4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • В ответ на: Со светофора человек газует и тут лобовое стекло ему заливают водой. На секунды, на доли секунды, какая разница - представляете реакцию водителя?
    реакцию нормального водителя представляю, включить дворники,.... и ехать дальше.

  • В ответ на: Ждать следующего 7 июня? Или не выходить из квартиры, ....
    простите, а что такогого будет 7 июНя ?

  • В ответ на: Хочешь справедливости - смелый, зови родителей и им попытайся постучать по голове бутылкой, а показывать какой ты крутой - детям - фу ч..мо, а не мужик.
    +1

  • В ответ на: PS. Ну все-таки попытайтесь хотя бы раз почувствовать себя за рулем, когда в лобовик Вам прилетает нечто... Так просто, чтобы понять ощущения.
    мне как то раз через щель в окне (см 5) умудрилась от проходящей машине залить очки, ну снаружи лобовик то же,.... смог среагировать, правило то простое , продолжать движение по той же траектории и с той же скоростью,.... а если от попадания ЧИСТОЙ воды на ЛОБОВИК, человек теряет контроль над машиной, то не фиг было и за руль садится!!!!

  • В ответ на: ! о_О может ты уже и путина не любишь? :ха-ха!:
    Я его никогда не любил, а относился к нему хорошо с овремен когда он был И.О, премьер министра, кто помнит были времена такие, когда премьеров за несколько лет штук 6 поменялось:улыб:

  • Вчера обсудила этот топик с мужем, он сделал вывод: Иван Купало это месть пешеходов – водителям.
    Действительно как часто наши водители, не думая о пешеходах, едут, не притормаживая по лужам, конечно, многие не специально (но при этом вы же не выходите, не извиняетесь, не выплачиваете денег за химчистку), но есть те кто-то ради своего удовольствия еще и разгоняться, прикольно в дождливый день еще и грязью облить.
    Так что пока у нас не будет взаимного уважения, правых в этой теме мы не найдем.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Что это было? Претензия на юмор?
    Или личностно направленный манифест?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мишо, ты крут, ты настоящий мачо и реально экстремальный водитель.

    Чего хотел то? Тебя устраивает, что тебя обливают не задавая лишних вопросов?
    Адрес и фотографию в студию. Буем собирать клиентуру на следующий год, а там уж посмотрим. Пока окромя пелевина никто не рискует. Но если наберется много клиентов, придется строить их в очередь и распределять процедуру обливания по всему июлю.

  • В ответ на: Иван Купало это месть пешеходов – водителям.
    Месть водителей пешеходам, месть автобусов электричкам, месть детей старичкам и старушкам. :улыб:Давайте уважать друг друга, свободу других людей и все буит ОК.

  • нп
    топик читала по диагонали, смешно даже :безум: Люди, вы чего из крайности в крайность бросаетесь? Почему либо запретить ИК либо обливать ВСЕХ подряд? Мозги работать должны, а не лежать в голове... меру своим играм знать надо. Когда 30летний детина несется на меня с ведром, я боюсь его, он -идиот, это же касается и компаний 15летних. Ну, а с детей что можно взять, да они, как правило, с ведрами не носятся. Но от этого никуда не дется, поэтому на 7 предпочитаю сидеть дома (благо есть возможность) либо выходить только с мужем, так безопаснее.

  • какой неожиданный вывод
    а за что пешеходы мстят пешеходам?

  • Наверно за более длинные ноги, девушкам же больше достается

  • +1
    повторю своё высказывание с "Коммунального":
    вообще, как понимаю, нет особого противостояния шашлычники vs нешашлычники, собаководы vs несобаководы, автомобилисты vs пешеходы etc - есть люди, которые с другими считаются (в любом случае с обоих сторон) и те, которым на других эээ... начхать. Как-то так.

    Вот если бы отморозки с обоих сторон "развлекались" между собой и друг против друга... А нормальные люди с обоих сторон при этом не страдали...

  • Никто никому не мстит.
    Просто есть 2 категории людей: адекватные и неадекватные. Как в стане тех, кто обливается в день ИК, так и в стане тех, кто не обливается.
    И проблемы возникают именно тогда, когда неадекватные с обеих сторон встречаются :безум: Одни готовы коллективно вылить пару-тройку ведер на человека, который возражает, а другие готовы глотку перегрызть девочке с брызгалкой.
    От этого все проблемы - от неадекватности.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Чего хотел то? Тебя устраивает, что тебя обливают не задавая лишних вопросов?
    Адрес и фотографию в студию. Буем собирать клиентуру на следующий год, а там уж посмотрим.
    ну не обливают меня, фото прикрепил

  • Ничо фото - зачотное. :улыб:
    Адрес давай - не обольем, так пива выпьем.

  • Проблемы возникают именно тогда, когда неадекватные ПРОСТО встречаются, хотя бы с одной стороны. :улыб:

  • Сразу видно - серьезный человек: при портфеле и в галстуке : )))

    А нет, не портфель там - сумка спортивная... несерьезный человек :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (10.07.09 09:49)

  • согласна, достаточно одного неадекватного :agree:

  • В ответ на: Сразу видно - серьезный человек: при портфеле и в галстуке : )))
    это в Москве на мосбилде, вернее после в гостинице:улыб: пиво пиём:улыб:

  • Проблемы возникают именно тогда, когда неадекватные ПРОСТО встречаются, хотя бы с одной стороны.
    ____________________________________
    Когда они встречаются между собой, у них как раз всё замечательно: общий язык, взаимопонимание и всё такое... Пример тому - этот топик : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • пиво пиём
    ___________________________________
    Ага, я заметила слюнявчик с тематической эмблемой :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ага, я заметила слюнявчик с тематической эмблемой :улыб:
    как бы сказать, чтоб понятно было:улыб:я ношу только одно тонную одежду, ненавижу вские полосочки, клеточки и т.д, данный галстук, когда под жилеткой, а когда галстук тогда и жилетка, просто черный снаружи, а пивной стакан прячется под жилеткой:улыб:когда покупал галстук другого черного просто не было:улыб:

  • Понятно... многофункциональный галстук на все случаи жизни... А что? Практично :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: . А что? Практично :улыб:
    ога... главное тему сменили с выяснения кто круче и быдлее на просто беседу :бебе::спок: :спок: :спок: :friends:

  • главное тему сменили с выяснения кто круче и быдлее на просто беседу
    ______________________________________
    Хоть и ненадолго (сейчас снова набегут потерпевшие: ), но т. не м. приятно :agree: :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мих, фото низачот, где в шляпе и берцах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: мих, фото низачот, где в шляпе и берцах? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    хлотел вывесить, но надо перефотографироватся, качество у той фото не очень :смущ:

  • Миша, такой вопрос - что за гостиничка на фото.
    Судя по интерьеру - малобюджет. Киньте в личку координаты, если не сложно - может пригодится.

    PS. Егорий, я знаю, что Миша это не ты, но так получилось.

    Исправлено пользователем kosta (10.07.09 10:10)

  • В ответ на: Миша, такой вопрос - что за гостиничка на фото.
    Судя по интерьеру - малобюджет. Киньте в личку координаты, если не сложно - может пригодится.
    интерьер кавно, гостиница такая же, по карте могу показать, какая то ведомственная медработников на Ленинградском проспекте, но стоила как настоящая,.. раза в 2-3 дороже чем в олимпийце (это моя любимая московская гостиница, в одинцово)... вот телефон олимпийца с удовольствием дам г. Одинцово, ул. Молодежная, 17
    тел. +7 (495) 508-8601
    на самом деле на автобусе 40 минут и на Киевском вокзале. зато хорошая новая гостиница огромный парк с озером. и в этом озере даже зимой утки были (до сих пор не пойму как)
    а Гостиница что на фото мне чем то напомнила Нетинские общаги :ха-ха!:

  • Лесом, лесом, пожалуйста, и подальше от нашей детской площадки... :tease:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Все правильно, но что вы все прицепились к этому мужику? Может эта малолетняя дура была последней каплей выведшей мужика из себя. Может у него в этот день два контракта провалилось, может он уже два костюма облитых сменил за день, да мало ли что еще? Поэтому и говорится, что обливаться надо В СВОЕЙ КОМПАНИИ. Вывела девчонка мужика из себя и получила по полной. Ибо НЕ ЛЕЗЬ!!! :tease:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Все правильно, но что вы все прицепились к этому мужику?
    да все уже забыли про этого мужика,. и не напоминйте :ха-ха!: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:

  • А я вас предупреждала: ненадолго это :спок:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А нет, не портфель там - сумка спортивная... несерьезный человек

    Спортивная сумка у человека - это не серьезно. Это опсно!!!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Эх, хорошо что у ролевиков различных праздников нет... А так бы смачно было - мечами и по ж...м... :миг:

  • Ну да, согласна, с ведрами это перебор.... Из пистолетов - пожалуйста, даже приятно в жаркий день когда холодок такой.
    А ведрами пусть друг друга обливают... :agree:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ну дибилов, к сожалению, хватает..... Не надо было, конечно, бутылками кидаться. Себе же могли хуже сделать, они ведь и запинать могут, малолетние ублюдки...

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Знаете поговорку про полФёдора? :злорадство:

  • Нет, не доводилось слышать

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • НУ там про то, как одна бырышня будучи заберенемевши и объясняясь с мамой, говорила что мальчик обещал всего на полФёдора вставить.. :злорадство: (грубовато конечно)

  • Грубовато, это точно... Но только к чему это сказано то, про полФедора? А то что-то я зависаю к концу рабочего дня, не могу понять....:смущ:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ну и ладно, висеть как я понимаю не долго осталось, по дороге домой не забудьте взять бутылочку винца.. :bottle:

  • Я ж теперь не усну, буду гадать, к чему был анекдот про пол-Федора :ха-ха!:
    И не стыдно Вам издеваться?????? :not_i:

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • Ой, а Вы мальчик или девочка?
    НУ а если не поняли про анекдот, то почему поняли что он грубый? :1:

    Исправлено пользователем elephant (11.07.09 19:45)

  • Ладно, замнем для ясности..

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: Ладно, замнем для ясности..
    :eek: уже не....

  • В ответ на: Я поищу какую-нибудь конференцию с пролетом через Москву - заметано
    Давайте-давайте. Можно даже не ждать дня химика или физика-ядерщика. Рваните сегодня.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы же понимаете, что, например, бить другого человека по лицу против его воли, если это не бокс, или принуждение женщины к совокуплению против ее воли - это насилие против личности.
    Чем это отличается от ведра холодной воды, вылитой на голову???
    Тут как раз все просто: за битье по лицу и изнасилование предусмотрены статьи в УК РФ, за обливание - нет. Можно порассуждать насчет "мелкого хулиганства" из КоАП, но все равно - масштаб не тот. Так что отличается масштабом. Я ответил на ваш вопрос?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Когда ребенок перед этим поднял руку на взрослого - это абсолютно нормально.
    Стоп! Мы рассматриваем ситуацию, описанную Lysinka25, или вашу другую? Другими словами - а была ли рука?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум