−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • http://www.rosbalt.ru/2009/06/05/645750.html, вот так умрешь и весь мир насмешишь, судьба играет человеком.., а вообще - что за манера к человеку в трусы лезть, мало ли у кого какие перверсии...

  • Эта новость была в других изданиях. Причем только тут я прочитал про трусы. И Вы запостили именно эту ссылку. Значит пиарщик и автор этой статьи не ошибся. :злорадство:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Нет, я дала эту ссылку просто потому, что она была первой. Сначала была информация, что человек повесился. На этом надо было поставить точку. Как-то не по людски это - смеятся над покойником. Хотя, конечно, это уже не удивляет.

  • А в том то и дело, журналюги готовы написать про свою мать, лишь бы это была сенсация. Тьфу...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: http://www.rosbalt.ru/2009/06/05/645750.html, вот так умрешь и весь мир насмешишь, судьба играет человеком.., а вообще - что за манера к человеку в трусы лезть, мало ли у кого какие перверсии...
    Да и фиг с ним не велика звезда.

  • а это кто?

  • В ответ на: а вообще - что за манера к человеку в трусы лезть, мало ли у кого какие перверсии...
    Оно конешно...
    Перверсии надобно уважать, относиться к ним и их носителям трепетно и заботливо...

  • делов то, одним давидом стало меньше

  • В ответ на: а это кто?
    Это Билл из "Убить Билла"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ННП
    Из бездн инета:

    Рыдают мужчины. Все бабы в прострации.
    Поведали СМИ нам ужасную тайну:
    В далеком Бангкоке, в момент мастурбации
    Подкрался п&&&&ц к Кэррадайну!

    Он славный был парень, красивый и ловкий,
    Брутальный и вроде не глупый…
    Да разве же мог он, играясь с веревкой,
    Башку перепутать с за&&&ой?!

    Тут, видимо, заговор чей-то презренный!
    Не без мировой закулисы, увы!
    Ведь Билла – героя, борца, супермена -
    Повесили сразу за две головы.

    Но кто же?! Якудза?
    Под пологом мрака гуртом навалились, за прошлое мстя?
    Так Билл харакири бы сделал собакам!
    Ударом Пэй-Мэя порвал, как котят!

    О том, чтоб связать его – нету и речи,
    Наш Билл, повторяюсь, отнюдь не дебил.
    Хотя (как мужчина) бывал и беспечен…
    А киллер-то, видимо, юбку носил!

    Он – суперагент, хоть на вид и культурный,
    Жестокий, но внешне – обманчиво-слабый…
    Одна белобрысая б&&&ь Ума Турман
    Такое с актером проделать смогла бы!

    А может, он сам и проделал все это?
    Веревка… Устроить хотел супер-трах?
    …и с членом, привязанным к ручке клозета,
    Навеки останется в наших сердцах.

    Прощай же, наш Билли.
    Тебя мы любили.
    Как жаль, что тебя больше нету…
    Пока не увяли цветы на могиле,
    Мы требуем: Турман – к ответу!!!

  • В ответ на: А в том то и дело, журналюги готовы написать про свою мать, лишь бы это была сенсация. Тьфу...
    я бы не стал так разбрасываться словами... вот у вас есть начальство? у них тоже - и главное, владельцы изданий. Вы думаете журналисты - нелюди, и им приятно копаться в таком г? Ошибаетесь, это сложная работа.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • А где камрад РАЗБРАСЫВАЛСЯ словами? Подобную грязь нужно собрать (придумать) и выложить.... :спок: Про член и про все прочее.... Не дай бог, когда мы уйдем, найдется кто-то рядом, который выложит такой толстый слой шоколада. :безум: На РБК было только про самоубийство.... :спок: Там нет НАЧАЛЬСТВА? Или там еще у кого-то СОВЕСТЬ присутствует (хотя я в этом сомневаюсь... иной формат, и наличие чувства меры). Дык, Вы чего сказать хотели? :спок: Или просто наехать на камрада? :злорадство:

    С уважением

  • Вдогонку, Вы отдавайте себе отчет, что больше НИКОГДА мы не увидим нового кина с Д.Карадайном, О.Янковским, А.Абдуловым, Невинным.... А смотреть на истерики рядом с их смертью.... :спок: Зачем эта грязь...

    С уважением

    Исправлено пользователем aleks_p (07.06.09 20:21)

  • Тоже поражаюсь...
    Умер человек, пожелайте царствия небесного. Не поворачивается язык - прикусите его.
    Но нет, метут, как помелом :death:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Вы думаете журналисты - нелюди
    да, я именно так и думаю, журналисты подобных изданий - нЕлюди, и что?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: а это кто?
    web-страница

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Я с Вами полностью согласен.... :спок: Все мы УЙДЕМ когда-то..... Но нужно оставаться людьми СЕГОДНЯ. :спок:

    С уважением

  • В ответ на: да, я именно так и думаю, журналисты подобных изданий - нЕлюди, и что?
    Вы полагаете, Вас здесь поймут? :спок: ИМХО, нет. :безум:

    С уважением

  • В ответ на:
    В ответ на: А в том то и дело, журналюги готовы написать про свою мать, лишь бы это была сенсация. Тьфу...
    я бы не стал так разбрасываться словами... вот у вас есть начальство? у них тоже - и главное, владельцы изданий. Вы думаете журналисты - нелюди, и им приятно копаться в таком г? Ошибаетесь, это сложная работа.
    - а почему Вы решили что нам будет приятно читать это г? Вы просто не уважаете своих читателей..

  • :agree:
    Благодарю за правильные слова.
    Если человек согласен работать под начальством желтой прессы и писать про личное (тем более умершего актера)...... продолжать?
    П.С. Актера не знаю, фильм не смотрел.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • :agree: Не надо благодарностей, дружище.... :спок: Такое ощущение, что мы живем сегодня не меж людей.... :agree: И, ты посмотри (прости за "ты", если обидел) фильмы с Карадайном, это весьма достойные фильмы.... :спок: Кстати, "Птичка на проводе" от Мелла Гибсона с ним.... А сколько еще зачётного у него за плечами.... Жаль, очень достойный актер был.

    С уважением

  • В ответ на: Вы думаете журналисты - нелюди, и им приятно копаться в таком г? Ошибаетесь, это сложная работа.
    Согласен, в г*** копаться - сложная работа. Не каждый сможет. Поэтому не каждый идёт в журналисты.Тут особый склад нужен.

  • В ответ на: вот так умрешь и весь мир насмешишь
    А почему насмешишь то? Чуваку 72 года было, покажите мне в Новосибирске деда который в 72 года будет трочить да еще с фантазией? Думаю половина мужиков из альтернативы как умереть пожелала бы именно такой смерти, а не смерти в больничной кровати полной экскрементов...

    Исправлено пользователем elephant (07.06.09 21:31)

  • Да не хотел он помирать, просто не преудсмотрел некоторые вещи, судя по википедии для предотвращения случайной смерти при аутоасфиксии помощница должна быть которая в последний момент петлю бы помогла ослабить.

Записей на странице:

Перейти в форум