−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

В Новосибирском метрополитене рекламируют аборты!

  • В ответ на: Галинка, Веринея, снимаю шляпу...
    Вставьте этим "христанутым" и объясните "что почём"...
    А чего "христанутым" то?Тогда уж и "мусульманутым" и "иудеенутым". Нет конфессий которые бы одобряли аборты.
    Нет и не будет.Может быть через сотню лет,когда идеи феминизма и толерантности будут доведены до полнейшего кретинизма и будут возведены в "абсолют" и появятся такие "церкви".
    Ну тогда можно будет окончательно ставить крест на т.н. "западной цивилизации".

    P.S. Убийства во имя Родины- подвиг,убийство во имя законности- работа,убийство во имя комфорта(душевного,материального)- ?
    P.P.S. Далек от мысли обвинять в аборте женщин.Тут куча всяких причин.Но давайте называть вещи своими именами.......

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: убийство во имя комфорта(душевного,материального)-
    Вот уж не подумала бы, что аборт можно расценивать как "убйство ради душевного комфорта"... Чьего комфорта? его? её?
    Не думаю что нормальная женщина идя на такое испытывает душевный комфорт... обиду, боль, страх за себя, за уже рожденных детей... НО ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ? Что делать ей если муж говорит "мы не потянем еще одного"? Брать двоих в охапку и гордо рожать третьего в одиночном плаванье?
    И потом... причем тут феминизм? Разве феминистки кричат на форумах "если женщина родила вопреки желанию мужчины. то пущай сама ребенка воспитывает!!"?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: А чего "христанутым" то?Тогда уж и "мусульманутым" и "иудеенутым". Нет конфессий которые бы одобряли аборты.
    А Михаил_1 вообще, насколько я могу судить, "атеистнутый" или, по крайней мере, "агностнутый" (в этимологии Астэллара :ухмылка:).

    Так что водораздел в отношении к абортам пролегает отнюдь не по религиозному признаку.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вот уж не подумала бы, что аборт можно расценивать как "убйство ради душевного комфорта"... Чьего комфорта? его? её?
    Например ради комфорта того же самого мужа,партнера,"друга".Ну что поделать не готов "мужик" иметь детей.Когда "делал детей" был готов.А щас одумался. Ну не идти же наперекор такому "мужчинке"? Не правда ведь?
    Есть у меня знакомый.Его жена производит эту "операцию" четко раз в полгода.На мой вопрос "Почему?".Слышу редкий по идиотизму ответ-"Ну не люблю ,я с презервативом,оЧучения не те"
    Вот и скажите мне.Кто из них виноват в такой ситуации? Придурок-муж (которому плевать на здоровье супруги) или дура-жена (разрешающая ставить на себе такие эксперименты)?

    В ответ на: И потом... причем тут феминизм? Разве феминистки кричат на форумах "если женщина родила вопреки желанию мужчины. то пущай сама ребенка воспитывает!!"?
    Ну так и такие "шовинисты" как я:смущ:об этом тоже не кричат.
    Просто феминизм на мой взгляд уже превратился из движения за ПРАВА женщин,в движение за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ женщины.
    По крайней мере если судить по таким адептам этого движения как М.Арбатова и ее западным товаркам.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Так что водораздел в отношении к абортам пролегает отнюдь не по религиозному признаку.
    Это точно. Что еще раз подтверждает ,что не "религиозный фанатизм" стоит за запретом абортов. :agree:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Так что водораздел в отношении к абортам пролегает отнюдь не по религиозному признаку.
    да, но все христанутые, по дефолту, по ту сторону водораздела. по вашу.

    мне даже вступать в эту маразматическую дискуссию неохота. настолько всё примитивно.

  • В ответ на: Ну Vert то точно - не "неизвестный отец". У него есть ребятишки.И по моему плЮвать на "не рожденных" он не собирался.
    да вы чё, на брудершафт с ним что ли каждую пятницу выпиваете? ну, родила его жена сколько-то детей, может даже 11, если он противник не только абортов. наличие детей у отца мало что говорит об его к ним отношении. ребёнка зачать - дело немудрёное. поди, пробовали
    В ответ на: Все зависит от будущей Мамы.
    вот именно! пусть ВСЁ зависит от мамы, а не узкий круг вопросов типа "в каком роддоме рожать". пусть мама имеет возможность принять самостоятельное решение рожать или не рожать. и даже пусть она ошибётся, это будет её собственная ошибка. а не ошибка престарелых мужиков-импотентов, протеревших штаны жирными задницами в думских кабинетах.
    В ответ на: Хотя конечно деторождение государство должно поддерживать.
    не "конечно", а смотря по ситуации. в нашей стране, в наше время - да, нужно поддерживать, безусловно.

  • В ответ на: Считаю, что надо это процедуру уже делать бесплатной, т.к. женщина и так расплачивается своим здоровьем, а сексом. во время которого забеременела, она не одна занималась.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.3

  • В ответ на: и даже пусть она ошибётся, это будет её собственная ошибка. а не ошибка престарелых мужиков-импотентов, протеревших штаны жирными задницами в думских кабинетах.
    да ,вы че с ними кабинет проктолога посещаете каждую пятницу.Откуда такое знание физиологического состояния депутатов?
    Чем не ответ?

    Sooner or later we all gotta die

  • Читал, много букв, думал над мнением каждого. Что же, любое мнение заслуживает внимания.
    Но моё ИМХО..
    1. с 10-12 летнего возраста в школах необходима работа, по формированию у подрастающего поколения элементарных знаний по физиологии человека. Откуда берутся дети, и методы контрацепции. Так же и профилактика ИППП.
    Так же необходимо до девочек , будущих женщин донести информацию и про аборты. И ес-но признаки беременности. Не секрет, что многие молодые мамаши узнают о беременности уже когда ребенок толкается во всю. И хватаются за голову, что делать. Главная проблема-нет половой культуры. Одновременно с медицинскими аспектами должно грамотно подаваться и социальная составляющая-институт семьи и брака. Секс никто не запрещает, да и нельзя этого делать. Но поступки, должны быть осознаны.
    Можно очень эффектно расписать процесс детоубийства во время аборта, но это не более чем провести эффект на людей, так красочно описано выше.
    Если ума не хватило предохраниться, аборт нужен. Я достаточно посмотрел на отказников, Вы думаете они все вырастут хорошими людьми? Не способно наше дет домовское руководство воспитать 100% полноценных детей. Это косяк и воспитания и совместное проживание в дет доме нормальных, без психич патологий ребятишек и асоциальных личностей. Получсается микст. И негатив к сожалению превалирует над позитивными детьми. Школу жизни и жестокую они получают с пеленок.
    По сути надо менять все, что бы жить в светлом будущем. Но это в нашей ГондуРассии, никому не надо из политиков. Мы отсталая страна в этом отношении.
    Я поддержу мнение Галинки, если и воспитывать ребенка. то максимально в него вкладываясь. Двойх порой не поднять. Проза жизни. У кого достаток позволяет поднять 2-3 детей, я только ЗА!. Но что бы это были воспитанные дети , а не ушлепки, которых сейчас предостаточно.
    И обратите внимание, как сейчас, до кризиса стали размножаться соц слои с доходом ниже среднего. Что они смогут дать своим детям? Что подвигло их к этому? Материнский капитал? Уверенность в завтрашнем дне?
    В общем, можно достаточно долго на эту тему размышлять.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: И обратите внимание, как сейчас, до кризиса стали размножаться соц слои с доходом ниже среднего. Что они смогут дать своим детям?
    а что они должны им дать?
    В ответ на: Что подвигло их к этому? Материнский капитал? Уверенность в завтрашнем дне?
    "... какое оно будет, завтрашнее дно?" :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: Считаю, что надо это процедуру уже делать бесплатной, т.к. женщина и так расплачивается своим здоровьем, а сексом. во время которого забеременела, она не одна занималась.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    меня то же расмешила это фраза:улыб:расплачивается, это когда кому то платит, и кто то получает, а в данном случае, она не платит здоровьем, а теряет его и при этом совершает убийство.
    На самом деле вопрос сложный, и. еще сложнее чем эфтаназия ( по крайней мере в случае эфтаназии человек зачастую сам принимает такое решение).

  • ДЕНЬ а не ДНО. :зло:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: ДЕНЬ а не ДНО. :зло:
    вообще-то, это бородатая шутка: "Нет уверенности в завтрашнем дне... какое оно будет, завтрашнее дно?"
    :ухмылка:

  • при этом совершает убийство
    ____________________
    Почему тогда из кабинета гинеколога женщину не заковывают в наручники и не волокут в тюремную камеру?

    Вот смотрю - в основном чё-та всё же мужики тут противники абортов, а женщин всего трое отметилось (может, конечно, специфика подфорума - женщин мало здесь)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я одного не понимаю. Если женщина решила убить своего ребена, что и происходит практически 100%-но после аборта, почему ей в 100% случаев должна быть гарантирована дальнейшая жизнь?
    ____________________________________
    Ну м/б хотя бы для того, чтобы уже рожденные дети не остались сиротами...
    Хотя я очень хорошо понимаю ваше отношение к абортам. Сама отношусь к этому негативно, но, что называется, для внутреннего применения. Дай Бог, чтобы и в дальнейшем жизнь не поставила меня перед таким выбором. Но огульно осуждать любую женщину, которая решает сделать аборт, никогда не возьмусь, т.к. жизненные обстоятельства бывают очень разными. Очень.
    При этом знаю одну красотку, сделавшую больше 10 абортов и относящуюся к этому совершенно спокойно и даже с каким-то юмором, который, честно говоря, коробит. Умная, внешне очень приятная, располагающая к себе женщина, воспитывает дочку, преподает историю в школе... Вот к таким, для кого аборт - средство контрацепции, не могу относиться как к людям, имеющим достойные моральные установки.
    Но и лишить их этого права тоже ведь невозможно... пойдут делать подпольно, ставя под удар и свою жизнь, и судьбу врача. А кому будет лучше от их смерти или от того, что гинеколог будет отбывать срок? Их семьям? Обществу?
    В общем, единственно возможный путь, который вижу я, - это решить этот вопрос для себя лично и постараться донести до сознания своих детей, особенно дочерей. Школа, просветительская работа... всё это хорошо, но главное - внутренние установки.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Внутренние установки в семьебольшую роль играют, но так ли много нормальных людей, которые смогут донести до своих детей все нюансы? Мне кажется быдляка много. А что происходит в деревнях....:смущ:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: при этом совершает убийство
    ____________________
    Почему тогда из кабинета гинеколога женщину не заковывают в наручники и не волокут в тюремную камеру?
    потому что по нашему законодательству это не считается преступлением, но факт остается фактом.

  • так ли много нормальных людей, которые смогут донести до своих детей все нюансы? Мне кажется быдляка много.
    ___________________________________
    Помните сакраментальную фразу "Другого народа у меня для вас нет"? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Бывают еще и такие ситуации. Жене, на начальном этапе беременности сделали две флюорографии, ну молодые мы были и глупые и не знали, что этого делать нельзя, а врачи у нас ничего не спрашивали.
    После чего врачи нам сказали, что 100% ребенок после этого нормальным не родится, но медицинское направление на аборт они смогут нам дать только после 5 месяцев (т.е. уже на преждевременные роды), когда появятся результаты анализов.
    Как бы вы в таком случаи поступили?
    Мы сделали аборт, хотя для моей жены это была сильнейшая душевная травма.
    Когда после этого у нас были проблемы с рождением ребенка, те же врачи укоряли нас, ну зачем же вы делали аборт. На наш ответ, что дескать сами же говорили, что ребенка 100% нормального не будет, они отвечали – нет не может быть, флюорография не является противопоказанием к беременности.

  • В ответ на: Как бы вы в таком случаи поступили?
    Однозначно надо было оставить.:хммм:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • На "Дети и родители" уж не буду тему создавать, а на "женском" - вот
    щас будем посмотреть...

  • В ответ на: После чего врачи нам сказали, что 100% ребенок после этого нормальным не родится, <...> дескать сами же говорили, что ребенка 100% нормального не будет, они отвечали – нет не может быть, флюорография не является противопоказанием к беременности.
    понятно, что вы не врач, но в таких вопросах надо всё-таки включать свою собственную голову. в конце концов, не в каменном веке живём, интернет в каждом доме. а ежели б вам врач сказал руку отрезать на всякий случай? чтоб после флюорографии гангрена не началась.

    народ, призываю всех и каждого: ВНИКАЙТЕ! нельзя совсем бездумно существовать.

  • Пока примерный счёт 13 : 7 (при трёх выбравших "иное")

  • очень размытое голосование... на любой вопрос есть три ответа: да, нет, не знаю. зачем это "нет, но для себя да", "да, но для себя нет"? ясно же, что мнение субъективное, и примерять надо на себя.
    я мужчина, и я за аборты. всё это сиськомятельство про "убийство плода" - как раз и есть плод. больного воображения впечатлительных товарищей, которым всё равно во что верить: в зарождение вселенной за 6 дней, в отсутствие эволюции, в то что эмбрион - это человек, в гороскоп, в циркониевый браслет, или в то что один ренгеновский снимок убивает человека. лучше бы пластические хирурги также уговаривали впечатлительных романтиков не убивать свою физиономию или сиськи. человек - это не сердце, не лёгкие и не сиськи. человек - это мозг, разум. у новорождённого он не работает, это такой же человек как бородавка на носу. родители (мать, в первую очередь) долгие годы делает из ЭТОГО человека. и чем родить ребёнка и сделать из него урода через три года, пусть сразу подумает, чё ей вообще надо. всем экономия. мне, между прочим, в том числе. чё за радость кормить никому не нужного ребёнка, из которого вырастет чикатило.

  • Ваше мнение понятно, повторять его в различных вариациях... смысл?
    Голосование... Ну, уж какое сделал. Можете создать "правильное" в "Дети и родители":улыб:

  • В ответ на: смысл?
    повторение - мать учения. есть же какой-то смысл каждые полгода создавать новую тему о геях, об абортах, об иване-купала (это раз в год), о метеорите, который уничтожит землю, об эволюции и дарвине... почему бы мне не повторить своё мнение в разных формах? а то вдруг кто не понял. мнение-то правильное, не то что все остальные.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как бы вы в таком случаи поступили?
    Однозначно надо было оставить.:хммм:
    А если бы в 5 месяцев в результате анализов определили бы, что ребенок ненормальный: слепой к примеру или без ног или даун, да мало ли что бывает (первоначально нам сказали, что скорее всего так оно и будет).
    Тогда бы вы что делали?

    В 5 месяцев - это уже маленький человек

  • В ответ на: есть же какой-то смысл каждые полгода создавать новую тему о...
    ну так не в одном же топике...
    В ответ на: мнение-то правильное, не то что все остальные.
    "Есть два мнения: моё и неправильное"
    ?
    :хехе:

  • В ответ на: человек - это не сердце, не лёгкие и не сиськи. человек - это мозг, разум. у новорождённого он не работает, это такой же человек как бородавка на носу. родители (мать, в первую очередь) долгие годы делает из ЭТОГО человека. и чем родить ребёнка и сделать из него урода через три года, пусть сразу подумает, чё ей вообще надо. всем экономия. мне, между прочим, в том числе. чё за радость кормить никому не нужного ребёнка, из которого вырастет чикатило.
    ОФФ
    Сорри, но не могу удержаться...
    И этот человек мне доказывал, что пешеходов пропускать надо везде!
    А здесь говорит, что младенец это не человек!!! Как страшно что такие лицемеры как вы живут рядом :bad:

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Посмотрела - за первый пункт никто не проголосовал.

    А на мужском такое можно сделать (я голосования не умею мастерить) с вариантами - неплановая беременность 1) законной супруги, 2) сожительницы ("гражданской жены"), 3) любовницы - сколько бы на аборт женщин попытались отправить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Сорри, но не могу удержаться...
    вот это правильно, зачем себя мучить
    В ответ на: И этот человек мне доказывал, что пешеходов пропускать надо везде!
    извините, конечно, но я не это доказывал. наша дискуссия была на тему надо ли сигналить пешеходам, я утверждал, что это не просто бессмысленно, но и вредно. хотя ваша формулировка мне тоже импонирует: пропустить или сбить пешехода? правильный ответ: пропустить.
    В ответ на: А здесь говорит, что младенец это не человек!!! Как страшно что такие лицемеры как вы живут рядом
    да где ж лицемерие? наоборот, чёткая последовательная логическая позиция (: это у вас лицемерие: эмбрионов - спасать, пешеходов - давить. "где логика, где смысл?"

  • В ответ на: женщин попытались отправить?
    ну вот, здрасьте.. это не вы ли чуть выше так разумно говорили о выборе женщины? а теперь, видилите, "мужчины отправляют женщин". женщина это что, полено, которое на переработку отправляют?

  • Я про выбор мужчины - вот живёт он с женой или встречается с женщиной. В какой-то момент она к нему - "Дорогой, у нас будет ребёнок". Сама женщина решение ещё не приняла, но выбор мужчины на это повлиять может. Я хочу посмотреть распределение - какие варианты ей предложит потенциальный отец (в ситуации - жена/не жена). (Решение-то примет она, но ведь бывает так - что играют свадьбу в этой ситуации и живут долго и счастливо - я сама "досвадебный" ребёнок, например, т.е родилась уже после свадьбы, но через полгода).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • кхм..при ФЛГ доза минимальна. И две флюшки не вызвали бы мутацию. Не обзорную же делали.:улыб:
    Да и зачем бередить старые раны? Что сделано то сделано.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Как вы любите вырывать слова из контекста и приписывать то чего не было.
    "это у вас лицемерие: эмбрионов - спасать, пешеходов - давить." Я не утверждала ни первого, ни второго.
    Просто говорить про то что младенец - это такой же человек как бородавка... это... мерзко имхо...А в другом топе обзывать дол....ми тех кто сигналит пешеходам, которые перебегают дорогу. Те кто стадами носятся где попало через дорогу, разума не очень то много имеют, а по вашим словам разумность один из критериев человек/не человек.
    И где же ваша логика? Почему эмбрионов - убивать, а пешеходов - пропускать? Может потому, что за пешиков посадить могут? А вот за аборт ВАМ уж точно ничего не будет. Только проблем меньше.

    Шевроле Кобальт - американец
    редкий зверь)))

  • Если бы у нас с 12 лет (скажем) долбили- не хочешь детей предохраняйся, то проблем было бы на порядок меньше(имхо).Хотя тут может всплыть проблема ранней сексуальности.
    Ну и ответственность за принятие решения о прерывании беременности, должна ложиться на обоих партнеров.

    Sooner or later we all gotta die

  • должна ложиться на обоих партнеров
    __________________
    Должна. Но в нынешних условиях не ложится. Мужику. может, легче отказ от ребёнка написать, чем за 9 лет 300000р. алиментов выплатить (я в ноликах не ошиблась)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну, это был радикальный вариант. Но всё-таки Ваше предположение про мнение женщин было ошибочно, не так ли? :миг:

  • В ответ на: А на мужском такое можно сделать
    web-страница

  • Нет, не так: моё мнение совпало с пунктом
    "отрицательное. не запрещать , а просвещать, популяризовать семью (или контрацепцию) и создавать отрицательное общ.отношение к абортам".
    Какие бы женщины не были упёртые (из пункта "для себя не приемлю") - но лазейку оставили себе все проголосовавшие (1-й пункт по-прежнему "0"). Т.е. не исключают для себя попадание в подобную ситуацию (а она возможна даже при приёме ОК - достаточно забыть выпить вовремя 1 таблетку, чтоб забеременеть, но при этом, как правило, беременность требуется прервать)...

    Нет пункта, что отношение отрицательное, но женщина имеет право.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • да, сам не отмечался пока ни там, ни там...
    хотелось бы для чистоты эксперимента, чтобы на женском голосовали дамы, а на мужском - мужчины.

  • В ответ на: "отрицательное. не запрещать, а просвещать, популяризовать семью (или контрацепцию) и создавать отрицательное общ.отношение к абортам".
    ...
    Нет пункта, что отношение отрицательное, но женщина имеет право.
    имхо, схожие варианты.

  • В ответ на: Как вы любите вырывать слова из контекста и приписывать то чего не было.
    как? вроде, никак.
    В ответ на: говорить про то что младенец - это такой же человек как бородавка... это... мерзко имхо...
    мерзко, не мерзко, а по существу, разница только в перспективах: из бородавки ничего хорошего не вырастет, а из младенца может (:
    мерзко - врать, что эмбрион - это человек, и этим враньём ломать людей. вот это мерзко.
    В ответ на: А в другом топе обзывать дол....ми тех кто сигналит пешеходам, которые перебегают дорогу.
    да, раньше это были два разных топика, но вашими молитвами... (: ну, чего мы ещё не дообсуждали с пешеходами?
    В ответ на: Те кто стадами носятся где попало через дорогу, разума не очень то много имеют
    согласно пдд (которые пешеходы не сдавали на экзаменах), пешеход может перейти улицу, перпендикулярно проезжей части, в любом месте. если в зоне видимости нет пешеходного перехода. такие дела. вы у пешехода зрение проверяли? вот и не сигнальте, пожалейте слабовидящего.
    В ответ на: а по вашим словам разумность один из критериев человек/не человек.
    не один из, а единственный. ну, есть конечно анализ днк, но тут сбои не исключены.
    В ответ на: И где же ваша логика?
    она со мной. везде и всегда.
    В ответ на: Почему эмбрионов - убивать, а пешеходов - пропускать?
    не убивать, а разрешить убивать. не пропускать, а пропускать согласно пдд, а в прочих случаях - просто не сбивать (что тоже согласуется с пдд).
    В ответ на: Может потому, что за пешиков посадить могут?
    а вы, кстати, задумайтесь, почему за эмбриона не посадят, а за пешехода посадят? это всё оттого, что пока законодательство ещё на моей стороне, т.е. на стороне здравого смысла: эмбрион - это эмбрион, а пешеход - человек, гражданин рф или ещё какой-нибудь страны, со всеми правами, описанными в конституции и т.д.
    В ответ на: А вот за аборт ВАМ уж точно ничего не будет. Только проблем меньше.
    проблемы и ответственность моей женщины - мои проблемы и ответственность.

    вообще, интересная дискуссия получается. вы яростно защищаете права эмбрионов, но хотите давить пешеходов. расскажите, пожалуйста, о вашем личном опыте: вы спешили на аборт, сбили пешехода, опоздали на операцию и счастливы, что родили прелестного ребёнка? я пока не понимаю откуда такая парадоксальная позиция.

  • Учите матчасть, уважаемый.
    Есть закон о рекламе, где в статье 24, пункт 11 написано буквально следующее:
    "Реклама медицинских услуг по искусственному прерыванию беременности должна содержать предупреждение о возможности наступления вредных последствий для здоровья женщины."
    В приведенной Вами ссылке статья закона соблюдена. С точки зрения права вопросов быть не может. Если же изволите о морали и нравственности поговорить, прикрепите к своему посту скан свидетельств о рождении усыновленных Вами детей. Не будет абортов - будет детоубийство и битком забитые детские дома, которые и сейчас не выдерживают никакой критики. Принимайте превентивные меры на этот счет! :ухмылка:

  • В ответ на: так надо позаботиться о здоровье женщин, чтоб у них не появились нежеланные дети, но сохранилась возможность родить в будущем, когда они захотят это сделать.
    Знаете, а я бы тех кто делает аборт по социальным причинам - типо трудно поднять ребёнка - просто стерилизовал.
    Насколько я знаю Бог частенько так делает. Некоторые в молодости беременеют от "сквозняка", а после нескольких абортов уже и ЭКО не помогает. Думаю это справедливо. Перед глазами несколько таких случаев.
    Это эволюция. Моральные уроды не должны оставлять потомства. ИМХО.

    Тем не менее случаи бывают разные.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вот уж не подумала бы, что аборт можно расценивать как "убйство ради душевного комфорта"... Чьего комфорта? его? её?
    Обоих или кого-то одного.
    Например, ребёнок мешает делать карьеру, а карьера некоторым людям куда как по душе.
    Разумеется, что для большей части людей убийстов это тяжкое потрясение. И тем не менее есть такие которые рассуждают в духе "Мы ещё молоды, нужно успеть оттянуться, а дети потом". Причём это довольно распространённое явление среди двадцатилетних.
    А у кого-то комфорт другого плана: "Что люди скажут" назвается. Нагуляла на стороне, мать одиночка и т.д. и т.п. Скажете не бывает такого?
    "Остров" смотрели?

    А мужчиноподобных самцов, которые не готовы нести ответственность за своё половое поведение необходимо стерилизовать. Так и напряжённость в обществе будет снята куда как быстрее чем полицейскими методами и тюрьмами. А то андрогены не в ту сторону бушуют - одни проблемы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: И этот человек мне доказывал, что пешеходов пропускать надо везде!
    На ногти, на ногти еще посмотрите! Тогда ваш вывод будет звучать "И человек с такими ногтями.... впрочем - человек ли это?"

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: [В 5 месяцев - это уже маленький человек
    А в три недели после зачатия, когда аппаратура фиксирует сердцебиение малыша, - это не человек? Интересно, а вы в три недели после зачатия были человеком? Или рыбкой? Или птичкой?

  • В ответ на: "отрицательное. не запрещать , а просвещать, популяризовать семью (или контрацепцию) и создавать отрицательное общ.отношение к абортам".
    Нет пункта, что отношение отрицательное, но женщина имеет право.
    Получается, что отношение к убийствам отрицательное, но женщина имеет право убивать своих детей. :eek:
    Что касается контрацепции, нужно помнить, что спирали и ОК (гормональные контрацептивы) - это абортивные средства. :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум