2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • уважаемый наш мэр, господин Городецкий.

    новую станцию метро вы уже про**али. давайте не про**ем спокойную жизнь горожан в этот прекрасный светлый день.

    давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.

    пусть там развлекаются.

    искренне ваш, я.

    пс. или разрешим горожанам защищаться всеми средствами.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.
    все правильно, но для того, что бы это было хулиганство (а 15 суток именно за это), надо что бы облитые не отказывались от этого, а с этим проблемы, мало кто захочет потом в суд идти:хммм:

  • от чего не отказывались?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Отключить нафиг всю воду в городе на день и все дела. Заодно отремонтировать то, что ремонта требует в водосетях.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • От подачи заявления.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Народ! А за бугром помидорами кидаются и мукой обсыпаются :ха-ха!:. И кайф получают от этого. Вы детьми что ли не были? :eek: Или костюмчик с утра облили вам? Откуда стольно негатива с утра по раньше? На улице жара, радуйтесь душу всей душой! :tease: :tease:

    п.3

  • матчасть учите.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ребенком обливал только убедившись, что человек не против этого. Ну а своей компанией отрывались только друг на друге и на таких же обливальщиках.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: матчасть учите.
    забыли какой сегодня день с утра? У нас вон бревна по всей дороге разбросаны и что? Ругать и проклинать - проше всего. Ну, шалит молодежь. От вашей злости им только задорнее.

    п.3

  • даже не поленюсь второй раз повторить.

    матчасть учите. и законы.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Стреете.. или сахарный?

  • В ответ на: У нас вон бревна по всей дороге разбросаны и что? Ну, шалит молодежь. От вашей злости им только задорнее.
    Вот когда из-за бревен к ребенку не успеет врач - посмотрим на задор такой молодежи.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Каждый с ума сходит по-своему, но что уж до маразма-то доходить?
    И каким боком здесь резкое сокращение средств из федерального бюджета (что, кстати, постигло буквально все субъекты, за исключением четырех по России, вводящих станции метро именно в этом году)?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • т.е. вы считаете, что поливание из ведра не подпадает под хулиганство?

    смешно.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • вот, кстати, нигде кроме новосибирска я облеваний не наблюдал. обливаться в городе - полная дурь. в детстве сами уливались вхлам. любители веселиться могут дружным строем чапать вон из города. вы не поняты и вам здесь не рады.
    меня, кстати, чот не обливают... даже странно. так что это не позиция пострадавшего.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: от чего не отказывались?
    от дачи показаний, от свидельств в суде и т.д.

  • В ответ на: Народ! А за бугром помидорами кидаются и мукой обсыпаются :ха-ха!:. И кайф получают от этого. Вы детьми что ли не были? :eek: Или костюмчик с утра облили вам? Откуда стольно негатива с утра по раньше?
    ну начнем с того, что помидоры питарды, и т.д., в строго отведенных местах и туда люди специально для этого приходят, а тут можно быть облитым совершенно случайно в не предназначенном для этого месте. вот и вся разница, там добровольно, а тут хулиганство.

  • Традиция обливаться водой в Иван-Купала не таит в себе ничего плохого. На сколько я помню, обливание водой - пожелание благополучия, здоровья и т.д. ... т.е. только светлые пожелания. Понятно, что в семье не без урода, и некоторые зачастую не к месту пользуются этими традициями и хамски хулиганят. Все зависит от общего культурного уровня общества. Помнится, раньше подойдешь и спросишь: "Дяденька, можно Вас облить, праздник же!" Многие не отказывались и были доброжелательны.
    А топикстартеру приличнее было написать - "быдло на празднике". Так оно на любом празднике остается им, причем здесь Иван-Купала???!!! :1:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Забвляться надо в среде себеподобных, как только шалость касается тех, кто не желает в ней участвовать это уже хулиганство.

  • не обливают Вас потому что боятся. Они ж (быдла эти малолетние и средневозрастные) предпочитают девчонок и всяких там послабее в основном. А Вы наверно крупный мужчина?:миг:

  • В ответ на: Стреете.. или сахарный?
    Можно я отвечу?
    А если в ответ на ведро воды в машину прилетит камешек по стеклу? А чЁ, новое вставят, праздник ведь, всем весело...
    Уж сколько раз твердили, обливайтесь на здоровье, но между собой, либо спрашивайте, желает ли чел быть вами облитым. В противном случае будте готовы получить в морду и т.п. и не обижаться.

  • Согласна с теми, кто говорил о том, что обливаться надо в своей компании. А незнакомых проходящих людей - это свинство. А особенно из ведра и с головой облить. Вообще ужас. Вот из-за всего этого не люблю этот день и стараюсь меньше появляться на улице - не любительница таких ощущений. А погода такая замечательная сегодня, гулять бы и гулять :улыб:

  • Проблема в том, что Иван Купала приобрел черты именно быдла. Раньше это в радость было, в том числе и старшему поколению, а теперь обычное хулигантство малолеток и не только.

  • Я не против обливаний, но пусть обливальщики между собой веселятся, да еще с теми, кто согласен, чтобы их облили.
    А я вот, по пути на работу, с бумагами, мобильником в кармане вовсе не желаю быть облитым!
    Особенная гадость - кидание этих дурацких пакетов с водой с балкона на ничего не подозревающих прохожих. Наверное совсем нет мозгов, придумать себе досуг другой. Или это от осознания своей "якобы" безнаказанности?

    Сам по себе...

  • Детьми резвились исключительно в своем детском коллективе. А за бугром... Вот когда нас Купала объявят всенародным праздником и сделают выходным днем, тогда я не буду против того чтобы на улицах обливались, а сейчас...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: А если в ответ на ведро воды в машину прилетит камешек по стеклу? А чЁ, новое вставят, праздник ведь, всем весело...
    Ну чет не видел я сегодня обливающихся с ведрами на машинах? А ВЫ видели? И вообще сейчас проехал через весь Ленинский и никого с "быдловедрами" не увидел???
    В ответ на: В противном случае будте готовы получить в морду и т.п. и не обижаться.
    Ну так какие проблемы? Обольют Вас, выйдите и насувайте в лицо... чем сопли на форумах разводить, ведь Иван-Купала а не Иван-Сопливчик.

  • Ну зачем же на улицах обливаться? Даже если и всенародный выходной?
    Вот вчера был день поцелуя! И что? К Вам на улице подходили и все подряд целовали? Нет же. Так и тут. Кто хочет, те пусть по традиции отмечают - собираются в группы и прыгают через костры и водой обливаются и папоротник ищут. Зачем всех подряд насильно-то вовлекать?

  • Слава богу утром, когда шла на работу, основное быдло-обливальщики ещё не повылазило на улицы. Так что не видела. Но коллегу облили из ведра из машины. Не очень приятно прийти на работу насквозь мокрой.
    И как она им должна была "насовать"? Если она женщина, идущая пешком, а там парни на машине.

  • Если бы он так написал - никого бы эта тема не задела. А вообще правильно конечно. И задачи власти именно не потворствовать этому. Для большинства подростков достаточно было бы в обезьяннике пару часиков посидеть, и в другой раз с ними никаких проблем не возникнет.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ИМХО из ведра на машине это из разряда сказок! Ну а если так, в такой день нужно внимательнее смотреть по сторонам :secret:

  • кто крупный? я крупный? миха вот крупный, я понимаю))) а я батанек-батанеком)))

    дорога - не место для игр!

  • Ну если это все таки всенародный праздник, то место должно быть выделено приходи и поливай кого попало.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А еще властям можно было бы в этот день разрешить применять оружие самообороны против обливающихся (ведь в каждый двор ППСников не пошлешь правда?) и предупредить об этом весь город. Подбежали к тебе с брызгалкой, облили, достал ОСУ и в голову.... :agree: а чего нехрен обливаться..

  • жертву знаю, вряд ли сочинила. А почему бы и нет? Садятся в машину и вёдра берут с собой полные :ха-ха!:

  • Так я предположила просто. Миху не знаю :).

  • В ответ на: Садятся в машину и вёдра берут с собой полные :ха-ха!:
    НУ ради эксперимента попробуйте размахнуться и из машины полным ведром плеснуть да еще на ходу, полсалону будьте уверены будет мокрым..

  • Всенародный праздник - это ж не значит что все должны какие-то древние дурацкие традиции соблюдать. Ну или место выделить -да, чтоб уж точно туда нормальные люди не заходили. :ха-ха!:

  • [Ну чет не видел я сегодня обливающихся с ведрами на машинах? А ВЫ видели? И вообще сейчас проехал через весь Ленинский и никого с "быдловедрами" не увидел???
    В ответ на: Я в прошлом году видела.

    В ответ на: Ну так какие проблемы? Обольют Вас, выйдите и насувайте в лицо... чем сопли на форумах разводить, ведь Иван-Купала а не Иван-Сопливчик.
    Женщина с ребенком, пенсионерка с авоськой, да, им только сопли разводить и остается, бравый вы наш.

  • Да я понимаю, что сложно. Поэтому и брызгаются из машин в основном из пистолетиков всяких. Но можно предположить, что они эти вёдра везут, ездят по городу в поисках жертв, а перед обливанием из машины выходят. :ха-ха!:

  • Так, резюмируя - объявление.
    Кто хочет и может довезти меня сегодня от работы до дома? :улыб:

  • В ответ на: А еще властям можно было бы в этот день разрешить применять оружие самообороны против обливающихся (ведь в каждый двор ППСников не пошлешь правда?) и предупредить об этом весь город. Подбежали к тебе с брызгалкой, облили, достал ОСУ и в голову.... :agree: а чего нехрен обливаться..
    Да так и будет у неустойчивых личностей. Помните, год или два назад мужик за свою беременную жену отомстил? Оно нам все надо такой праздник?!

  • Ну если на учет в детскую комнату милиции ставить поздно, то и осой можно только не в голову, а по наследником, чтобы не производил таких же дебилоидов как сам.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • миха это чебуратор с топорами на аватаре)))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.
    По моему у вас с головой проблемы, ну облили и что криминального, не нравится из дома не выходите в этот день, по крайней мере этот старая русская традиция, а вот что значит верх настоящего идиотизма это валентинки в день валентина дарить. :ха-ха!:

  • В ответ на: Женщина с ребенком, пенсионерка с авоськой, да, им только сопли разводить и остается, бравый вы наш.
    Вы женщина с ребенком или бабулька? НУ сколько живу не видел чтобы бабулек обливали или женщин с детьми маленькими!
    Сейчас опять проехал через западный, троллейный, пермскую, юго-западный уж казалось возле озера на юго-западном должны просто толпы с ведрами бегать - нет никого... Встретилась только на связистов стайка малышни человек 15 с брызгалками, бегают, кричат - как представил страшную картину как некоторые участники этого топа расправляются с этой малышней аж передернуло....

  • матчасть учите насчет старой русской традиции.

    и еще раз учите. и еще раз. и насчет "что кринимального" тоже кстати.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • беременных обливали. после этого обливальщика застрелили нах. и абсолютно правильно сделали.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Действительно, про обливания ни слова нет.

    Сути в принципе не меняет, все равно это уже традиция, пусть и не очень древняя.

    Можно подумать вы в детстве никогда ни кого не облевали, в окна машин ведрами воду не заливали.

  • В ответ на: матчасть учите насчет старой русской традиции.

    и еще раз учите. и еще раз. и насчет "что кринимального" тоже кстати.
    Действительно, раз уж это старый обычай то причем тут пистолеты и гандоны? Только ведра и ковши. И только в отношении тех, кто настолько же рьяно чтит эту старую русскую традицию.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!


  • Вы женщина с ребенком или бабулька? НУ сколько живу не видел чтобы бабулек обливали или женщин с детьми маленькими!

    Да, я женщина с ребенком, удивлены? Когда ему лет было несколько меня (ему не досталось, к счастью) нехило облили. Ребенок перепугался. Достаточно?! Ладно б из водяного пистолета побрызгали, так нет, праздник ведь - ведра, шланги, с этажей особо храбрые бомбочки кидают. Вот это я и называю быдло.

Записей на странице:

Перейти в форум