было (не соврать) от 9 марта 2009 года:улыб:
    В их нелегком деле месяц за год идёт :ха-ха!:

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Там, например предлагается Бесплатная ознакомительная поездка, и что самое интересное как раз на Канары :хехе: Т.е. видимо съездить туда и посмотреть может любой человек (естественно оплатив все прочие транспортные и визовые расходы).
    А мне всё интересно было, почему они именно к Канарам прицепились, ни Гаити, ни Багамы, и на протяжении нескольких лет предлагают Канары, Тенерифе.
    Теперь понятно.:улыб:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А мне непонятно. Поясните?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Поясняю. Бесплатная ознакомительная поездка (см. выше) предоставляется любому желающему, и выигрывать ее не надо. И поездка эта именно на Канары.

  • А теперь поясните, почему именно на Канары. Не на Багамы, не на Северный полюс, а именно на Канары.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Понятия не имею.... :biggrin:

  • Отлично! А теперь посмотрите, кому я задавал вопрос и устыдитесь:миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ты видимо не понял (а может и я), но под понятием "они" atolland, скорее всего имел ввиду ТОП Левел, который разыгрывает поездки именно на Канары:улыб:

    Если кто-то знает почему именно на Канары, то тоже интересно узнать:улыб:

  • Тогда ждем его ответа. Мне лично интересно, почему бесплатную путевку раздают именно на Канары. В чем фишка или где подвох?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Да, спасибо, а я уже собирлся было сходитть да думаю дай почитаю что об этой фирме пишут уж больно настойчиво они говорили по тел. Еще раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке. Развод по полной. Первое что меня смутило это когда залез на так называемый сайт. Это просто отсканированные странички какого-то буклеты сделанные в HTML это меня и смутило а потом вышел на форум. ЛОХОТРОН

  • "Пока живут на свете простаки - Обманывать, нам, стало быть, с руки..."
    Развод начала 90-х. Не в плане того, что вам не устроят поездку (хотя и таких "фирм" до черта) - просто обдерут вас как дерево липу - и пожаловаться будет особо некому и некуда. Ибо договора составляли юристы, постаравшиеся сделать так, что фирмочка эта не несет никакой ответственности.
    И передачи про них были, и суды - просто все забывается и подросло новое поколение, в котором есть свой стабильный процент лохов, которых теперь и окучивают.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А реально кто-то по этому пакету летал на отдых??? или возвращал обратно деньги???

  • Хочется поделиться впечатлениями по данной теме.
    Начало примерно такое же, опрос в "Ленте", звонок с приглашением в офис, прийти с супругой. Было интересно, мы согласились на встречу. Форумов и заметок предварительно не читали, надеясь на смекалку и здравый смысл. Нас начали грузить общими фразами и сомнительными выгодами, никаких конкретных примеров. Топорно как-то, неумело. Фоном в зале музыка громче чем надо, утомляет. 1,5 часа разговора в общем то ни о чем. В финале нам отдали обещанный подарок - сертификат на поездку в Грецию, на Крит. Предлагалось оплатить только "транспортный пакет" через "TOP LEVEL", сумму этих расходов кстати не уточнили. Сейчас понимаю, что расходы эти были бы явно завышены. Мы отказались платить "прям щас" какие-либо деньги, поэтому шампанским нас не угостили. (У входа в здание в мусорном ведре этих бутылок было несколько, видимо кто-то все таки остался доволен презентацией)... Уровень доверия к данной организации скатился ниже нулевой отметки. Может они действительно что-то и предоставляют, но чутье подсказывает уносить оттуда ноги и поскорее.

Записей на странице:

Перейти в форум