1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Стоит ли вырубать деревья?

  • Здраствуйте!
    я конечно и до этого видел вырванные с корнями деревья и такие сильные порывы ветра.
    но, то что я видел в родном Новосибирске за последнюю неделю наводит на мысли.
    может уже стоит повырубать аварийные деревья. пока они не начнут падать на людей и убивать?
    неделю назад. а точнее со среды на четверг наблюдал страшную картину в Первомайке(особенно на границе с Барышево) а сегодня в районе Вавилова-Тимирязева-Жуковского просто огромное количество поваленных деревьев. а ведь они падают и в окна людям.
    Деревья конечно хорошо. но, это становится опасно.
    :а\?:

  • в Академе периодически такие вырубки проводят, - якобы больных деревьев

  • Примерно лет 5 назад. тополя по Красному Проспекту и Дуси Ковальчук. подрубали. т.е. делали их намного короче. по моему, как вариант.

  • В ответ на: Деревья конечно хорошо. но, это становится опасно.
    :а\?:
    А я предлагаю дома посносить , я видел как дом рухнул:хммм:И шансов спастись от рухнувшего на вас дома гораздо меньше ...:хммм:

    --------------------------------------------------

    Наркотики - сближают ...(с) Артём Лоскутов

  • В ответ на: в Академе периодически такие вырубки проводят, - якобы больных деревьев
    давно пора:улыб:

  • может уже стоит повырубать аварийные деревья. пока они не начнут падать на людей и убивать?
    Таких сильных ветров уже давно в нашем городе не было, вот и вопросов не возникало, наверняка в будущем будут приняты соответствующие меры.

  • тогда надо вырубить и сравнять вообще всё:yes.gif:
    у нас в огороде ураган переломал молодые крепкие деревья, вырвал саженцы капусты (!!!)

  • Еще не поздно посадить капусту обратно :улыб:

  • ну дык мы её и повтыкали обратно:yes.gif:

  • Если дом аварийны _ то надо конечно сносить.

  • Вот и хорошо.
    :улыб:

  • Думаю, что всё нужно делать в меру. Подрезка деревьев в городе необходима.
    И вообще моё мнение, что если сажать в городе что-то, то только не тополя. Слишком опасно. Клёны тоже было бы хорошо проредить.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум