−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пугачевой зомбируют по телевидению

  • верх гнусности и пошлости в исполнении Пугачихи - "За таблетку, за таблеточку сняли нашу малолеточку".

    не каждый блатной шансонье себе подобное позволял

    у нас записные патриоты любят верещать о том, как заграница развращает наших соотечественников
    в середине 90-х заграница могла расслабиться - развращением успешно занимались Пугачиха и ее приспешники
    вред, который она нанесла отечественной культуре и общественной морали в середине 90-х, трудно переоценить

  • В ответ на: Ой, да ладно на Лайму переть
    Это ещё как? Можно "переть", а "переть на", я не знаю, что это такое.
    В ответ на: Пугачиха кстати её довольно сильно бздела всегда, потому что как потаскушка всегда на фоне Лаймы проигрывала.
    Фигня, смотрел старые подборки, где журналюги объясняли, что в жизни Лайма не так старо выглядит как на экране. Стильная старуха, согласен, но не более.
    В ответ на: Но факт что её песни запоминаются
    Ни одной не помню, кроме какой-то "пукадилы".

  • у Лаймы была какая-то очень серьезная болезнь, она с трудом с того света выкарабкалась
    да и не была она никогда конкуренткой Пугачихи - другое поколение
    Ротару была ее соперницей

  • В ответ на: потому что как потаскушка всегда на фоне Лаймы проигрывала.
    Та не, та бросьте. Пугачева если и проигрывала Лайме, то только внешностью, как простая баба элитной интерб...и. А уж если сравнивать голосовые данные, то Лайме в любое время до Пугачевой 70-х, как до Китая пешком.

  • В ответ на: ну если отбросить журналистские штампы начала 90-х, то освободила она ее от рамок приличия и художественного вкуса
    Это уже было в 90-х. А в 70-х Пугачева и создавала ту эстраду, которую потом загадила.

  • с этим согласен

  • Кстати Ротару реально Пугачиху всегда по всем параметрам кроме наглости делала.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Пугачева если и проигрывала Лайме, то только внешностью, как простая баба элитной интерб...и.
    Кость, ты берега реально путаешь. Интерб..дь это и есть как раз Пугачиха. Она потому такая потасканая что по жизни потаскушка. Нисчего тут не попишешь. А насчёт Лаймы я никаких порочащих слухов не слышал. Ну может быть мне просто до фонаря вся эта бредятина.

    Но ты, Кость, ханжа, однако. Ты что любую красивую и стильную женщину вот так без тормозов можешь б..ью назвать? Что это "сплошной душевный неуют, здесь даже бабы не дают..."? Сублимируйте свои комплексы как-нибудь иначе.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Так я вроде бы об этом и говорил с самого начала.
    Ведь что было в основном до Пугачевой на эстраде - неподвижный певец, который исполняет исключительно свой репертуар.
    Кобзон поет про Родину, Штирлица и патриотизм.
    Магомаев немножко про любовь.
    Зыкина про Родину, но в славянофильском таком ключе.
    Ну в общем каждому свое и все стоят, как монументы.

    А потом пришла Пугачева, спела эстрадную, но пронзительную "Арлекино", попсовую, бестолковую, но ставшую хитом "Все могут короли" и тут же абсолютно неформатную для эстрады "Не отрекаются любя".
    И каждый раз по разному - где-то почти без движения, где-то прыгая, как коза.

  • В ответ на: вред, который она нанесла отечественной культуре и общественной морали в середине 90-х, трудно переоценить
    И согласен, и не согласен. Ранняя ПАБа была весёлая и голосистая деваха, потом, после 1993 г. что-то с ней случилось.

  • В ответ на: Нисчего тут не попишешь. А насчёт Лаймы я никаких порочащих слухов не слышал
    Вот ещё бы не "пела", цены бы ей не было!

  • Володя, мне нас...ть на личную жизнь АБП или ЛВ или кого еще.
    Я смотрю на образ, создаваемый на эстраде. У Пугачевой он от простой женщины, которая поет в 70-х плавно перешел в Мадам Брошкину.
    А Вайкуле по образу - это дорогая, элитная эскорт-девочка.
    Стильная, безусловно, но .... ты сам понял. Ты сравни образ Ротару, которой в стиле также не откажешь, и образ Вайкуле.
    В ответ на: Но ты, Кость, ханжа, однако.
    Володенька, придержи определения личного плана при себе, пожалуйста.

  • В ответ на: Магомаев немножко про любовь.
    Не, не согласен, у него чудовищно прекрасная экспрессия " Море вернулось", "Мелодия" "Благодарю тебя", " У того окна" - мороз по коже дерёт, а под ПАБу (позднюю) только поплясать

  • Да есть, есть. Я же общий план советской эстрады, скажем года 1965 - 1970, имею в виду.
    А под позднюю Пугачеву 90-х годов можно еще водку пить. И потом спьяну горланить "настаааящий паалковник".

  • В ответ на: Я же общий план советской эстрады
    Возьмём "общий план" (Кроме Магомаева и "Песняров" - это классика):
    1. "Веселые ребята"
    2. "Пламя"
    3. Синяя птица
    4. Ободзинский
    5. Градский
    6."Цветы"
    7. "Зодиак"
    8. Ведищева
    10. Камбурова
    11. Бродская
    12. Г. Трофимов
    Есть сейчас что-либо похожее, ну хоть чуть ( не берём выходцев из СССР "Наутилосов", "Кино", "ДДТ")

  • в этот ряд можно поставить "Браво" с Жанной до ее сумасшествия

  • В ответ на: в этот ряд можно поставить "Браво" с Жанной до ее сумасшествия
    А я бы ещё Жанну Рождественскую, божественный вокал которой ПАБа просто копировала

  • Низя.... Эта группа создана в 1983, выставилась в 1985... Поэтому встает в очередь после НАУ, Кино и многих других. :спок: Выше, даже машинка времени в список не попала....

    С уважением

  • В ответ на: Кстати Ротару реально Пугачиху всегда по всем параметрам кроме наглости делала.
    ИМХО, они всегда гуляли по разным сторонам улицы. :спок: За что, в глубине души, сохранил к Ротару уважение. Они разные, перпендикулярные что ли. :agree:

    С уважением

  • В ответ на: Низя.... Эта группа создана в 1983, выставилась в 1985...
    А мы рассматриваем до 1993.

  • В ответ на: А в 70-х Пугачева и создавала ту эстраду, которую потом загадила.
    Не создавала она нихрена. Эстрада, как не верти, в союзе была и до нее (звезда, прости меня...). Она на нее поднялась и загадила (и собрала вокруг себя свору гадельщиков). Как-то вот так. :спок:

    *Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора
    фразу "С Hовым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
    С уважением, отдел кадров.*

    С уважением

  • Вы как-то странно рассматриваете эстраду того периода. В списке есть группа "Пламя", которая не дожила (реально) до 90х, группа "Зодиак" с единственной пластинкой...., также не перешагнувшая 90е, Трофимов, которого уже во второй половине 80х на радио и ТВ не было. А.Ведищева, которая после отъезда в 80м за бугор не звучала у нас ни по радио, ни на ТВ.
    Камбурова, записи которой во все времена передавались в виде записей из рук в руки (и никогда она не была эстрадницей). "Цветы" с двумя миньонами. Градский (мной глубокоуважаемый и любимый, но НЕ РАЗУ не опубликованный и ни разу не эстрадник). Это общий план советской эстрады? :спок:
    Отличная трава:бебе:
    Где (вспоминая 80е) А.Пугачева, С.Ротару, Ж.Рождественская, И.Понаровская, Л.Лещенко, ансамль "Смеричка", "Червона Рута", "Сябры", "Самоцветы", "Лейся песня", "Орэра", "Ялла", Ю.Антонов и многие другие? Ваша подборка сделана непонятно на каких критериях....:смущ:
    И уж если Вы помянули ВИА "Веселые ребята", то почему не поставили в этот ряд поющие и голубые гитары (ВИА)? Правда, в те времена, это не было эстрадой, но между тем? :безум:
    Так что давайте продолжим разговор за советскую эстраду от 70х до распада с паролями, явками и датами. :зло:

    С уважением

  • В ответ на: Володенька, придержи определения личного плана при себе, пожалуйста.
    Ну, как Горбатый заговорил... Обыдно, да?
    В ответ на: Я смотрю на образ, создаваемый на эстраде. У Пугачевой он от простой женщины, которая поет в 70-х плавно перешел в Мадам Брошкину. А Вайкуле по образу - это дорогая, элитная эскорт-девочка.
    Стильная, безусловно, но .... ты сам понял. Ты сравни образ Ротару, которой в стиле также не откажешь, и образ Вайкуле.
    Часто эскорт заказываете? Я вот как-то не смотрю на мир с таких позиций. И чего это Лайма вызывает у вас такие ассоциации мне лично не понятно.
    Вообще я её если честно уже давно не видел ни на ТВ, и где-то ещё. Может быть что-то и изменилось и Лайма пустилась во все тяжкие и стала оголяться, допустим.
    Ну, а что Пугачиха была когда-то простой женщиной это что серьёзно? Суламифь Боруховна? Таки была? Вай-вай!
    Я-то думал, что эти её задвиги с папашей Орбакайте и прочие подвывихи это больше от распонтованности, ощущения собственной исключительности и гениальности. Элитная б...дь это как раз про неё. Чо так превозностие эту половую ( в обоих смыслах) тряпку ума не приложу.
    Голос? Ну голос как голос, таких голосов дохренища можно найти и раскрутить. Репертуар её никак её не красит. Сцапала она песенку "Позови меня в ночи...", а всё равно за душонкой-то нет нихера. У Снежиной хоть и нет такого профорсу как у Пугачихи, а всё одно лучше получается.

    Вот бы и её как и Кире задать тот же самый вопрос - "а чего это в вашем репертуаре последнее время появилось столько римейков" - и посмотреть сколько визгу будет. Хватит на стадо поросят или и ещё останется...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Сцапала она песенку "Позови меня в ночи...", а всё равно за душонкой-то нет нихера. У Снежиной хоть и нет такого профорсу как у Пугачихи, а всё одно лучше получается.
    Да, приватизировала (ИМХО, последняя хорошая весчь у АБП). Жаль, что у Снежиной не получается, а получалось.... :спок:

    С уважением

  • В ответ на: Возьмём "общий план" (Кроме Магомаева и "Песняров" - это классика)
    Охренеть, дайте два! Такой план забористый что эта вся прикольная тусовка Казанове эстрадой кажется.
    Чо Высоцкого то не приплёл не понятно. Он ведь был самым высокооплачиваемым эстрадным артисом СССР довольно долгое время и помер как раз в 80 -м.
    Мож высоцкий создал нашу эстраду?
    Да и вообще о какой эстраде речь идёт, когда цветное ТВ и телек в каждой семье появились далеко не в 60-е. ТВ сформировало эстраду а не какие-то там б...и с мешками под глазами (если в без грима).

    Вот вам анекдот в тему.
    Попали Василь Иваныч, Петька и Фурманов в будущее. На дворе переразвитой социализм, ларьки на каждом углу.
    Пошарились они по улицам встретились на Красной площади.
    Фурманов хотел было
    - Ну видали какая жизнь стала?
    - Поганая жизь, - говоит Чапай. - На каждом углу по НЭПману, а из Ильича они вообще чучело сделали...
    - А ты Петька тоже всякую хню видел?
    - Не, тыщь Фурманов, я видел чудо.
    - ????? Ты же атеист Петька! Чудес не бывает!
    - Вота! и достаёт из кармана КПК врубает плэйер и прокручивает ролик Пугачовой. - "Поющее дерьмо" называется.
    - Действительно, дерьмо... - говорит Чапай.
    Фурманов тоже хмыкает, но всё-таки проводит свою политучёбу с бойцами.
    - А я говорил, товарищи, что нет преград для большевиков! Они и дерьмо петь научат!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: песенку "Позови меня в ночи..."
    во-первых, "Позови меня с собой"
    во-вторых, если бы Снежинские песни не стали перепевать, в том числе и АБП, мало бы кто знал и про саму Снежину и про ее трагедию

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Жаль, что у Снежиной не получается...
    Снежина кажись померла, но не суть... Суть же в том, что я с кем не говорил на эту тему ( а я учился в Нском меде, где и Снежина училась - и когда её песню раскрутили то это была популярная тема для разговоров) было единодушное мнение, что эта сволочь испоганила песню Снежиной и что такая песня ей просто не по зубам. И ведь была прекрасная возможность сравнить как исполняет её Снежина и как Пугачиха и я не слышал чтобы кто-то отдал предпочтение Пугачихи. Ну не вяжется образ б...ди с этой песней.

    Музыка сфер и эстрада суть разные вещи.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: во-первых, "Позови меня с собой"
    во-вторых, если бы Снежинские песни не стали перепевать, в том числе и АБП, мало бы кто знал и про саму Снежину и про ее трагедию
    Мне пох я не фанат.
    А насчёт того что никто бы не узнал, это-то как раз фигня. Песня выстрелила и только после этого Пугачиха за неё ухватилась. И она-то постаралась чтобы снежинское исполнение не звучало по радио, но специфика такова, что многие уже её списали и она пошла по рукам - поскольку кассеты тогда ещё рулили, а Инет пасся. Я эти дискуссии отчётливо помню. А Пугачёву я ещё тогда не любил когда в школе учился. Самовлюблённая дура - это сразу в глаза бросается и у меня сразу же вызвало отторжение.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Читаю я вас братцы, блевать хочется. Откуда столько гонора, злобы и чванства? Что, не бежали к телевизору "Рождественские встречи" смотреть, пластинки не покупали, анектоды не пересказывали? Кстати, там был чудный про то как мужик её на три буквы посылает. Не надо плевать в спину артисту.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Вы там были, Вам виднее :спок: А мне просто песня душу тронула.... Я ее услышал "загорая" в командировке на Калининской АЭС. Душевная песня. После нее я ничего у АБП теплого и нормального не услышал.... А Снежину я узнал именно по этой песне, после её гибели.... Если есть (снежинский) исходник - скиньте, буду очень обязан. :agree:

    С уважением

  • В ответ на: Пугачева создала советскую эстраду, освободив ее от рамок условности, "руками не махать, микрофон держать прямо, репертуар у каждого свой". Внесла туда некий элемент свободы и разнообразия.
    ааа.. так вот кто развалил советский союз.

    на счёт мифического вокала, который якобы был у пугачёвой в каких-то там 70-х годах... честно говоря, про такой вокал обычно, принимая в музыкалку, говорят: "ну, вроде бы, слух у ребёнка есть". барахло эта ваша пугачёва, и песни ей писали барахлянские, да и обсуждать особо нечего. пиар всегда творил чудеса, просто назывался раньше по-другому.

  • Кстати по 1-му идет шикарный "живой" концерт Пугачевой десятилетней давности - посмотрите.... это сильно... так у нас мало кто концерты делает...

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • В ответ на: Кстати по 1-му идет шикарный "живой" концерт Пугачевой десятилетней давности - посмотрите.... это сильно... так у нас мало кто концерты делает...
    Вы бы посмотрели, какой "живой" концерт дал в свои 60 лет Джон Фогерти (ex-Creedence Clearwater Revival). Вот что называется "девки плачут и орут".:улыб:

  • песенку "Позови меня в ночи..."
    ------------------------
    во-первых, "Позови меня с собой"
    ______________________
    Такая песня тоже есть, только кто пел - не помню, но мужик.
    "Позови меня в ночи - приду, а прогонишь прочь - с ума сойду..."

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Вы бы посмотрели, какой "живой" концерт дал в свои 60 лет Джон Фогерти (ex-Creedence Clearwater Revival). Вот что называется "девки плачут и орут".:улыб:
    Ключевое слово " у нас" ;), забугорье не в счет - там традиции серьезные и профессионалы жесткий жизненный отбор проходят различными искушениями и публикой.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • В ответ на: Вы как-то странно рассматриваете эстраду того периода
    Рассматриваю как было задано по годам, а Гена Трофимов, к Вашему сведению поёт и сейчас, его прекрасный голос звучит в фильмах (песня "Пожары" и др.) и в концертах, которые он даёт просветленной публике.
    В ответ на: Градский (мной глубокоуважаемый и любимый, но НЕ РАЗУ не опубликованный и ни разу не эстрадник)
    А кто же он? Я был на его юбилейном концерте (эт, когда он был не толстый, и когда ему было 50-т), лучше, ничего не слышал, только сравнимое., но это не опера, не бардовская песня, значит- эстрада (заметьте, не говорю "попса").
    В ответ на: Ваша подборка сделана непонятно на каких критериях...
    Если вы успели заметить, мне плевать на критерии, правила. условности, я ориентируюсь только на собственные ощущения и кластеры, а то, что какой-то там, что-то классифицировал мне- поровну, стадные критерии я не принимаю, по определению.
    В ответ на: Так что давайте продолжим разговор за советскую эстраду от 70х до распада с паролями, явками и датами.
    Давайте, уверен, что я вам проиграю, так как не был очевидцем, а слушаю, то, что сам нашел.

  • Володь, давай повежливее, а то у меня терпение не бесконечное, могу ведь и послать. Тебе это надо? Мне - нет.
    В ответ на: Чо Высоцкого то не приплёл не понятно
    Он, русско-еврейский пророк- мессия, а не эстрада. Высоцкий, это попытка помирить два единственных на земле народа, облеченных... (кто знает, тот знает..), но, не помирил.

  • В ответ на: Вы бы посмотрели, какой "живой" концерт дал в свои 60 лет Джон Фогерти (ex-Creedence Clearwater Revival). Вот что называется "девки плачут и орут". :улыб:
    Да, я "нарыл" и его, и Тома Джонса, Энгельберта, Гилана, Байрона...ох...ть какой вокал, куда сейчас-то всё подевалось?

  • Мож вам кассету найти? :улыб:У меня вообще никогда кассетника не было. А вот у сестры был, она фанатела по всякой музыке. Собственно у неё возможено и есть где-то эта песня, но сейчас она живёт в такой дыре как Омск и гораздо проще поискать в сети. Кроме того я подозреваю что при переезде она попросту выкинула весь хлам в том числе аудио и видеокассеты.
    Кстати у меня в параллельной группе училась девчёнка которая была со Снежиной каким-то боком знакома или что-то около того. После того как эта песня прогремела по радио и пошла по городам и весям она немного тронулась головой (в хорошем смысле слова) и стала тоже стишки на музыку нашёптывать. Теоретически у неё всё снежинское творчество должно быть. Вот уж кто был фанат.
    если надо то можно поискать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Мягкий оффтоп (впрочем в этом топике не я первый, да и вообще, как же без него?)

    Равнодушен к творчеству Лаймы Вайкуле, но однажды -надцать лет назад получил истинное удовольствие, глядя по телеку «Угадай Мелодию» с участием Лаймы, Фили и этого, как его, усатого, Николаева.
    Первым вылетел Филя, причём очень позорно вылетел, собственные песни угадать не мог, когда все по обе стороны телеэкрана уже догадались.
    А схватка Лаймы и Николаева – это было круто :live:. Для меня до сих пор загадка, как можно мелодию угадывать с полутора нот, но ведь угадывали! Впрочем, «схваткой» это было только для Николаева, Лайма просто наслаждалась музыкой, играла в любимую игру. Все мы, кто сидел тогда по нашу сторону экрана, сошлись во мнении, что Николаев на две головы выше среднего игрока из народа, но Лайма выше ещё на полголовы.
    А в финале Лайма очень изящно пропустила Николаева вперёд. Пару мелодий она явно угадала первой: Звучит музыка, Лайма уже угадала, но кнопку не нажимает, наслаждается музыкой. И на Николаева поглядывает с таким выражением «Ну неужели ты ещё не догадался?», а тот серьёзно так «парится». (Если предположить, что это была постановка, то тогда Лайма – величайшая актрисса!)
    А примерно через год после той игры Филя реабилитировался в «Угадайке». Впрочем там было уже неинтересно, явно чувствовалась режиссура.

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (18.04.09 00:05)

  • В ответ на: последнюю неделю зомбоящик усиленно облучает жителей Рассеи информацией об Алле Пугачевой
    А по-моему последние 20 лет:улыб:Я вот от Вас о сем знаменательном событии узнал. Выкиньте этот ящик, да и всё. Глядишь, и дети, увлечённые Вашим здоровым примером, усвоят, что в "нормальных странах", как любили в 90-е говорить, ящик справедливо вопринимается как удел неудачников. А то достали эти жалобы, что в дерьмо мало варенья добавляют. Не ешьте дерьмо, да и только.

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: Слушаю старые записи М. Магомаева, ПАБа рядом не стояла (имхо)
    +1, только вопрос а кроме старых есть еще какие то записи Магомаева?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Магомаев немножко про любовь.
    Не, не согласен, у него чудовищно прекрасная экспрессия " Море вернулось", "Мелодия" "Благодарю тебя", " У того окна" - мороз по коже дерёт,
    Бухенвальдский набат ещё

  • В ответ на: песенку "Позови меня в ночи..."
    ------------------------
    во-первых, "Позови меня с собой"
    ______________________
    Такая песня тоже есть, только кто пел - не помню, но мужик.
    "Позови меня в ночи - приду, а прогонишь прочь - с ума сойду..."
    В. Сташевский если память мене не изменяет

  • В ответ на: +1, только вопрос а кроме старых есть еще какие то записи Магомаева? :улыб:
    К сожалению нет, может у моего друга (он фанат МММ (Муслима, Магометовича Магомаева) есть, он парень молодой, ему 23 г., набрал кучу записей, общался с Муслимом , спрошу, если захотите он вам скинет на мыло.

  • В ответ на: кроме старых есть еще какие то записи Магомаева?:улыб:
    Щаз помучал поиск на торрентах вот здесь . На "магомаев" выпало более 3х десятков ссылок (аудио и видео). В основном песни советского периода, но посмотрите может быть найдете что-то Вас интересующее. В частности, большая подборка и 2008 года ...:миг:

    С уважением

  • В ответ на: Мож вам кассету найти? :улыб:
    Спасибо, камрад. Проблема решена - нашел в сети. :agree:

    С уважением

  • Понятно... паролей и явок не будет.
    В ответ на: Рассматриваю как было задано по годам, а Гена Трофимов, к Вашему сведению поёт и сейчас, его прекрасный голос звучит в фильмах (песня "Пожары" и др.) и в концертах, которые он даёт просветленной публике.
    Дык Вы про этого Гену ????? :безум: Это ТОЖЕ эстрадник?
    Вы в сети почитайте как себя позиционирует А.Градский, что и когда пел и делал Г.Трофимов...:смущ:

    С уважением

  • В ответ на: Дык Вы про этого Гену ????? :безум: Это ТОЖЕ эстрадник?
    Да, но теневой эстрадник, а иначе к какому жанру отнести его песни?
    В ответ на: Вы в сети почитайте как себя позиционирует А.Градский, что и когда пел и делал Г.Трофимов..
    Да знаю я всё про них. Впрочем , вам как очевидцу виднее, спорить не буду.

  • Отчего же только по телевидению зомбируют? Все средства массовой информации пущены в дело. Пока стояла в очереди в кассу магазина, разглядывала стойку с прессой. Разве что на обложке GQ да Geo нет портрета данной исполнительницы, а так - во всех ракурсах во всех изданиях. Понятно, что я сравниваю несравнимое, однако ж юбилей Гоголя как-то значительно скромнее пошел. Скажем, вчера вечером с большим трудом нашла вечером канал, где АБ не поет, и тот - Дискавери.

Записей на странице:

Перейти в форум