20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Нету их у нас, ни одного, ранее они в апрельские, коричневые сугробы прилетали, а сейчас нет. У кого как? Смотрел вчера по деревьям, по полям (люблю этих весенних, умных птичек), но не нашел ни одного, а раньше были стаи.
    Куда ушли скворцы, в какие города?

  • Зато наверное китайские птички прилетят:улыб:

  • В микрофоруме н-ский ученый-орнитолог говорил, что в местах зимовки скворцов отмечена их массовая гибель (причину не помню, кажется, ядохимикаты).

    Caveant consules!

  • Вроде старый пользователь, а Правила нарушаете,п.4

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Вроде старый пользователь, а Правила нарушаете,п.4
    С "помощь животным" меня некая "Рыжинка" изгнала (она меня всегда из своих форумов гонит, грозит поставить вечный бан), а мне скворцов жалко, вот я и сюда со скворцами пришел, ну что ж баньте, борцы за правила, только куда податься со скворцами?

  • У вас еще топ в "Вопросах и ответах" :eek:.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Съездите на Заельцовское кладбище и увидите искомую птицу. Они уже птенцов вывели; верещат птахи в скворечниках, а родители только успевают комаров им подтаскивать.

  • Видимо им только на кладбищах места и остались. А ведь раньше у нас с апреля радостно верещали, сейчас нет их. Жаль, хорошие птички, правильные

  • Там просто очень много скворечников, а в городах как-то не модно стало скворечники крепить.
    Вообще же к концу мая скворцы закругляются с песнопениями. Апрель-начало мая - вот их время. Потом начинаются дети - и уже не до песен становится:улыб:

  • за городом есть, вижу каждый день
    мир мёртвых им не подходит как среда

  • Видел у себя на даче.На свежевскопанный огород заглядывают постоянно ,чем очень всех радуют.

  • Эта тема создана раньше.
    И ответов в ней больше.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум