−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Не прошло и нескольких дней с предыдущего завинчивания гаек, как начали готовить пакет предложений по запрету Skype.

    Что за идиотизм-то такой? Не можем конкурировать, давайте запретим!

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Он уже с 1985 года крепчает . Уже почти совсем окреп и забронзовел ....

  • Ага, типа до 85 года было всё мудро и продумано.
    Сегодняшний маразм - наследие маразма советского.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • да пофигу, будем через контру говорить, или через любой другую игру:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Интересно, как это технически можно реализовать? По-моему - никак.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Не прошло и нескольких дней с предыдущего завинчивания гаек, как начали готовить пакет предложений по запрету Skype.

    Что за идиотизм-то такой?
    Все правильно- на каждом звонке по скайпу в США или там хохляндию какую- Вы воруете у ростелекома рублей 200.

  • Запреты становятся официальной политикой государства.
    Не можем конкурировать - запретим.
    Не хотите плясать под нашу дудку - мы вас запретим.

    Грузинское вино, японские авомобили, белорусское молоко, IP-телефония. Что дальше?

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • В ответ на: Запреты становятся официальной политикой государства.
    А когда в России было по другому?
    Разве что пару лет в начале правления царя Бориса.

    зы: я вчера даже скайп себе поставил- хоть поглядеть что это такое- пока не запретили :-)

    Исправлено пользователем rata (24.07.09 09:34)

  • вы еще хотите поддерживать отечественного производителя? плохого, дорогого, неконкурентноспособного?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: вы еще хотите поддерживать отечественного производителя? плохого, дорогого, неконкурентноспособного?
    Лично я завтра днем планирую поддержать:
    келлерс- вполне конкуренотоспособен.
    А вечером буду с ним бороться посредством шиваса :-)

  • В ответ на: Интересно, как это технически можно реализовать? По-моему - никак.
    Мне тоже кажется, что реализовать на практике свой запрет они не смогут. Как такое возможно технически - я не представляю. Запретить устанавливать - по моему всем на запреты плевать в России. Если только как то отфильтровывать трафик в Интернете, но стоит ли нести столько затрат ради сомнительной прибыли?
    Помимо Скайпа есть много других альтернативных методов голосового общения в Интернет. Запретят все? Будем пользоваться чатами.

    Маразм крепчал...

    Может в блоге у Медвежонка написать? Скиньте ссылочку, кто знает. :миг:

  • дорога - не место для игр!

  • Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • особенно мне понравилась причина:
    В ответ на: По данным сайта GZT.ru, существует и такой вариант решения проблемы: Skype может быть запрещен на территории России, если он не подключится к системе прослушивания телефонных переговоров СОРМ.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Мне тоже кажется, что реализовать на практике свой запрет они не смогут. Как такое возможно технически - я не представляю.
    Легко.
    Операторы ТФОП прикроют возможность принимать звонки со скайпа- и кому он тогда на... нужен будет?

  • В ответ на: особенно мне понравилась причина:
    А чему тут удивляться? Общество пихают к тотальному контролю над ним. Инет тут главная составляющая, так как он опутывает весь земной шар. И в отличие от бесед на улице, дискуссии, идеи и настроения в инете отслеживаются мгновенно (имхо). Осталось только чипировать человекоподобных. Если гигантские деньги были потрачены на создание всемирной паутины, то ведь не просто так:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум