22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: "а что такого, ну подумаешь Вам лобовое стекло залили на пару мгновений. Ведь ничего не произошло? Вреда имуществу не нанесено. Какие претензии".
    Что мне как владельцу транспортного средства делать?
    Да вам же уже сказали, что вам делать. Вот точная цитата:
    В ответ на: вы должны были призвать родителей, данных детей, к административной ответственности, при этом обязательно задокументировать причиненный вам и ваше имуществу вред...
    Вот этим и займитесь. И вот только в этом случае все будет по закону, за выполнение которого вы так тут ратуете.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А вот автомашины обливать - в голову не приходило, тем более на дороге...
    Если я правильно оцениваю ваш возраст, то тогда и машин было в тысячи раз меньше. Задумайтесь - в тысячи!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: мужик козел, но козел вынужденно. ребенок не воспитан родителями. родители не занимаются своим ребенком, лечить их бесполезно. хотя лечить ребенка это тоже перебор, но может в ее детскую впечатлительную психику хоть что-нибудь втемяшится.
    У меня у одного сложилось впечатление, что в описываемой ситуации это и был егорка?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Короче понял, вы из когорты пелевиных...
    О! Прогрессируем! Уже когорта! Давайте сразу уже говорить о "лобби ПЕЛЕВИНЫХ в правительстве", о "про-ПЕЛЕВИНСКОМ курсе Д.А. Медведева", о "праве ПЕЛЕВИНЫХ на самоопределение и отделение" и т.д.
    В ответ на: Заверяю - травм и материального ущерба Вы не получите, а моральный гарантирую. Доказать в суде не сможете.
    Я вам адрес дал? Дал. Все, жду. Мужик сказал - мужик сделал. Че нам, мужикам, еще обсуждать?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Может эта малолетняя дура была последней каплей выведшей мужика из себя. Может у него в этот день два контракта провалилось, может он уже два костюма облитых сменил за день, да мало ли что еще?
    Я вот тебе просто так на улице е..ну, ну а чо - у меня день плохой, в Гондурас визы подорожали и ваще... Извинит меня подобная аргументация? Мужик не прав однозначно, накипело - бери девочку за руку, веди к родителям, там попробуй настучать отцу. Вот это - по-мужски. А девочку бутылкой бить - да он сам баба-истеричка.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Если я правильно оцениваю ваш возраст, то тогда и машин было в тысячи раз меньше. Задумайтесь - в тысячи!
    Просто любопытно, на сколько вы оцениваете возраст Косты? Если сейчас в НСО зарегистрировано около полумиллиона машин, то в тысячу (хотя бы в одну) раз меньше - это 500 шт. на всю область.

  • кстате такое массовое обливание наблюдается тока в городах сибири ))), по крайней мере Нск, Барнаул, Томск и Крск (наблюдал своими глазами)

    По старому обычаю нужно обливать только проточной водой (река, ручей), т.к. тока эта вода считается в этот день живой... другой же водой из озер, бочек, колодцев - обливатся категорически запрещено, ибо стоячая водв в этот день - мертвая, поэтому видимо такое массовое обливание не получило распростронение в европейской части россии

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Да он реальный олд-скул:улыб:Так что 500 самодвижущихся повозок на область в то время было даже очень много.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вчера обсудила этот топик с мужем, он сделал вывод: Иван Купало это месть пешеходов – водителям
    Сомое тупое высказываение во всём топике :death:

    Наверное, когда становишься водителем, на лбу появляется клеймо, раз пешеходы вычисляют даже тех водителей, которые в этот жень вдруг оказались на своих двоих :ухмылка:

  • В ответ на: НПП
    Давайте уже закончим этот бесполезный спор: и финале хотелось бы узнать, много форумчан вчера пострадало?
    <FORM METHOD=POST ACTION="http://forum.ngs.ru/board/general/poll/1875205539/?what=flat&fpart=8"><INPUT TYPE=HIDDEN NAME="pollname" VALUE="1247033758elephant">
    <p>7-июля, вчера
    <input type="radio" name="option" value="1" />меня облили
    <input type="radio" name="option" value="2" />а я сухой остался
    <input type="radio" name="option" value="3" />я обливал
    <INPUT TYPE=Submit NAME=Submit VALUE="Голосовать!" class="buttons"></form>
    Предлагаю другой опрос:

    Ваше отношение к быдло-празднику?
    Я быдло. Когда мне весело, должно быть весело всем остальным!
    Я нормальный человек, который осознаёт границы допустимого в это день и полностью осознаю ответственность за свои действия. Я против обливания незнакомых мне людей, а так же людей, которые не поддерживают мою инициативу



    Слон, web, Lysihka25, SpecoK,KalyanSib, Pirce одназначно голосуют за пункт 1.

  • )))) Умора, ссори, что долго не заходил просто человек-химик порадовал у вас химиков принято обливаться на день химика вонючими составами??? Кто у нас тут есть еще такой умник, на день повара обливаться супом можно, да по горячее, а на день металлурга расплавленным оловом ).

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Боюсь даже представить, что может случиться в день проктолога.

  • Бойтесь лучше всенародных гуляний, устраиваемых голубыми.
    Хотя, наверное, день ассенизатора не лучше.

  • В ответ на: Бойтесь лучше Всенародных гуляний, устраиваемых голубыми.
    Это намек на латентность большой части мужского населения? :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум