20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
утром14°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 63,13
−0.2582
Курс USD ЦБ РФна 22 июня
63,1295
−0.2582
 71,35
−0.1967
Курс EUR ЦБ РФна 22 июня
71,3490
−0.1967
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Самый интересный собеседник на форуме

• В ответ на: Не в первый раз вы это заявляете. И после этого меня обвиняете в повторении?
    Да успокойтесь уж вы, со своим якобы "здравомыслием" . Под лозунгом "здравомыслия" делались самые чудовищные преступления в истории человечества. Поганая официальная статистика оправдывала гноеродную сущность правИл, и лгала, лгала и лгала. Любой не ангажированный и не зомбированный посылает эту "статистику" куда подальше.
    Не знаю, что у вас в голове (сканировать не охота, отнимает энергию), но потрудитесь хоть немного ПОДУМАТЬ

Исправлено пользователем Kazanova (26.04.09 18:31)

• Каанова я начинаю за вас бояться. Вы уже верите в свои паранормальные способности, а там и до клинического диагноза паранойя недалеко... И кто после вашей иммобилизации будет нас тут веселить? Роттен что ли?

Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

• В ответ на: Что делать с лидирующим Роттеном?
    Охренеть, я звезда, оказывается. Кто-нибудь мне коньяку может купит?

здровствуйте как маринават огурци

• Второй:улыб:Кстати, спасибо всем, кто проголосовал.

Остатки Африки.

• В ответ на: Кто-нибудь мне коньяку может купит?
    В таких случаях триумфатор сам покупает, уж извините.

• подкину идейку, исходя из отношения количества голосовавших к количеству участников форума, выборку можно считать непрезентативной и голосование несостоявшимся.

• я за гиви голосовал. это один из двух-трёх людей на форуме, от которых можно получить информацию (: в каком-то смысле, "самый интересный собеседник"

• А что это вы у нас про реакторы молчите? Поди я там все понятия опять наперепутал.

Остатки Африки.

• да я ни бум-бум в атомной энергетике. в общих словах первоклашке могу рассказать чё куда совать надо (: но на самом деле фишку не рублю. да и не за науку там тема, а за .. хе-хе.. социум (:

Записей на странице:

Перейти в форум