−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Глупости какие. Чонишвили - актер. Сегодня он играет Гамлета, завтра Клавдия, а через год вообще маньяка-убийцу. А потом, без перыва - Александра Сергеевича Пушкина.
    И что вы так же придете к нему кипя от возмущения?

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Сегодня слышал по ЮморФМ "его" рекламу ВАЗов, ГАЗов, УАЗов - убил бы :зло:

  • В ответ на: убил бы
    А чо не Сергея нашего Безрукого? Который и Саша Белый, и Иешуа Га-Ноцри, и участковый и еще какой-то хрен с березкой? По крайней мере, С. Белый - И. Христос у вас внутреннего противоречия не вызывает, а ВАЗ - антиалкоголь - вызывает. Чо за двойные стандарты опять, а?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Глупости какие. Чонишвили - актер. Сегодня он играет Гамлета, завтра Клавдия, а через год вообще маньяка-убийцу. А потом, без перыва - Александра Сергеевича Пушкина.
    а в чём противоречие между гамлетом и маньяком-убийцей, простите? а также клавдием и пушкиным. и, кстати, если пушкин в его исполнении будет сочинять бездарные стихи, можно и прийти, кипя. как-то, знаете ли, органично всё должно быть. а если нет, так это называется шиза.

  • ...да что там Чонишвили...вот на НТВ...в воскресенье весером ....посмотрел пару передач...русские сенсации и еще какая-то блевота...вот где голос за кадром.... :безум:...будто ему на йайца кто-то наступил... :bad:

    2. ПЕЛЕВИН +1

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: убил бы
    Это у меня такая шуткаЮмора была :tease:
    вообще-то разноплановость актеров, считаю их достоинством а не недостатком, поэтому и к творчеству Чонишвилли и к Творчеству Безрукова (да как собственно и всех остальных актеров) отношусь только с положительной стороны.....

Записей на странице:

Перейти в форум