−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

А вы видели вчера НЛО?

  • Вчера глубокой ночью с 1 до 3 а может еще больше наблюдала светящийся шар, шар постепенно приближался и можно было рассмотреть, что это диск. Были излучения от этого объекта. Кто-нибудь еще видел, кроме меня? Сняла на видео, видно как объект двигается вверх-вниз бррр ужас :tease:

  • пятница всё-таки...

    Уважаемые продавцы "китайских фонариков"! Перестаньте уже их продавать! Подобные топики и так уже с завидной регулярностью заводятся!

    :хехе:

  • Да, не только видел, но и наблюдал трансфрамацию известных личностей на борту (не шучу)- стошнило. Они (НЛОшники), своеобразные хирурги нашего сознания, мне удостоилась честь быть простым наблюдателем (уж не знаю почему), думал, что эту блевотину не переживу. Переживаю, думаю, почему , мля так происходит... Может ОНИ мне объяснят :ха-ха!:

  • В ответ на: Сняла на видео,...бррр ужас :tease:
    - покажите "ужастик"..:хехе:

  • Не пейте по пятницам..

  • В том -то и дело, что не снял. Все эти трансформирующиеся, известсные фигуры политические, на меня наводили просто ужас (пусть считают за бред сумашедшего). Впечатление невообразимое, я такого не знал. Когда каскад превращений, которые я видел наяву (пытался убедить себя, что сплю), когда из неодушевлённого предмета вырастали известные всем нам фигуры федерального масштаба, и начинали корчиться в муках. Это нельзя забыть. Я старался быстрее уйти от этой вакханалии (смейтесь надо мной"), так как было невыносимо тягостно, но пришлось наблюдать весь процесс, о котором мне не очень хочется говорить. Такое вот НЛО, мля...я не шиздю, так и было , пусть другие всю эту дрянь наблюдают, почему был выбран я?
    Кстати, был трезв, такая херня, не знаю, что и думать и как поступать. Вий какой-то, никому не пожелаю эти корчи видеть

  • В ответ на: Не пейте по пятницам
    Это было не в пятницу, уж извините, теперь я не знаю как мне жить дальше, после ЭТОГО.
    С такой фиготой я в своей жизни не встречался ешё. Почему меня, нафига, ё-моё? Жил себе и жил, не ведал, а вот теперь, что делать?

  • Теперь один путь - в космонавты. Надо чаще встречаться.. :ха-ха!:

  • Это была пятничная шутка :ха-ха!:

  • бугагаг! Что в пятницу ты не пил-это точно.... курил больше..... :ха-ха!:
    Давно хочу запустить бумажное "НЛО" со свечкой... Может кто знает, где продается?

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • а вы не читайте и живите спокойно :злорадство:

  • Выложу видео вечером сегодня.
    Там видно 2 точки, они двигаются вверх-вниз. Одна больше, другая пониже поменьше.На фото еще хуже видно, у меня обычная кэношная цифровая мыльница. Вообще это был диск, но сколько я не делала снимков, на снимках получались только точки.
    Ужас не в том, как это выглядит, я тоже когда-то по телеку наблюдала снимки НЛО и думала, что это такое сообщество людей-шизиков, которым не хватает внимания и они таким образом его получают. Думала, пока не увижу - не поверю.
    Ужас в том, что это реальность а не тиви инет виртуальность.У меня похолодели кончики волос.

  • В ответ на: Ужас в том, что это реальность а не тиви инет виртуальность.У меня похолодели кончики волос.
    А вот когда поообщаетесь с ними в сумеречном бреду ( ещё не заснул. но вроде бы сплю) тогда и поговорим

  • А вот чем не "инопланетянин" ? Для которого главный праздник года.. и т.д

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (20.06.09 19:25)

  • В ответ на: Вчера глубокой ночью с 1 до 3 а может еще больше наблюдала светящийся шар, шар постепенно приближался и можно было рассмотреть, что это диск. Были излучения от этого объекта.
    Весьма вероятно

  • И где обещанное видео??? Ждем-с... :миг:
    А вообще появилась другая идея дома НЛО сделать, проще чем бумага со свечкой и безопасней.
    Надуть шарики воздушные и обмазать их флюорисцирующей краской. Можно еще для пущего эффекта узкий луч на них с земли направлять.
    И в центр с ними. То-то на следующий день разговоров будет и видео сорганизуют.. :ха-ха!:

  • Что то они повадились http://tayga.info/news/37523/ :хехе:

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (03.07.09 17:48)

  • Вот я во все эти НЛО не верю, но вот как осознавать светящийся шар на огромной высоте, который пускает вниз лучи, потом резко меняя траекторию уходит ввысь? Хрен знает что ЭТО? Стараюсь не задумываться, так легче жить.

  • а чем высоту мерили - до резкого пике и во время его? какие могут быть ориентиры

  • Да как я мерил? Да никак. Видел среди звёзд и всё. На китайские шары совсем не похоже, скорость ошеломительная передвижения. Да и хрен с ним с этим НЛО, пусть летает.
    Не надо об этом думать, а то голова заболит (этоя себе)

  • Тут недавно прочел книжку Дэна Брауна Точка обмана. Так вот в ней говорится, что все это не нло, а новейшие модели беспилотных разведывательных аппаратов.
    И я думаю, что частица правды в этом есть. Просто люди быстрее поверят в какую-нибудь чушь типа НЛО, чем в правду... :злорадство:

  • Я видела :улыб:Не в первый раз. Посмотреть бы вблизи как эти фонарики с свечкой выглядят, чтоб точно убедиться.

  • Погодите!!! Монтаж видео дело не быстрое....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Вот я во все эти НЛО не верю, но вот как осознавать светящийся шар на огромной высоте, который пускает вниз лучи, потом резко меняя траекторию уходит ввысь? Хрен знает что ЭТО? Стараюсь не задумываться, так легче жить.
    за нами наблюдают... :)) может кому-нибудь повезет, ну выберут горсточку "гениев" и заберут к себе, когда какой-нибудь конец света наступать придет...

  • Нас хранит Господь, и никакие НЛО ничего не сделают, ибо, он ПОКА с нами

  • Зачем им наши "гении" ?.. Их уровень развития намного выше.... Если они существуют... :миг:

  • В ответ на: Зачем им наши "гении" ?.. Их уровень развития намного выше....
    Ради экспериментов. Посмотреть насколько велик потенциал человеческой расы например и вовремя скорректировать развитие цивилизации чтобы устранить возможных соперников и получить союзников.
    Но вообще-то НЛО это просто неопознанный летающий объект и не более. Вот когда это самое НЛО будет опознано как тарелка пришельцев, тады и поговорим.
    Скорее всего нет никаких пришелдьцев, поскольку Творец не для того создавал нас по Своему образу и подобию. Аминь.:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • иным цивилизациям до нас дела особого нет. яркий пример сторонников существования вц - вы идете по лесу, видите муровейник и проходите мимо. тоже самое и с вц, разница в развитии с нами колосальна и особого дела им до нас нет, равно как и доказывание существования, сиречь контакты первой степени

  • В ответ на: иным цивилизациям до нас дела особого нет. яркий пример сторонников существования вц - вы идете по лесу, видите муровейник и проходите мимо. тоже самое и с вц, разница в развитии с нами колосальна и особого дела им до нас нет,
    это вы мимо проходите... а кто-то диссертации пишет типа "дисциплина в муравейнике и прочее"... А нас можно изучать как враждующих и чего-то ищущих..., например... :))

  • можно, только в таком случае давно уже изучили

  • 17-го июля, в пятницу. Центральный район. Примерно в 22-50 по направлению с запада на восток, с небольшим отклонением к ЮВ, пролетело два довольно крупных огня, один за другим на относительно небольшом расстоянии. На фонарики не похоже, потому что при таких размерах фонариков (то есть на высоте, соответствующей таким размерам) было бы видно горелку. Второй довод против них — они вообще не смещались относительно друг друга, летели как привязанные. Опять же судя по расстоянию между ними, это не самолёт — при таком расстоянии, он должен был лететь довольно низко. Да и два огня на самолёте не бывает, крылья тогда должны были бы быть отмечены. Плюс ко всему, было ещё относительно светло, по крайней мере в небе, и никаких деталей у огней не наблюдалось, будь это крылья, корпус или ещё чего.

    Никто не видел?

  • В прошлую пятницу, часа в 3 ночи, наблюдал над Чике Таманом НЛО, светящийся объект двигался из стороны в сторону с большой скоростью и большой амплитудой, объект был намного ярче звезд, размером на небе с четверть Луны, судя по крикам туристов видел его не только я один.

  • Вам можно сказать повезло - увидели МКС и приближающийся к ней шаттл незадолго до стыковки!
    Согласно данным NASA МКС и Endeavour были видны над Н-ском 17 июля с 22:47 до 22:53. Максимальная высота над горизонтом - 34 градуса, направление движения - с запада на юго-восток.

  • Ого! А ведь правда! Спасибо за информацию! :respect:

  • вот нифига себе вышла на балкон воздухом подышать.. в октябрьском районе в небе штука висит. светится ярко приярко, и так как бы немного движется то влево то вправо... мозг попытался найти разумное объяснение, что это строительный кран и на нем лампочка, но на т акой высоте...
    дальше стало мне чото очково.. и я покинула пост наблюдения.. Вот это меня глючит и пора спать ложиться... или кто еще видел эту штуку?

  • ))) да кстати всякими грибочками и прочими расширителями сознания не увлекаюсь)

  • А кофеёк, кофеёк протребляете? А ну признавайтесь? А бывает такое когда кофеёк + курево?
    Вот тут-то и начинается самое интересное. Сочетание физической усталости , нервной истощённости от безтормозного упоребления кофеина в сочетании с никотиновым допингом и рядом иных менее существенных факторов и может привести к полётам во сне и наяву.

    Вообще я подозреваю, что это кто-то балуется с каким-нибудь оптическим эффектом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • чтоже тогда наблюдал весь новосиб прошлым летом? подозреваю, фактор веры блокирует мозговую активность в областях, опасных для веры, они сразу же становятся гностическими

  • кофе тоже не пью :смущ:только травяные чаи, и куришку не курю :bad: вот еще гадость всякую в рот брать :beee:

  • В ответ на: чтоже тогда наблюдал весь новосиб прошлым летом?
    Да я-то откуда знаю? Неопознанные летающие/зависающие объекты наверное.
    Только вот я одного никак понять не могу - почему если объект не опознан, то это сразу пришельцы?
    Я просто сделал предположение. Я даже не настаиваю на серьёзности этого предположения. Скажу больше - это был прикол.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • прошу прощения за предыдущую колкость в ваш адрес, просто интерено именно ваше мнение, догадки в конце концов по поводу прошлогодних экзерцис и вообще тематики как таковой, заранее исключив те 90% случаев, где неопознанное всетаки потом случается опознанным. неужели вы склоняетесь к мысли, что это были "энергетические домены", читай "версия телеканала россия"? вот рядом со мной сидит ктн, версия об этих "доменах" ему кажется наименее вероятной и более того, смешной

  • Большая часть заявлений о наблюдении НЛО это рассказы истеричных людей. Часто они в принципе не могут достоверно изложить что же они видели. Что там остаётся в 10% случаев - трудно сказать. Однако трудно представить чтобы обладая техникой для перелёта на огромные расстояния иные цивилизации стояли в стороне в стороне и просто наблюдали что у нас тут происходит. Те кто говорят что у них просто другая логика забывают что логика она в принципе одна и диктуется законами физики.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну а как же пример с муровейником? Вы же не ворошите его, а просто наблюдаете. Какой смысл вторгаться, тем более, если считать примитивизмом любые захватнические действия и т.п. Человечество, только заполучив ядерную энергию, сразу применило ее ужасающим способом. Представить сложно, чтобы было, если первым применил Гитлер. Нам не нужны их технологии, мы лишь объект наблюдения, не более.

  • В ответ на: Большая часть заявлений о наблюдении НЛО это рассказы истеричных людей.
    Большая часть заявлений о НЛО - это доклады линейных пилотов коммерческих авиакомпаний.
    Вот только в тех докладах нет ничего сверхъестественного и инопланетного. Увидел летчик в воздухе то, чего там быть не должно - ну там тряпколет в районе четвертого разворота аль воздушный шарик над ближнем приводом - доложил.

  • В ответ на: Увидел летчик в воздухе то, чего там быть не должно - ну там тряпколет в районе четвертого разворота аль воздушный шарик над ближнем приводом - доложил.
    Если это тряпколёт или шарик - то это уже не НЛО, а тряпколёт или шарик. Эх ты, голова садовая. НЛО это НЛО.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Судя по живучести этого топика можно сделать вывод, что Н-ск становится самым популярным местом тусовок НЛО...

  • Я на даче в июне видел ни кому даже не говорю, треугольники летающие и шары...жена тоже видела (не пила), ощущение нереальности какое-то, из туалета я вышел и смотрю на меня треугольник из шаров летит, я в дом и жене говорю хочешь летающую тарелку увидеть и ржу, а когда вышли из дома и смотрели то уже не смешно было

  • А ведь можно и высшее образование по теме получить...
    http://ogbash.livejournal.com/5586.html
    "Смотрел как-то передачу о высшем образовании в России, где показывали ВУЗ обучающий строению летающих тарелок. Поискал, оказался "Специальный корреспондент - на дне знаний". Вот отрывок про тарелки."

Записей на странице:

Перейти в форум