−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Осторожно кидалово! TOP LEVEL в Новосибирске!

  • А мне аж дважды попадались их опросчицы - в ленте и первомайском сквере. И, главное оба раза мне делать было нечего, и я отвечал.

    Сегодня вот позвонили - я сначала подумал, что обычная верификация - и рассказали, что я "точно выиграл один из подарков", и надо "прийти на рекламный праздник, после которого состоится вручение", но "приходить можно с часу до шести вечера", и "обязательно вдвоем", и "обязательно паспорт"... ну, в общем, полный набор лохотроновских штампов. Скукотища...

    ...too young to quit, too old to change...

  • Я бы знал что дают при выигрыше сертификат, так бы сразу бы просил, а то что-то не дали, странно :хехе:. Возит нынче контора в Грецию на остров Крит. Хотя до того как пойти, было желание поискать что за контора, но как то руки не дошли до форума. В общем, посидели, пообщались в свое удовольствие. Весьма своеобразные менеджеры у них :respect: все пытались притянуть к Канарам наше внимание, но как то вообще не понравилась эта идея с покупкой таймшера о чем было сказано, но попытки не прекращались но так ничем и не увенчались.

  • Незнаю кидалово это было или нет. Где-то год тому назад я искала работу и в одном из газет нашла обьявление о работе на дому, позвонила, они пригласили в офис. Я приезжаю в назначенное время на двери весит название организации "Инвестиционная компания". Разговаривая так сказать сотрудником выеснятся, что работа заключается в том, что я регистрируюсь на каком-то американском сайте, за тем инвестирую в мировую экономику 30 тысяч рублей. деньги поступают на мой счет, который можно посмотреть на этом сайте. И потом через месяц на этом счет перечисляют деньги и становится 100 тысяч. Из них я могу снять 70 тысяч, а остольные 30 снова идут в эту мировую экономику. И так все время сумма увеличивается и как они мне обьяснили, что потом я в месяц буду получать чутли не по 200 тысяч. А деньги инвестировать нужно чутли нинемедленно. Но на самый главный вопрос: Как я должна перечислить эти деньги. Она мене начинала опять по новому кругу говорить тоже самое, что и говорила. Снова спросив: я вам должна в руки деньги отдать. Та на меня: Вы не мне деньги отдаете, а инвестируете в мировую экономику. Я деньги перечисляю на счет через банк. Она мне опять поновому кругу. Я тогда помню так устала сильно, что аж голова разболелась.
    Так я теперь иногда вспоминаю про них и думаю, правельно ли я поступила. Может и правдо сейчас при деньгах была бы. :а\?:

    Эх, жизнь моя жестянка Да ну её в болото
    Живу я как поганка,
    А мне летать, А мне летать охота

  • В ответ на: ...Может и правдо сейчас при деньгах была бы. :а\?:
    не сомневайтесь, вы поступили правильно, классический развод :зло:

    1MZ

  • гля.... лоханулись... ну ладно пять рублей для прочистки мозгов в самый раз будет. и как оно, адаптивная ложь, одним одно говорят другим другое. сайт содран кусками, в гугле оригиналы по фразам ищутся.
    и главное сейчас все очевидно кажется а тогда как будто одурманены чем-то. вышли обсудить на улку (они не очень хотели отпускать) вернулись сказать нет, а тут опять сети:улыб:

  • кстати большую часть по договору можно вернуть в случае расторжения. или получить моральную компенсацию в виде пиара

  • В ответ на: кстати большую часть по договору можно вернуть в случае расторжения. или получить моральную компенсацию в виде пиара
    а вы и договор видели?? :ха-ха!:
    вот! уже начинают заинтересованные лица подтягиваться:улыб:

  • почитал весь топик чисто для поржать.
    подозрительно уж много "сомневающихся" джуниоров тут собралось:улыб:
    ломят, сбавляют градус с отрицательного до нейтрального. молодцы. работают. :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум