20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Достали,... ей богу достали

  • орущие, вопящие толпы дегенераторв на улице.... было бы оружие мог бы не выдержать и выйти, по крайней мере прострелить телевизоры,... кто в что то опять выиграл,... они с ума сходят:хммм:

  • :ха-ха!: Опередил!!! я тут решиал создать тему - доколе?!? !Доколе быдлофаны и прочие человекопдобные существа обожравшиеся алкоголя, который выжрал уже весь мозг ... ходят по улицам орут РОССИЯ ООО УУУУ И БИБИКАЮТ МАШИНАМИ??! ЭТИ ВЫРОДКИ они же пьяны!?!? что они делают за рулем машин? 4 часа утра? где уважение? где менты? где кто-нибудьЭ кто останвоит это безумие, честное слово было ьбы ружье, я ыб ответила сейчас на эти вопли и сигналы под окном. Аналогичная тема была после чемпионата мира по футболу. Насколкьо нужно быть тупым чтобы не понимать, что люди спят. пожилые. женщины. дети, котоырем до спорат до этого прсото до 3,14. ы.. и глубоко по.... й..
    тьфу блин.. :bad: Скоорее бы уже \чтоли конец света, чтобы идиоты все попередохли( хорошие правда тоже помрут.. но.. другого выхода не вижу

  • на улице хорошая погода, пришлось закрыть все окна (через стеклопакеты не так слышно).... но блин один фиг разбудили же меня :(.....
    Я вот только не пойму,.. вот менты,.. но вывелиб их полным составом на дежурство, и собиралиб всех кто орет,... причем что бы было доказательства, с видеокамерами, собралиб за ночь тыщу человек, просиделиб эти "болельщики" в обезьянниках, а если бы не было б места, то простоялиб,... потом мировой суд и т..д. суток 5-15 за хулиганство,... глядиж по спокойней бы стали бы....

  • )) вот тоже думаю выхвать их не приедут же .. .. собаки(( скажут да да да.. они же такие жэе как и эти.. пивасик.. футольчик.. а с утра щас попросыпаются те кто скажут что мы идиоты, не патриоты, и вобще против России.. так быо в тот раз) меня обозвали всяко такие же быдофаны на этом топик закрылсо) Им невозможно объяснить.. что так нельзя. Вот если бы они спали.. и шел бы чемпионат мира по конному спорту и наши бы там.. междаль взяли а я бы села бы в сой т арантас и поехала бы орать и сигналить. а дудка у меня паравозная стоит. раз гуднешь, все вздрагивают.. и так у каждого под окнами погулеть. интеерсно через скока мне кирпич в лобовик приетел бы.. или допустим.. ребенок у них спит.. а ты гвоздик решил забить, днем.. тут же бегут.. в двери стучат.. тпиа. чо за фигня?? опешили, щас молоток по самую ручку засуну.. типа.. призывают к тишине.. пффффффффф вот бы сейчас базуку(( я думала левый берег в плане этих особей перенаселен.. ничего подобного.. цетр города... еще хуже(

  • В ответ на: )) вот тоже думаю выхвать их не приедут же .. .. собаки(( скажут да да да.. они же такие жэе как и эти.. пивасик.. футольчик..
    вызывать бесполезно,... так как повсеместно орут :(.... правда непосредственно с моего двора перместились,.. причем пока одевался - были, оделся вышел, уже никого нет :).... но в соседних дворах дудят....

    Блин ну выиграли,. молодцы,.. но дудки то тут причем???? :зло: :зло: :зло:

  • НП. Чую с такой игрой нашей хоккейной сборной подобные топики будут появляться каждый год в одно и то же время. :biggrin:

    Что могу сказать, чтобы опять всё не скатывалось на спор, кто быдлее - те, кто орёт под окнами, или те, кто готов перестрелять радующихся победе национальной команды соотечественников - видать такова культура боления в городе Нске.
    У меня (в городе Москве) щас открыт балкон, но... тишина ведь. Хотя здесь на 3 часа меньше, и не так страшно пошуметь во 2-м ночи ночи, когда завтра выходной.

  • В ответ на: Блин ну выиграли,. молодцы,.. но дудки то тут причем???? :зло: :зло: :зло:
    А дудки это реальное зло. Их используют только "болельщики", к-е болеют раз в год, по праздникам. :death:

  • В ответ на: Что могу сказать, чтобы опять всё не скатывалось на спор, кто быдлее - те, кто орёт под окнами, или те, кто орёт орёт перестрелять радующихся победе национальной команды
    разница только в том, что они орут и бибикают и т.д.,.. а тут только почти готовы, но не стреляют :).... пока не стреляют.

  • Ну вот... Я же написал, что не хочу опять переводить не тему "кто быдлее", а Вам так не терпится доказать, что "это не мы, а они".

    Если так интересно, и нужно (зачем?), поднимите прошлогодний топик (их даже, как минимум, 3 было), почитайте.

    Цель какова? Понять, "кто опять выиграл" - сборная России по хоккею стала чемпионом Мира.

    Сказать, что те, кто орут в 4 часа утра, быдло? Ну сказали, дальше что?

    Охота поспорить с теми, кого Вы так назвали? Поверьте мне, завтра и во вторник (первый рабочий день на этой неделе) у Вас будет до фига оппонентов. Оно Вам надо? :ухмылка:

  • Врядли что-то с этим можно будет сделать.

  • В ответ на: Охота поспорить с теми, кого Вы так назвали? Поверьте мне, завтра и во вторник (первый рабочий день на этой неделе) у Вас будет до фига оппонентов. Оно Вам надо? :ухмылка:
    охота, что бы они лишний раз задумались, что не фиг так себя вести,...
    примерно с пол третьего (как стал счет 2:1) и до сего момента, народ с ума сходит,.. продолжает дуть в дутки, и бибикать.

  • А вот интересно, какова мотивация у тех, кто ночами кричит, бибикает, дудит,... ведь для чего то это делают? (ну кроме как из хулигантских побуждений)

  • Гы-гы... В такие моменты ощущаешь прелесть спальных районов. Я ни звука сегодня ночью не услышал. Хотя сам смотрел всю игру и награждение. Лёг спать примерно в полпятого. А в полвосьмого младшее наше чадо нас разбудило. Вобщем поспал я три часа, не выспался, как собака. Но нисколько об этом не жалею. Россия - чемпион!!!

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: орущие, вопящие толпы дегенераторв
    Так во всём мире происходит. Даже дисциплинированное старшее поколение (некоторые из них) и то начинают публично ликовать.
    А вообще, правильно запостили. Ликовать нужно так, чтобы никто не слышал :ха-ха!:

  • Рискну предположить, что больше всех страдают и соответственно больше всех постят возмущенные топики те, у кого окна выходят на оживленные магистрали.
    Я, например, не могу похвастаться тем, что живу на окраине, в спальном районе, но ,видимо, из-за того, что окна выходят во двор, не заметил какого-либо изменения шумовой обстановки в эту чемпионскую ночь))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А если каждый начнёт таким образом ликовать по каждому поводу который у него появиться..почему им можно а мне нет..у меня внук в 3 ночи родился..вот бы я вышел и начал дудеть..пускать салюты..орать благим матом..:хехе:

  • В ответ на: А если каждый начнёт таким образом ликовать по каждому поводу который у него появиться..почему им можно а мне нет.
    Леопольдушка, вы не поняли, я запостил, что ликовать нужно так, чтобы никто не слышал :), я думаю, что ТС против такого ликования ничего бы не имел против

  • ...интересно а если бы проиграли..енти болельщики как бы тогда выплёскивали свои эмоции рыдали с волчьим подвыванием ,устроили траурную процессию с духовым оркестром, погромы.. может простым жителям повезло ..могло быть и хуже?

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (11.05.09 09:57)

  • В ответ на: Гы-гы... В такие моменты ощущаешь прелесть спальных районов. Я ни звука сегодня ночью не услышал. Хотя сам смотрел всю игру и награждение. Лёг спать примерно в полпятого. А в полвосьмого младшее наше чадо нас разбудило. Вобщем поспал я три часа, не выспался, как собака. Но нисколько об этом не жалею. Россия - чемпион!!!
    да как сказать. тс живет на чемском, я на затулинке. у нас было то же самое.

    дорога - не место для игр!

  • Хм... Ну там более "продвинутый" народ, видимо. У нас на 4-ом м-районе жители не интересуются спортом, наверное. Так как предположить, что они более культурные я не могу. Контингент здесь тот ещё.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Дружище, Россия не впервые в жизни становится чемпионом.
    Вспомните, сколько раз СССР становился чемпионом (в чём угодно и где угодно), вспомните знаменитые серии с канадцами 1972 и 1974 гг.
    (Только не читайте, пожалуйста, мне лекции, что Россия и СССР - разные понятия).
    Неужели массовая истерия - показатель патриотизма и свободы самовыражения? А ведь тогда болели все, независимо от возраста, пола и вероисповедания. И я думаю, что болельщиков было больше, чем сейчас...
    Так в чём же дело?

  • В ответ на: да как сказать. тс живет на чемском, я на затулинке. у нас было то же самое.
    Я ж вон тоже на затулинке живу (причём где-то рядом *вспомнил про топик "мария-ра на затулинке"*), но не слышал шума-гама

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • В ответ на: орущие, вопящие толпы дегенераторв на улице.... было бы оружие мог бы не выдержать и выйти, по крайней мере прострелить телевизоры,... кто в что то опять выиграл,... они с ума сходят:хммм:
    Вызывайте милицию. в чем проблема?
    у меня во дворе всегда идеальная тишина.
    конечно есть горячие соседи фанаты. но, все прилично. только слышно ГООООООООООООЛ.
    :улыб:
    я правда сам не сплю, поэтому не шибко расстраиваюсь. покрайнее менее жена и дети спят.

  • В ответ на: А если каждый начнёт таким образом ликовать по каждому поводу который у него появиться..почему им можно а мне нет..у меня внук в 3 ночи родился..вот бы я вышел и начал дудеть..пускать салюты..орать благим матом..:хехе:
    :agree:

  • В ответ на: ...интересно а если бы проиграли..енти болельщики как бы тогда выплёскивали свои эмоции рыдали с волчьим подвыванием ,устроили траурную процессию с духовым оркестром, погромы.. может простым жителям повезло ..могло быть и хуже?
    а помните ЧМ-98 по футболу...
    вполне возможно, что начали бы бить витрины магазинов, жечь автомобили, убивать тех, кто попадется под горячую руку...
    это все от местной власти зависит...
    что она разрешает народу...
    так что еще хорошо, что Россия - Чемпион мира!!!
    :appl: :friends: :bottle:

  • Так в чём же дело? ----- "Так во всём мире происходит..." .......... Всё как у людей.. :хммм:

  • В ответ на: Так в чём же дело? ----- "Так во всём мире происходит..." .......... Всё как у людей.. :хммм:
    Т.е., раньше мы людьми не были? А сейчас приобщились к цивилизации?

  • За всех говорить вы когда-нибудь отучитесь или как? В моей семье, например, (не только в Новосибе, но и в МСК, Уральске, Питере, Иркутске и Хабаровске) никогда не фанатели по спортивным соревнованиям. Следовательно - не все болели. И таких людей - много, могу даже предположить что их БОЛЬШЕ, чем фанатов и болельщиков.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Были есть и будем ..а то что определенная (и не малая) часть населения всё без разбора делает "как у них" и считает это плодами цивилизации ,а не обыкновенным эгоизмом, то это печально.. :хммм:

  • В ответ на: Были есть и будем ..а то что определенная (и не малая) часть населения всё без разбора делает "как у них" и считает это плодами цивилизации ,а не обыкновенным эгоизмом, то это печально.. :хммм:
    Я о том же.

  • район то как раз у меня спальный, и поблизости нет оживленных магистралей
    . а знаете что самое забавное? дома тут МВДэшные)) Так что хоть зови ан помощь хоть не зови. Знаете моему удивелнию не было предела когда в милицейском доме лифт оказался настоллько ушатанным, он ен просто ообоссанный и исписанный.. он .... он. ему практичесски капец, вплоть до того, что решии поменять его. Я НИКОГДА не видела настолько убитого лифта. а то соппсно работники службы что нас бережет, их соседи и их деточки.. :dnknow: на мой взгляд... все плохо.. в тайгу валить нужно. город уничтожит сам себя

    Исправлено пользователем TDI5 (11.05.09 12:47)

  • ну эмоции же переполняют.... !!!!! вот и хочется кричать и трубеть, а как по-другому? я тоже после каждой забитой шайбы/или мяча вскакиваю с дивана с желанием закричать... останавливает меня, что в соседней комнате люди спят, а за стеной соседи... А те, кто на улицах - они же еще и алкоголем переполнены - подумать уже о беспокойстве не могут. Вряд ли это ликование могут как-то контролировать правоохранительные органы...

  • А если мне, когда меня переполняют эмоции, хочется убивать орущих в 3 часа ночи? Тем более если переполнен алкоголем? Мне тоже можно?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • тогда надо сухой закон вводить на время значимых спортивных игр. Или лучше не выпускать из заведений тех, кто пьянствует за просмотром спортивных зрелищ, пока не протрезвеют :))))... А из дома наверно все же меньше людей выскакиваю на улицы, чтоб покричать... :not_i:

    Исправлено пользователем alone (11.05.09 13:35)

  • В ответ на: А если мне, когда меня переполняют эмоции, хочется убивать орущих в 3 часа ночи? Тем более если переполнен алкоголем? Мне тоже можно?
    согласна с Вами, но все же убивать и орать на улицах - это несравнимые вещи :улыб:другое дело, что абсолютно не думают о том, что у людей и детки малые, может быть кто-то болеет и только уснул, да мало ли..

  • В ответ на: район то как раз у меня спальный, и поблизости нет оживленных магистралей
    . а знаете что самое забавное? дома тут МВДэшные)) Так что хоть зови ан помощь хоть не зови. Знаете моему удивелнию не было предела когда в милицейском доме лифт оказался настоллько ушатанным, он ен просто ообоссанный и исписанный.. он .... он. ему практичесски капец, вплоть до того, что решии поменять его. Я НИКОГДА не видела настолько убитого лифта. а то соппсно работники службы что нас бережет, их соседи и их деточки.. :dnknow: на мой взгляд... все плохо.. в тайгу валить нужно. город уничтожит сам себя
    К месту жительства нужно подходить обстоятельно...
    и по дальше от милиции...
    :улыб:

  • А давайте посмотрим статистику


    То что народ бурно радуется победе на улицах ночью
    Хорошо/нормально/терпимо/приемлемо
    Плохо

  • В ответ на: Дружище, Россия не впервые в жизни становится чемпионом
    Ага. В третий раз. :хехе:Если честно, мне то как раз удивительно слышать про какие-то бурные ликования в Нске по поводу выигрыша этого ЧМ по хоккею.
    В прошлом году понятно - впервые за последние 13 лет, в классическом противостоянии с канадцами, у них на Родине, да еще и с такой драматической развязкой.
    А щас лично мною второе подряд чемпионство было воспринято буднично - эмоции уже не те. Поэтому тишину за моим окном (при открытом балконе) я воспринял, как должное - нет уже бурного ликования.
    А тут оказывается в Нске в 5 утра народ "гудит" во всех смыслах. :dnknow: Могу повторить вышесказанное мною - значит такова культура боления в Нске, и общая культура населения в "научном и интеллигентном" городе.
    В ответ на: вспомните знаменитые серии с канадцами 1972 и 1974 гг.
    Вспомнить не могу, ибо не родился еще тогда. И не знаю, как ликовали тогда. Может и тоже радость была не меньшая (хотя, серию то мы проиграли).
    Но вспомните какое тогда было время - за подобные проявления бурной радости можно было и под какую-нить антисоветчину попасть.
    В ответ на: Неужели массовая истерия - показатель патриотизма и свободы самовыражения?
    Да я в общем-то этого никогда и не говорил. Есть люди, к-е умеют радоваться не выходя за рамки. А есть те, кому хоть чемпионат по керлингу подавай, лишь бы нажраться и подудеть.

    Но разве желание поубивать всех и злоба, пышащая из каждой строчки в адрес различных проявлений радости, это истинный гуманизм и человеколюбие?

    Россия становится чемпионом мира по хоккею - максимум 1 раз в год! А сигнализация у машины под окном может сработать или пьяная толпа собраться - хоть раз в неделю. Но почему же никто не заводит топики "Доколе под моим окном будет срабатывать сигнализация, поубивал бы всех"? А тут раз в год пошумели, разбудили и сразу столько злобы. Может людям стоит в себе разобраться, понять истинные причины ненависти ко всем и вся?

  • В ответ на: Вспомнить не могу, ибо не родился еще тогда. И не знаю, как ликовали тогда. Может и тоже радость была не меньшая (хотя, серию то мы проиграли).
    Значит, о великих победах прошлого Вы ничего не знаете.

    А вот эти "познания" -
    В ответ на: вспомните какое тогда было время - за подобные проявления бурной радости можно было и под какую-нить антисоветчину попасть.
    откровенно позабавили. Интересно, где нынче таких юристов учат? :biggrin:

  • Нытики типа Вас достали ей ей...что у нас каждый день Россия Чемпионом мира становиться? Или каждый день под окнами орут?
    Тьфу...противно слушать, и отвечать противно

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Значит, о великих победах прошлого Вы ничего не знаете
    Ага. Значит Вы ничего не знаете ни о победе СССР в ВОВ, ни о победе России в войне 1812 года, я уж не говорю о Куликовской битве. :ухмылка:
    В ответ на: А вот эти "познания" - откровенно позабавили. Интересно, где нынче таких юристов учат?
    Ну, если Вас забавляет собственное незнание истории... Ну бога ради. Не буду мешать.

  • В ответ на: Нытики типа Вас достали ей ей...что у нас каждый день Россия Чемпионом мира становиться? Или каждый день под окнами орут?
    Тьфу...противно слушать, и отвечать противно
    + пиццот!!!
    РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
    БИ-БИ-БИБИБИ... БИБИБИБИ, БИБИ!!!!
    :appl: :knix: :friends:

  • В ответ на: Нытики типа Вас достали ей ей...что у нас каждый день Россия Чемпионом мира становиться? Или каждый день под окнами орут?
    Тьфу...противно слушать, и отвечать противно
    поддерживаю на все 100%! :agree:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Ну и я поддержу за компанию, чтобы не сложилось пакостное впечатление что здесь одни ханжи-брюзги сидят:улыб:

  • В ответ на: Нытики типа Вас достали ей ей...
    проблемма в том, что если выйти с битой и успокоить "болельщиков", нытиками сразу станут они, или их родственники, а я попаду под статью. И получается им закон нарушать можно, а мне присекать их нарушения нельзя и власти то же не пресекают:хммм:так страна и катится к хаосу.

  • А на Новый год не возникает желание феерверщиков побить? Или на День Победы салютчиков? В чём разница? Ведь это даже чаще чем болельщики, шумнее и дольше (особенно НГ). Ещё религиозные учреждения тоже бывает шумят - колокола и т.д.

  • В ответ на: так страна и катится к хаосу.
    В натуре, к хаосу страна катится - первое место заняли и народ искренне радуется - "ой бяда, бяда..." :ха-ха!:

  • Я боюсь что если вы выйдите с битой, она окажеться у вас в том месте откуда нормальные люди выводят продукты жизнедеятельности.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • + мильён...именно из за таких ханжей страна в опу и катится.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: А на Новый год не возникает желание феерверщиков побить?
    на этот Новый год попросили во дворе"дяденьки не надо нас разгонять, мы будем тихо вести" и в самом деле тихо дальше вели, время было около 2х часов.
    В ответ на: Или на День Победы салютчиков? В чём разница?
    а в том, что победа "одна на всех" а победа по какому то виду спорта (одному из сотен) это всего лишь победа одна из сотен.

    В ответ на: Ещё религиозные учреждения тоже бывает шумят - колокола и т.д.
    ну религиозные учреждения с колоколами я бы то же вывез километров за 1000 на север от города, но это тема другого холивара :спок: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум