2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Достали,... ей богу достали

  • Люди в кое-то веки (на моей памяти, второй раз - первый раз было во время футбольной победы) почувствовали себя не задрочками и не унылым гавном - если это называть "страна катится к хаосу", то я хз, нахрен так жить :миг:

  • В ответ на: Я боюсь что если вы выйдите с битой, она окажеться у вас в том месте откуда нормальные люди выводят продукты жизнедеятельности.
    не надо боятся, я професиональный "бейсбольщик", и пока хватала устно объяснять, ... я вышел в свой двор, без биты но поздно, народ уже перешел в соседние дворы, но тем не менее периодически какая то пьяная толпа проходила мимо и дудела, не дежурит же во дворе :ха-ха!:

  • ей богу забавно, человеку (ТС) 29 лет, а душой, видимо, уже пора... :шок:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

    Исправлено пользователем Vovis (11.05.09 16:48)

  • В ответ на: Люди в кое-то веки (на моей памяти, второй раз - первый раз было во время футбольной победы) почувствовали себя не задрочками и не унылым гавном -
    ну если вы раньше себя так ощущали, то Ваши проблеммы,... я с большим удовольствием когда меня разбудили хокейные фанаты, смотрел по ТВ соревнования по Сумо, где наши ребята, то же не плохо выступали :),... а Еще есть Валуев, Емельянеко, был Карелин, Тактаров, и т.д... они множество раз становились чемпионами мира, а вот спортсмены не выходили не орали..... а просто радовались в своем кругу

  • судя по всему, только малолеток и гоняешь, "бейсболист"... раз они тебя дяденькой кличут, сколько ж им годиков то было???

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: они множество раз становились чемпионами мира, а вот спортсмены не выходили не орали..... а просто радовались в своем кругу
    Причина проста и банальна - или футбол и хоккей - массовые и "народные" виды спорта (впрочем, это не только у нас в стране - во всем мире) или соревнования по сумо :ха-ха!:

  • Везение...не более того...на каждую хитрую пи... с зубами найдеться х... стоматолог.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: судя по всему, только малолеток и гоняешь, "бейсболист"... раз они тебя дяденькой кличут, сколько ж им годиков то было???
    в 2 часа Новогодней ночи я был мало адекватен, что бы знать об их возросте, то что они малолетки я то же предположил из за этого этой фразы,....
    плюс внешность у меня из за бороды и размеров довольно "старая", ... но вот только, видимо сказать Вам больше нечего, что все на личности переводите, а не по сути того, что фактически на хулиганство милиция глаза закрывает.

  • В ответ на: Везение...не более того...на каждую хитрую пи... с зубами найдеться х... стоматолог.
    офф: это если специально искать :), а голова дана еще и для того что бы думать и не совать ее туда, где е оторвать запросто могут.

  • В ответ на: что фактически на хулиганство милиция глаза закрывает.
    события подобного масштаба происходят раз-два в год, можно и перетерпеть, имхо

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: или соревнования по сумо :ха-ха!:
    а чем Вам соревнования по Сумо не нравятся :), за 1992-2007 гг наши борцы Сумо завоевали только на официальных соревнованиях (чемпионаты и первенства мира и Европы, Всемирные женские соревнования, Всемирные игры) они завоевали 129 золотых, 77 серебряных и 95 бронзовых медалей!

    Хокеисты или футболисты могут этим похвастатся?
    а массовым, "народным" видом спорта становится то, что по ТВ пиарят.

  • как это глаза закрывает? въезды на пл. ленина были перекрыты, по проспекту маркса очень много вневедомственной охраны было (но и народ там действительно был слегка неадекватен :death: в отличии от тех, кто был в центре :live: )

  • Вот именно про это я вам и говорю. Так что поаккуратней со своей битой...аккуратней.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: а чем Вам соревнования по Сумо не нравятся:улыб:...
    а массовым, "народным" видом спорта становится то, что по ТВ пиарят.
    А я то наивно думал, что становятся те виды спорта, в которые люди сами играют - пацаны с юных лет во дворе мяч гоняют, а зимой одевают коньки, берут клюшки и идут на школьные "коробки".... а оказывается-то причина в ТВ! да Вы мне прям глаза на мир открыли! :ха-ха!: :live:

  • В ответ на: как это глаза закрывает? въезды на пл. ленина были перекрыты, по проспекту маркса очень много вневедомственной охраны было
    значит просто на Сев чемской просто не хватило милиции:улыб: или они тут боятся ночами ездить :ха-ха!:

  • В ответ на: А я то наивно думал, что становятся те виды спорта, в которые люди сами играют - пацаны с юных лет во дворе мяч гоняют, а зимой одевают коньки, берут клюшки и идут на школьные "коробки"....
    ну видимо мы среди разного народа воспитывались, первый раз на коньки я попробывал встать с год назад в МЕГЕ, просто для галочки, типа стоял,... мяч несколько раз за всю жизнь во дворе гонял, за то весь класс (мальчики) в котором я учился на затулинке прошел через спортивную школу (карате), кто то несколько лет, кто то до сих пор занимается....

    а футбол, видимо, был популярен из за доступности, достаточно иметь один мяч на 20 человек и играть :),...

  • В ответ на: а массовым, "народным" видом спорта становится то, что по ТВ пиарят.
    а как же канал "Боец"?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Можете дать ссылку на фотки сумоистов немонголоидов и сумоисток? А то что-то не представлял что такие есть

  • TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: Можете дать ссылку на фотки сумоистов немонголоидов и сумоисток? А то что-то не представлял что такие есть
    http://sumo.boom.ru/rus/sumotori_m.html

  • Блин да во всем мире народ так празднует...
    Обычно собираются в людных местах. Сам не смотрел и был пробужен неоднократно... Чего ожидать живя в не тихом центре...
    Ложился так и думал - пробудят - наши победили... Просплю спокойно - неповезло... Хотя 2 место тоже ниче, но не для хоккея. Для футбола - вот это былоб класс!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: видать такова культура боления в городе Нске.
    У меня (в городе Москве) щас открыт балкон, но... тишина ведь. Хотя здесь на 3 часа меньше, и не так страшно пошуметь во 2-м ночи ночи, когда завтра выходной.
    Ггг. Только что по НТВ показали эту "культуру боления" в Мск. Мы и рядом не валялись, мне кажется. Так что думаю, это от конкретного района зависит. Раз в год меня не особо напрягает.

  • :))) Карате :))) уууу...га га га...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: а футбол, видимо, был популярен из за доступности, достаточно иметь один мяч на 20 человек и играть :),...
    Думаю, многие согласятся, что ИМЕННО ЭТО и называется «самый демократичный» вид спорта.
    И ещё, возможно Вы не поверите, но для футбола даже мяч не обязателен. Пацаны (для тех, кто привык к новорусскому языку объясню: в русском разговорном языке в 60-70-80-х годах прошлого века этим словом называют мальчишек) во дворах и в условиях, когда мяча нет, всегда найдут, чем играть. А зимой постоянно вижу пацанов, играющих в хоккей без коньков.

    А вообще-то тема эта всколыхнула в памяти: конечно Александр Македонский – герой, но зачем же стулья ломать! От этого казне убыток. Н.В.Гоголь «Ревизор».

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Только что по НТВ показали эту "культуру боления" в Мск.
    Ну да, говорят на Тверской шумели прилично.
    Но у меня типичный спальный район, как и у автора данного топика. Так что сравнение правомерно.

  • В ответ на: Люди в кое-то веки (на моей памяти, второй раз - первый раз было во время футбольной победы) почувствовали себя не задрочками и не унылым гавном - если это называть "страна катится к хаосу", то я хз, нахрен так жить :миг:
    да неужели?? а зря ведь так они себя почувствовали, ибо они иесть то, как вы сформулировали. Победили - СПОРТСМЕНЫ, наверное они не курят и не бухают, навернео они другими категориями мыслят. Они да, чтото сделали - ОНИ выиграли. А какое право себя имеет причислять к ИХ победе пьянь подзаборная? Что они сделали выдающегося? кроме как разбудуили пол района своими идиотскими воплями :beee: Самоутверждаться за счет спортсменов - тупо на мой взгляд. хочешь иметь к этому причастность? дуй на тренировку пинай мячик и гоняй кусок резины по льду, если покажешь выдвющиееся результаты будет тебе щасте. :tease:

  • В ответ на: Победили - СПОРТСМЕНЫ...Они да, чтото сделали - ОНИ выиграли. А какое право себя имеет причислять к ИХ победе пьянь подзаборная?... хочешь иметь к этому причастность? дуй на тренировку пинай мячик и гоняй кусок резины по льду, если покажешь выдвющиееся результаты будет тебе щасте
    Ага. Железная логика. :безум:
    Т.е. 9 мая Вы праздновать не имеете никакого права. Эту победу добыли бойцы Красной Армии и труженики тыла. А какое отношение к ИХ Победе имеют злобные нытики и нюни?

    Хотите попраздновать 9 мая? Дуйте в Российскую армию, в горячую точку, и если отстоите очередные Цхинвали, будет и Вам щастье. :ухмылка:

    P.S. А вообще оригинально - человек жалуется, что вчера ночью его разбудили пьяные фанаты, а сам на следующий день (когда никаких фанатов уже и в помине нет) строчит посты на форуме в пол-третьего ночи. :biggrin:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.05.09 02:42)

  • В ответ на: Победили - СПОРТСМЕНЫ, наверное они не курят и не бухают, навернео они другими категориями мыслят. Они да, чтото сделали - ОНИ выиграли. А какое право себя имеет причислять к ИХ победе пьянь подзаборная? Что они сделали выдающегося? кроме как разбудуили пол района своими идиотскими воплями :beee:
    Я отдохнул, теперь могу более развернуто дать свое мнение
    Всех людей можно отнести на основные категории
    1. Не болельщики
    2. Культурные болельщики
    3. Не культурные болельщики (слово быдлО применять не буду)
    Причем между этими категориями есть множество промежуточных видов, но для того, что бы рассмотреть ситуацию проще взять именно крайние случаи.
    1. Не болельщики, им все равно кто как играет, о победе чаще всего узнают постфактум, максимум что интересует, это кого и с каким счетом победили.
    2. Культурные болельщики, болеют у себя дома, и поэтому не орут и не бегают по квартире с дудкой и не только потому, что в соседней комнате жена, дети, родители и т.д. Именно такие ребята (ну как ребята средний возраст 40-50 лет) сидели ночью во дворе и смотрели хоккей по телевизору, и, в принципе не мешали, да громко говорили, и т.д., но им и в голову не приходило начать просто орать или в дудку дуть, и если закрыть окна, то их в общем и не слышно, и я считаю, что это нормально (хоть и душно с закрытыми окнами), но это тот случай, когда нужно потерпеть, но потом когда наши победили, эти ушли домой, а на улицу вывалили люди из следующей категории.
    3. Не культурные болельщики, им по большому счету все равно кто и в чем победил, еще до победы большинство из них изрядно пьяные, а после они или радуются дудят, или расстраиваются что нибудь ломают. Чаще всего это категория людей молодые люди лет 17-25, более в старшем возрасте встречаются реже, так многие просто спиваются, садятся в тюрьмы, погибают от передозировки, ловят столб на трассе, или находят другие способы убить себя ап стену.
    Такие «болельщики» не дудят под своими окнами, они идут в соседние дворы или едут в центр, так как непосредственно у себя во дворе можно и по морде схлопатать от соседей, вот они и ходят от двора ко двору и орут, как будто бы им йайтсы прищемило, или садятся в машину и начинают ездить под окнами разных домов давя на клаксон, но чаще всего сбиваются в стаи в центре и начинают массовую попойку, либо, если проиграли массовые беспорядки (у нас ТВ пока не достаточно пропагандировала такой способ расстраиваться за проигрыш, в «культурной» Европе уже давно так).
    В общем им все равно что отмечать, за что болеть, главное что бы было шумно, и мозг был бы чем то одурманен.

  • +1

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: Люди в кое-то веки (на моей памяти, второй раз - первый раз было во время футбольной победы) почувствовали себя не задрочками и не унылым гавном
    :biggrin:
    О, Вы хорошо объяснили суть "празднующих" (блин, а меня "срубило" в сон, не удалось посмотреть финал) - это "задрочки и унылое гавно" в обычной жизни, нашедшие себе некий повод. :ухмылка:

  • В ответ на: :biggrin:
    О, Вы хорошо объяснили суть "празднующих" (блин, а меня "срубило" в сон, не удалось посмотреть финал) - это "задрочки и унылое гавно" в обычной жизни, нашедшие себе некий повод. :ухмылка:
    Ничего, завтра-послезавтра эти "задрочки и пр." проспятся, встанут на своё привычное место и будут ждать очередного повода рвануть на груди рубаху и на денёк-другой перестать быть [см. выше].
    Видимо, другого способа изменить себя у них нет.
    Остаётся только в непотребном виде орать по ночам в небо, что он не "задрочка и не унылое гавно" (а очень даже разухабистое). :biggrin:

  • В ответ на: Ложился так и думал - пробудят - наши победили...
    Матч, действительно, что-то поздновато был в отличии от матча со Штатами (смотрел) ...
    Не смотрел и подумал аналогично, если разбудят - значит победили.
    Но гудели в центре как-то неубедительно и непродолжительно, т.ч. пришлось утором новости смотреть.
    Футбол в прошлом году вывел именно своей неутихаемостью долгое время, а не самим фактом шума ночью.

    Если раз в год (как Новый год), то терпимо, но если по каждому поводу такие гулянки устраивать - то уж надо будет меры выдумывать...

  • В ответ на: Если раз в год (как Новый год), то терпимо
    Боюсь, следующий год Вас в этом плане не порадует. :миг:Там и зимняя Олимпиада в Ванкувере, и тот же ЧМ по хоккею (хотя после ОИ он будет пресновато смотреться), и (надеюсь) ЧМ по футболу в ЮАР...

  • ИМХО
    Это все косяк власти, которая не может обеспечить одним покой и выполнение законов, другим организовать праздник.
    Болельщики будут всегда (хотя это и стало в последнее время сильно походить на всеобщую истерию), но людям нужны поводы для радости и не куда от этого не дется.
    Но, власть у нас попу не чешет, ведь все заранее известно почему нелзя балельщиков организовать, и дать им отпразновать вволю, но так чтоб другим не мешать.
    Боюсь предположить, что дальнейшие события будут произходить по уже давно избитому сценарию:
    1. Власть будет ложить на такую на подобные неконтролируемые истерии
    2. Произойдет какойнибудь серьезный инцидент связанный с отсутсвием контроля
    3. Запретят, или загонять все в подполье.

    Ну и собственно вопрос к болельщикам, можно радоватся на центральных улицах (не в спальных районах) специально отведенных местах (нужно требовать чтоб отводили такие места), но почему вы своих же соратников то не одергиваете, которые ведут себя как пьяное быдло. Они же тень и на Вас же нормальных бросают?

  • вспомнился случай в Германии в 2 часа ночи небольшая компания возвращается с ночного клуба, идут по улице веселые и разговаривают ШЕПОТОМ :))))
    Да, это не мы....
    Кстати, а кого винить, когда под новый год я ребеночка годовалого успокаиваю, а под окном всю ночь салюты... или был случай - болел ребенок тяжело, температура высокая - а напротив из дома молодежь свадьбу с фейерверком праздновала, а мы уснуть не могли... Ведь живем в ГОРОДЕ. И стены тонкие, и дома друг на дружке. Шумно жить на главной улице - переезжай в спальный район или вообще за город.

  • В ответ на: 1. Власть будет ложить на такую на подобные неконтролируемые истерии
    Власти выгодно направлять эмоции и энергию граждан на такие вот спорт-праздники, нежели эта энергия будет реализоваться в демонстрациях и акциях протеста, как в Приморье.
    В ответ на: но почему вы своих же соратников то не одергиваете, которые ведут себя как пьяное быдло
    Эээ... Лично я пьяное быдло не считаю своими соратниками. :а\?: Мне они равно неприятны, как и неболельщикам.
    Почему именно мне (болельщику) должно быть за них стыдно? А не их родителям, например.

  • В Германии вообще магазины в воскресенье не работают (а в субботу давка как в мосметро). Ненормальные, что тут ещё скажешь

  • В ответ на: акциях протеста, как в Приморье
    Вот это интересный момент. Здоровые мужики возмущаются тем, что им препятствуют гробить свою страну посредством барыженья бэушными иномарками.
    Хотя и государство хорошо. Надо было сначала дать рабочие места

  • В ответ на: Власти выгодно направлять эмоции и энергию граждан на такие вот спорт-праздники, нежели эта энергия будет реализоваться в демонстрациях и акциях протеста, как в Приморье.
    Направлять хорошо, но котролировать и организовывать еще лучше. Не умеют??? Не хотят (почему то сомневаюсь)???

    В ответ на: Эээ... Лично я пьяное быдло не считаю своими соратниками. :а\?: Мне они равно неприятны, как и неболельщикам.
    Почему именно мне (болельщику) должно быть за них стыдно? А не их родителям, например.
    Понимаете в чем казус, в данном случае они где то рядом с вами (не лично, а имеется ввиду с нормальными болельщиками), и делают одно с вами вроде как общее дело. И вам проще определить правильные они болельщики или нет. Ну и соответсвенно пресекать такое поведение тоже как бы вам легче и лучше и проще.
    Со стороны обывателя, при взгляде из окна, вы единая масса, и благодоря таким элементам, вас и будут считать быдлом. Ведь на лбах то не написано нормальный или быдло, а воспринимается (и запоминается) то больше негатив.

  • Ну и еще добавлю про - "раз в год потерпеть".

    Эту неделю хокей, потом футбол, потом олимпиада, потом день рождения у соседей итд итп. И так можно скоро получить 365 дней в году. И у всех будет по одному единственному празднику раз в год. Просто таких 365 наберется.
    Подход какой то получается что, - "после нас хоть потоп"

  • В ответ на: И вам проще определить правильные они болельщики или нет
    К этой цитате и далее - какой-то уж слишком далекий взгляд со стороны.

    Мне ничуть это не проще. Вернее, Вам не сложнее. Быдло они и есть быдло, у него это на лице написано. Если у меня никогда не просят показать паспорт на улице, и при входе на стадион (в Москве) особо и не обшаривают, значит что-то есть в моем лице такого, что отличает меня от быдла.
    Это щас не комплимент самому себе, а пример, что отличить нормального болельщика от дегенерата не составляет ровным счетом никакого труда любому более менее наблюдательному человеку.
    В ответ на: Ну и соответсвенно пресекать такое поведение тоже как бы вам легче и лучше и проще
    Да с чего мне легче и проще??? :dnknow: Поймите, нет никакого единого болельщицкого братства. Есть нормальные люди и есть ненормальные.
    С нормальными я может и обнимусь в порыве радости от победы нашей сборной, и хлопну по плечу, и крикну в ухо: "Мы - чемпионы!". А с пьяной швалью нет у меня ничего общего. И не будут они меня слушать. Им ваще по фиг спорт, хоккей-футбол, они имена хоккеистов то не вспомнят. Им надо поорать, нажраться, все.

    Вот Вам один реальный пример, рассказанный моими знакомыми (нормальными болельщиками):
    В прошлом году, аккурат во время ЧМ по хоккею, они поехали в Самару на выездную игру футбольного Спартака. Параллельно с ними туда приехала толпа фанатья. А в этот день наша хоккейная сборная играла с белорусами. Знакомый спросил у одного из таких "фанатов" во всех этих шарфах, эмблемах: "А как наши с белорусами то сыграли?". На что следует гениальный ответ: "А мы футболом не интересуемся". Акцентирую: а) люди приехали якобы поддержать футбольный Спартак, б) речь вообще шла о хоккее, и нормальному футбольному болельщику не знать, что щас идет хоккейный ЧМ - немыслимо.

    Другой пример:
    Я думаю, в общем известно, какие ассоциации у персонала отелей на популярных курортах вызывает словосочетание "российский турист".
    Вы, когда едете отдыхать, также одергиваете всех подряд русских туристов, кто пьет, дерется, крушит все подряд, кроех всех матом и т.д.?
    Ведь Вас же будут ассоциировать с ними?:миг:

  • В ответ на: потом день рождения у соседей итд итп
    Предлагаете отменить дни рождения? Или их празднование?
    Никогда не понимал соседей, к-е будут нудеть, вызывать ментов, стучать в дверь, если раз в год люди справляют д.р. (ну пусть излишне шумно, но это же День рождения!).

  • Отменить это к монохромным.
    Даже дни рождения можно празновать так или где, чтоб другим не мешать, ну если уж совсем не как то можно попросить и потерпеть, все мы люди. Главное без злоупотреблений
    А вот такие массовые празнования, обязаны организовыватся.

  • В ответ на: Мне ничуть это не проще. Вернее, Вам не сложнее.
    Пресекть именно проще, одно дело когда "свои же", такие же празнующие, скажут так делать не хорошо, другое дело когда человек со стороны.

    В ответ на: Быдло они и есть быдло, у него это на лице написано.
    Если у меня никогда не просят показать паспорт на улице, и при входе на стадион (в Москве) особо и не обшаривают, значит что-то есть в моем лице такого, что отличает меня от быдла.
    Это щас не комплимент самому себе, а пример, что отличить нормального болельщика от дегенерата не составляет ровным счетом никакого труда любому более менее наблюдательному человеку.
    Ну мы не в мире черно белом живем, согласись. Нельзя однозначно делить так людей. Со стороны, - быдло от не быдло отделяет один поступок.

    В ответ на: Поймите, нет никакого единого болельщицкого братства. Есть нормальные люди и есть ненормальные.
    С нормальными я может и обнимусь в порыве радости от победы нашей сборной, и хлопну по плечу, и крикну в ухо: "Мы - чемпионы!". А с пьяной швалью нет у меня ничего общего. И не будут они меня слушать. Им ваще по фиг спорт, хоккей-футбол, они имена хоккеистов то не вспомнят. Им надо поорать, нажраться, все.
    Т.е. все кто на улицах орет и сигналет все быдло по такой квалификации получаются?


    В ответ на: Вот Вам один реальный пример, рассказанный моими знакомыми (нормальными болельщиками):
    В прошлом году, аккурат во время ЧМ по хоккею, они поехали в Самару на выездную игру футбольного Спартака. Параллельно с ними туда приехала толпа фанатья. А в этот день наша хоккейная сборная играла с белорусами. Знакомый спросил у одного из таких "фанатов" во всех этих шарфах, эмблемах: "А как наши с белорусами то сыграли?". На что следует гениальный ответ: "А мы футболом не интересуемся". Акцентирую: а) люди приехали якобы поддержать футбольный Спартак, б) речь вообще шла о хоккее, и нормальному футбольному болельщику не знать, что щас идет хоккейный ЧМ - немыслимо.
    А говориш не проще определить. Сам и же и пример привел.

    В ответ на: Другой пример:
    Я думаю, в общем известно, какие ассоциации у персонала отелей на популярных курортах вызывает словосочетание "российский турист".
    Вы, когда едете отдыхать, также одергиваете всех подряд русских туристов, кто пьет, дерется, крушит все подряд, кроех всех матом и т.д.?
    Ведь Вас же будут ассоциировать с ними?:миг:
    Да в меру возможностей. Но это более сложный пример, потому ка то загранится и мне с ними не жить в одном городе рядом.

  • В ответ на: ну если уж совсем не как то можно попросить и потерпеть, все мы люди
    Да я вот про такие клинические случаи и говорю, когда объясняют: "Ну день рождения у меня, мы чуть-чуть пошумим, но скоро уже разойдемся", а соседям по фиг - "после 22 часов никакого шума быть не должно!".
    В ответ на: А вот такие массовые празнования, обязаны организовыватся
    Каким конкретно образом Вы предлагает их организовывать? :а\?:
    Всё строго по расписанию? Крикнули ура, прошли строем по Красному проспекту в сопровождении колонны ОМОНа, праздничный салют и по домам?
    Настоящая радость она всегда стихийная, неорганизованная.
    Скорее надо следить за порядком, пресекать излишние проявления, а не организовывать сам праздник.

  • В ответ на: Да я вот про такие клинические случаи и говорю, когда объясняют: "Ну день рождения у меня, мы чуть-чуть пошумим, но скоро уже разойдемся", а соседям по фиг - "после 22 часов никакого шума быть не должно!".
    Если не будет злоупотреблений, то такая клиника будет исключением.

    В ответ на: Каким конкретно образом Вы предлагает их организовывать? :а\?:
    Всё строго по расписанию? Крикнули ура, прошли строем по Красному проспекту в сопровождении колонны ОМОНа, праздничный салют и по домам?
    Настоящая радость она всегда стихийная, неорганизованная.
    Ну были же попытки до этого.
    Организовывают же места просмотра матчей, там где это не будет сильно мешать.
    Были бы хотя бы такие площадки, то в городе всяко меньше было бы недовольных.

  • В ответ на: Пресекть именно проще, одно дело когда "свои же", такие же празнующие, скажут так делать не хорошо
    Вы похоже ничего не поняли из того, что я написал...

    Ни они мне не "свои", ни я им не "свой".

    С таким же успехом каждый, кто седня культурно пьет водку в ресторане обязан усмирять какого-то буйного алкаша, поэтому они де "свои". :безум:
    В ответ на: Т.е. все кто на улицах орет и сигналет все быдло по такой квалификации получаются?
    Нет, это совсем не моя классификация. Это к авторам топика. :biggrin:
    Я всё определяю по лицу - безумные глаза, и ни одной в них мысли - для меня это слишком очевидные вещи, чтобы говорить о каких-то сложностях разграничения нормальных от ненормальных.

    Вам и чтобы "гопника" на взгляд определить необходимо с ним "пуд соли съесть"?
    В ответ на: А говориш не проще определить. Сам и же и пример привел
    И каким образом из моего примера следует, что мне проще определять "ненормальность" болельщиков? :eek:
    Мне каждому задавать "проверочный вопрос"? Типа: "а скажи ка мне, кто играл под номером 2 в сборной СССР по хоккею на Чемпионате мира в 1989 году?". И если не ответил, значит - "ненормальный болельщик". :безум:
    В ответ на: Но это более сложный пример, потому ка то загранится и мне с ними не жить в одном городе рядом
    Хорошо, если это сложный пример, облегчим его.
    Вы точно знаете, что быдло-туристы тоже из Нска. Т.е. Вам с ними потом жить.
    Будете усмирять каждого встреченного Вами нского туриста? И Вы реально верите, что они Вас послушают, только потому что Вы "одной крови"?

  • В ответ на: Ну были же попытки до этого
    Ага. В Москве на Манежной площади. В 1998 году...
    В ответ на: Организовывают же места просмотра матчей, там где это не будет сильно мешать
    Где в городе можно найти такую площадку, чтобы рядом вообще не было жилых домов?
    Вывозить всех болельщиков на военный полигон?

    А если я не хочу "организованно" болеть? Я хочу дома, по телеку, с друзьями и пивом. И мне нельзя крикнуть: "Мы чемпионы!"? Раз в год, но громко.

  • В ответ на: Вы похоже ничего не поняли из того, что я написал...

    Ни они мне не "свои", ни я им не "свой".

    С таким же успехом каждый, кто седня культурно пьет водку в ресторане обязан усмирять какого-то буйного алкаша, поэтому они де "свои". :безум:
    Это простите как со стороны отличать, гляда на толпу, где правильные болельщики а где нет. Где свои где не свои?
    Про рестаран бывало, спасибо от персонала получали ну и ребята перебравшие не в ментовку и целые уехали. И мы вечер себе не испортили.
    Хотя согласен, обязаны не были, никому кроме себя.


    В ответ на: Нет, это совсем не моя классификация. Это к авторам топика. :biggrin:
    Я всё определяю по лицу - безумные глаза, и ни одной в них мысли - для меня это слишком очевидные вещи, чтобы говорить о каких-то сложностях разграничения нормальных от ненормальных.
    Вам и чтобы "гопника" на взгляд определить необходимо с ним "пуд соли съесть"?
    Ты вот со мной о чем пытаешся приператься? О том что есть клиническое быдло, дак я не спорю, есть, единственное, что - это не большенство.
    Люди которые в другое время милейшие, эгоистически ночью орут под окнами и пох на всех (пускай и нечасто), это что не скотское поведение?


    В ответ на: И каким образом из моего примера следует, что мне проще определять "ненормальность" болельщиков? :eek:
    Мне каждому задавать "проверочный вопрос"? Типа: "а скажи ка мне, кто играл под номером 2 в сборной СССР по хоккею на Чемпионате мира в 1989 году?". И если не ответил, значит - "ненормальный болельщик". :безум:
    Сам же говориш сразу видно, вот моей жене например пофигу клюшка это или мячь. Она в этом нифига не понимает. Смотрит на толпу и видет орущих от своей какойто непонятной радости людей.

    В ответ на: Хорошо, если это сложный пример, облегчим его.
    Вы точно знаете, что быдло-туристы тоже из Нска. Т.е. Вам с ними потом жить.
    Не с турками жить имелось ввиду.


    В ответ на: Будете усмирять каждого встреченного Вами нского туриста?
    И Вы реально верите, что они Вас послушают, только потому что Вы "одной крови"?
    Послушают не послушают, это на их совести. Но это не значить что мне это не противно.

  • В ответ на: Ага. В Москве на Манежной площади. В 1998 году...
    И это показатель чего? Нельзя организовывать будет тока хуже. Странная логика.


    В ответ на: Где в городе можно найти такую площадку, чтобы рядом вообще не было жилых домов?
    Вывозить всех болельщиков на военный полигон?
    А если я не хочу "организованно" болеть? Я хочу дома, по телеку, с друзьями и пивом. И мне нельзя крикнуть: "Мы чемпионы!"? Раз в год, но громко.
    Что за максимализм?
    Хотябы сделать так чтоб "пострадавших" было меньше.
    Даже если домов рядом не будет, недовольные найдутся, и что теперь вообще не чего не надо делать?
    Между прочим ВДВ-шников однако вывозят в Бердск. А ведь они тоже могут так погулять, что "болельщикам" поплохеет, и ведь тоже право на раз в году имеют.

Записей на странице:

Перейти в форум