−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

ВКонтакте - рассадник психически неуровновешанных?

  • ННП
    Народ, ну что - устроим флэш-моб "завали придурка"? Тогда чел убъется (если не зассыт, у всех этих эмо проблемы с "держанием слова"), а настоящие пАдонки еще раз убедятся в правдивости теории Дарвина.
    UPD: Где группа, мля? Даёшь смерть идиотии!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

    Исправлено пользователем ПЕЛЕВИН (18.05.09 23:26)

  • http://vkontakte.ru/club9638063

    Вроде вот эту ссылку дали

  • В ответ на: http://www.pravoslavie.ru/news/10672.htm
    http://www.patriarchia.ru/db/text/281995.html
    Вот парочка из официальных постродавших источников, не стал массу второстепенных СМИ предостовлять. Так сказать, пусть каждый думает сам.
    Поскольку Вы не дали определения атеизма, а также привели в качестве доказательства активности атеистов пару примеров из сми, я на основе полученной информации делаю вывод: атеисты - это пьяные подростки, крушащие кладбища и поджигающие храмы, либо некие инкогнито, втихушку устраивающие пожары в храмах с непонятной целью.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • я нажал кнопку модератора.

  • А что, чтобы посмотреть надо обязательно там регистрироваться?

  • А требования уже понизились. Уже не пять шестёрок, как на скрине в первом посте, а всего четыре.
    Судя по тексту в свежих новостях, начинал с шести шестёрок.

  • В ответ на: я нажал кнопку модератора.
    И что?
    Это вместа ответа на простой вопрос? Типа "а-а-а-а, дядя маленького обидел!":улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: я на основе полученной информации делаю вывод: атеисты - это пьяные подростки, крушащие кладбища и поджигающие храмы, либо некие инкогнито, втихушку устраивающие пожары в храмах с непонятной целью.
    :улыб:
    Словом, как и утверждает rkp, мутанты.:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: т.е. позиция покойного патриарха (а я подозреваю, что она же - и здравствующего) заключается в том, что учитель биологии с большой буквы "у" не должен настаивать на том, чтобы учащиеся зарубили на своём носу основополагающие законы природы, а на экзаменационные вопросы о происхождении видов отвечали так, как им нравится.
    Разумеется, не так.

    Школьник должен знать основыне положения дарвинизма (и, замечу в скобках, эти положения присутствуют и в православных креационистских учебниках биологии типа учебника хотя бы для того, чтобы их критика повисала в воздухе :улыб:) и воспроизводить их на экзамене. Но он вправе привести и точку зрения оппнентов Дарвина.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Типа "а-а-а-а, дядя маленького обидел!"
    Ну это уж Вы возомнили.
    Кто Вам дал право, оскорблять непричастных людей?
    Какое отношение имеют пьяные подростки и иные секты в своих ванладьных и междоусобных трениях к атеистам?
    ГДЕ ХОТЬ В ОДНОЙ СТАТЬЕ УПОМИНАНИЕ ОБ АГРЕССИИ АТЕИСТОВ?
    Какая религия Вашими деиствиями и словами в посте хочет во всех своих провалах обвинить атеистов тем самым вынудить к дееиствию и усилить противостояние до крайностей ?
    Вы желаете вызвать жёсткую конфронтацию с атеистами?
    Вы батюшка экстремист! Поэтому я и надовил кнопку. Атеисты же гуманисты, до поры до времени.

  • В ответ на: Словом, как и утверждает rkp, мутанты.
    До сей поры, я считал Вас немного воспитаней и образованей.
    Там ваши соплеменники проявляют протесты и делят мирскую власть над неокрепшими умами. Имен у них много, адвентисты, баптисты, сатанисты, православные и т.д.
    Или может скажете кто в староверческом приходе в Иркутске стрелял в их настоятеля, не стесняйтесь раскажите, атеистов там и вертуально неприпишишь.

  • В ответ на: Там ваши соплеменники... Имен у них много, адвентисты, баптисты, сатанисты, православные и т.д.
    "Соплеменники"?

    Вы продолжаете проводить свою "генетическую идею" в жизнь...

    Caveant consules!

  • Вы, уважаемый, вначале научитесь писать по-русски грамотно и отвечать на поставленные вопросы, прежде чем кого-то здесь обвинять.
    А пока я не понимаю, с кем общаюсь. Атеистом в классическом понимании Вы явно не являетесь, как, видимо, и не понимаете, что есть атеизм, подразумевая под этим скорее всего, первобытный "атеизм", существовавший на заре первых проблесков разума, когда человек еще не задумывался над вопросами бытия.
    Атеизм - слишком уважаемое направление современной мысли, чтобы вот так походя его опускать до первобытного состояния.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Оставьте свою философию, для демагогии. Откуда кто может знать каков был атеизм в первобытном мире, или у Вас есть дар перемещения во времени. Не надо подменять прошлое и действительность мыслительными процессами часто чужими и мнимыми. То что кто-то грамотный и начитаный мало говорит о человеке. Медведя учат на велосипеде кататься, а попугая говорить, блестящие результаты показывает крыса, а у дельфинов даже признаки разума находят.
    Но о величие и главенстве Атеизма Вы всё же догадываетесь. Добро пожаловать, прогрессируйте дальше.
    И не требуйте от меня научного определения атеизма, я тут не докторскую защищаю, а Вы не научный совет профессоров.

  • В ответ на: атеист... не настаивает на своём мнении как на единственно верном и правильном.
    ...

    Но о величие и главенстве Атеизма Вы всё же догадываетесь. Добро пожаловать, прогрессируйте дальше.
    Комментарии излишни.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вроде вот эту ссылку дали
    Это другая группа - в первоначальном сообщении было 66 тысяч, сейчас осталось 6.
    Ну что ж, так нам еще проще :злорадство:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Школьник должен знать основыне положения дарвинизма <...> и воспроизводить их на экзамене. Но он вправе привести и точку зрения оппнентов Дарвина.
    это вообще абсурд. основная цель среднего образования - заложить в пустую голову краеугольные камни самых избитых очевидных многократно проверенных экспериментальных фактов, а также привить навыки самой примитивной умственной деятельности (шице таке знак квадратного корня, и как им вычислить длину гипотенузы). теперь, с появлением егэ переполнение неокрепшего мозга школьника всякими анекдотичными версиями происхождения видов становится совсем опасным. какую галочку он должен будет выбрать в экзаменационном тесте? плюрализм - это зашибись, но чтоб им пользоваться, у человека должна быть способность вырабатывать своё мнение.

  • Не та же. Там же написано, что он планку понизил, для скорейшего избавления. И вроде как ВКонтакте ограничение по количеству друзей - 10000. Видимо поэтому и понизил. Так быстро набегут. Психов много.

  • В ответ на: Не та же. Там же написано, что он планку понизил, для скорейшего избавления. И вроде как ВКонтакте ограничение по количеству друзей - 10000. Видимо поэтому и понизил. Так быстро набегут. Психов много.
    Он не друзей набирает, а группу создал, там нет ограничений по количеству членов.

  • Ну и как там у него? Регистрироваться ВКонтакте никакого резона нет, поэтому посмотреть не могу. Есть у человека сдвиги к осуществлению желания?

  • В ответ на:
    В ответ на: Школьник должен знать основыне положения дарвинизма и воспроизводить их на экзамене. Но он вправе привести и точку зрения оппнентов Дарвина.
    это вообще абсурд.какую галочку он должен будет выбрать в экзаменационном тесте? плюрализм - это зашибись, но чтоб им пользоваться, у человека должна быть способность вырабатывать своё мнение.
    Просто должны быть правильно сформулированы вопросы :улыб:"Согласно учению Дарвина человек:
    а) прилетел с Альфа Центавра
    б) произошел от обезьяны
    в) был сотворен Богом
    г) произошел от свиньи"

    К такому вопросу не придерется ни верующий, ни атеист. :улыб:
    PS Да, кстати, а как, по-Вашему, в нынешних условиях следует преподавать в школе общественные науки? Там ведь возможностей для "плюрализма" несоизмеримо больше, чем в биологии.

    Или вы согласны с мнением, что на отечественную историю должен быть установлен официальный взгляд, утвержденный соответствующими гос.органами, и именно он должне преподаваться в школе?

    Caveant consules!

  • В ответ на: г) произошел от свиньи"
    Согласно новейшим подтасовкам последователей "великого эволюциониста" человек произошел от кенгуру, и входит в подотряд "сухоносых обезьян" :ха-ха!:
    Впрочем, если кому не нравится может считать себя "мокроносой обезьяной". На многих сайтах уже трындят про найденное "недостающее звено" :ха-ха!:

  • &gt; Или вы согласны с мнением, что на отечественную историю должен быть установлен официальный взгляд, утвержденный соответствующими гос.органами, и именно он должне преподаваться в школе?

    Если воспринимать историю не как науку, а как способ формирования "человека и гражданина", то однозначно должна подаваться официальная версия.
    Если же докапываться до истины - то изучать нужно всё - первоисточники, монографии и, обязательно, работы иностранных историков.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Если воспринимать историю не как науку, а как способ формирования "человека и гражданина", то однозначно должна подаваться официальная версия.
    Они "наформируют", вот уже "наформировали" поколение "Клинского", которые не знают кто такой маршал Жуков и Гагарин. Ни в коем случае нельзя позволять себя "формировать" кому бы-то не было, а тем более тем, кто сами не сформированные.

  • В ответ на: Впрочем, если кому не нравится может считать себя "мокроносой обезьяной". На многих сайтах уже трындят про найденное "недостающее звено" :ха-ха!:
    Многим нравится верить в своё происхождение из глины слепленое кем-то и одухотворённое, а некоторые вполне согласны смириться с происхождением из мужского ребра по великой воле.

  • В ответ на: На многих сайтах уже трындят про найденное "недостающее звено" :ха-ха!:
    ну они хоть ищут это звено, которое сами же и признают, что его не хватает, а вот звено мжду богом и человеоком даже искать не пробуют:улыб:

  • В ответ на: Многим нравится верить в своё происхождение из глины слепленое кем-то и одухотворённое, а некоторые вполне согласны смириться с происхождением из мужского ребра по великой воле.
    Это вы к чему такое бессмысленное сообщение запостили? Какая глина? Хоть слово про это было в моём посте?

  • В ответ на: ну они хоть ищут это звено, которое сами же и признают, что его не хватает, а вот звено мжду богом и человеоком даже искать не пробуют
    Вопрос в уровне знаний, а он у нас абсолютно недостаточен, чтобы предложить правдивые гипотезы (не теории, заметьте) относительно происхождения живого из неживого и видообразования. Всё что предложено носит характер изложения глубоким олигофреном законов Ньютона, на каждом постулате ляпы, которые не принимает всерьёз любой сколько-нибудь понимающий в предмете. А уж про такую Сущность как Бог ничего, кроме веры не может быть предложено

    Исправлено пользователем Kazanova (20.05.09 15:10)

  • В ответ на: Это вы к чему такое бессмысленное сообщение запостили? Какая глина? Хоть слово про это было в моём посте?
    Я Вас прекрасно понимаю...
    Смотрите на это, как на альтернативное мнение во мжножестве версий происхождения.
    Вот только самая правдоподобная и имеющая научную базу версия про происхождение от тех у кого был нос, а мокрый или сухой, пусть дальше копают.

  • В ответ на: Вот только самая правдоподобная и имеющая научную базу версия про происхождение от тех у кого был нос, а мокрый или сухой, пусть дальше копают.
    Ну нос, был у всех рептилий, амфибий и млекопитающих. Значит по вашему разумению люди произошли от всех у кого был нос? Это и есть ваш "атеизм"?:улыб:

  • В ответ на: Это и есть ваш "атеизм"?:улыб:
    Если Вам просче от этого, то я не буду настаивать.
    Многие в наших рядах подобное называют наукой или же в частности теорией. Мы постепенно выстраиваем по камушкам картину мироздания. Но есть в наших рядах и иные менее доказаные теории.
    Но всему этому сразу, противостоит, построеное на фантазии и фанатизме, не имеющее хоть мало-мальской теории с научной базой, поддерживаемое идолопоклонничеством ввиде мощей и плащениц и т.д., меняющейся от времени как хамелеон, называемое ВЕРОЙ. При этом в полной мере пользуется плодами науки в своих пагубных целях, часто нанося ей вред из своих же интересов. Не на шаг не подпускает к своим реликвиям и псевдоартефактам, для изучения и материализаци теории. Знаете как это называется в природе-ПАРАЗИТИЗМ.

  • В ответ на: Если Вам просче от этого, то я не буду настаивать.
    Принято, по вашему утверждению, атеизм начинается с носа и им же заканчивается, т.е ваш атеизм "остаётся с носом" (согласен, что это лучше, чем без оного:улыб:)
    В ответ на: Многие в наших рядах подобное называют наукой или же в частности теорией
    В "ваших рядах"? А вот это уже интересно, про "ряды". И кто же вы такие? :), кто нос называет теорией?
    В ответ на: Мы постепенно выстраиваем по камушкам картину мироздания
    Не понял, носом выстраиваете картину мироздания из камушков? Поясните пожалуйста?
    В ответ на: Но есть в наших рядах и иные менее доказаные теории
    Да неужели? Ну так поделитесь сокровенным знанием.
    В ответ на: Не на шаг не подпускает к своим реликвиям и псевдоартефактам
    "Псевдоартефакт"? Как интересно--о-о :ха-ха!:

  • России возможно будут преподовать "новый завет" и ребро Адама изучать, вместо биологии и нового восьмого чуда, которое будут учить во всём остальном мире. Никто нехочет видеть Россию индустриальной и наукообразующей державой, все желают ей судьбу аграрносырьевого придатка с тёмными набожными людишками уповающего на волю господню.
    http://pda.top.rbc.ru/wildworld/20/05/2009/304797.shtml

  • В ответ на: и нового восьмого чуда, которое будут учить во всём остальном мире...

    Никто нехочет видеть Россию индустриальной и наукообразующей державой
    Ну всё, с открытием этого скелетика произойдет подлинная научная революция во всех областях естествознания: от медицины до физики частиц, и жизнь человечества радикально изменится. :ха-ха!:

    Caveant consules!

  • []
    с открытием этого скелетика обозначится путь развития цивилизации.
    И если Вы помните историю, вымирали те цивилизации которые держались на фанатизме и по старинке, отвергали естественные поцессы развития науки общества в целом.
    Одно достижений СССР, полёт в космос ( теоретичекая возможность сохронения вида) была достигнута благодоря научному школьному образованию, когда ракетно-астрономические кружки и юные натуралисты были привычным делом и дети получали Знания и любовь к науке.
    Внедрение в образование ОПК, враждебно, смертельно, преступно и грозит огромными потрясениями и горем народу, достанется всем, спрятаться или отседется ни кому не удастся. Когда это случится зависит от интенсивности развития мировой цивилизации.
    p.s. Почему РПЦ не ведёт интенсивное развитие воскресных школ, а лезит в массовое образование?

  • В ответ на: с открытием этого скелетика обозначится путь развития цивилизации.
    Сколько уже такой же и покрепче брехни было, и ничего цивилизация существует несмотря на всю эту ненаучную хрень.

  • а через 25 лет будет массово использоваться энергия термоядерных реакторов. Вы об этом знаете и чем это сулит? А где эпицентр развития этой мысли и какое участие там принимает Россия?
    А способ передачи радиотрансяций на нейтринной основе, до какой степени это серьёзно и насколько это возможно, но а самое главное какие от этого перспективы? И многое ещё чего.
    Всё это может пройти мимо нас, и сроду не из-за утечки мозгов, а по причине их отсутствия. Или Вы надеетесь на Ломоносовых, которым мала вероятность после столетнего геноцида русского народа.

  • Поясните тупому доценту, как связаны термоядерные реакторы, нейтринные технологии, а также открытие лекарств от рака, СПИДа и свиного гриппа с вопросом о том, кто прав: эволюционисты или креационисты?

    Caveant consules!

  • В ответ на: эволюционисты или креационисты?
    Суть в том что Вы противопостовляте непротивопостовимое. РПЦ пытается внедрится в умы через и во имя мистического страха, вытеснив тем самым искры разума и опьянив сознание. Эволюционисты часть одного общего и целого называемого наукой. Основа или если угодно столп науки или сердце, без которого невозможно развитие всей научной мысли в целом, эволюционизм есть катализатор научного прогресса, дающий почву для познания и толкаючий к усовершенствованию то-бишь к сохранению вида.

  • А можно мне поинтересоваться, почему любой спор у вас в результате скатывается до банального
    "сам дурак" или каждый стремится стать доминирующем кобелем? :улыб:Собственно, вопрос не к Казанове только, а ко всем, кто начинает гнобить оппонента, это что - от недостатка аргументов или таков современный стиль дискутирования?

  • http://pda.regnum.ru/news/polit/1165691.html
    В дополнение мной написаного. Про множество поселений и иных вер. Но возмущаются не атеисты.

  • В ответ на: А можно мне поинтересоваться, почему любой спор у вас в результате скатывается до банального
    Спор rkp начал сам, вопросы эволюции уже здесь обсуждались, вроде бы даже самым тупым стало понятно, что по Дарвину эволюция не происходила, если она и была, то в совсем других условиях (кардинально отличимых от нынешних) и происходила по другому.

  • В ответ на: , почему любой спор .... в результате скатывается до банального ...
    каждый стремится стать доминирующем кобелем? :улыб:....., это что - от недостатка аргументов или таков современный стиль дискутирования?
    Это просто стремятся стать "доминирующем кобелём"

  • Хорошее сравнение, меткое.:улыб:
    В общем оно может и так, но к данном конкретном случае Казанова вполне правильно отмечает, что человек несет с полной уверенностью полную глупость.
    Впрочем, вряд ли его оппонент что-то поймет, там случай сильно тяжелый.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: эволюция ... происходила ... в совсем других условиях (кардинально отличимых от нынешних)
    ну, как бы это (отличие условий) очевидно.

  • В ответ на: она и была, то в совсем других условиях (кардинально отличимых от нынешних) и происходила по другому.
    Теория Kazanova.
    Особенно памятны целенаправленые бомбордировки из космоса гамма-лучами в другой Вашей теории. Да Вы их массу здесь выкладывали.

  • В ответ на: Просто должны быть правильно сформулированы вопросы :улыб:"Согласно учению Дарвина человек:
    а) прилетел с Альфа Центавра
    б) произошел от обезьяны
    в) был сотворен Богом
    г) произошел от свиньи"
    Нет правильного ответа в вариантах:
    был получен посредством генетических опытов над обезьяной и свиньёй, прилетевшими с @-Центавра!
    :улыб:

  • В ответ на: ну, как бы это (отличие условий) очевидно.
    Очевидно? Поделитесь вашими знаниями:улыб:Если вы про другой климат, магнитное поле, радиационный фон, то это всё не то (имхо), должны присутствовать факторы икс и игрек дополнительно к вышеперечисленным, ибо они (перечисленные) при всвех мыслимых колебаниях не привели бы к видообразованию (сколько не облучай пшеницу радиацией, она так и останется пшеницей, и никогда не станет рожью, ну итд)

  • НПП наверно это просто кретин очередной (естественно не здоровый психически), но ведь логичней было-бы сделать условие 666 вступивших человек. Народ бы быстрее подтянулся в ожидании зрелища. :tease:

  • После всего прочитанного сделал вывод, не сайт, место, время, а человек - рассадник идиотизма. :хммм:

    ...искры высекла сталь,
    пляшет пульс на виске...

Записей на странице:

Перейти в форум