22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • А вот за это точно посадят, так как повреждения налицо будут. Или на лице кому как нравится..
    Надо тихо без свидетелей и наглухо..:миг:

  • надо учиться прессовать без последствий)))))
    можно просто морально уничтожать обидчиков)))))))) бу-га-га

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • В ответ на: Вы за их зарплаты поработайте, а потом уже постите про " не работает"
    То есть за их зарплату вообще не нужно работать? С чистой совестью приходить и получать, то, что дадут, за "просто так"? И что их заставляет сидеть на этой мизерной зарплате? Может, какие-то другие доходы?

  • В ответ на: Да фиг ли вы на них?
    Ну а что вы хотите, наш народ в большинстве гопота, на блатной культуре воспитан.:улыб:

  • В ответ на: Рад за вас. Вам встречаются исключительно правильные милиционеры.Может быть оттого ,что вы сами по себе люди невредные?:хехе:
    Именно. Как раз проблемы с ментами и получают вредные/борзые/хамло/гопота/отморозки и т.д. Заслуженно. Сами бы на их месте ещё хуже себя вели. Но на их месте им быть слабо. Только канючить могут "менты козлы".

  • В ответ на: Оператор увидел - телефон вышел в сеть, дождались, пока он устаканится по адресу (ночь лучше), передали обратно, ГНР выехала, взяли "клиента"
    Можно так, можно по другому. Но этим не занимаются вообще. Менты говорят иди к оператору, операторы говорят "мы этим занимаемся только по требованию спецслужб". По крайней мере так было пару лет назад.

  • В ответ на: Лоскутов не пример. Его ведь типа за ганджу замели, никакой политики
    Именно как раз пример. Именно типа за наркоту. Именно дело в политике. Потому и резонанс.

  • В ответ на: откровения ментов, без имён
    Как будто это итак непонятно было. А какой быть милиции (части государства), когда у нас само государство такое испокон веков.
    Саморегуляция системы. Ничего страшного я там не увидел.

  • В ответ на: Но этим не занимаются вообще.
    Я опровергал тезис ВИва, что розыск телефона - дело архисложное. Оказалось, что технически это несложно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Технически это очень даже просто. Делается за пять минут. Но только если у тебя хороший знакомый у оператора или когда хорошо заставишь следственные органы.
    Пока у нас наверное проще забыть о телефоне, чем попытаться вернуть его.
    Хотя знаю случаи возвращения, но только телефоны стоили намного дороже 15 тыр. и людям очень уж поквитаться хотелось с ворьем.. :злорадство:

  • А они на зарплату и не работают. Вы посмотрите на чем ездят простые опера из ОБЭП. На чем ездет начальники районных ОБЭПов. Зарплата - 10, а в клубах отываются чуть не каждый день. Когда им работать за зарплату? Выходит некогда. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум