2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

В Нске начались репрессии в стиле 37-го (Лоскутов)

  • В ответ на "культура так и прет"

    Я думаю это не "культура", а "контр-культура", а там это вполне уместно.

    Вообще, я думаю что эти люди воспринимают мир несколько иначе, чем вы )

    Поэтому не стоит пытаться подогнать их в свое мировоззрение )

    Кроме того, если рассматривать наркоманию как употребление веществ вызывающих зависимость - то марихуана как и все остальные более сильные психоделики не вызывает никакого привыкания - ни психического, ни физического.

    Если не брать конечно в расчет "традиционные привычки", типа "друзья из года в год собираются смотреть футбол, и каждый садится на свое место. т.е. вроде это и не зависимость, они легко могут сесть на другое место не испытывая сильного дсикомфорта, однако они так привыкли.

  • В ответ на:
    В ответ на: знают, видимо хотели по хорошему, а он не захотел, теперь пошли по процедурам.
    понятно, знают, но не хотят как положено. сами нарушители. а по хорошему это как, если не секрет?
    Я думаю просто поговорить, ведь Первого Мая он с ними разговаривал (информация с его сайта)

    В ответ на: меня безмерно удивляет твое последовательно-слепое, граничащее с восхищением, согласие с любыми действиями официальных властей.
    поэтому я стараюсь своими комментариями показать комичность твоей позиции :миг: :ха-ха!: а меня безмерно удивляет твое последовательно-слепое, граничащее с восхищением, НЕ согласие с любыми действиями официальных властей.

    что касаема данных действий
    Будя на то моя воля, я бы значительно усилил бы МВД, ...за наркоту в том числе и за ее употребление пожизненное или растрелы и так дале, я считаю, что власти очень мягки... надо в разы жестче.

  • В ответ на:
    "...меня безмерно удивляет... ...последовательно-слепое, граничащее с восхищением, согласие с любыми действиями официальных властей."

    Власть она на то и власть. Право сильного, все такое.
    И что бы там не придумывали по поводу демократии и прав и свобод человека - на приктике работают совсем другие законы. Например то же право сильного, вообще психологи могут многое расказать о инстинктивном, подсознательном поведении человека в обществе, и поверьте, подсознательно действуют совсем другие законы и положения, которые заложены в конституции РФ или другой страны ))

    К сожалению пока невозможно законодательно контролировать подсознание людей )

    Поэтому кагбэ с действиями властей можно соглашаться или не соглашаться - но они кагбэ будут и будут весьма испражняться на твое личное согласие или несогласие )))

    Это так же как можно хоть напридумывать новых физических законов типа "закона онтегравитацыи" но опиши его хоть в тысяче книг и статей - он работать не будет, даже если его офицйиально признать, и даже занести в конституцию ))
    Например: парагроф такой та, пунгт такой та: Каждый грожданин имеет право на онтеграветацыйу" ))))))))))

    так и социологи/политики/кто там еще придумали демократию, однако она не работает чорд возьми ))))))) вот обидна то, правда? )))))))

  • В ответ на: Кроме того, если рассматривать наркоманию как употребление веществ вызывающих зависимость - то марихуана как и все остальные более сильные психоделики не вызывает никакого привыкания - ни психического, ни физического.
    вот честно - не знаю, вызывает привыкания или нет, приносит вреда или пользу, настолько я далек от этих веществ:улыб:и надеюсь никогда к ним не приближусь:улыб:

  • Эти события не объясняются тем, что нам преподнесли (имхо).
    Я не привык верить официальным интертрепациям, как и неофициальным типа того, что менты для улучшения статистики захватили гуманоида. Чушь это всё подъездная. Я конечно далёк от мысли, что гуманоид наймит "мирового империализма" и "агрессивных кругов США", но всё же что-то тут не так, что именно, не знаю, хотя некоторая крамола, которую я не опубликую на форуме приходит в голову. Сопопоставьте действие и противодействие. Если учитывать разновеликость величин, то остается предположить, что действие, совсем не такое как нам подкладывают. (имхо, конечно, чистой воды спекуляции, так как реальной картины знать не откуда)

  • В ответ на: за наркоту в том числе и за ее употребление пожизненное или растрелы и так дале, я считаю, что власти очень мягки... надо в разы жестче.
    Угу. давайте расстреляем 98% т.н. "золотой" моложежи, 70% остальных клаберов, 80% людей связанных с искусством, ну и до кучи просто обычной ничем не выдающейся моложежи процентов 40-50? ))))))

    Ну а людей 35-45 лет может процентов 30 еще )))

    С чем мы останемся? С пенсионерами? )))))
    Зато официально нелегализованую наркоту они не потребляют )))
    А на то, что алкоголь вызывает значительно большие изменения в сознании и поведении человека, и гораздо более опасен для жизни при передозировке, которую схватить гораздо легче чем от той же марихуаны (от которой смертельный передоз вообще невозможно схватить, максимум отрубишься и все, и после никаких следов интоксикации), а вы вспомните состоянии организма с похмелья?
    Это как нужно отравить организм, чтоб его так корежило?

  • В ответ на: я бы значительно усилил бы МВД, ...за наркоту в том числе и за ее употребление пожизненное или растрелы и так дале
    Несколько лет назад фэпсы при обыске в том же УБОПе килограммами эту самую наркоту выносили. Типа вещдоки.Токо почему-то неучтенные. Поэтому пожизненное или там расстрел, по вашему логичнее было бы начинать с самих сотрудников(ментов),банкующих наркотой или крышующих цыган, а не с мелочевки,которая балуется этой хренью.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: так и социологи/политики/кто там еще придумали демократию, однако она не работает чорд возьми ))))))) вот обидна то, правда? )))))))
    вот Я очень не уверен, что России нужна демократия в ближайшие десятилетия, ... России нужна жесткая власть и вертикаль власти и только тогда появится шанс вылезти из того дерьма, в котором сидим, причем есть риски, жесткая власть со своей вертикалью может погрузить в дерьмо еще глубже, но это как повезет.

  • да понятно все. непонятно одно - какого хрена трындеть про демократию с экранов и из репродукторов если по факту автаркия и диктат? ну и отношение к ним соответствующее.

    дорога - не место для игр!

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Знаю лично и 100% что менты точно так же балуются дурью и прочими веществами. Абсолютно.

    Кроме того в среде клаберов (о боже) тоже есть менты - которые точно так же долбят траву и не чураются пороха и калачей ) )

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.05.09 14:15)

  • п.9
    +1 причины явно в чем другом, для статистик они могли бы найти того, за кого заступатся никто не будет, да и подкидывать ничего не надо.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.05.09 14:16)

  • В ответ на: да понятно все. непонятно одно - какого хрена трындеть про демократию с экранов и из репродукторов если по факту автаркия и диктат? ну и отношение к ним соответствующее.
    Хм...
    А сами то как думаете?? ))ъ


    Ну вот заяват вам завтра по орт, что да, нам надоело врать, признаемся, демократии не существует, и на самом деле мы котролируем каждый ваш шаг, быдло, и срать мы хотели на ваше мнение, и все эти годы мы вас на***ли и использовали в своих целях )))))))))))

    Как вы думаете, что будет хотябы даже ВНУТРИ страны, не говоря уже о том, какой вой поднимется в т.н. "мировом сообществе" )))))))))

  • В ответ на: от которой смертельный передоз вообще невозможно схватить, максимум отрубишься и все, и после никаких следов интоксикации
    Видно по всему- специалист! :ха-ха!:

  • В ответ на: Я думаю просто поговорить, ведь Первого Мая он с ними разговаривал (информация с его сайта)
    верю на слово. а почему 1 мая с большой буквы?
    хочешь я тебе сваяю твой сайт на котором ты будешь вести весма увлекательную жизнь? :ха-ха!:
    В ответ на: НЕ согласие
    так если их действия зачастую граничат с идиотизмом. я что ли виноват?
    В ответ на: что касаема данных действий
    Будя на то моя воля, я бы значительно усилил бы МВД, ...за наркоту в том числе и за ее употребление пожизненное или растрелы и так дале, я считаю, что власти очень мягки... надо в разы жестче.
    власти чрезмерно мягки в первую очередь к самим себе. вот с кого надо начинать чистки или расстрелы и так далее.

    дорога - не место для игр!

  • п.9 рекомендую пристально изучить опыт кореи. какой именно догадаешься? )))))))))))))

    дорога - не место для игр!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.05.09 14:17)

  • В ответ на:
    В ответ на: от которой смертельный передоз вообще невозможно схватить, максимум отрубишься и все, и после никаких следов интоксикации
    Видно по всему- специалист! :ха-ха!:
    Я не употребляю вещества принципиально. Точнее это просто нерационально.
    Зачем мне платить деньги, да еще и за это подвергаться риску?
    Достигнуть того же эффекта можно используя собственные возможности.

  • В ответ на: Поэтому пожизненное или там расстрел, по вашему логичнее было бы начинать с самих сотрудников(ментов),банкующих наркотой или крышующих цыган, а не с мелочевки,которая балуется этой хренью.
    +1, чистит надо органы очень чистить, и не все там плохие, более того, мне лично никогда не попадались плохие сотрудники:улыб:даже ГАИшники.

  • п.9

    Сомневаюсь, что хм... ну предположим гремучей змее часто попадаются ПЛОХИЕ гремучие змеи )))))))))

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.05.09 14:19)

  • В ответ на: да понятно все. непонятно одно - какого хрена трындеть про демократию с экранов и из репродукторов если по факту автаркия и диктат?
    кто то смотрит МТВ, ктото Дом 2, кто то мексиканские сериалы, а кому то нравится слушать про демократию. Вот мне ничего из этого не нравится, я ничего не смотрю не слушаю. Свобода выбора, демократия :ха-ха!:

  • В ответ на: Я очень не уверен, что России нужна демократия в ближайшие десятилетия, ... России нужна жесткая власть и вертикаль власти
    Жесткая власть вам нужна? А если к населению жесткая, а к себе любимой очень даже мягкая, это как?

  • п.9
    думаем мы чаще всего головой)))
    да быстрей бы уже сказали и быстрей бы ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ произошло. а то ведь это болото хоть и вяло засасывает, но результат от этого не меняется. а "мировому сообществу" на всех давно наср... ээээ... пофиг в общем. особенно сейчас. свой бы зад прикрыть.

    дорога - не место для игр!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.05.09 14:20)

  • В ответ на: рекомендую пристально изучить опыт кореи.
    Ну можно посмотреть в Российский опыт, например Петр 1, демократии, мягко говоря, тогда не было.

  • ох, блин, так и я стараюсь не смотреть и не слушать. так ведь они как черти - их вон из дверей, они в окно)))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Я не употребляю вещества принципиально. Точнее это просто нерационально.
    "МолодеС", я то же, кроме водки ничего, да и то раз в неделю (т.е. сегодня) :ха-ха!:

  • давай таки сравнивать современность.


    борьба с оверквотингом делает топ нечитабельным. если пропаду это не значит что мне нечего сказать, это значить я стал часто спотыкаться глазами)))

    дорога - не место для игр!

  • слово вещества я употребил в данном случае исключительно в сленговом значении, в коем водка с ними не совсем коррелирует )))

    Олкоголь, хоть и по сути я вляется тяжелым наркотиком - подлежит употреблению из чувства солидарности с социумом )))))))

  • Абсолютное г...о и та и другая сторона.
    Власти делать больше не хрен, как отлавливать участников монстраций и гей-парадов. Можно подумать, что это самая большая угроза существованию общества. Бороться с ними конечно проще, чем с коррупцией в тех же органах МВД.
    Молодым ушлепкам тоже больше нечего делать, как вставать в позицию "пошли все на..., я сам герой".

    В итоге все нашли друг друга, как в садомазохистском порно. :улыб:

  • В ответ на: А если к населению жесткая, а к себе любимой очень даже мягкая, это как?
    это плохо, и такая власть долго не удержится

  • Почему это он ушлепок?
    Обоснуйте свою позицию

  • Потому шта... Че Гевара урюпинского разлива, широко известный в узких кругах. :улыб:
    Да 90 процентов той же молодежи о нем впервые услышат после его ареста, если вообще услышат. Весь этот эпатаж с монстрациями - стремление попасть в селебрити. А для этого все средства хороши.

  • В ответ на: Почему это он ушлепок?
    ну тут надо сделать соглашение о терминах, дать определение ушлепка (как то Москвичу пытались объяснить, смысл этого слова :))

    Честно, лично мне чисто внешне не приятны так одетые люди (а судить о нем могу только по его постам и фотографиям) хотя на фотографиях взгляд у него умный, надеюсь он сделает правильные оргвыводы

  • Будя на то моя воля, я бы значительно усилил бы МВД, ...за наркоту в том числе и за ее употребление пожизненное или растрелы и так дале, я считаю, что власти очень мягки... надо в разы жестче.
    ----------------------------------
    совсем забыл... расстрелы уже начались. вон в мск целый майор лично занимался.

    дорога - не место для игр!

  • То что о нем никто не слышал, или то что он предположительно таким образом пытается распиариться говорит о том, что огн ушлепок?

    Мне лично непонятно само значения слова ушлепок.
    Мне ясна только его инвективная окраска и ничего более.
    Могу только предполагатьь его этимологию, возможно человек ушлепаный (ладонью мамы или наркотой - возможны варианты)))) )

    Возможно человек кторый находится у тапочек без задников - "шлепок" ))))

  • это плохо, и такая власть долго не удержится
    ============================================
    что я вижу? ты предрекаешь скорый конец существующей власти? о_О чума! :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Власти делать больше не хрен, как отлавливать участников монстраций и гей-парадов.
    А если подумать?

  • В ответ на: это плохо, и такая власть долго не удержится
    Держалась сотни лет . " У них хлеба нет, тогда пусть едят пирожные" :ха-ха!:

  • В ответ на: Честно, лично мне чисто внешне не приятны так одетые люди
    А вы гуманоидам неприятны. Кто прав?

  • Правда брат в деньгах ))))
    Нет брат правда в силе )

    А бывает еще правда в правде - этакая "метаправда" ))))))))

  • О чем подумать? Тут много о чем можно подумать.

  • В ответ на: Мне ясна только его инвективная окраска
    Могу только предполагатьь его этимологию
    В рамка своего дискурса признаю частично отрицательную коннотацию при употреблении слова "ушлепок". :улыб:

  • Меня не интересует коннотация или ваше ее признание - она и так очевидна, меня интересует именно само значение слова ушлепаг )))))))

  • Причем только "частично" ? )))))

    Предполагается что остальной частью она "положительна" ? )))))))))))))))

    Или если вы отрицаете дискретность коннотации данного понятия, то поясните другие ее составляющие?

  • В ответ на: Внезапно нас окружили трое людей в штатском, надели Артёму наручники и сказали, что он обвиняется в преступлении.
    А могли быть в масках (называемое в народе "маски-шоу"), при этом с оружием, всех рядом поволить в лужи лицом и ещё попинать для предупреждения сопротивления.
    Называется это и Ваш случай оперативным задержанием и ни какой связи с 37 годом не имеет.
    Мало того я поражён в такой обходительности РУБОПа, а ведь могли и СОБР отправить.

  • В ответ на: меня интересует именно само значение слова ушлепаг )))))))
    "Ушлепок" - значения в "Словаре сленга неформалов"

    Первое из значений - "ненормальный".
    Kosta подобрал на редкость точное обозначение.:улыб:

    Caveant consules!

  • А собр так взял и поехал задерживать оденокава нищаснава растабарасту )))))))))))))))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: меня интересует именно само значение слова ушлепаг )))))))
    "Ушлепок" - значения в "Словаре сленга неформалов"

    Первое из значений - "ненормальный".
    Kosta подобрал на редкость точное обозначение.:улыб:
    Очень много там значений )))
    И не вижу особой корреляции между ними - слова лох и мелкий тип с бутылкой пива в руке, никак не соотносятся ни между собой ни со словом "ненормальный" ))))))))

  • Вы пытаетесь понять, что я имел ввиду под этим словом?
    Неадекватность действий данного персонажа во всех смыслах.

    Чуваку предложили побеседовать - есть такое оперативное мероприятие. Причем ведь предложили приехать самому, а чел пошел в несознанку. Ну естественно к нему поехали с бумажкой.

    Его собирается ловить отдел "Э", а чувак вместо того, что бы после первого же свистка свалить в деревню на пару-тройку недель куда подальше, шарахается по городу.

    Где адекват? :улыб:

  • В ответ на: О чем подумать? Тут много о чем можно подумать.
    Прежде всего о несоответствии "преступления и наказания"

  • это силовое подразделение в подчинении у РУБОПа, поедут если прикажут.
    Им ведь тоже чем-то заниматся надо, да и отроботка необходима.

  • В ответ на: Чуваку предложили побеседовать - есть такое оперативное мероприятие. Причем ведь предложили приехать самому, а чел пошел в несознанку. Ну естественно к нему поехали с бумажкой.
    ПЫнятно, всё на "чуваГа" пытаетесь перевести, что нам и впяливают. Удачи в ратных делах!

Записей на странице:

Перейти в форум