13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Читали?

    Американцы об этом говорят уже открыто. А ведь действительно проблемы есть. И одна из важных: снижение рождаемости....

    Как эту проблему решать? Например, я уже выполнил свой долг. Как сделать, чтобы остальные тоже не отсиживались?

  • В ответ на: И одна из важных: снижение рождаемости....
    Как эту проблему решать? Например, я уже выполнил свой долг.
    У Вас трое детей? Или больше?
    В ответ на: Как сделать, чтобы остальные тоже не отсиживались?
    Очень просто, диверсия :secret: авария на местных электросетях продолжительностью от суток, как правило приводит к всплеску рождаемости в данной местности через 9 месяцев.

  • Флудер! Надо Инет вырубить, тогда рождаемость в геометрической прогресси мужчин заинтересует. :secret:

  • А ваши детишки просили вас, чтобы вы их рожали? Нет? Тогда получите от них в "торец" за то, что сделали это. Будущее поколение хлебнет по полной и недостаток питьевой воды, и передел территорий и недостаток питания на земле, спровождающийся каннибализмом, уничтожение природы повсеместное, кроме охраняемых парковых зон, резкое изменение климата и войны, войны и войны..

  • Казанова, с таким пессимизмом и еще живы?

  • В ответ на: Казанова, с таким пессимизмом и еще живы?
    Мне льстит, что вы меня относите к будущему поколению :ха-ха!:
    На наш век ресурсов хватит, а далее начнутся весьма болезненные процессы и придётся "прореживать" население, иначе никак. Самым перспективным будет строительство крематориев и изготовление урн для праха, самой популярной едой для охлоса будут отходы ещё сохранившегося производства (в городах). Деревни - на "подножном корме", с огромной и прожорливой охраной, которая отстреливает рвущихся в деревню оголодавших горожан.
    Системы водоснабжения и канализации будут резко уменьшены и идти только в "элитные районы", а остальные будут утопать в дерьме.
    И вот за такое детки и спросяп папу: "зачем родил"?:улыб:

  • Предлагаете завязать узелки на...
    А Китайцы или индусы пущай размножаются?
    Страна у нас большая, место в тайге всем хватит в будущем. :спок:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: А ваши детишки просили вас, чтобы вы их рожали? Нет? Тогда получите от них в "торец" за то, что сделали это.
    Вы своим родителям уже в торцы надавали? :death:

  • мы ж не кролики, чтоб тупо размножаться..., а человеки со своиственными нами страхами перед будущим, переживаниями за будущее наших детей... ну и пессимизмом, что исправить что-то, чтоб было лучше, мы уже не можем и не хотим...

  • Я не про жителей теплых стран, а про нас у которых в году два (максимум три) месяца лето. Там где индус нажрётся лиан, а китаец гусениц, нам кроме снега есть будет нечего (имхо) и тайги на всех не хватит, да ещё надо немалое умение, чтобы взять у тайги.

  • В ответ на: Вы своим родителям уже в торцы надавали? :death:
    Я их попросил, чтобы меня родили. Для вас это фантастика, бред, но дети просят или наеборот нет, не просят, чтобы их родили. Нужно лишь услышать ЭТО.

  • а я у них акции протеста посмотрел, это куда интересней. В наше то время самая важная у них акция протеста, против "Дом2". Воистину КПРФ деградирует и стихийные митинги к приезду премьера, хохма, а он их даже не заметил.
    p.s. и на форум не пускают ихний, видимо боятся настоящих коммунистов.

  • "т.е. вполне возможно не мы хотим ребенка родить - а уже где-то существующий ребенок хочет родиться через нас." (с) aleatorius/LJ

  • В ответ на: На наш век ресурсов хватит
    На их век тоже ресурсов хватит... Энергетика двигается новыми темпами. Есть прогнозы, что человечество сможет к 2100 году вырабатывать энергию новыми способами. Мы сейчас рассуждаем примерно, как люди 100 лет назад. Посмотрите, как далеко ушел прогресс. Можете не сомневаться, наши дети придумают массу новых и менее вредных источников энергии. У нас просто с вами просто ума не хватает.

  • В ответ на: И вот за такое детки и спросяп папу: "зачем родил"?:улыб:
    А вы своего отца уже спросили, зачем он вас родил? Что вы хорошего смогли за время прибывания на Земле сделать?

  • Размножайтесь с умом.:улыб:

    А когда было легкое время? После войны? 100 лет назад? Или 500 лет назад?

  • Опыт Кореи . Пенсий нет , но дети обязаны отчислять 10 процентов своего дохода на содержание родителей .

  • Просто интересно: а бесплодным корейцам на что жить в старости? Или тем, чьи дети умерли/погибли?

  • Очевидно , что эти вопросы должны учитываться . Эти люди должны получать пенсию от государства .

  • Умение добывать пропитание было жизненно необходимо во все времена - будь это савана, тайга или джунгли, в т.ч. и каменные. На огромной территории современной России испокон века жили и находили достойное пропитание множество людей. И в деревнях/городах (в меньшей степени) семьи были большие. Извели на корню институт семьи. Вот и пели в совковые времена - "у меня братишки нет, у меня сестренки нет...(ц). А сейчас и подавно- воспитание детей считается хлопотным мероприятием. Дотации не платят, жилья нет.... Только один процесс (секос) в головах. Между тем, в начале 20 века никаких дотаций и жилищных программ для семей в тех же деревнях, где было по 6-12 детей небыло.
    Как небыло тв, инета и электричества в нормальном понимании... Но это совсем другая история..... И за державу обижаться тут не надо. На себя только остается...

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: в тех же деревнях, где было по 6-12 детей...
    В деревне ребенок - помощник, в городе - обуза.

  • Ну, где-то в Даосизме (уже просто не помню как называлась книжка) есть инструкции для умирающего как выбрать себе родителей и родится заново...:улыб:

    Из детских фраз (около 2.5лет): Ух какая рыбка плывет! Не... когда буду в следующий раз - буду обязательно рыбкой и плавать в таком аквариуме! (с) слышал своими ушами.
    :улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: недостаток питания на земле, спровождающийся каннибализмом,
    Послушай, отец родной, а как же жучки-короеды, которых вы здесь так аппетитно распиарили? Неужели и этот источник белка отнимут изверги?
    В ответ на: А ваши детишки просили вас, чтобы вы их рожали? Нет? Тогда получите от них в "торец" за то, что сделали это.
    Если дети бьют родителей, это означает что родители чмошники не способные воспитать нормально. Отрицательная обратная связь. Если родитель не научил ребёнка радоваться жизни при любых обстоятельствах, значит в "торец" заработал честно. Заработал - получи. Тут согласен.

    А насчёт недостатка того сего... экологии... пройдёт пара сотен тысч лет и на Земле воцарится тишь и благодать. Следы цивилизации сойдут быстро.

    Я предлагаю сделать ставки на то какой город первым загнётся "под собственным весом". Думаю это будет Мехико.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Энергетика двигается новыми темпами
    Это вы про развал РАО ЕС?
    В ответ на: Есть прогнозы, что человечество сможет к 2100 году вырабатывать энергию новыми способами
    А с нами поделятся этими "новыми способами" или это наши "спецы" с купленными дипломами изобретут?:улыб:
    В ответ на: У нас просто с вами просто ума не хватает.
    Отвечайте только за себя

  • В ответ на: Послушай, отец родной, а как же жучки-короеды, которых вы здесь так аппетитно распиарили? Неужели и этот источник белка отнимут изверги?
    А зимищей, которая у нас длится полгода вы их где возьмете?:улыб:А если серьёзно, человечество вступает в очень проблемный период и рожать детей в такой обстановке это сильно надо подумать : " а сможешь ли?"

  • В ответ на: Если дети бьют родителей, это означает что родители чмошники не способные воспитать нормально.
    Ну не факт!!! Далеко не факт!!!! :not_i:
    Много примеров, подтверждающих обратное - родители нормальные, а дети "дер ахтунг"!!! :шок:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • >Как эту проблему решать? Например, я уже выполнил свой долг. Как сделать, чтобы остальные тоже не отсиживались?


    Обьявить Всеобщую обязательную сексуальную повинность (ВОСП) и налог на бездетность в размерах несовместимых с нормальной жизнью. Аборты запретить.

  • В ответ на: >Как эту проблему решать? Например, я уже выполнил свой долг. Как сделать, чтобы остальные тоже не отсиживались?


    Обьявить Всеобщую обязательную сексуальную повинность (ВОСП) и налог на бездетность в размерах несовместимых с нормальной жизнью. Аборты запретить.
    + Сделал сам, помоги товарищу!

  • В ответ на: Обьявить Всеобщую обязательную сексуальную повинность (ВОСП) и налог на бездетность в размерах несовместимых с нормальной жизнью. Аборты запретить.
    К нарушителям применять заключение в сексуальные лагеря, направлять на сексуальные стройки строить сексуальные дороги и города. В качестве административной меры наказания - лекции о сексе без противозачаточных средств, принудительные работы в роддомах и детских садах. Высшая мера наказания - принудительное оплодотворение как мужчин, так и женщин. Премию Чаплина отменить.

    Врач - это национальность

  • >Высшая мера наказания - принудительное оплодотворение

    Ажно дух захватывает. Вот оно решение проблем.Занятие груповым секосом внедрить повсеместно. Назначить групенфюреров. Идёшь с работы -будь добр ,зайди,отдай долг родине.

  • А воспитывать тоже Родина будет?

  • Вот только Родину в сексуальный круг привлекать не надо. Родина никому в долг не давала!!! :1:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • >А воспитывать тоже Родина будет?

    А як же ж! На то она и Родина МАТЬ.

  • Отвечаю за себя. В СМИ масса информации о термоядерных реакциях. Почитайте, к чему стремится ядерная энергетика, почитайте, где топливо собираются добывать для этих реакций. Какой прорыв сделан уже сейчас. Когда будут реальные результаты. Там же есть ответы на все ваши вопросы. Яндекс или Гугл вам в помощь! :umnik:

  • Вы меня не пугайте, а то мне и так, последнее время сны страшные снятся:улыб:

  • В ответ на: Между тем, в начале 20 века никаких дотаций и жилищных программ для семей в тех же деревнях, где было по 6-12 детей небыло.
    Как небыло тв, инета и электричества в нормальном понимании... Но это совсем другая история..... И за державу обижаться тут не надо. На себя только остается...
    ну тока не надо эти избитые примеры приводить, забыли еще сказать, что из этих 6-12 детей в таких тяжелых условиях до детородного возраста доживали 2-4

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Это вы про развал РАО ЕС?
    Это я про науку.
    В ответ на: А с нами поделятся этими "новыми способами" или это наши "спецы" с купленными дипломами изобретут?
    С вами делиться не будут.:улыб:Они вам продавать энергию будут. По покупке диплома: по своему опыту не судят людей. :спок:
    В ответ на: про ум и ответ за себя...
    Ну так если вы знаете как получать энергию новыми способами расскажите! Не знаете? Так о чем речь тогда? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум