−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Скончался Майкл Джексон

  • re: неплохо бы всем "причастным" иметь место, где высказываться. Но не здесь же... :dry:
    Давно ли Основной стал Вашей вотчиной? И рейтинг топиков поддерживается только с Вашего величайшего благословения? Если Вам интересен Д. Керрадайн - так поддержите тему про него на вершине веб чартов Основного.
    Этот топик заводился не ради рейтингов. Смерть Миши - это воспоминания о былом, хорошем - о эпохе, о творчестве и т.д. и т.п.. В том числе и по местной традиции вспоминать только хорошее. Если Вам вспомнить нечего - адиос! Для многих его творчество было небезразлично, о чем ,собственно, здесь и пишут.
    Обычно дОлжно вспоминать хорошее, но без сарказма и цинизма как всегда- не обойтись. Ну тратил он 87 тыс. баков на безделушные шахматы, ну инвестировал неудачно, ну захотел он светлый цвет кожи - так на все это он заработал САМ своим талантом! А у нас как всегда принято считать чужие деньги..... Про педофелию - вообще спорный вопрос. Вы там со свечкой стояли? Или американская система правосудия не выызывает у Вас доверия и присяжные лгут? Или это все было банальным вымагательством? Вопрос далеко не однозначный.
    Дай Бог, чтобы о каждом из нас говорили всегда хорошее при жизни, а уж после смерти - тем более. И не важно куда душа потом отправиться - в Валхву или в рай.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: 19 премий «Грэмми», 13 раз бывший со своими синглами на первой строчке американских чартов продаж ,умер вдруг должником.
    Это означает, что деньги за его творчество получал не он, по крайней мере, не все деньги.

  • Я скорблю, да. Весь рунет скорбит. Мы рыдаем. Ужасная потеря. Вселенная осиротела.

    Предлагаю трехдневный траур. И принести свечки к посольству США.

    Бегом.

    :bad:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Я скорблю, да. Весь рунет скорбит. Мы рыдаем. Ужасная потеря. Вселенная осиротела.

    Предлагаю трехдневный траур. И принести свечки к посольству США.

    Бегом.

    :bad:
    При чем тут США то? Ну умер бы " алкаш-петрович" из соседнего подъезда который вел образ жизни не совпадающий с Вашим представлением о "нормальном чуваке". Это повод поплевать в сторону его могилы?
    Ну не нравится этот жупел современного шоу бизнеса, ну пройдите мимо. Получается все же влияние какое то оказал этот черно-белый парень на Вас? Иначе откуда столько экспрессии?

    Sooner or later we all gotta die

  • Да не осиротеет такими "скорбящими" земля Русская! :шок:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Да не осиротеет такими "скорбящими" земля Русская! :шок:
    Ладно.Думаю просто в запале Злыдь написал то что он написал. Бывает.
    P.S. С мертвыми воевать очень легко.....

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Что их не упомянули?
    Забыл, наверное. Это все, что вы хотели уточнить?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: но и указывать людям когда им плакать тоже не надо.
    Так я наоборот с конструктивом выступил - предложил идею. Думаете, надо было сразу на "Поддержке" постить?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: И кто распоряжается кого следует упоминать, а кого нет?
    Думаю, был бы спецфорум - так хоть М. Джексона, хоть любимую свинку упоминайте. Посещений, конечно, маловато будет - кому там интересна ваша свинка... Но все же.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Думаете, надо было сразу на "Поддержке" постить?
    Думаю не стоило вообще постить.

    Какой смысл доказывать мертвым что они не правы?

    Sooner or later we all gotta die

  • Вот уж этого в целях не было. Хотя, если так подумать - кое-кто тут на "Основном" явно труп... но успешно брыкаются. Наверное, судороги...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП

    5 самых бездарных певцов в истории


    Составлен рейтинг 5 самых бездарных певцов современности. Последнее место в нем занял секс-символ 70-х Нил Даймонд.

    Третье место досталось поп-королю Майклу Джексону. Составители рейтинга считают, что Джексон утомительно однообразен - в отличие от Стиви Уандера, Майкл не умеет быть и сильным, и романтическим образом на сцене.

    На первом месте расположилась известная певица 90-х Синди Лаупер. Голосовой тембр певицы балансирует между слащавым голоском Бетти Боп и отвратительным акцентом непонятного происхождения.


    web-страница

  • А кто составлял то, бабульки с лавочки? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну вы развели тут концерт конечно. Особенно порадовали всякие умники местные, со своими рейтингами и мнениями.
    О каком еще человеке будут несколько дней подряд показывать все ведущие мировые каналы бегущую строку поверх основной сетки вещания? Писать столько в газетах и журналах? Я не припомню такой шумихи вокруг чьей-то смерти еще. Значит все его знали, кому-то нравился, кому-то нет, это уже дело личное.
    Но зачем же на покойника грязь выливать, нельзя просто промолчать?

    Я скажу свое мнение: вместе с Майклом ушло мое детство, с прослушиванием затертых кассет Thriller по ночам, позже просмотр революционных клипов на пиратских VHS. Прощай детство. Земля пухом.
    :хммм:

  • http://luybu.livejournal.com/347818.html
    ----------------
    Мозги - это не популярно!
    История с М. Джексоном (М.Дж.)показывает весьма выпукло, окончательную девальвацию интеллекта. Смотрите - М.Дж. яркий представитель атавистического сознания, основано на самых "чувственных" наименее интеллектуальных составляющих человеческого разума. С другой стороны, трудно представить подобный ажиотаж со смертью любого интеллектуала. Представьте смерть видного математика вызвала бы бурю эмоций человечества. Смерть врача, учителя, или архитектора в Лос Анжелесе вдруг привела бы к бурным излияниям горя с выставлением цветов и плясками скорби в Москве.
    Смешно? Нет, грустно. Население страдает по умершему идолу культуры, наиболее близко расположенному к атавистическим страстям человека. То есть они страдают по тем, кого могут понять. Дергается паренек, кричит красивым громким голосом, это ОНИ понять могут, они любят это, точнее то, что могут понять. А если умрет, какой-нибудь ученый, то туда ему и дорога!
    Ну и что что паренек разложился от несоответствия себя любимого и мира в который он попал. Ну и что, что стал детишками баловаться, что через балкон вывешивает своего отпрыска, журналистам на потеху, всё равно, народ его любит, он "свой" народам.

    Случившееся с конкретным М.Дж. показывает убогость жизни "выродка", человека отбившегося от своих "корней. Как и всякий другой "отщепенец" такой человек обречен на несчастье. Родился, веселился, пел плясал и всё было хорошо, но черт дернул за ниточку и пляски-песенки, вдруг, пришлись по душе, изменяющемуся миру. И вынесло малограмотного паренька в мясорубку поп-культуры. Амбиции были у паренька, мозг подкачал! Что-то сравняться с заказчиками, решил паренек удовлетворить свой тяжкий комплекс неполноценности и стать белым. Дальнейшее - снежный ком. Снять кожу, убрать пигментный слой на лице и руках можно,но ведь нужно понимать, что кожный иммунитет, так и существует в том самом пигментном слое. Проблемы начались практические сразу, отпал нос, где нет жира, частично компенсирующего исчезновение иммунных клеток при вычистке пигментного слоя. Потом началась инфекция незащищенной кожи лица, измученной нарушениями кровообращения. Потом, как я понимаю, началась госпитальная инфекция, подхваченная где-то при пластических операциях. А это серьёзно, потому, что эти бактерии уже выжили в медицинский среде, а значит устойчивые к антибиотикам.
    Нос стал загнивать, его стали чистить, бактерии стали погибать и эндотоксины (это то что вываливается из бактерий при распаде оболочки), стали травить сердце, которое, как мы знаем, часто первым страдает от "ревматизма" имеющего бактериальную природу. И так лет 15, столько никто не протянет при таком раскладе. Конечно и морфин там, синтетический, что если сказать по человечески, без подлого сенсационизма, обычные обезболивающие. И прочая гадость, которую он жрал, что бы хоть раз сплясать "на прощание", всё имеет значение, но второстепенное.
    Главная причина - не в свои сани не садись, а коли сел, так "умирайте вовремя", что он собственно и сделал.

    Так, что друзья учите детей, работайте тяжело, что бы платить за лучшие университеты, которые вы можете позволить своим детям.
    не уверен, что моё заключение вытекает из презентации, но мнение моё нерушимо. Кормите мозг, или будите кормить червей.
    ------------------------

  • Вот уж не думала, что обычное человеческое сочувствие к умершему, а так же сожаление о прошлой эпохе (части нашей с вами жизни) ушедшей безвозвратно (смерть М.Джексона просто явно показала, как быстро течет время), что это ДЕВАЛЬВАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТА!!!!
    Прежде чем писать, неплохо было бы просто подумать головой, а то многие псевдоинтеллектуалы и умники, пытаются вылезти за счет новостей о смерти кумира многих миллионов, чтоб показать какие все вокруг ущербные. Показали лишь в первую очередь свою ущербность.
    И вот вам выдержка из одной статьи, это видимо, про вас:
    "...Некоторые наиболее продвинутые юзеры заводят дневники только для того, чтобы «читать». Вы не увидите у них ни одной записи, зато всегда сможете найти их комментарий к постам, которые в этот день входят в тридцадку наиболее популярных в блогосфере. Берите пример с этих ребят – их жизнь подчинена тому, чтобы за сутки сообщить свою точку зрения наибольшему количеству граждан, которые на них плевать хотели.
    Помните также, что без ваших уточнений и поправок мир не может существовать. Если кто-то напишет «Ах, какой сегодня белый снег» - тут же поправляйте: «Но ведь снег бывает и с серебристым оттенком! Почему вы и об этом не пишете? Почему вы замалчиваете эту проблему?» Если кто-то написал две строчки о дискриминации грузин в России – требуйте, чтобы тут же был написан длинный текст про дискриминацию русских в Латвии, загрязнение окружающей среды, истребление китов и количество ошибочных пенальти, назначенных "Спартаку" в 2006 году...
    Держитесь высокомерно. Издевайтесь над всем, что недоступно вашему уму. Почаще ругайте коммунистов за отсутствие колбасы в 80-е годы, а демократов – за отсутствие в современном жестоком мире романтики 80-тых. Левых критикуйте за предательство левых интересов, правых – за то, что они погрязли в буржуазности. Антифашистов – за фашизм, фашистов – за отсутствие патриотизма. Американцев – за толщину, казахов – за узкоглазость, русских – за пьянство, французов – за круассаны, немцев – за Ангелу Меркель. При этом заявляйте, что сами не принадлежите ни к какой партии – вы идеолог, а не политик. И настаивайте на том, что вы – человек никакой национальности, ваша кровь прошла стерильную обработку, а появились вы из яблочного семечка. (Впрочем, в этом случае вы не сможете критиковать яблоки за их червивость и хрусткость, так что лучше утверждать, что вы материализовались из воздуха. Или вы как бог – были всегда)."

  • Синди Лаупер охеренна.Фактически также как Кооператив Ништяк и Гражданская Оборона. Не надо ляля

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Синди Лаупер охеренна.
    Потому что у неё есть сиськи?:улыб:

  • Нет, именно из-за акцента непонятного происхождения

    здровствуйте как маринават огурци

  • :agree:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Снять кожу, убрать пигментный слой на лице и руках можно,но ведь нужно понимать, что кожный иммунитет, так и существует в том самом пигментном слое. Проблемы начались практические сразу, отпал нос, где нет жира, частично компенсирующего исчезновение иммунных клеток при вычистке пигментного слоя. Потом началась инфекция незащищенной кожи лица, измученной нарушениями кровообращения. Потом, как я понимаю, началась госпитальная инфекция, подхваченная где-то при пластических операциях. А это серьёзно, потому, что эти бактерии уже выжили в медицинский среде, а значит устойчивые к антибиотикам.
    Нос стал загнивать, его стали чистить, бактерии стали погибать и эндотоксины (это то что вываливается из бактерий при распаде оболочки), стали травить сердце, которое, как мы знаем, часто первым страдает от "ревматизма" имеющего бактериальную природу. И так лет 15, столько никто не протянет при таком раскладе
    Всё это так. Последние годы со здоровьем у Майкла были серьезнейши проблемы. Недавние кадры: идет медленно, тяжело опираясь на костыли. На голове - парик. В 50 лет развалина. Вскрытие показало, что он весил около 50 кг при росте 178 см.
    И вот представьте: объявляется, что якобы этот больной ослабленный человек даст по миру турне в 40 сольных концертов! Это вообще реально для него такая нагрузка? Конечно нет. Реально он и двух сольных концертов не выдержит при его здоровье. Но тур объявлен и билеты проданы. Собраны нехилые деньги.Теперь, конечно, в связи со смертью концерты отменяются и деньги зрителям будут возвращены. Однако устроители турне получат страховку за несостоявшийся тур. Вот и получается, что для них смерть М Дж. случилась очень очень своевременно. Просто удивительно, как нельзя более кстати. Благодаря этому фантастическому заведомо неосуществимому туру и последовавшей удивительно своевременной смерти, кредиторы вернут себе хоть что-то из тех 500 млн. долларов, которые М.Дж. задолжал.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на: "И настаивайте на том, что вы – человек никакой национальности, ваша кровь прошла стерильную обработку, а появились вы из яблочного семечка."
    Ну прямо про "отбеленного" негра М.Джексона. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Так в том то и дело, что народ еще и билеты возвращать не собирается, ведь это билеты с "того самого концерта, кот.не состоялся"...

  • И на смерти тоже зарабатывают! Толи еще будет! Уже на глаза общественности вылез папа, который уже как-то успел стать опекуном детей Миши. Не видно его было лет 20.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: ведь это билеты с "того самого концерта, кот.не состоялся"...
    Это тонкое "побуждение к действию" для тех, кто купил билеты на "Монстров рока"? :ха-ха!: Типа, не сдавайте билеты, ведь это "те самые билеты на тот самый концерт, который не состоялся" :ха-ха!: Тонко, весьма тонко :respect:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Не мешайте мне жить хорошо - не трогайте моих иллюзий!
    Извините, затронул...

  • В ответ на: ННП
    5 самых бездарных певцов в истории
    бессмысленный рейтинг. надо ж на популярность нормироваться как-то. у меня, мож, сосед в триллион раз бездарнее джексона, так и его в телик не берут, не то что в рейтинг.

  • В ответ на: И на смерти тоже зарабатывают!
    Именно. Я как только услышала недели две назад о планируемом концертном туре, сразу подумала, что тут дело нечисто, и Джексону жить осталось не более чем до начала первого концерта.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • http://www.rian.ru/culture/20090629/175802539.html
    "Майкл Джексон умер лысым и крайне истощенным "

    Ужас-ужас. Это как с колбасой - лучше не знать, как её делают. Так и тут - взгляд за кулисы - и вся магия артиста куда-то испаряется.

    Не ходите на мясокомбинат, не читайте форумы и новости - и ваши иллюзии будут белыми и пушистыми. :yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: ведь это билеты с "того самого концерта, кот.не состоялся"...
    Это тонкое "побуждение к действию" для тех, кто купил билеты на "Монстров рока"? :ха-ха!: Типа, не сдавайте билеты, ведь это "те самые билеты на тот самый концерт, который не состоялся" :ха-ха!:
    А что, все "Монстры рока" в одночасье вымерли?...Поэтому их концерт не состоялся? :спок:

  • а в записе репитиции не задолго до смерти, расспрастранённой сегодня, смотрится он очень живо, да и никаких признаков его недомагания нет.
    Теперь есть подозреваемый, на мой взгляд, это его продюссерская контора. Вот только орудие преступления найти не могут.

  • В ответ на: А что, все "Монстры рока" в одночасье вымерли?...Поэтому их концерт не состоялся?
    Там, говорят, сцена рухнула. Для Нска - событие похлеще какой-то там смерти какого-то там Джексона. Поэтому билеты можно будет продавать с аукциона.
    Нет, если б этой сценой всех монстров рока в одночасье бы убило - это были бы вообще золотые билеты. Эх, мечты, мечты...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Какой-то Вы кровожадный ИМХО :злорадство:
    "Хорошая" мечта разбогатеть на "золотых" билетах!!!

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Умер великий мусульманин, и большой респект муслимам, что они не стали педалировать, что М. Джексон : " Аллах акбар".
    Мне, лично понравилась пара композиций из его творчества, но это из прошлого.
    Не знаю как там у мусульман, но по христиански: " Царствие небесное, Майкл (или Мухаммед, не знаю)!"

  • В ответ на: "Хорошая" мечта разбогатеть на "золотых" билетах!!!
    По сравнению с остальным "бизнесом" в России этот - самый гуманный :злорадство:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • сегодня в инете смотрел последнюю репетицию СУПЕРМЕГАШОУПЕВЦАТАЛАНТАМАЙКЛАДЖЕКСОНА!
    :cray-1:

  • но не менее циничный :улыб:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • на записи явно видно, как он хватается за левый бок дважды (почки?) и делает характерный жест, как будто воду с кистей смахивает (возможно, немели пальцы). так что не все так радужно, как кажется... он был нездоров, это точно.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: но не менее циничный
    Ничего подобного! Я отношусь к жизни со здоровым цинизмом, но при этом не исповедую двойных стандартов. А кое-кто плачет по абортариям, пенсионерам, детишкам несовершеннолетним, но сам-то при этом бизнесьмень, а как известно, весь русский бизнес - бессмысленный и беспощадный.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • вчера вечером моя малышка (6 лет девочке) впервые увидела М. Джексона и его концерт на 1 канале... до этого она его знать не знала, и что этот дядя умер - тоже. Она с восторгом глядела в телек, отказываясь идти спать, пыталась повторить какие-то его движения и ждала ту самую "лунную походку" или как там ее, которую она видела в рекламном анонсе...
    Наверно что-то было в нем, раз даже ребенка его движения заинтересовали...

    Исправлено пользователем alone (06.07.09 18:32)

  • В ответ на: он был нездоров, это точно.
    какая проницательность! а мы-то гадали, чего это он помер.

  • Наверно что-то было в нем
    __________________
    Я тоже вчера смотрела этот концерт.
    Когда я немного занималась танцами, на джазе нам давали именно стиль Майкла Джексона (нам так объясняли -нет высоких ног, характерные движения частями тела ниже пояса и т.п.)
    Раньше видеть МД в таком количестве мне не доводилось. Вчера я оценила его шоу... Он реално работал и давал энергетику в зал...
    При этом производили впечатление и его статичные позы (когда он надолго замирал - все линии закончены).
    Только звук с этого концерта не очень удачно записали - много "зрительских помех".
    Помню, когда в танцклассе включали магнитофон с "чистой" записью - зажигало...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: какая проницательность! а мы-то гадали, чего это он помер.
    это было сказано к тому, что все, смотревшие видео с его последней репетиции, говорили, что он живчик.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Вчера я оценила его шоу... Он реално работал и давал энергетику в зал...
    При этом производили впечатление и его статичные позы (когда он надолго замирал - все линии закончены).
    В том-то и дело, что все говорят про какую-то производственную гимнастику или акробатику. А про музыку-то сказать и нечего. А ещё говорят, певец, певец...

  • В ответ на: В том-то и дело, что все говорят про какую-то производственную гимнастику или акробатику. А про музыку-то сказать и нечего. А ещё говорят, певец, певец...
    Кто, все? Кому говорят? Люди со всего мира говорят о его творчестве, о то, какое он оказал влияние на музыкальный мир, на людей во всё мире... особенно, учитывая, в какое время он рос, из какой семьи он вышел... Я, конечно, понимаю, что рядовому сибирскому жителю почти нереально понять, какова жизнь black в Америке(и не только) даже сейчас, уж не говоря от годах 30-40 летней давности... это не объяснить, это надо пережить...
    Вы лично слУшали его песни? Это же ШЕДЕВРЫ... "We are the World", "The Earth song", "Black or White", "Man in the Mirror", "We are here to change the world"...

    Послушайте его "Massage to the World"
    Этот Человек объединил людей во всём мире вне зависимости от происхождение и проживания, вероисповедания, цвета кожи и разговорного языка... Oбъединил языком музыки и танца.. через безграничную любовью к людям... Он исренне верил, что мы здесь для того, чтобы сделать мир лучше...
    Именно поэтому в ЛА сейчас собираются люди со всего мира. Те, кто слУшал и слЫшал ЕГО, а не любителей грязного белья и "желтой" прессы, "благодаря" которым и закончилась радужная карьера Джексона лет много лет назад. Те суды, конечно, погубили его морально...
    Майкл хотел изменить мир, но мир остался преждним. Это только в сказках добро побеждает, в жизни, к сожалению, чаще всего бывает наоборот...
    RIP Michael Jackson, без тебя музыкальный мир не был бы таким, какой он есть сейчас....

  • В ответ на: А про музыку-то сказать и нечего
    Музыка хорошая довольно была кстати? но все же это заслуга не Джексона все же, а армии тех людей, которые с ним работали.
    Джексона как-то не слушал лет 15, но вот на пике информации о смерти, пересмотрел ряд клипов. Несмотря на данность смотрится довольно интересно. Мне нравится немногое, но все же есть. Например: Beat It, Billie Jean? ну и больше всего всегда нравилась Give in to me

    здровствуйте как маринават огурци

  • "Earth son"
    What about sunrise
    What about rain
    What about all the things
    That you said we were to gain
    What about killing fields
    Is there a time
    What about all the things
    That you said was yours and mine
    Did you ever stop to notice
    All the blood we've shared before
    Did you ever stop to notice
    This crying Earth this weeping shores?

    Aaaaaaaaah, Oooooooooh
    Aaaaaaaaah, Oooooooooh

    What have we done to the world
    Look what we've done
    What about all the peace
    That you pledge your only son
    What about flowering fields
    Is there a time
    What about all the dreams
    That you said was yours and mine
    Did you ever stop to notice
    All the children dead from war
    Did you ever stop to notice
    This crying Earth this weeping shores

    Aaaaaaaaah, Oooooooooh
    Aaaaaaaaah, Oooooooooh

    I used to dream
    I used to glance beyond the stars
    Now I don't know where we are
    Although I know we've drifted far

    Aaaaaaaaah, Oooooooooh
    Aaaaaaaaah, Oooooooooh
    Aaaaaaaaah, Oooooooooh
    Aaaaaaaaah, Oooooooooh

    Hey, what about yesterday
    (What about us)
    What about the seas
    (What about us)
    The heavens are falling down
    (What about us)
    I can't even breathe
    (What about us)
    What about everthing
    (What about us)
    I have given you
    (What about us)
    What about nature's worth
    (Ooo, ooo)
    It's our planet's womb
    (What about us)
    What about animals
    (What about it)
    We've turned kingdoms to dust
    (What about us)
    What about elephants
    (What about us)
    Have we lost their trust
    (What about us)
    What about crying whales
    (What about us)
    We're ravaging the seas
    (What about us)
    What about forest trails
    (Ooo, ooo)
    Burnt despite our pleas
    (What about us)
    What about the holy land
    (What about it)
    Torn apart by creed
    (What about us)
    What about the common man
    (What about us)
    Can't we set him free
    (What about us)
    What about children dying
    (What about us)
    Can't you hear them cry
    (What about us)
    Where did we go wrong
    (Ooo, ooo)
    Someone tell me why
    (What about us)
    What about baby boy
    (What about it)
    What about the days
    (What about us)
    What about all their joy
    (What about us)
    What about the men
    (What about us)
    What about the crying man
    (What about us)
    What about Abraham
    (What was us)
    What about death again
    (Ooo, ooo)
    Do we give a damn

    The Earth song
    Не надо знать английский, чтобы понинять из клипа, о чем он...


    здесь можно посмотреть и оценить слова его песен

  • "Не надо знать английский, чтобы понинять из клипа, о чем он..."

    "Прости земля" Землян в переложении на английский язык. Существенных отличий по смыслу нет.

    Смотри, вот опять в небесах
    Плывет черный дым над тайгой
    День и ночь под рев машин
    Землю так свою крушим,
    Словно мы на планете чужой.

    Скалу поднял взрыв на дыбы.
    Ушла вдруг вода из ручья.
    Мать-Земля, за часом час,
    На руках качая нас,
    Разве знать ты могла, где беда твоя

    Прости, Земля!
    Мы ведь еще растем.
    Своих детей прости за все, за все.
    Поверь, Земля, люди найдут пути
    Спасти тебя, себя спасти.

    Ищи хоть две тысячи лет,
    Лети к самой дальней звезде,
    И в немыслимой дали
    Мы другой такой Земли
    Не найдем никогда и нигде.

    Земля то в траве, то в снегу.
    Земля, где в пол-неба заря,
    Каждый день и час любой
    Мы в долгу перед тобой,
    Неразумных детей ты прости, Земля

  • В ответ на: Люди со всего мира говорят о его творчестве, о то, какое он оказал влияние на музыкальный мир, на людей во всё мире... особенно, учитывая, в какое время он рос, из какой семьи он вышел... Я, конечно, понимаю, что рядовому сибирскому жителю почти нереально понять, какова жизнь black в Америке
    Не будете ли Вы так добры, не снизойдёте ли, чтобы объяснить рядовому сибирскому жителю, на кого и какое влияние оказал покойный? Может быть, имеются школа и последователи (я не про сибирские кружки художественной самодеятельности, в которых пытаются копировать т.н. лунную походку)?

  • В ответ на: Почему, я вас спрашиваю, тема про Д. Керрадайна не висит в топе? Где все почитатели его огромного актерского таланта? Попиз...ли и забыли? Не грозит ли то же самое и М. Джексону? А если грозит - смысл вообще о нем упоминать?
    Sic transit gloria mundi. Так проходит слава мира. Забудут Джексона как и остальных. Ну чуть попозже чем поименованного актёра. Какая разница-то?

    Помнить нужно только одно: "Все народы пред Ним - как ничто! Меньше ничтожества и пустоты считаются у Него!" Т.е. тот кто из кожи вон лезет и пытается вложить свои силы и талант в славу - вкладывает в пустоту. Чему тогда удивляться?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум