5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на: лично я не ною
    Любое высказывание на форуме, а не тем, кто обливает - это нытье. Так что...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП
    - Сейчас в местных новостях показали умельцев, изготовивших "водяную пушку" - струя воды (под давлением) бъёт до 5-го этажа.
    Продемонстрировали киногруппе её в работе: из окна автомобиля облили людей, стоящих на остановке. :а\?:

  • В ответ на: Сейчас в местных новостях показали умельцев, изготовивших "водяную пушку"
    Это kazik полюбасу :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП
    Василий К тоже высказался по поводу празднЕка:

    Аристократов на фонарь - пускай себе висят,
    Своих прикидов пестротой наш город расцветят.
    Авангардистам–хиппанам не вякать и пропасть,
    Травой поганой не дымить и граждан не смущать.
    А я люблю эту грязную землю,
    Я люблю этот глупый народ
    И поэтому я – патриот.

    Я ни хрена не знаю, потому что я нигде
    Не плавал, не летал, не воевал и не сидел.
    На эту тему вспомнился все тот же Хемингуэй:
    В такие жопы забирался в поисках идей.
    Глухонемой ирландец оказался прав в 200-ый раз
    На улице как будто белые штурмуют Алькатраc,
    Друг друга лупят ло башке. Раз нравится, то пусть!
    На них в окошко посмотрю, потом пойду напьюсь.
    Потом пойду напьюсь.
    :улыб:

  • В ответ на: А я сколько угодно. Блюют-с, физиология знаете ли...
    ччорт! заметил таки )) а время редактирования вышло)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Любое высказывание на форуме, а не тем, кто обливает - это нытье. Так что...
    это кто сказал? это ты сказал? да в общем пофиг кто сказал. так чта...

    дорога - не место для игр!

  • Согласен.

  • В ответ на: ну облили и что криминального, не нравится из дома не выходите в этот день, по крайней мере этот старая русская традиция,
    --------------------------------------------------------------------------
    Калян, то чо тупой, на?
    русского языка не понимаешь, на?
    я не хочу, чтоб меня обливали, понял, на?!!!
    и мне положить - праздник сегодня или траур!
    если ты хочешь обливаться - обливай сам себя, чо ты ко мне навязался со своим праздником?
    если у меня завтра день монтажника, я чо, на, имею право всех мочить монтажкой, что ли???
    +500 под каждым словом...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А уж самоуговоры про пофиг - ваще рекурсия. Нытье нытья то есть. Но дело ваше.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ХЗ, утром на работу шёл - никто не облил, спали видимо. Потом на Центральный рынок прогулялся, там вроде где-то что-то бегало, но никто никого не обливал. В обед - тоже никого, вечером с работы - тоже никого:улыб:правда, с угла дома асфальт весь мокрый был - с балконов мегадятлы кидались "капитошками".
    в основном всё же тусняк проходит у фонтанов, ну и студенческих общаг. (К примеру, на Маркса)

    Эксперт)

  • В ответ на: безработная молодежь, у которой из развлечений только ведро, выливает воду в открытые двери автобусов, маршруток и т.д. Какое нужно заявление от потерпевших, если факт хулиганства налицо! Если человек пиво на Набережной распивает к нему наряд подъезжает и проводит беседу, никто не ждет, что поступит заявление в милицию.
    Если человек пьет пиво в парке, это нарушение, так как законом это запрещено, а обливаться из ведра хулиганство только если не по согласию. а по согласию или нет, должны решать потерпевшие путем заявления и дачи показаний в суде.

  • В ответ на: Забвляться надо в среде себеподобных, как только шалость касается тех, кто не желает в ней участвовать это уже хулиганство.
    +1
    на позапрошлое иван купала (суббота была) сам ездил поливал:улыб:но только тех, кто с водяным оружием был, и то же на машине, то есть, если человек взял в руки оружие (в данном случае водяное) то он готов получить из него же :)... и мы не открывали огонь, пока на 100% не убедимся, что "враг" вооружен и опасен:улыб:

  • пох. просто пох. и потом, сам то ты чем занимаешься, слезливы ты наш? так что - в сад махать веником и не трепать языком. платочек не забудь, плакальщик :tease:

    дорога - не место для игр!

  • Браво администрация НГС
    Судя по всему вы поддерживаете хулиганку

    Ну что же, раз и четвертая власть за. То на надо садится придумывать что на следующий год, сначала поджечь, а потом затопить облить. Да позаковырестей и погромче чтоб прозвучало.

  • ННП блин че такие нервные то все? Сам вчера покупал аква минерале без газа) Если видно что можно облить то обливал. Беременных и детей не наблюдал. Помойму такая жара была что капец. Никто против не был. С ведрами кстати никого не видел...

  • Беременность, особенно в первом триместре, видна не вооруженным глазом, да же ж? :ухмылка:
    А у меня вчера знакомец был облит, сидя за рулем, стоя на светофоре. Подбежали, залили в салон ведро воды.

  • Я ж помойму нормально написал было куплено в общей сложности 3 бутылки 0,5 воды. Потом вечером еще в ленте карачинской полторашка. Около дома еще стоял хозяин магазина вместе потом друг друга облили, после чего там же еще купил опять же ту же минералку... где тут криминал? Причем тут беременность каким боком?

  • В ответ на: Браво администрация НГС
    Судя по всему вы поддерживаете хулиганку

    Ну что же, раз и четвертая власть за. То на надо садится придумывать что на следующий год, сначала поджечь, а потом затопить облить. Да позаковырестей и погромче чтоб прозвучало.
    +1
    НГС :death:

  • В ответ на: утром на работу шёл - никто не облил, спали видимо.
    на Центральный рынок прогулялся, там вроде где-то что-то бегало, но никто никого не обливал.
    В обед - тоже никого, вечером с работы - тоже никого
    Аналогично за вчера не увидел НИ ОДНОГО, кто бы обливал или был облит (не помню такого года) - народ был не готов к жаркому празднику!
    Маршрут за день был Центр-Заельцовский-Ленинский-Кировский-Железнодорожный-Центр - и никого.
    Вечером, подходя к дому слышал визги ребятни в соседнем дворе (но самих не видно), все тротуары сухие - ГДЕ Праздник-то?
    Парочка девушек, идущих передо мной в белых прозрачных брючках тоже удивлялись, что никто и не обольёт...

  • в центре вечером навалом было. в "болгарском" доме, на 4 этаже, над входом в райфайзен банк мОлодеж с ведрами и тазами заливала проходящих мимо. женщина из квартиры ниже, со второго этажа мыла окна, пыталась их вразумить, но кого ж они послушают? у них же пра-а-а-аздник. верно кто-то написал выше - из радостей в жизни только ведро с водой.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на:
    В ответ на: Браво администрация НГС
    Судя по всему вы поддерживаете хулиганку
    Ну что же, раз и четвертая власть за.
    +1
    НГС :death:
    Такое ощущение что полфорума тут беременные женщины :ха-ха!: Вчера был свидетелем такой ситуации, стоял форик на светофоре и в нем группа молодых людей с водяными ружьями, окна открыты соответственно машут ими в девчонок брызгаю, встали они на светофоре в среднем ряду до тротуара далековато, пешеходам красный горит, тут по зебре две девченки переходить хотят, сунулись на зебру парни в них стрельнули (с криком, куда на красны) они с визгом отскочили обратно, и тут вперед выступает "такая мадам" лет 45 и с гордым видом на красный цвет, ну и получил из трех столов сразу. Так она потом наверное полчаса возмущалась. НУ ведь сама спровоцировала!!! ТАк буквально через несколько секунд машинам загорелся зеленый а она демонстративно стояла посреди дороги жертву корчила :bad: тьфу. Меня вчера уже ближе к вечеу раз пять пытались облить, в основном малышня стоя вдоль обочины, я только скорость сбрасывал что не дай бог.....
    ПыСы Такое ощущение, что не день купала а природный катаклизм пережили всем городом. :шок:

    Прям незнаю, пересмотрел еще раз репортаж с НГС, фотки вызвали кучу положительных эмоций!!! :tease:

    Исправлено пользователем elephant (08.07.09 10:40)

  • Не хватает в вашем рассказе только концовки, о том что ВАШИ ГЕРОИ не только спасали людей на перекрестках, но еще и спешили, тушить подоженный нечистой сфетофор.
    Празник то на самом деле не плохой, только вот вчера поймал себя на мысли шагая в полеклинику с бронхитом, что готов оторвать ухи, а кому постарше и руки.
    Не облили повезло, задумался а ведь не всем так весело то в этот праздник, и этому полно причин. А ведро воды в овтобус не сортирует как то, кого можно кого нет.

  • В ответ на: фотки вызвали кучу положительных эмоций!!!
    дебильные фотки да и "праздник" ...
    мозгов бы тем ребятам которые в автобусы да на прохожих воду лили... или пока пи..лей не получишь не поумнеешь.. ?

    В ответ на: Такое ощущение что полфорума тут беременные женщины :ха-ха!:
    вот че тут ржачного то а?

    вчера жену беременную облили пи..ры из камри черной.. вот мне щас с тобой посмеяться надо наверно а? че такого то.. смешно же.. праздник.. :death:

  • охренеть какой позитив. это ж каким убогим нужно быть чтобы позитивиться на таких эмоциях? девушке, которой пришлось снимать платье (хорошо хоть осталась в купальнике), перед тем как сесть в машину было наверно тоже суперпозитивно. это не праздник. еще раз, это - не праздник. это хулиганство фактически и юридически. празднующим очень везет что наша милиция умеет (да и то не ахти) защищать только самих себя и власть. на население и тем и другим откровенно пох.

    дорога - не место для игр!

  • Да дети радостные на фотках вызвали кучу положительных эмоций, а Вам 3.14дюлей надо вставить, догадываетесь за что?

  • В ответ на: ...фотки вызвали кучу положительных эмоций!!!
    - Интересно, какие эмоции у фотогафов вызвала бы залитая водой аппаратура?

  • Специально для вас, скопировано с мамского форума. Вам все еще весело?
    В ответ на: Я пришла домой с ребенком, завернутым в пеленку, вся мокрая и в слезах. Ребенку 1 месяц. На нас вылили ведро ледяной воды, когда мы ехали из больницы в автобусе. Весь поток пришелся как раз на спящего ребенка...
    В таких случаях просто даже не знаешь, что делать. В киоске(добрая женщина пустила) на остановке я сняла с ребенка всю одежду и завернула в пеленку. Подростки 15-18 лет как стояли с ведрами, так и остались забавляться :eek:
    Я поробовала вызвать милицию - они так и не приехали. Я довольно долго ждала. На самом деле просто растерялась, до дома было далеко, такси не было поблизости и ребенка надо было успокоить.

  • и за что же?

  • В ответ на: Вам 3.14дюлей надо вставить, догадываетесь за что?
    Года два назад седьмого числа мне пришлось слегка потрясти за воротник великовозрастного дебила возле НГУ. Догадываетесь за что? Надеюсь, что понял пацаненок, что у кого-то праздник, а у кого-то работа.

    Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Дети как раз самое малое зло на этом "празднике жизни". у них еще в голове есть какое-то ощущение вроде "дяденька, можно Вас облить?". А вот дебилоиды от 14-16 и старше - это уже неизлечимо.

  • нет мне не весело от этой истории. Я вчера и отвозил с утра жену на работу (хотя она на электричке добирается обычно по утрам в 4 раза быстрее) и забирал с работы. Как раз по причине ДНЯ ИВАНА КУПАЛ! А отпускать в такой день жену беременную одну на улицу, а потом тут ныть, вот это как раз и косяк.

  • Хотите выглядить положительным на фоне "не заботливых" отцов? Вы еще что то хотели сказать этим постом?

  • В ответ на: А отпускать в такой день жену беременную одну на улицу, а потом тут ныть, вот это как раз и косяк.
    какую то пургу несете...

  • В ответ на: Хотите выглядить положительным на фоне "не заботливых" отцов? Вы еще что то хотели сказать этим постом?
    Нет, выглядить положительным особой нужды нет. Просто все знают что обливают транспорт в этот день, все знают что надо бы поберечься, нет мы с гордо поднятой головой в парадном костюме с документами пойдем 7 июля гулять у фонтана, а потом на форуме будем 3.14здеть какие все вокруг не хорошие, а мы белые и пу.. мокрые. Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте. Кишка тонка, сопите в три дырочки и обходите стороной......

  • В ответ на: какую то пургу несете...
    ну а как же еще, надеюсь Ваша жена в этот момент не за пивом для Вас ходила?

  • В тысячный раз вам говорят, что НЕ ВСЕ люди желают быть облитыми водой 7июля или в другие дни года. Вы это можете понять?

  • В ответ на: Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте
    Дайте два. Поддерживаю - осталось только УК привести в согласие с подобным поведением. А то ведь обливание это всего лишь "мелкое хулиганство", а в морду может получится и "нанесение увечий". А это уже статья другая.
    Так как быть то, о гуру?
    Может и правда, травматик купить да ходить седьмого с перцовочкой или другим лакриматором в кармане?

  • какая вам разница зачем кто и куда ходил..? вы поругаться желаете..?

  • при всех его остальных недостатках, насчет в дыню элефант прав. )
    пусть пострадавший теперь ходит обижается.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Просто все знают что обливают транспорт в этот день, все знают что надо бы поберечься, нет мы с гордо поднятой головой в парадном костюме с документами пойдем 7 июля гулять у фонтана, а потом на форуме будем 3.14здеть какие все вокруг не хорошие, а мы белые и пу.. мокрые.
    С тем, что себя защищять надо согласен. Только вот похоже дальше чем на шаг вы думать не умеете

    В ответ на: Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте. Кишка тонка, сопите в три дырочки и обходите стороной......
    Думаете все так просто? Пару лет назад одмудохал идиотов, тоже женщину облили. Думаете маральное удовлетворение получил?

  • В ответ на: [ нет мы с гордо поднятой головой в парадном костюме с документами пойдем 7 июля гулять у фонтана, а потом на форуме будем 3.14здеть какие все вокруг не хорошие, а мы белые и пу.. мокрые. Ну что за бред, облили не понравилось в дыню дайте. Кишка тонка, сопите в три дырочки и обходите стороной......
    Комменов нет. Просто читаем название топика.

  • Понимаете, очень трудно дать в дыню, сидя за рулем автомобиля в ожидании зеленого света светофора. Очень трудно избежать аварии, когда тебе в окно льют ведро воды "на полном скаку", или когда убегающие от ублюдков с ведрами девчонки выскакивают на проезжую часть. И для кого-то веселый праздник кому-то обернется статьей. Потому что в состоянии аффекта можно в дыню дать неудачно, вплоть до летального исхода. Дашь в дыню как быдлу, а посадят-то как за человека.
    Короче, не метод это.

  • Да разве я ж сказал, что он не прав.
    Вопрос лишь в том, как посмотрит на "в дыню" уголовный кодекс. )))

  • Ну почему то, мне не стремно было вчера весь день ездить с закрытыми окнами и включенным кондиционером (хотя обычно я предпочитаю открытые окошки) как раз по этой причине, и те несколько раз что мою машину обливали мне не причинили неудобств. Хотя конечно, я наверное не прав, мне надо было ездить с открытыми окнами, получить в салон ведро воды, и распространяться тут "что вокруг одно быдло".

  • Перцовочкой, перцовочкой.
    Возможен, конечно, анафилактический шок и прочие аллергические явления, но судя по топику лечить больных можно только таким образом.

  • Ну без проблем - могу посоветовать еще весь день ходить в акваланге, телефон и все ценные документы хранить в полиэтиленовом пакете.

    Я только не пойму - что Вы так часто жалуетесь и критикуете наше государство. Подходите таким же образом, закрывайте окна, переходите на натуральное хозяйство, отъезжайте на ПМЖ. А то ведь ездите тута с открытыми для налоговой окнами, а потом жалитесь. :улыб:

  • В ответ на: Понимаете, очень трудно дать в дыню, сидя за рулем автомобиля в ожидании зеленого света светофора. Очень трудно избежать аварии, когда тебе в окно льют ведро воды "на полном скаку"
    Вот и объясните мне, почему я подумал об этом (хотя тут кто-то предположил что я думаю всего на один шаг) и весь день мотался по городу с закрытыми окнами, а Вы нет? Вы в дождь тоже с открытыми окошками?

  • да блин... что вы все я..я.. яяя... с вами все понятно... людей много они разные не у всех есть авто с кондером.. не у всех есть просто авто.. кто то едет на автобусе ..не важно куда.. за пивом.. по делам.. ситуевин много разных и перенести дела из за было праздника не представляется возможным.. посмотрите фото на нгс еще раз и внимательно...
    ответьте себе на вопрос что не так делали люди едущие в автобусе...

  • В ответ на: Я только не пойму - что Вы так часто жалуетесь и критикуете наше государство.
    Цитату пожалуйста?
    Ситуация: Вы за рулем, окна открыты, впереди лужа, В как ехали так и едете, встречный автомобиль Вам в подарок в открытые окна фонтан грязной воды, КТО ВИНОВАТ? ИМХО сам водитель. Но судя по этой дискуссии основная часть форумчан обвинит сначала водителя встречки, потом мэра за дороги, потом .... за осадки..

  • Я четыре года не выхожу из дома седьмого июля. Четыре года назад меня, беременную, облили, когда я ехала в автобусе - я об этом писала выше. Плеснули ведро в открытую дверь на Маршала Покрышкина, когда я из этого автобуса выходила. С тех пор я 7-го сижу дома.
    Но есть люди, которым, представляете?! - надо работать. А кондиционеры в автомобилях есть не у всех - Вы не знали?! И кондиционер в автомобиле не спасает от прыгающих под колеса людей.
    И не все разделяют радость, переполняющую души сибиряков в этот день! Потому что некоторые едут на похороны, некоторые едут в больницу, некоторые едут увольняться - в-общем, сотни поводов не от радости покидать дом и ликовать в мокрой одежде.
    То, что в России первое место занимает смертность от сердечно-сосудистых паталогий, Вы знаете? Привести ссылку на статистику, или так поверите? А ну-ка, давайте порадуемся за гипертоника, на которого ухнули ледяной водой из ведра! А как весело посмеется человек, выписывшийся из больницы после инфаркта и возвращающийся домой 7-го числа! И, уж простите, чисто женский кайф - быть облитой с ног до головы в первый день менструального цикла!
    Вы обо многом подумали, да только не обо всем и не обо всех. И залезть в голову и мед.карту каждого, кто идет по улице, Вы не сумеете.

  • а для пехов совет будет?

    дорога - не место для игр!

Записей на странице:

Перейти в форум