−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: По-хорошему хулиганку следовало бы доставить в милицию, где на ее родителей бы выписали крупный штраф, а, возможно, и поставили бы вопрос о лишении их родительских прав из-за опасности ребенка для окружающих.
    Слава богу, милиционеры хоть не часто но обследуется у психиатра, и если поставят так вопрос, то как минимум ими должна заинтересоватся внутренняя служба безопасности, так как или наркоманы, или идиоты, но не тем не другим в органах делать нечего, в отличии о от форумов

  • В ответ на: скорее всего потому, что жизнь шоркнет пару раз малолетного отморозка мордой об асфальт, и он поймет, что такое установленные государством и обществом Законы, Нормы и Правила.
    мордой то как раз шоркает "крутых" дядек на крутых джипах, которые решили, что им все позволенно... вот старая история, то же дядька решил детей уму разуму научить:улыб:"Снеговик против джипа

    В одном из тихих спальных районов города малышня, пользуясь обилием выпавшего снега, начала лепить снеговика.

    Направив все свои детские силы на достижение заветной цели, ребята управились как раз к ужину. Снеговик получился красивый и высокий (по детским меркам). Украсив сказочного героя морковкой и ведром, ребята залюбовались плодами своих трудов. Но радость детишек была недолгой. В тихий двор ворвался огромный черный джип, битком набитый пьяной молодежью.
    Дети, лепя снеговика, поставили его там, где им было удобно, но, как казалось водителю джипа, он мешал проезду автомобиля. Из иномарки вывалились покачивающиеся дяди и тети и радостно заорали, тыкая пальцами в красавца снеговика.
    — Ну что, шпана, — обратился к замершим детишкам водитель черной машины. — Вы его собирали, а мы его сейчас сломаем, чтобы проезду не мешал. А то дай вам волю, так вы все тут своими поделками заполоните.
    Детишки, услышав приговор снеговику, взмолились о пощаде.
    — Дядя, не трогайте снеговика! У вас же джип, он же везде проехать может. Вон с той стороны есть свободное место. Ну пожалуйста! Мы его целых три часа лепили.
    Мольбы детей остановили бы кого угодно, но не эту пьяную компанию.
    Водитель отрицательно покачал головой, подошел к снеговику и снял с головы старое ведро, отбросив его плачущей детворе.
    — Нате, а то еще капот поцарапает, а он “штуку” баксов стоит. Так, компания, грузись в салон, я это чудо сейчас по дороге размажу!
    — Дяденька, ну не надо! — вновь взмолились детишки.
    — Да пошли вы, — цыкнул парень на ребят и, усевшись за руль, подъехал вплотную к снеговику.
    Двигатель заурчал, колеса завращались по льду, разбрызгивая в стороны мокрый снег, но снежный исполин, даже не покачфнувшись, остался стоять на месте.
    Собутыльники водителя (компания обмывала только что приобретенный дорогостоящий автомобиль) засмеялись над хозяином.
    — Ну ты и тачку купил! “Двести лошадей... Куда хочешь проедет...” Да она даже детский снеговик свалить не может. Иди отдай покупку назад и купи наш “уазик” — он-то точно этого “монстра” завалил бы!
    От таких слов у шофера взыграло уязвленное самолюбие. Смеяться над ним! Ну уж нет!
    — Да здесь просто скользко! Я же моего красавца еще в шипованную резину не “переобул”, вот он и буксует. А этого снежного хлюпика мы сейчас одним ударом уделаем.
    Включив заднюю передачу, он отъехал на приличное расстояние от преграды и собрался таранить детский снеговик с разгона. Снег мягкий, кенгурин из хромированной стальной трубы — не погнется, от удара “снежный человек” разлетится мигом.
    Дети с ужасом наблюдали на подготовку к казни снеговика. Их же изделие с достоинством приговоренного к смерти аристократа спокойно взирало на разрушителей глазами-картофелинами.
    Разогнавшись, автомобиль ринулся к препятствию.
    Раздался дикий скрежет и звон битого стекла. От передней части автомобиля мало что осталось целым. Из раскуроченной иномарки вылезла испуганная и протрезвевшая компания. Водитель, держась руками за ушибленную голову, подошел к остаткам разрушенного снеговика и тихо застонал.
    Под слоем безобидного мягкого податливого снега скрывался вкопанный в асфальт кислородный баллон. Жители дома таким образом ограничили проезд машин мимо подъездов, а детишки воспользовались железякой как основой для своего изделия. Вскоре приехала вызванная кем-то из родителей ГАИ, и начались длинные разбирательства по поводу проезда под запрещающий знак, вождения автомобиля в нетрезвом виде и наезда на неподвижное препятствие.
    А на следующий день дети на том же самом месте построили другого снеговика, только вместо глаз у него были цветные стекла от “поворотников” разбитого джипа."

  • вторым сообщением в этом топике было мое, и было таким:
    В ответ на:
    В ответ на: давайте выделим немного ППС и пазиков и погрузим все великовозрастное быдло, которое обливает ни в чем не повинных людей. погрузим - и увезем далеко в поля. или на 15 суток.
    все правильно, но для того, что бы это было хулиганство (а 15 суток именно за это), надо что бы облитые не отказывались от этого, а с этим проблемы, мало кто захочет потом в суд идти:хммм:
    за время топика я кардинально поменял свое мнение :(... так как те кто тут сетует против обливания, готовы только орать на детей, ломать им челюсти (есть такой "герой" на этом форуме),.. ну если взрослые то стрелять из осы хотят
    то есть не зависимо от повода готовы вставать в противостояние только с детьми, или если сами вооружены :death: :death: :death:
    придется самому (на всякий случай вооружится) и на следующий год пойти обливать, выискивая спецом "крутых" и "модных" :death:

  • Красивая история (хотя и не в тему - дети же не проявляли по отношению к "крутому" никаких активных действий).

    Только вот подобные дядьки, едучи на джипах, сами стреляют по прохожим из водяных автоматов.

    Позавчера, в 8.00, сам лично наблюдал, как на углу Добролюбова и Московской к водоразборной колонке подошел бритоголовый субъект лет 35-40, вылезший из джипа, и стал наполнять только что вынутый из упаковки водяной автомат.

    Сомневаюсь, что поливать он собирался коллег по офису. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: придется самому (на всякий случай вооружится) и на следующий год пойти обливать, выискивая спецом "крутых" и "модных"
    :death:
    Несколько лет назад в Н-ске один уже дообливался до заряда из настоящего ружья. :ухмылка:

    Так что " :death: " обливальщикам может быть и в исконном древнеримском смысле.

    Caveant consules!

  • Хорошая история как раз отражает психологию идиотов, которые после бросьб не вредить другим ищут себе на опу приключений
    Что пьяные на джипе, что празднующие. Мотивация одна.

  • на последнего
    почитала я вас, други мои, и вспомнилась мне фраза, сказанная правда по другому поводу, но и здесь она к месту : спорить в сети - все равно, что участвовать в спец. олимпийских играх, даже если ты победишь - ты все равно умственно отсталый.

  • Ребенок обливает машину, а не дядю!!!
    Я рядом гуляла с собакой, единственное что это малышня сделала, погладила собаку.
    В ответ на: Если ребенок школьного возраста не понимает иерархию "младший-старший" и начинает обливать постронних взрослых, годящихся ему в отцы, то из такого ребенка с большой долей вероятностью вырастет обычный уголовник или политический экстремист
    Что за глупость, значит как минимум дети из моего городка, будущие экстремисты и уголовники, блин, а это как никак 50 000 детей – жесть, ой так что я здесь та делаю, я же тоже обливала машины, пойду политикой займусь.
    Мне кажется, кто такие сообщения пишет далек еще от своих детей. Или правда живет в этой серости и забыл что значит чистые детские шалости.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (09.07.09 15:30)

  • Послушайте, ну вы же взрослые люди с высшим образованием, почему вы никак не можете понять, что есть люди, которые не хотят чтобы их обливали против их воли???
    Вы же понимаете, что, например, бить другого человека по лицу против его воли, если это не бокс, или принуждение женщины к совокуплению против ее воли - это насилие против личности.
    Чем это отличается от ведра холодной воды, вылитой на голову???

  • Зубы как раз рискуют терять, не дети, а великовозрастные дитяти от 20 и выше.
    Когда когда они в ответ на человеческие просьбы, только скалятся и продолжают свое, ни как по другому как издевательство это расценить нельзя. Забрало упало - > "праздующие" допразновались. Не законно но справедливо.

  • Для особо внимательных еще раз повторяю покажите, ГДЕ 7 июля отмечено красным цветом?

    А до тех пор прошу слов "ПРАЗДНИК", и "хотите себя обезопасить сидите дома" не употреблять. :death:

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • А если бы не стали обливать тоже ничего бы не было,не надо переворачивать все с ног на голову.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • ИМХО
    Может мужиг и перегнул, судить не буду. Но помойму эта сцена вашу хрупкую душу ущемила, нежели ребенка. Говорю это как человек так же выросший в селе-деревне, и воспитывашийся в том числе и на соли из ружья в задницу. Еще не известно, что бы из нас выросло, если бы нас не гоняли и не наказывали, в том числе и такими методами.

  • Ну если Вы так воспитываете ребенка, что он не видит разницы между сверстником и взрослым то Вам детей точно доверять нельзя. И следует понимать что город и деревня (район) это разные вещи. Ну не имеет у нас народ возможности отмечать этот праздник.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Зубы как раз рискуют терять, не дети, а великовозрастные дитяти от 20 и выше.
    когда равный равного, это нормально, а когда взрослые начинают бить детей, это НЕ нормально

  • В ответ на: А если бы не стали обливать тоже ничего бы не было,не надо переворачивать все с ног на голову.
    да в другом дело, и те и другие на целены на конфликт, конфликт и получили, если бы одна из сторон не хотела конфликтовать, конфликта то не было б,.. соответственно каждая сторона получила то, что хотела.

  • В ответ на: Для особо внимательных еще раз повторяю покажите, ГДЕ 7 июля отмечено красным цветом?

    А до тех пор прошу слов "ПРАЗДНИК", и "хотите себя обезопасить сидите дома" не употреблять. :death:
    Кстати сказать, в "Вечерке" был репортаж, как празднуют этот день настоящие неоязычники - никого не обливая, и, что особенно важно, в настоящий день солнцеворота, т.е. в июне (что аболютно логично).

    Так что все эти обливания - никакое не "возрождение дохристианских традиций", а именно хулиганство и быдлячество.

    Caveant consules!

  • Вот как раз таким людям как я и надо детей доверять, а быдлом желающим дать ребенку по голове - НЕТ!
    Если взрослый мужик себя так ведет, как должны себя вести его дети? Яблоко от яблоньки....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: когда равный равного, это нормально, а когда взрослые начинают бить детей, это НЕ нормально
    Когда ребенок перед этим поднял руку на взрослого - это абсолютно нормально.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Так что все эти обливания - никакое не "возрождение дохристианских традиций", а именно хулиганство и быдлячество.
    Просто у нас не умеют этот праздник праздновать, вот детворе и ничего не остается, как обливать д-д и других, у нас в этот день на озере устраивали праздник, из воды вылезал актер в костюме Иван купала, кругом плавали русалки.
    А вообще вот здесь народ детей оскорбляет, дядечки вспомните, как вы празднуете новый год и т.д. праздники? Большая половина из вас, бухие в сисю, орут с балкона, выходят на улицу с бутылями, бросая их там же, пуляют хлопушки до утра, когда у семейных пар уже спять дети!!!
    Так что шалости детей раз в год, это цветочки.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Может мужиг и перегнул, судить не буду. Но помойму эта сцена вашу хрупкую душу ущемила, нежели ребенка.
    Нет с праздником это даже не связано, меня сама ситуация, убивает здоровый мужик, стучит по голове ребенку. Где достоинство, перед ребенком все сильны?
    Не знаю родителей этой девочки, но представляю, как отреагировал бы мой отец (мастер спорта), представляю, как папа сломал бы ему ноги, а потом бы очень строго наказал меня и был бы во всех отношения прав.
    В ответ на: Когда ребенок перед этим поднял руку на взрослого - это абсолютно нормально.
    Когда ребенок поднял руку, когда машину облил?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (09.07.09 16:16)

  • В ответ на: дядечки вспомните, как вы празднуете новый год и т.д. праздники? Большая половина из вас, бухие в сисю, орут с балкона, выходят на улицу с бутылями, бросая их там же, пуляют хлопушки до утра
    Я на Новый год если и выпью, то бокал вина, и никуда не выхожу. :ухмылка:

    Описанный Вами образ действий вряд ли относится и к Koste :улыб:
    Черного Кот и Pitovnika я знаю только в виртуале, но уже довольно давно, и их образ мыслей тоже свидетельствует о более культурном проведении новогодней ночи. :улыб:
    Так вот, имеем ли мы право быть необлитыми, а в случае обливания применить адекватные ответные меры в рамках закона?

    Caveant consules!

  • Мужика я не оправдываю, но если ребенок нахулиганил, и серьезно, то настучать надо было в первую очередь папе такого ребенка....

    Ну и относительно вас. Вы путаетесь - то орал и раз ударил бутылкой (как я понимаю пластиковой), что не так уж и страшно для здоровья нормального ребенка, то убивал. Определитесь.

  • В ответ на: дядечки вспомните, как вы празднуете новый год и т.д. праздники? Большая половина из вас, бухие в сисю, орут с балкона, выходят на улицу с бутылями, бросая их там же
    Вы свой типичный новый год описываете, чтоль?
    Не- с балкона ровно в новый год (12 часов т.е) - поору - грешен. Остальное - как-то и в голову не приходить почему-то. Что на этот раз я не так делаю?

  • В рамках действующего законодательства - да, т.е. вы должны были призвать родителей, данных детей, к административной ответственности, при этом обязательно задокументировать причиненный вам и ваше имуществу вред, если таковой вред имел место быть!
    Все таки читая этот топик, поняла какой у меня муж - хороший человек, он просто сказал, на улице малышня обливается, машину освежили.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Ну и относительно вас. Вы путаетесь - то орал и раз ударил бутылкой (как я понимаю пластиковой), что не так уж и страшно для здоровья нормального ребенка, то убивал. Определитесь.
    выше уже писала
    В ответ на: У нас в этот раз на Красина тоже ребятня обливала машины, мужик один не поленился, заехал во двор, прижал к стене девочку и стал на нее орать, замахивался, вылил воду с бутылки на голову, ударил бутылкой....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Не хочу придиратся к словам, но ударил пластиковой бутылкой и убивал, не как не вяжется у меня в одну цепочку.

    Может потому что я натура не впечатлительная

    Исправлено пользователем centauri (09.07.09 16:35)

  • В ответ на: Вы свой типичный новый год описываете, чтоль?
    нет я предпочитаю такие праздники проводить в дали от города ( в лесу, на даче и т.ч.) именно подальше от таких быдл.

    В ответ на: но ударил пластиковой бутылкой и убивал...
    где я про убивал писала?
    И вообще, какая разница, вы считает это нормой бить детей, у вас дети есть, какая бы была ваша реакция на это, просто промолчали, тогда вы - тряпка.
    Я бы ребенка - да, наказала, но свол..у поднявшую руку на моего ребенка - прибила.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (09.07.09 16:40)

  • В ответ на: Ребенок обливает машину, а не дядю!!!
    Уже устало объяснять взрослым, но неужели нельзя ребенку втемяшить, что обливать можно лишь в том случае если объект (дядя, дядя в машине, дядя в танке, дядя на ракете) не против.

    Вот просто представьте ситуацию - человек за рулем. Машина едет. Да пусть не едет, пусть она в следующий момент начнет движение. Все равно рефлексы уже запущены. И тут какой-то ребенок из шалости плеснет поллитра жидкости в лобовое стекло...
    Со светофора человек газует и тут лобовое стекло ему заливают водой. На секунды, на доли секунды, какая разница - представляете реакцию водителя? В лобовое стекло прилетает нечто, пусть это и прозрачная жидкость....

    PS. Я слабо представляю, что такое улица Красина в вашем городке.

  • Дамочка сама признает, что подобные деяния влекут, как минимум, административную ответственность.

    Конкретно:
    КО АП РФ: Статья 12.30.
    "1. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, -

    влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей."

    Caveant consules!

  • В ответ на: рамках действующего законодательства - да, т.е. вы должны были призвать родителей, данных детей, к административной ответственности, при этом обязательно задокументировать причиненный вам и ваше имуществу вред,
    Очень хорошо.
    И вот, допустим, такие родители как Вы мне в ответ говорят "а что такого, ну подумаешь Вам лобовое стекло залили на пару мгновений. Ведь ничего не произошло? Вреда имуществу не нанесено. Какие претензии".
    Что мне как владельцу транспортного средства делать? Ждать следующего 7 июня? Или не выходить из квартиры, как советует некоторые. Почему страховаться должен я?

  • Это большая улица, где дети не из-за угла выбегают, а стоят возле дороги (замечу возле пешеходного перехода), водитель будь внимателен за рулем, смотри иногда по сторонам!
    Я не пытаюсь оправдать действия этих детей, хотя я их и не осуждаю, но опять же, потому что сами так играли в детстве (ну как уже писала у нас люди добрее). Но орать на ребенка, показывать силу, кому показывать - ребенку?
    Хочешь справедливости - смелый, зови родителей и им попытайся постучать по голове бутылкой, а показывать какой ты крутой - детям - фу ч..мо, а не мужик.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Несколько лет назад в подобной ситуации я понёс ущерб от группы неизвестного быдла (невинно резвящегося, как Вы пытаетесь представить).
    В окно движущегося автобуса, в котором ехал я, влили ведро воды.
    У меня накрылись наручные часы, потерял вид портфель и подмокла часть документов в нём. Про рубашку и брюки я уж и не говорю (а в тот день у меня отнюдь не выходной был).
    По-Вашему, я должен был, радуясь с дебилами, вспоминать своё счастливое детство?

  • Ну не играл я в детстве в дебильные игры, уж извините.

    Друг друга обливали по полной программе, майки со штанами за день успевали промокнуть насквозь и высохнуть по несколько раз. А вот автомашины обливать - в голову не приходило, тем более на дороге...

    Бить ребенка до 14 лет нехорошо. Они и так неплохо внушаемы - хватает просто взрослого дядьки, который говорит им, что хорошо, что плохо.

    PS. Ну все-таки попытайтесь хотя бы раз почувствовать себя за рулем, когда в лобовик Вам прилетает нечто... Так просто, чтобы понять ощущения.

  • Если чесно, сомневаюсь что в таких случаях мотивация это донести до ребенка свою силу.
    Скорее всего мотив либо
    В лучшем случае это донести до уровня мозжечка, что так делать не надо
    В хучшем это бонально выплеск стресса, тут да лечить людям нервы надо.

  • Нет, конечно, вы должны были, выйти и показать свою мужскую силу ребенку!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Черного Кот и Pitovnika я знаю только в виртуале, но уже довольно давно, и их образ мыслей тоже свидетельствует о более культурном проведении новогодней ночи.
    --------------------------------------------------------------------
    я последние 5 лет встречаю Новый год в семейной компании, мне небольшой перебранки с тёщей вполне хватает для конфликта ;-)
    орать на балкон ни разу не выходил - вообще впервые слышу об этом слышу

  • В ответ на: за время топика я кардинально поменял свое мнение ...
    однако, как ты легко меняешь свое мнение! о_О может ты уже и путина не любишь? :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • У меня если что машина есть, представляю...
    Я вообще по сторонам смотрю, компанию детей с бутылками тяжело было не заметить на открытом пространстве, около светофора и закрыть окном - это сделать было тяжело, а приехать во двор поймать ребенка, настучать по голове - нет.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • слушай, ты чо прицепилась к этому ребенку? мужик козел, но козел вынужденно. ребенок не воспитан родителями. родители не занимаются своим ребенком, лечить их бесполезно. хотя лечить ребенка это тоже перебор, но может в ее детскую впечатлительную психику хоть что-нибудь втемяшится. надеюсь. разверещалась как будто это твоего ребенка... гхм... учили уму-разуму. а у самой соображалки не хватило записать номер машины и вызвать милицию по факту избиения? мозгов то хватило только на истерику, которую продолжаешь тут на форуме. тху. и такие потом воспитывают детей. ну и чо там получится?

    дорога - не место для игр!

  • Грубо-но правилно.

  • Короче понял, вы из когорты пелевиных...
    Адресок и фотографию давайте - я в следуюшем году буду день химика масштабно праздновать, повеселюсь слегка. Заверяю - травм и материального ущерба Вы не получите, а моральный гарантирую. Доказать в суде не сможете. :улыб:

    PS. Топик не про мужиков, которые лупят детишек, топик про то, что надо как-то вдалбливать в мозги детишек, великовозрастных дебилов и прочая, что их свобода лишь до той поры, пока они не мешают другим.

  • В ответ на: PS. Топик не про мужиков, которые лупят детишек, топик про то, что надо как-то вдалбливать в мозги детишек, великовозрастных дебилов и прочая, что их свобода лишь до той поры, пока они не мешают другим.
    Великовозростным дебилам вдвойне, так-как они своим примером, воспитывают чужих детишек впечатлительных толерантных родителей.

  • В ответ на: Бить ребенка до 14 лет нехорошо.
    Ничуть не бывало. После 14-ти бить уже поздно.
    Ребёнка воспитывают до 3 лет, а после уже перевоспитывают.
    Об этом говорит не только официальная советская педагогика.
    Нечто подобное можно найти ещё в Ветхом Завете - "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (Прит.13:25)

  • "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его."
    ___________________________________
    Своей розги для своего ребенка? Или и соседского оболтуса заодно лупцевать для ума?
    И "розгу" вообще лучше воспринимать символически, а не буквально, даже в отношении своего ребенка. Иначе - это даже чисто формально статья.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Читаем ст. 116 УК "Побои"
    "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших
    физическую боль...
    " и, главное, комментарий к ней
    " Побои состоят в нанесении множества ударов"
    и делаем соответствующие поправки. :улыб:

    Caveant consules!

  • Я четыре года не выхожу из дома седьмого июля. Четыре года назад меня, беременную, облили, когда я ехала в автобусе - я об этом писала выше. Плеснули ведро в открытую дверь на Маршала Покрышкина, когда я из этого автобуса выходила. С тех пор я 7-го сижу дома.
    _______________________________________
    Не может же беременность быть такой затяжной - целых 4 года?
    Или эти годы ушли на взращивание фобии?

    P.S. Понятно, что мало приятного быть неожиданно облитым, но что уж совсем-то в маразм впадать по пустякам?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Например? Один удар, не приносящий физической боли?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот когда будет 7 мая в следующем году (день Радио) надо подговорить коллег связистов снять с каждого сотового рублей так по 100. В день медика - "забыть" так в нескольких челах какие-нибудь инструменты. В день пожарных - устроить несколько прикольных поджогов. В день милиции - выпустить рецидив на улицу на день. И так далее....
    Праздник для тебя - отмечай. Но не заставляй отмечать его других... :зло:

  • В ответ на: Так вот, имеем ли мы право быть необлитыми, а в случае обливания применить адекватные ответные меры в рамках закона?
    В рамках закона, права имеете, но бить детей, выходит за рамки Российского закона:улыб:... в наших рамках надо идти и писать заявление:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум