−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Интересно, подобный способ возврата долгов чисто наше изобретение или не совсем?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • - ПётрI приказал изготовить монету для расчёта с гетманом Мазепой за предательство. Монета весила около 16 кг, должна была носиться на шее до конца жизни. Только преждевременная смерть гетмана избавила его от расчёта.:хехе:

  • Этому БАЯНУ уже сто лет в обед :secret:

  • 5 лет будучи студентом прожил на студенческой, пользовался в основном метро и каждый раз, одна и та же кассирша на студенческой наровила мне сдать сдачу именно мелочью :зло: постоянно я с ней оп этому поводу "закусывался" (ну да не от большого ума наверное :шок: но ведь студент был). Один раз даже в 3-е отделение забрали (правда выгнали через 5 минут) :злорадство:. Ну да к чему я это :not_i: С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ в 2000 году после свадьбы друга, с глубокого-глубокого будуна, будучи вчетвером, я ей высыпал на 4 жетона 1-ой ,5-ти и 10-ти копеечными монетами, и ведь пересчитала и приняла!! :tease: (через неделю купил машину :nea.gif:)

  • В ответ на: Интересно, подобный способ возврата долгов чисто наше изобретение или не совсем?)))
    http://www.oregonlive.com/news/index.ssf/2009/03/washington_man_streams_his_ang.html

    Дяденька еще помочился на мелочь:улыб:

  • В ответ на: Этому БАЯНУ уже сто лет в обед
    - Был задан вопрос. Я ответил. Причём здесь баян?

  • Да собственно, мой ответ не Вам был :dnknow: ну а ответ, как ответ :злорадство:

  • - Да, действительно, не обратил внимания на reply.

  • НУ надо признать ответ тоже с фисгармонией :tease:

  • Забавно. Сержант Фил Андерчук. Нет ли тут связи с всемирно известным лысым режиссером?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А почему не с Филиппом Киркоровым или Натальей Андрейченко? :biggrin:

  • Ну как бы не созвучно :umnik:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум