11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • В ответ на: вопрос в лоб - ты "за" этот праздник в такой форме? я про купалу?
    Да, он ни меня ни мою семью не напрягает! Ну веселится народ и пусть.... хотя конечно обливать ледяной водой беременны женщин это плохо, но мне такие вандалы не встречались.. :tease:

  • Меня пешком немного полили вечером, однако это не страшно.
    Вот днем я ехал с открытым окном, никого не трогал, и тут кто-то из соседней машины пульнул из водяного пистолета, очки слетели и глаза залиты. Аварии избежать удалось, никто сзади не влетел. А если бы влетел? Или я кого догнал? Вобщем праздник может и хороший, но это не повод устраивать праздник повсеместно.

    Врач - это национальность

  • ну зачем так многа букв? ты же не пелевин! )))
    в такой форме - да или нет?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Людям настроение испортили, а себе не подняли. Ну и нафиг это?
    Можно ведь и по другому, что это за празднующие такие, - мало того, что сами схлопатали, так еще и людям день испортили. Ну и нафиг это надо?


    PS.
    А предусмотрительный слон, похоже предусмотрительно спекся....

  • В ответ на: что это за празднующие такие, - мало того, что сами схлопатали, так еще и людям день испортили.
    Вы не путайте причину со следствием. Люди ДО ВАС праздновали и веселились. Тут пришли вы, грустный и злой, и дали им в дыню (а egornsk добавил из травматика). А не наоборот.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы не путайте причину со следствием. Люди ДО ВАС праздновали и веселились. Тут пришли вы, грустный и злой, и дали им в дыню (а egornsk добавил из травматика). А не наоборот.
    Сначала - Шла женщина с ребенком, облили хоть и просила не трогать.
    Празнующим были роздны подарки.
    В итоге все грусные.
    Так что причинно следственная связь вполне.

  • В ответ на: Сначала - Шла женщина с ребенком, облили хоть и просила не трогать.
    Оп-па! А откуда там появилась женщина, хотя и не беременная, но уже с ребенком? В моем посте (который вы развиваете) никакой женщины не было. А то так можно начать с Ульянова-Ленина, мол, умер в 1924, потом ..., потом..., потом... и наконец женщина рожает..., а потом..., а потом..., и в конце концов...
    В ответ на: хоть и просила не трогать.
    А просьбы откуда взялись? Меня, вот меня, вот лично меня никто не облил даже без всяких просьб. Достаточно было взгляда в глаза. И не надо мне тут про "слабых беззащитных". Сильная ЛИЧНОСТЬ - да пофигу, в каком она теле, не будут ее обливать. И ночью не будут трогать. Пора это понять и растить в себе ЧЕЛОВЕКА.
    Кстати. Вот не далее как час назад я вышел из дома. Ничто не предвещало беды. Я был в майке и штанах, т.к. июль, на улице под тридцатник и вобще. Но уже через 15 минут некто Дождь коварно, без предъявления претензий и объявления войны начал свои боевые действия на моей территории. Я пострадал, да. Пострадало все: майка, штаны, мобила и бумажник, а также мое тело чуть менее, чем полностью. Вот прошу вас выйти и надавать этому наглому Дождю по роже. А egornsk (надоело мне его жирным выделять) пусть стреляет в небо. Надо же наказать тварь! Он же без спроса! И сегодня не День Дождя!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну, если у празднующих только и способов повеселиться, что другому настроение испортить, то чувство юора воспитывать надо именно так, раскраской репы в синий цвет, это же весело, неужели Вам не понятно? :tease:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Нет, это как раз понятно. Я и сам не против зарядить в табло, если оппонент делает то, что мне сильно не нравится. Другое дело, что по результатам топика создается впечатление, что мы живем на разных планетах: большинство постоянно встречают беременных женщин с детьми, больных ССЗ, которых обливают в морозный(!) день ледяной(!!) водой до инфаркта и выкидыша одновремено. Причем не лично их обливают, а кого-то рядом. Другие, как я и элефант, например, ездят в этот день по городу, кто на своей машине, кто на общественом транспорте, и ни с чем подобным не сталкиваются. Так где Правда? Что-то мне подсказывает, что как обычно где-то посередине. То есть беременных больных ССЗ с детьми на улице мало вообще всегда, и 7 июля в частности. А тонкая струйка из 0,5 ПЭТ еще никого не убила.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну в меня, например вчера на каких-то 5 сантиметров не долили, и то потому, что я перед дверями затормозил слегка. Поэтому я не стал вычислять этого дебилоида, а вот мужик в отъезжающей машине явно неодобрительно смотрел вверх. :спок:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А тонкая струйка из 0,5 ПЭТ еще никого не убила.
    ----------------------------------------------------------------------
    человек тем и отличается от тупорылого скота, что он в состоянии понимать слова и разумно на них реагировать
    какая разница - убила или не убила?!
    форумские толерасты в состоянии понять слова "не хочу быть облитым" или они всё же тупорылые скоты?

  • Не сахарный, не растаете!
    Меня вчера вон мальчишки облить хотели, я сказала, что главное на голову не лейте, они не стали.. Никаого негатива. И из машин из пистолетиков стреляли, тоже не материлась и не ругалась.
    Правда что, сами не были ребенком? или были, но каким то очень занудным ребенком-ботаном.
    Из за чего шум то????

    ... Если кончатся краски - значит буду писать тебя мелом на стенах домов.....

  • В ответ на: А предусмотрительный слон, похоже предусмотрительно спекся....
    Слышь, дурилка картонная, я вот сейчас по поводу дня рождения друга свой литр допью и все тебе скажу.... :bottle: :злорадство:

  • В ответ на: Не сахарный, не растаете!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    А ведь БАБЫ тут другие.. :secret:

  • Повезло вам с мальчишками, поятливые попались. Меня однажды человек семь налетели и все с ведрами, окатили полностью, а т.к. была одета в легой светлой одежде, то через весь город до дома пришлось голой ехать и, знаете, все эти дебильные свисты и причмокивания меня никак не радовали :ухмылка:
    я не против этого праздники, но всего должны быть рамки, пусть обстреливают из пистолетов и брызгалок, но не из ведра же! видете ли им весело, смешно видеть девушку мокрую с головы до ног и не важно куда она идет, есть ли настроение для обливаний.... у кого-нить настроение повышается, если зеркальцем под юбку лезть, а чё, весело! вы разве в детстве так не делали?

  • В ответ на: В моем посте (который вы развиваете) никакой женщины не было. А то так можно начать с Ульянова-Ленина, мол, умер в 1924, потом ..., потом..., потом... и наконец женщина рожает..., а потом..., а потом..., и в конце концов...
    Ай-яй-яй, или форумом пользоватся научитесь, или внимание тренируйте, а может и память. Вашь развивающийся пост, всего лишь продолжение описанной мной реальной истрии.

  • Вам уже намекнули на лицемерие, что ж вы на ксезонова то наезжаете, не сахарный пешком походите, или в пробке постоите. Развивайте вашу мысль дальше...

  • В ответ на: Вам уже намекнули на лицемерие, что ж вы на ксезонова то наезжаете, не сахарный пешком походите, или в пробке постоите. Развивайте вашу мысль дальше...
    НИкакого лицемерия, я "откомментировал" назначение Ксендзова, но при этом сам занимаюсь благоустройством своего двора!

  • Дак это сами о себе заботесь, знаете же что ксезонову вы в уй не впились. А если не сами, то уже лицемерие.

  • В ответ на: ..знаете же что ксезонову вы в уй не впились.
    Чё Вы там про "быдло" трындели? :1: :ха-ха!:
    В ответ на: Дак это сами о себе заботесь
    Не только, вместе с соседями о благоустройстве своего двора за собственные денежки!! :beee:
    З.Ы. Сами то поняли что ляпнули?

    Исправлено пользователем elephant (08.07.09 23:21)

  • "И причем здесь Иван Купала? Раскройте уже заговор кардиологов... *Взял попкорн, устроился поудобнее в предвкушении*"

    Нет проблем. Вы мне перечисляете деньги на мой банковский счет, я устраиваю Вам шоу со ссылками и ликвидацией безграмотности. Мне "за идею" биться неинтересно. :спок:
    Кстати, спасибо за заботу о моем лете. Только оно у меня длиннее, чем четыре отмеренных Вами дня. :tease:

  • Это вы похоже не понимаете, что двойные стандарты используете.

  • Ага, не понимаю, "разжуйте" пожалуйста?

  • В ответ на: Меня вчера вон мальчишки облить хотели, я сказала, что главное на голову не лейте, они не стали.. Никаого негатива. И из машин из пистолетиков стреляли, тоже не материлась и не ругалась.
    Из за чего шум то????
    - Да, скорее всего, из-за такого

  • В ответ на: - Да, скорее всего, из-за такого
    цитирую от туда
    В ответ на: я подошла к ним, взяла эти бутылки и швырнула в толпу этих идиотов - попала кому-то в зад (на тот момент жалела что не в голову, потом сказала: слава богу), бутылка ударилась об одного из них упала и облила пеной - тут они озверели и накинулись обливать всей толпой.

  • вы глаза-то откройте и прочтите ВСЁ, а не то, что вам выгодно.. :спок:
    _______________________________
    ребята вроде восприняли начали из пистолетиков, потом пара парней из крупных пистолетов с хорошим таким напором - тут я уже начала возмущаться, что хорошо бы и меру знать и тут со спины когда я уже их почти прошла на меня вылили ведро ледяной воды.
    Вот стою я вся мокрая, обтекаю, замерзаю (а у меня почки больные - остужаться вообще нельзя).......
    ______________________________
    теперь видно, Миша?

  • Ну не плохо вы тут нафлудили. Всегда есть недовольные и идиоты, которым дай волю - они лоб расшибут. Но в общем, праздник для большинства нормальных людей, боитесь быдла так могут и дети окатить с балкона, да еще и ведро случайно сверху сбросить, хотите себя обезопасить сидите дома. Бывают и просто возмутительные случаи и с ДТП и с вредом для здоровья. Ну и что теперь ??? Никто из-за этого праздник не отменит.

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • И не надо отменять, надо разумно подходить к отмечанию этого праздника :улыб:

  • В ответ на: хотите себя обезопасить сидите дома. Бывают и просто возмутительные случаи и с ДТП и с вредом для здоровья. Ну и что теперь ??? Никто из-за этого праздник не отменит.
    Не, ну сколько можно повторять...
    Какой праздник? У нас седьмого июля прописан в календаре какой-то праздник? Ах, традиция...
    Ну хорошо, последнее воскресенье мая официально является профессиональным праздником - днем химика. Даже каким то государственным указом утвержден. Если не утвержден, то традиция точно...

    Как химик заверяю, заделать пару-тройку вонючих, но относительно безопасных и быстро выветриваемых растворчиков - пара пустяков. Так что давайте адресок - в следующем году на день химика я приду к Вам.

  • В ответ на: Как химик заверяю, заделать пару-тройку вонючих, но относительно безопасных и быстро выветриваемых растворчиков - пара пустяков. Так что давайте адресок - в следующем году на день химика я приду к Вам.
    Вот она сермяжная правда, как я уже говорил, на каждый праздник будут те кто культурно его отметит, и быдло которое превратит праздник в вакханалию. К счастью вторых меньшинство, но тем не менее из-за них и портится все впечатление. Вот и ВЫ туда же, нет бы предложить сварганить С2Н5ОН литра четыре как культурный химик, нет вонючий раствор..... :1:

  • В ответ на: Вот и ВЫ туда же, нет бы предложить сварганить С2Н5ОН литра четыре как культурный химик
    Как культурные химики мы именно так и празднуем каждый год. Правда спирт никто не бодяжит - на водку денег вполне хватает. Разве что какие нибудь изыски вроде охлажденной жидким азотом. Но дело не в этом.

    Как химику мне больно и обидно, что не вся российская общественность в курсе праздника и сложившейся традиции. Пора, пора уже всем приобщаться к ароматам химической лаборатории. Хотя бы раз в году. :улыб:
    Ну а кто сильно боится - могут сидеть дома. :улыб:

  • Так, аргументы кончились, началось слюнобрызганье. Отсюда вывод - неправда ваша.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ах вон оно как! Ну извините.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вы мне перечисляете деньги на мой банковский счет
    Ну то есть аргументов нет. Собственно, это было и так понятно.
    В ответ на: Только оно у меня длиннее, чем четыре отмеренных Вами дня.
    Если вы так спокойно разбрасываетесь столь редкими в этом году действительно летними днями, то смотрите, как бы лето не оказалось даже меньше отмеренного мною.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так что давайте адресок - в следующем году на день химика я приду к Вам.
    Пожалуйста: МОСКВА, УЛИЦА: МИНСКАЯ, 1 А, КВАРТИРА 38
    Посмотрим, как вы держите свое слово :ухмылка:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Любишь кататься - имей сто рублей. Если не ленивый, в начале топика аргументов отыщется достаточно.

  • В ответ на: Если не ленивый, в начале топика аргументов отыщется достаточно.
    Я прочел весь топик, но упоминание о том, что из-за празднования дня И.К. Россия вышла на первое место в мире по ССЗ нашел лишь в вашем посте. Теперь прошу подтверждения ссылками на доклады медиков и статистику.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: теперь видно, Миша?
    да я все прочитал, ее облили из пистолетов, она начала возмущатся, ее облили из ведра, она кинула бутылкой, ее облии еще сильнее, она впала в истерику:улыб:о вот бы сдержалась бы и не было б всего этого:улыб:

  • Ваш адресок, надеюсь?
    Я поищу какую-нибудь конференцию с пролетом через Москву - заметано. :улыб:

  • В ответ на: да я все прочитал, ее облили из пистолетов, она начала возмущатся, ее облили из ведра, она кинула бутылкой, ее облии еще сильнее, она впала в истерику :улыб: о вот бы сдержалась бы и не было б всего этого
    пиндец...

  • Злые вы все, не добрые в больших городах!
    Детства у вас, что не было, у нас в области никто не ругался, просто окна закрывали и еще смеялись, сильнее обливай!
    У нас в этот раз на Красина тоже ребятня обливала машины, мужик один не поленился, заехал во двор, прижал к стене девочку и стал на нее орать, замахивался, вылил воду с бутылки на голову, ударил бутылкой, даже у меня нервы не выдержали, он бугай старый на цепь с палец заработал, а ума и совести не наработал, она маленькая девчонка, стала я на него ругался, он даже не замечал, только и орал на девчушку, пожалела я что у меня такса, а не доберман и что мужа или других мужиков рядом не было, чтобы ему по тыкве настучали за такое обращение с детьми – вот проявление быдлы! А это праздник, в этом году он еще желаннее так как первые теплые деньги с ним пришли.
    Ваши дети, что у вас под замками сидят в такие праздники?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • вывод прост -> быдло правит этим городом.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Старые скряги.. которые и могут, что желчью рыгать...

    No money, no funny.

  • девочку жалко...:cray-1: по голове ей мама с папой настучать должны были.. а не дядька..

  • Теоретически - да.

    По-хорошему хулиганку следовало бы доставить в милицию, где на ее родителей бы выписали крупный штраф, а, возможно, и поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.

    Но у нас милиция на жалобы облитых не реагирует (личный опыт), поэтому с хулиганами приходится разбираться "по понятиям".

    Caveant consules!

  • В ответ на: поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.
    Дабы не нарвался на гнев модератора, скажу просто вы, что с ума сошли?
    Тогда все дети у нас в детских домах жили! Она что его избила, камнем в машину зарядила, НЕТ она чистой водичкой машинку облила.
    Мне реально ваших детей жалко, нет у них детства!
    :death:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • вы бред то не несите... водичкой машинку полила... праздник у детей... так и обливали бы друг друга... зачем портить имущество чужое то?

  • Бред это написать такую фразу – «поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.» - это высшей степени бред, когда человек пишет, не знает что!
    Или еще скажите из таких вырастают убийцы, хулиганы, коль уж и вы их к «опасным для окружающих» причисляете, а я считаю опасными таких мужиков которые из-за того что у них не было детства, бросаются с криком на детей, дали может ему бы в детстве один раз машинку облить, не вел бы себя как быдла, жалко не было взрослый мужик рядом, настучал бы ему, чтобы знал как на детей руку поднимать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • А вообще где здесь порча имущества?
    Они вас, что с лужи ведром облили - нет, с бутылки, водой из под крана.
    На мойке вам, что губочкой машинку протирают, там потоки воды еще хлещи.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Именно так!

    Опасен для окружающих!

    Наверное, девочке было не 5 лет, а она уже ходила в школу (да и не в младшие классы)?

    Если ребенок школьного возраста не понимает иерархию "младший-старший" и начинает обливать постронних взрослых, годящихся ему в отцы, то из такого ребенка с большой долей вероятностью вырастет обычный уголовник или политический экстремист. А если такая вероятность и не реализуется, то, скорее всего потому, что жизнь шоркнет пару раз малолетного отморозка мордой об асфальт, и он поймет, что такое установленные государством и обществом Законы, Нормы и Правила.

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум