2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Умерла Людмила Зыкина

  • В ответ на: ассоциировать - не запретишь (:
    у меня лично джексон ассоциируется именно с переходным периодом нашей любимой всеми родины. это если пытаться провести ассоциации между попсой и политикой. а вообще-то он просто не ассоциируется у меня с нашим политическим устройством (:
    а зыкина - ассоциируется.
    Вот. умный человек. Хотя первые клипы, которые увидел советский зрит6ель были именно джексоновские.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: вторая партия, можно будет рассуждать о наступивших переменах.
    Ну как, перемены чувствуются: Россия подымается с колен.
    А вообще нынешняя ситуация на официальной эстраде очень сильно напоминает позднесовковую. Только если раньше совкам приходилось между Кобздоном, Зыкиной и Толкуновой с омерзительной песней про "носики-курносики", то теперь Между Басковым, Киркоровым и Биланом.
    Ну, еще фабрика звезд есть, но она на молодежь в основном работает. Как тогда - ВИА

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да, а вместо Галина Брежневой - Елена Батурина. Типаж тот же

    здровствуйте как маринават огурци

  • она олицетворяла не эпоху а страну

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Если Вы сами из той эпохи, которую так живописно поливаете грязью и ассоциируете с ней "столько хорошего", то и самого себя нужно возненавидеть и самобичевать. Не нравилась та страна, не нравится сегодняшняя страна - А чегой-то вы все здесь делаете? Кино то уже кончилось!!! (с) :not_i:
    Что касается возникновения народного творчества Расеи посредством еврейского участия - так послушайте Задорнова - подвести тему можно хоть под татаро-монгол. Главное, чтобы убедительные аргументы были. Пока не убедили. :злорадство:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Что касается возникновения народного творчества Расеи посредством еврейского участия .......
    Сильно не доверяйте. Товарищ перепечатывает то что было уже давным давно озвучено другими.Не знаю зачем ему это надо,но факт остается фактом.Rotten такой же еврей как и я. То есть никакой.....:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • Сегодня ее похоронили. Знаете, прочитала топик и стало грустно. Ухошел ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. Как бы вы не относились к ее творчеству. Вот подумалось. Разбился на мотоцикле певец из Динамита. Кто нибудь вспомнил, как его зовут? Что он пел? А если скажут Зыкина, сразу у большинства ассоциация с "Река-Волга". Кого из выкидешей фаабрик будут знать наши дети? А Зыкина, Утесов, Бернес - на века.

    п.3

  • В ответ на: читал. кроме брызганья слюной, связи никакой не заметил.
    Кроме брызганья слюной просматривается ещё и брызганье дерьмом...

  • Ну, раз никто конструктивно не возражает, будетм считать, что я прав. Как всегда.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Ну, раз никто конструктивно не возражает, будетм считать, что я прав. Как всегда.
    Да пачкаться просто неохота...
    А Вы уж возомнили...

Записей на странице:

Перейти в форум