5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • Судя по последним событиям с "охотниками" , у многих людей есть тяга к убийству, но возможности не представляются. Кое-кого осенило как на этой тяге заработать
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=11357
    Как бы отнеслись к тому, если бы у нас такого рода бизнесмены появились?

  • Сначала собак будут держать, а потом сафари на БОМЖей организуют?
    А дальше что?

    Сам по себе...

  • Не появятся - тут целый "букет" статей УК. Помимо всего остального. Так что верно подмечено в начале статьи про "скорбных на голову".

  • Да и чо это за адреналин - собаку... держат... Вот в деревню хрюшек с бурёнками колоть аль на мясокомбинат на "экскурсию с элементами работы"... всё польза какая будет.
    Аль в тайгу с одним ножом.

  • В ответ на: а потом сафари на БОМЖей организуют?
    Было уже что-то на эту тему.
    Хотя всё дело в привычке, думаю, что найдутся и такие, которые будут оправдывать "очищение общества от асоциальных элементов". Сначала найдутся защитники бомжей, но постепенно тема потеряет актуальность, ведь к торговцам наркотой привыкли.

  • В ответ на: Не появятся - тут целый "букет" статей УК. Помимо всего остального. Так что верно подмечено в начале статьи про "скорбных на голову".
    В другом плане упоминалось, не в юридическом, недаром юрист не нашел "зацепок", а просто посоветовал оставаться в "подполье"

  • "Трупы собак он будет сдавать своему брату повару, как дешёвую говядину. На вкус, говорит, неспециалисту отличить очень тяжело, особенно если на соусе не экономить."
    Собачатина по вкусу как баранина, а не говядина, так что вся остальная информация в этой статье доверия не вызывает.

  • В ответ на: Аль в тайгу с одним ножом.
    По-видимому, они хотят убивать, а не быть убитыми, поэтому с одним ножом в тайгу не пойдут.

  • В ответ на: Собачатина по вкусу как баранина, а не говядина
    Пробовали сами? Чисто с ботанической точки зрения, собачатина не должна походить на баранину (и жир и структура мышц иная , да и запах баранина имеет специфический, который ни с чем не спутаешь), впрочем , если вы имеете практический опыт поедания собак, то мои теоретические редположения весят явно меньше.

  • В ответ на: Пробовали сами? ...... впрочем , если вы имеете практический опыт поедания собак, то мои теоретические редположения весят явно меньше.
    Мне расказывали те, кто их ел и готовил, я возможно то же ел, но не знаю этого.
    не знаю как там с ботанической точки зрения, а с зоологической, собака больше похожа на барана, чем на корову :ха-ха!:

  • В ответ на: а с зоологической, собака больше похожа на барана, чем на корову :ха-ха!:
    Да, вы правы собаки питаются травой, громко блеют и стучат копытами, когда охраняют жилище.

  • В ответ на:
    В ответ на: а с зоологической, собака больше похожа на барана, чем на корову :ха-ха!:
    Да, вы правы собаки питаются травой, громко блеют и стучат копытами, когда охраняют жилище.
    Но иногда могут мычать, жевать жвачку из травы и доиться. Коррида, вот, опять же на них организуется...
    По теме: статья фейк. Желающий опробовать резиноплюй или баллон не будет платить за подобного рода "услуги", когда можно просто прогуляться по пустырям возле любого частного сектора. Маньяк, желающий перемазаться в крови и подавно не станет привлекать к себе такого внимания, имхо...

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: когда можно просто прогуляться по пустырям возле любого частного сектора.
    Это ещё поймать надо, а тут подержат, остается только убить, а то, что на пустырях, так это охота, а не убийство.

  • А еще можно организоваь игру "убей живодера" :смущ:правда её тоже придется "держать в подполье" :хммм:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Во щас начнется холивар защитники против охотников...
    пока я так понимаю собакам отказано быть животными, а положено быть друзьями человека, а тем же свиньям отказано быть друзьями их положено убивать....

  • В ответ на: А еще можно организоваь игру "убей живодера" :смущ: правда её тоже придется "держать в подполье"
    Это вряд ли, живодёры во все времена были в доминирующей касте.

  • Собачатина не похожа на баранину, как и на говядину. Впрочем, я ел очень острую, трудно сказать о вкусе именно мяса.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Впрочем, я ел очень острую, трудно сказать о вкусе именно мяса.
    во,. .приправами все сдобрили, .. мне расказывали, те кто ел их в Армии в середине 80х, когда жрать там было толком нечего, да и приправ то же не было, Хотя не исключаю, что Вы правы, как попробую отпишусь :))))))))))))))

  • Какая-то странная статья...

    Упоминающийся в ней юрист даже не вспомнил про ст.245 УК РФ. Эта статья УК и комментарий к ней ясно говорят, что устроитель "аттракциона" будет иметь дело с правосудием.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Упоминающийся в ней юрист даже не вспомнил про ст.245 УК РФ
    Да, эта статья есть, так же как и есть собачьи бои

  • У нас есть легальные собачьи бои?

  • И ещё бездомных собак, не подушками отлавливают, не так ли?

  • При отлове нет "хулиганских" или "корыстных" побуждений.

    Caveant consules!

  • В ответ на: При отлове нет "хулиганских" или "корыстных" побуждений.
    Но есть страдания животных.
    Впрочем, насколько эта история близка к реальности можно только предполагать. Судя по тому, что бизнес делают на всём, даже были сообщения, когда людей на органы, этому удивляться не стОит (имхо)

  • В ответ на: Впрочем, насколько эта история близка к реальности можно только предполагать. Судя по тому, что бизнес делают на всём, даже были сообщения, когда людей на органы, этому удивляться не стОит (имхо)
    ну не надо путать криминальный бизнес, и в "атракцион в парке", который должен быть легальным.

  • В ответ на: ну не надо путать криминальный бизнес, и в "атракцион в парке", который должен быть легальным.
    То, что не так давно было нелегальным, стало легальным (например игровой бизнес) и что? Главное ведь нАчать, не так ли?

  • В ответ на: А еще можно организоваь игру "убей живодера" :смущ:
    Да есть уже подобная игра.
    В общем виде её название примерно такое:

    «Ты хороший, он – плохой. Убей его»...

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (28.05.09 10:15)

Записей на странице:

Перейти в форум