7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Достали,... ей богу достали

  • по моему Вольтер сказал, что "индивидуальная свобода заканчивается там где начинается нос ближнего" - из вашего поста этого не следует, имхо, это другая крайность вседозволенности, а крайности, как известно, сходятся. Сейчас например за окном в час ночи, активно отдыхают с пивасиком и визгом молодежь и два огромных дома терпеливо слушают - угомонятся, думаю часам к пяти... гонять пробовал - уходят, но возвращаются как Карлсон, пришлось провести рефрейминг
    Кстати, а ведь негатив не исчезает, обратил внимание, что с ростом болевого порога, растет и жесткость во взаимоотношениях, например, на работе - неужели не найдется повод вернуть заряд челу, который от тебя зависит, легко...и там дальше по цепочке

    Исправлено пользователем Alippa (17.05.09 00:04)

  • Да, не спорю - проблема довольно наболевшая... Просто у нас не все люди умеют отдыхать культурно, без ущерба для других...

    А на счет отстреливать - он пойдет заяву накатает, потом попробуй докажи, что не верблюд, плюс могут ануллировать лицензию на ношение и хранение оружие за такое... Тут если только пугануть и в воздух пальнуть пару раз... А уж если не помогло - в милицию сообщить, пусть они и разбираются... С другой стороны тем у кого на магистрали оживленные окна выходят, там думаю и милиция не поможет потому они же на месте там не стоят, а каждый раз новые едут и бибикают... Тут единственное, что может спасти - это на оживленных улицах патрульные машины ГАИ повыставлять, чтобы пьяных и бибикающих отлавливали...

    п.8

  • В ответ на: Грудничкам тоже беруши, да?
    :agree:

  • Боюсь, что эффект от "пары выстрелов в воздух" будет скорее для жильцов, чем для тусующегося молодняка. Тут уж точно и груднички, и парализованная бабка со второго подъезда к окнам выскочат:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: А на счет отстреливать - он пойдет заяву накатает, потом попробуй докажи, что не верблюд, плюс могут ануллировать лицензию на ношение и хранение оружие за такое... Тут если только пугануть и в воздух пальнуть пару раз...
    Решат что салют и будут еще больше орать :хехе::D:хехе:
    В ответ на: Тут единственное, что может спасти - это на оживленных улицах патрульные машины ГАИ повыставлять, чтобы пьяных и бибикающих отлавливали...
    Я не удивлюсь, что тут напишут, ну не каждый день выигрываем в хокей, пусть пйаные поездят по городу.

    Есть закон, закон суров, но он закон, и он должен соблюдатся не зависимо от того, выиграли или проиграли, вапивший за рулем, попадает под стать КоАП, так же как и орущий ночью. Все остально про изнежанные, не изнежанные, перед сном штангу в полтора вес потягать и т.д., все это не имеет никакого отношения к тому, что орущие нарушают закон. И вопрос не в том, что они разбудили меня лично, не проблемма, встал, включил ТВ, взял гантели позанимался и т.д. Проблемма в том, что нарушается закон, и многие думают, что если есть повод, значит можно нарушить.

  • Как говорится все познается в сравнении, вон сегодня барселона кубок выиграла дак болельщики "от радости" устроили погром, били витрины магазинов бутылки и тд даже с полицией столкновения были, и ни че живут же люди.
    У нас же покричали пару часов потанцевали на пл. Ленина и все уже изнылись какие мы плохие!!! :ха-ха!:
    Зануды :umnik:

  • это что, повод гордиться? что за психология у нарушителей в этой стране? смотрите - я плохой и я этим горжусь!
    вот уроды (с) брат-2

    дорога - не место для игр!

  • о гордости и речи небыло, хотя горжусь я только тем что наши взяли золото!!! :respect:

  • о раскаянии в своем поведении тоже речи нет.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Как говорится все познается в сравнении, вон сегодня барселона кубок выиграла дак болельщики "от радости" устроили погром, били витрины магазинов бутылки и тд даже с полицией столкновения были, ....
    ну так вот после таких сюжетов и у нас погромы будут, все идет по тупому копированию с них,.... с "загнивающего капитализма"

  • Солнышко! Ты даже не въехал, что речь не о 2-х часах из 365 дней года. Говорится о том, что у дебилоида всегда есть повод для соответствующего ему поведения, с соответствующего уровня отмазками. Сегодня - футбол, завтра евровидение, послезавтра - затмение, через неделю - .. да просто настроение хорошее.... и каждый раз надо поорать и что-то разбить? Или все иначе может быть?

  • В ответ на: Как говорится все познается в сравнении, вон сегодня барселона кубок выиграла дак болельщики "от радости" устроили погром, били витрины магазинов бутылки и тд даже с полицией столкновения были, и ни че живут же люди.
    Тем, кто в Барселоне устраивает погромы, совершенно все равно, кто и что выиграл, потому как этой агрессивной кучке идиотов без разнице, по какому поводу беситься.
    В прошлый четверг, когда команда из Рима возвращалась, на улицах Барселоны их встречали миллион болельщиков, а при погромах задерживают 50-80 человек.

Записей на странице:

Перейти в форум