19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Самый интересный собеседник на форуме

  • Так кто лучший собеседник?
    Гагася
    Му-му
    Роттен
    Миханск
    ИчАлекс
    Пелевин
    Таша
    Мадам Помпадур
    Михаил 1
    Догус
    Givi
    Кувалда
    АндрРогг

  • Оригинально. А кандидатуры, как всегда, определены "народом в лице самого главного его представителя"?

    Кто такой Гагася? Практически постоянно пишу на Основном, такого пользователя слышу впервые.

  • Панка нет. Который -техно :улыб:

  • В ответ на: Оригинально. А кандидатуры, как всегда, определены "народом в лице самого главного его представителя"?
    Кто такой Гагася?
    Ну хоть иногда, и хоть здесь, но народом определены. А Гагася, это очень интересный юзер (имхо), не в пример другим, искренен, знающий, но вот я проголосовал за Мадам Помпадур, которая пару раз появившись на основном и политическом оставила след неизгладимого обаяния, тонкого женского юмора, женской практичности и умения обороняться от грубых наездов мужиков с "Политического".

  • А себя почему не вписали?
    Или глава центризбиркома не может участвовать?
    :улыб:

    Врач - это национальность

  • Ничего, и без панков, представлены серьёзные кандидатуры с государственным мЫшлением. Ещё, вот мне очень нравится Му-му, но голосовать можно только один раз, к сожалению. Её острое, и не по женски абстрактное мышление, лично меня восхищает, жаль, что нельзя два раза ("двоеженство запрещено") :ха-ха!:

  • В ответ на: А себя почему не вписали?
    Не достоин:улыб:

  • А по какому принципу отбирались кандидаты и нафига это нужно?
    Может просто у всех участников письки померить и закрыть эту тему?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Ну хоть иногда, и хоть здесь, но народом определены
    Т.е. был еще 1-й тур голосования? :biggrin:

    Просто нет, допустим, ыцрош отэ, vert, ambient. kosta, Docent и т.д. :dnknow:

  • В ответ на: Просто нет, допустим, ыцрош отэ, vert, ambient. kosta, Docent и т.д.
    Т.е. те, кто Казанову, хм, обижал:улыб:А почему я попал - хоть убей :dnknow:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А по какому принципу отбирались кандидаты и нафига это нужно?
    Боитесь проиграть Мадам Помпадур?
    В ответ на: Может просто у всех участников письки померить и закрыть эту тему?
    Выкладывайте свою в приложенном файле, а дальше уж посмотрим, что и с чем мерить, учитывая, что часть номинантов- женщины:улыб:

  • В ответ на: Т.е. те, кто Казанову, хм, обижал
    Слюшай, кацо, скольки тебе врать-то можно, ась?
    Где "обиды"?
    А в компанию ты попал как симпатичный собеседник, который всем разъяснил прелести колбасного сыра, и как при зп, в 15 тыр. путешествовать по всему миру, а такие знания многого стОят.

  • Давно наверное в баню не ходил.:улыб:Заводишь топы один другого круче. :ха-ха!:
    Доиграешься.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Давно наверное в баню не ходил. :улыб: Заводишь топы один другого круче. :ха-ха!:Доиграешься.
    Да ты стучи, стучи...
    Мне пофигу

  • В ответ на: Слюшай, кацо, скольки тебе врать-то можно, ась?
    Так вы мне врете все время? Впрочем, не новость :спок:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Жалко нет достойных savwchuk , JustMan в голосовалке-отдал бы голос кому-нибудь из них.
    А разве Миханск,Роттен,М.Квакин не одно и то же? :dnknow:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Так вы мне врете все время? Впрочем, не новость
    Повторим? Примеры в студию!

  • Лидируют Мадам Помпадур и Роттен, действительно выдающиеся член и членша нашего форума!
    Остальные далеко в ж..е!

  • [цитатаА разве Миханск,Роттен,М.Квакин не одно и то же?
    Я, не знаю, спросите у Груса или Михаила1.

  • "Достойный" и "Интересный" не всегда одно и то же:улыб:
    А тут голосовать за интересного предлагается

    Врач - это национальность

  • В ответ на: А тут голосовать за интересного предлагается
    На мой взгляд, номинанты весьма интересны!

  • В ответ на: А тут голосовать за интересного предлагается
    Это в заголовке топика.В заголовке самой голосовалки-кто лучший. Вообще мне этот критерий не совсем понятен.
    Очень интересно читать посты savwchuk, JustMan,Franse, но их нет в голосовалке.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Очень интересно читать посты savwchuk, JustMan,Franse, но их нет в голосовалке.
    Поставьте свою в другом топе, никто не мешает.

  • Ситуация тревожная, Роттен, мощным рывком опередил МАдам Помпадур. Это неправильно, он - негативист, а Мадам- позитивистка. Все неравнодушные откликнитесь и проголосуйте за Мадам.

  • В ответ на: Все неравнодушные откликнитесь и проголосуйте за Мадам.
    А как же - "агитация в день голосования запрещена"? :ха-ха!:

  • В ответ на: А как же - "агитация в день голосования запрещена"?
    ТО, что они нам назапрещали в жизни, не действует на форуме. Г-да, голосуйте за Мадам, хотя мне и Роттен тоже нравится своей оголтелостью.

  • В ответ на: ТО, что они нам назапрещали в жизни, не действует на форуме.
    Форумная революция? А вдруг щас набегут сатрапы-модераторы и в Шушенское, в баню?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ...ситуация нормальная...Роттен - выбор прогрессивого человечества... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Форумная революция? А вдруг щас набегут сатрапы-модераторы и в Шушенское, в баню?
    Ха! Впервые мне понравилось, что ты запостил! :respect:
    А в "бане" не впервой, так, что не удивлюсь, если отправят. Правда непонятно за что. Делетировали "Белый список", а что там было криминального? Припаяли пункт 6, он никакого отношения не имеет к топу. Всё было весело, всё было нормально, но вот стукачишки, сделали своё дело.

  • В ответ на: ...ситуация нормальная...Роттен - выбор прогрессивого человечества... :спок:
    Прогрессивному человечесиву нужен позитив, а не мизантропия Роттена. Голосуйте за Мадам!

  • Мля, Роттен всё ещё опережает. На душе тревожно, Роттен, это неправильно!

  • да чё вы понимаете. роттен - это нестандартно. а ваше зудение кто слушать будет

  • В ответ на: да чё вы понимаете. роттен - это нестандартно. а ваше зудение кто слушать будет
    Да, Роттен это нестандартно, а меня он будет слушать, не говорю уж почему:улыб:

  • Опасная ситуация ПЕлевин приближается к лидерам. БЗ откликнитесь.

  • ...видишь...ли это субъективное мнение...насчет Роттена... оно,конечно.... имеет право быть... но мне Роттен не кажется негативным .... его посты...это высший пилотаж стеба и.... :respect: ...читаю с удовольствием...:улыб:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: но мне Роттен не кажется негативным .... его посты...это высший пилотаж стеба и.... :respect: ...читаю с удовольствием... :улыб:
    Вполне верю, Роттен, это- нечто, ничто и никто, но я за Мадам Помпадур, уж извините

  • ...знаешь...никто и ничто...это слишком...
    ...ты типпо...не ...в курсе кто это... а хэ ты это пишешь?...ну встал у тя на АНю.... и что? ...подрочи...и пройдет...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • может эта мадама и прекрасна в своих словоизлияниях, но мне их читывать не посчастливилось. равно как и про гагасю впервые слышу. а кувалда мне нравится, весьма полезный девайс. и чё вы говорите, теперь говорящие кувалды бывают?

  • В ответ на: Голосуйте за Мадам!
    Не дафите физически.... :спок:
    *- Вот съешь котлетку за бабушку.
    - ... (чавкание и молчание)
    - А вот тебе огурчик за папу.
    - ... (чавкание и молчание)
    - А вот сосиска за маму.
    - Б...ь! Батя! Мне уже 30 лет, а ты мне все это суешь!!!
    - Hе ори на отца! Я знаю, что тебе 30, но ты же ни... не закусываешь, когда выпиваешь!!!* :tease:

    С уважением

  • В ответ на: Опасная ситуация ПЕлевин приближается к лидерам. БЗ откликнитесь.
    Ёлки-палки. Такой ажиотаж нагнетается, я думал, там прям человек 100 уже проголосовало и результаты типа 40 голосов за Роттена, 35 за Пелевина, и 20 за Мадам.
    А там 20 голосов на всё про всё. :biggrin:

  • В ответ на: его посты...это высший пилотаж стеба
    Остается только удивляться, что тут его как-то всерьез приняли за очередной клон Mihansk'а.

  • да это у казановы паранойя. ему миханск мерещится в каждом (:

  • голосую за Ундину:улыб:

    в список добавил бы топикстартера, Владимира Ив, Это шорцы! Пользуясь случаем хочу спросить - откуда столько времени!? :eek:

  • В ответ на: ..знаешь...никто и ничто...это слишком...
    Уж как могу так и воспринимаю, уж извините, но это МОЁ восприятие.
    В ответ на: ты типпо...не ...в курсе кто это... а хэ ты это пишешь?...ну встал у тя на АНю.... и что? ...подрочи...и пройдет...
    Жаль, что дурь такая от тебя, ну Бог простит.

  • В ответ на: может эта мадама и прекрасна в своих словоизлияниях, но мне их читывать не посчастливилось
    Сочувствую, вы много потеряли, даже в плане дайвинга. Уж так глЫбоко как Мадам, редко кто запендюривал (исключая меня :ха-ха!:)
    В ответ на: равно как и про гагасю впервые слышу. а кувалда мне нравится
    Ну вот и всё!

  • ННП
    Продам свой голос. С предложениями обращаться в личку. :secret:

  • В ответ на: да это у казановы паранойя. ему миханск мерещится в каждом (:
    НЕ уподобляйся Пелевину, ничего такого я не постил. Миханск мне поровну, Роттен забавен, если это один и тот же то , слава ему !

  • В ответ на: Продам свой голос.
    Предлагаю банку из под пива, согласны?

  • Ё-моё, Роттен и Пелевин лидируют. Это, ужасно! ТЬфу на ваше голосование!

  • В ответ на: А разве Миханск,Роттен,М.Квакин не одно и то же? :dnknow:
    Два разных человека.:улыб:
    P.S. Голосую за Ундину.

    P.P.S. Казанову никогда не обижал (иногда по-отечески подшучивал, например, про Верный или про землю в бензобаке).:улыб:Ведь у каждого дети проходили перид экстремизма или максимализма.:улыб:

  • В ответ на: Это, ужасно! ТЬфу на ваше голосование!
    Глас народа. А Вы - "тьфу".
    Проголосовал бы за Вас, но Вы же запретили.:улыб:

  • Проголосовал за Роттена, до сих пор помню нашу тираду постов по поводу мотивам "Голубого сала" Сорокина :улыб:
    Кстати, организатор, зря ты меня на основном выставил :). Ведь здесь то я точно почти ничего не писал.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Проголосовал за Роттена, до сих пор помню нашу тираду постов по поводу мотивам "Голубого сала" Сорокина
    Да, мля, сколько в жизни разочарований. :death:

  • Что делать с лидирующим Роттеном?

  • а как же я? я же лучше собаки!!!! :cray-1:

  • В ответ на: а как же я? я же лучше собаки!!!! :cray-1:
    Намного, намного лучше собаки!
    Мадам (пардон, если мадемуазель!), я давно нахожусь под впечатлением Ваших поисков батута (в чём принял активное участие), а также прыгающего бюста на Вашей прежней аватарке. Так и представлял Вас на батуте.
    Позор ТС, за то, что не включил Вас в голосовалку (про чёрный берет я вообще молчу - убит наповал).

    :live: :live: :live:

  • В ответ на: Что делать с лидирующим Роттеном?
    - А что обычно делают с неугодными кандидатами-лидерами? :а\?: *Прям, как дети малые*. :dnknow: Обращаться в личку. Дорого.

  • В ответ на:
    В ответ на: Что делать с лидирующим Роттеном?
    - А что обычно делают с неугодными кандидатами-лидерами? :а\?: *Прям, как дети малые*. :dnknow: Обращаться в личку. Дорого.
    Ещё раз обрезать? :eek: Покардинальнее? :eek:

  • В ответ на: Покардинальнее?
    - По самую шею? :спок: :umnik:

  • В ответ на: а как же я? я же лучше собаки!!!!
    Извините, а вы чьих будете? Раньше не встречался.

  • Ё-моё! С чудовищным перевесом лидирует Роттен. Он забавный, не отнять, но что бы так сделать Мадам....мне это непонятно, Мадам масштабна, а Роттен- локальный. Вот и думай после этого о местечковой независимости.

  • - Устроить второй тур.

  • Роттен:улыб:

  • Наверно я убога, поскольку не с кем из предложенных вариантов не общаюсь.
    Очень жаль, что нет пункта: другое.

  • В ответ на: Очень жаль, что нет пункта: другое
    Прям именно так - в среднем роде? :biggrin:

  • В ответ на: Наверно я убога, поскольку не с кем из предложенных вариантов не общаюсь.
    Вы себе льстите:улыб:

  • Всё, женим Роттена на Му-му, они самые крутые!

  • А вы заметили, что судя по аватарам часть форумчан нельзя отнести к живым существам :biggrin:

  • В ответ на: А вы заметили, что судя по аватарам часть форумчан нельзя отнести к живым существам
    Не трогай, то. что нельзя, или тогда ты раба Божья окажешься там, где и не предполагала.
    Твой тлен будет развеян и забыт. Так, что не суйся.

  • Мля... почти сутки прошли, а Роттен лидирует с огромным отрывом, это печально, я ставил на МП, жаль, что я не понимаю настроений форума. Такое впечатление, что здесь одни уроды.

  • Роттен интересен и острррр.. и без позёрства.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ещё интересные форумчане шорцы и Телепузь (в основном в городском разделе)

  • В ответ на: А вы заметили, что судя по аватарам часть форумчан нельзя отнести к живым существам :biggrin:
    Ну к нам с Вами это, слава богу, не относится. :biggrin:

  • В ответ на: Ещё интересные форумчане шорцы и Телепузь (в основном в городском разделе)
    Они не включены по причине излишней претенциозности

  • Если Телепуз №5 - то он так здорово и талантливо, с такой трогательной добротой писал истории своих котов на Дом.Жив. :respect:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Такое впечатление, что здесь одни уроды.
    Пожалуй, вы правы.
    Форум - ресурс общественный, если вас что-то не устраивает, создайте собственный и пускайте туда только избранных :tease:

  • Главное - фильтр задать (от уродов и пр.).:улыб:
    А вообще, Вы не переживайте - нынче выходные, для ТС это - критические дни.
    Он скоро проспится.:улыб:
    "Так он парень неплохой... "

  • В ответ на: Форум - ресурс общественный, если вас что-то не устраивает, создайте собственный и пускайте туда только избранных
    Не, ни фига, если бы у меня был свой форум, то там могли бы все без модерирования, пока бы компетентные товарисчи не забанили ресурс.
    А вы то же забавная, до Роттена, конечно, далековато, но всё же

  • В ответ на: Он скоро проспится.
    Проспался свеж и весел

  • САМЫЙ ИТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК НА ФОРУМЕ- видимо тот от которого можно что-то подчерпнуть, наверное тот кто говорит истиной, даёт путёвые советы и т.д. Кто это?
    Не пинайте сильно, но я таких не заметил, одни "вампиры" и "провакаторы".

  • " тот кто говорит истиной" - по такому критерию точно не найти.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Не пинайте сильно, но я таких не заметил, одни "вампиры" и "провакаторы".
    А вы чей клон? Ранее таких не замечалось на форуме.
    Если ничей то и идите со своими выводами в ж..
    Кто из списка "вампиры и провокаторы"? Не оскорбляйте форумчан :death: Хоть бы правильно на русском научились писать, а потом уже бы постили "провАкатор" мля!

  • Роттен, поздравляю, искренне. Честно говоря не рассчитывал на такой результат, скорее всего это вам с БЗ голосов подбросили. Практически уверен в этом, но всё равно :respect:

  • В ответ на: " тот кто говорит истиной" - по такому критерию точно не найти.
    Особенно среди "реформаторов" :ха-ха!:

  • Ну а все что пишет "казанова" (вот только какой?) - истина в последней инстанции. :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну а все что пишет "казанова" (вот только какой?) - истина в последней инстанции. :улыб:
    Иваныч тут бывает не чаще, чем раз в месяц, так, что воспринимайте "истины" от меня.

  • Ещё Бублина забыли. Он сейчас здесь устроил феерию. С сообщения 1151

  • C вами то что беседовать. Ни какого интереса. Одни только провокации, да ни чем не обоснованные громкие заявления.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ННП
    *Ни к кому особенно не обращаясь*:
    - Cколько же трогательных в своем идиотизме индивидуумов коптят это небо...:хехе:

  • В ответ на: Опасная ситуация ПЕлевин приближается к лидерам
    Ого! Побаиваетесь, как оказывается.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: НЕ уподобляйся Пелевину
    Первая заповедь Казановы?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Сдаётся мне, что народ прикалывается над Вами, голосуя за Ваших "друзей" Пелевина и Роттена.:улыб:

  • Типичный пример творчества Казановы. В соседнем топике идет дискуссия по ВОВ. С массой ссылок, примеров, фактов. Как Коста, так и savwchuk вместе с tolstopuz стараются доказать свою точку зрения. Вдруг появляется Казанова и свою любимую идею бухает "что двух союзников Сталина и Гитлера в последний момент "развели как лохов". То, что были союзниками и имели общие планы много публиковали. В этой концепции урезание сознания до спинного мозга (есть доказательства, что готовилось наступление .. и какие плохие Советы..) вряд ли уместны. Да, допустим, что готовилась агрессия со стороны СССР, но против кого? Германии? Смешно слышать даже. Союзнички готовились поставить весь мир на колени и действовали сообща. Потом англо-еврейская за кулиса развела их на конфликт, и Гитлер концентрировавший войска на Западе, перебросил их на Восток."
    И на этом можно уже спор заканчивать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А почему я опять крайний (первый по списку)? Чего я такого сделал?

    Я вообще тут не при чем и случайно здесь оказался - проходил мимо :ха-ха!:

    P.S. голосовал за Кувалду.

  • В ответ на: C вами то что беседовать. Ни какого интерес
    Взаимно, от ваших лжесвидетельств и передёргиваний не одного меня тошнит

  • В ответ на: Ого! Побаиваетесь, как оказывается.
    Всё нормалёк вы в глубокой ж...Роттен уверенно лидирует

  • В ответ на: В соседнем топике идет дискуссия по ВОВ. С массой ссылок, примеров, фактов
    Эти "факты" ничего не стОят, это официальная ложь , я на них просто плюю, и получаю инфу совсем из другого источника, который вам недоступен. Через лет несколько вы убедитесь, что было именно так (конечно вы позабудете мой пост, как и другие в которых я три года назад говорил, ЧТО будет в РФ со сбережениями, с "кризисом" итд). Жуйте эту хрень, что вам преподносят, мне это не надо.

  • В ответ на: А почему я опять крайний (первый по списку)? Чего я такого сделал?
    Вы не крайний, а первый в списке, так получилось, уж извините.
    Если вас это как-то дистурбирует, то приношу свои извинения.

  • Я понимаю что из космоса.. конечно мне такие факты не могут быть доступны.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Эти "факты" ничего не стОят, это официальная ложь , я на них просто плюю
    Не в первый раз вы это заявляете. И после этого меня обвиняете в повторении?
    В ответ на: получаю инфу совсем из другого источника, который вам недоступен.
    Почему это? Бабушки у подъезда есть почти у всех, у кого нету - найти их не сложно. Зайти на сайт Глазьева в равной мере доступно любому зашедшему на НГС. Просто качество информации "оттуда" вызывает сомнения у любого здравомыслящего человека.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Не в первый раз вы это заявляете. И после этого меня обвиняете в повторении?
    Да успокойтесь уж вы, со своим якобы "здравомыслием" . Под лозунгом "здравомыслия" делались самые чудовищные преступления в истории человечества. Поганая официальная статистика оправдывала гноеродную сущность правИл, и лгала, лгала и лгала. Любой не ангажированный и не зомбированный посылает эту "статистику" куда подальше.
    Не знаю, что у вас в голове (сканировать не охота, отнимает энергию), но потрудитесь хоть немного ПОДУМАТЬ

    Исправлено пользователем Kazanova (26.04.09 18:31)

  • Каанова я начинаю за вас бояться. Вы уже верите в свои паранормальные способности, а там и до клинического диагноза паранойя недалеко... И кто после вашей иммобилизации будет нас тут веселить? Роттен что ли?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Что делать с лидирующим Роттеном?
    Охренеть, я звезда, оказывается. Кто-нибудь мне коньяку может купит?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Второй:улыб:Кстати, спасибо всем, кто проголосовал.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Кто-нибудь мне коньяку может купит?
    В таких случаях триумфатор сам покупает, уж извините.

  • подкину идейку, исходя из отношения количества голосовавших к количеству участников форума, выборку можно считать непрезентативной и голосование несостоявшимся.

  • я за гиви голосовал. это один из двух-трёх людей на форуме, от которых можно получить информацию (: в каком-то смысле, "самый интересный собеседник"

  • А что это вы у нас про реакторы молчите? Поди я там все понятия опять наперепутал.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • да я ни бум-бум в атомной энергетике. в общих словах первоклашке могу рассказать чё куда совать надо (: но на самом деле фишку не рублю. да и не за науку там тема, а за .. хе-хе.. социум (:

Записей на странице:

Перейти в форум