−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

"Непосредственность" или деградация?????

  • Сегодня уже никого не удивляют пока еще разнополые парочки , демонстративно целующиеся на остановках , тротуарах и прочих общественных местах . Лично мне , не совсем понятен смысл этих ДЕМОНСТРАТИВНЫХ лобызаний , зачем это делать НАПОКАЗ ? Мы типа такие крутые , что нам на вашу мораль нас ..... ать ? Или настолько невтерпеж ? Или "детям" никто из старших не объяснил , чего можно делать на людях , а чего ЧЕЛОВЕК на людях делать не должен ? Или это ДЕГРАДАЦИЯ - процесс эволюции пошел в обратную сторону и вскоре произойдет превращение человека в ОБЕЗЬЯНУ с присущими обезьяне повадками ???? Если так пойдет дальше , то скоро начнут совокупляться на проезжей части , как это делают собаки и оставлять за собой кучи экскрементов как это делают иные представители животного мира ...... А что ? Если следовать новомодной логике , то получается типа - " что естественно то не безобразно , а про " мораль" меня по телевизору не научили ......."

    Исправлено пользователем Ротшильд (27.07.09 12:56)

  • знаете, в разных случаях это по-разному выглядит
    иногда прям можно любоваться, видно, что влюбленные люди не могут сдержать своих чувств, но это скорее относится к области романтичных поцелуев:улыб:при виде "брачующихся", которые постоянно целуются и обнимаются на торжестве, не тошнит же)

  • В ответ на: Лично мне , не совсем понятен смысл этих ДЕМОНСТРАТИВНЫХ лобызаний , зачем это делать НАПОКАЗ ?
    Вам некого ДЕМОНСТРАТИВНО лобзать?
    Хоть бы и противоположного пола.
    Завидуете тем парочкам, чтоль?

  • Видать, вы тоже стареете ...
    Честно говоря, мне тоже не приятно смотреть на парочки, стоящие присосавшись друг к другу, но я вспоминаю себя, много лет назад, в 14-17 лет – аналогично, стояли, лобзались и считали, смотрите и завидуйте мы влюбленная пара, а может это и хорошо, а что мы есть сейчас, кто из женатиков может похвастаться, что на днях страстно целовались в парке на лавочке, максимум гуляли под ручку – скучно…

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (27.07.09 14:13)

  • Не разрешайте детям смотреть телевизор и они не будут принимать модель поведения, навязываемую молодежными телепроектами и сериалами.
    В провинциальных городах и деревнях вы такого не встретите, ну только может на пьяной вечеринке или дискотеке.
    Так что это не "непосредственность" и не "деградация". Это растление.

    Врач - это национальность

  • Такаж фигня,три четверти в годе осуждаю. А по весне завидую.
    Прям вот отобрал бы и сам бы лобзал.Пока у меня её милиция не отберёт:хехе:
    Вот када у меня всё опадёт и по весне не подыметься то я 100% буду Вас поддерживать, а пока тока на 75%.:хехе:
    З.Ы. Ну а однополые целуещиеся парочки я буду круглый год пинать в область их любви, в попу пыром гриндерса.
    З.З.Ы. За совокупления на глазах у общественности не волнуйтесь, доказано народной мудростью что на Красной площади совокупиться не получится.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Наверное, надо запретить?:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • кто из женатиков может похвастаться, что на днях страстно целовались в парке на лавочке, максимум гуляли под ручку – скучно…
    В ответ на:
    Странное утверждение . Всегда считал , что функционально " женатики" от неженатиков не отличаются..... По вашему получается , чтобы не попасть в разряд неполноценных , человеку следует всячески демонстрировать свои сексуальные возможности окружающим типа - арегулярно устраивать публичный трах на балконе несколько раз в неделю , озвучивая характерными интонациями весь спящий микрорайон ? А че - пусть завидуют ........

  • Наверное, надо запретить?
    В ответ на:
    Людьми надо быть и стыд иметь ........

  • В ответ на: В провинциальных городах и деревнях вы такого не встретите, ну только может на пьяной вечеринке или дискотеке.
    Глупости до 17 лет жила в провинциальном городке, у нас взгляды на секс были более скромные, а зажималки, целовалки на лавочке, остановке....

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ладно еще когда целуются. В начале лета на на бережной парочка так валялась на виду у всех ,что у народа челюсть выпадала. Не знаю правда чем закончилось все, но пьяные они были вдрызг. :безум:

  • Я не знаю, о каком конкретно случае Вы говорите, но поцелуй на улице - это не верх разврата. Я не далее как вчера публично целовал свою жену, не в щечку:улыб:При детях, потому что считаю, что проявление любви - это естественное явление. Лучше ребенку видеть, как его родители целуются, чем как грызутся.
    Я женат не первый год:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Про секс я не слова не сказала, не обобщайте – это разные вещи, на остановке молодежь не совокупляется. А про женатиков, раньше нам не стыдно было в Березовой Роще, сесть на колени, обниматься, а сейчас возраст как-то берет свое, уже стесняемся.
    Сейчас этот топик напоминает сбор сварливых бабок на лавочке, которые за спиной обсуждают мини-юбки!!!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

    Исправлено пользователем Lysihka25 (27.07.09 16:02)

  • точно :respect:
    как будто молодыми не были:улыб:
    Да я и сейчас не гнушаюсь поцеловаться на улице. И на лавочке на коленки жену могу посадить:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Сейчас этот топик напоминает сбор сварливых бабок на лавочке, которые за спиной обсуждают мини-юбки!!!
    В ответ на:
    Неправильная интерпретация . Никто не собирается запрещать естественное влечение противоположных полов . Вопрос в том , зачем это выставлять нарочито напоказ ?????? Уединитесь и творите все на что способны , а зачем поступать как собачки на газоне , свободные "от предрассудков " и свойственного человеку стыда .......???? Если же до этого пока еще в массовом порядке не дошло , то это лишь вопрос времени . Направление уже обозначено .Осталось обрасти шерстью и начать лазать по деревьям.... ЗЫ .Свои чувства и эмоции в присутствии публики можно выражать более достойным способом . Для этого например существуют ЦВЕТЫ !!!

  • ИМХО, если люди начнут целовать цветы на улицах - таких начнут закрывать в психушку:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Ну прям не знаю...

    Когда был молодым - вроде тоже участвовал...

    По вопросу (может и повторюсь с кем):
    1. А Вы не думали, что им банально "негде".:улыб:
    2. А Вам, что - завидно и не с кем?:улыб:
    3. По мне - лучше такие парочки, чем с банкой пива или чего покрепче, да еще завернутой в бымажку "пьянство - зло". Этакое лицемерие малолетних алкоголиков...
    4. А почему Вы решили что ЛЮДЯМ это надо СКРЫВАТЬ? Или недаром "браком - хорошее дело не назовут":улыб:
    5. Почему "процесс деградации ПОШЕЛ в обратную сторону"? Он всегда идет в одну сторону. Читайте второе начало термодинамики. Обезьяны - это остатки бывших деградаций, а вовсе не предки... От этой цивилизации останутся свои "обезьяны"...:улыб:
    6. Мораль... ханжество это, а не мораль. В таком виде. ИМХО канечна.

    7. Проблемка в другом... демонстрация своего счастья "напоказ" - приводит к его быстрому разрушению... гомеостаз мироздания сопротивляться начинает... и дает "по башке". В принципе возможно поэтому и было оно в "морали"... просто не стОит напоказ - опасно...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • всяко бывает...
    чаще встречаю парочки оч. молодого возраста, целующихся взасос на остановках, посреди улицы, в переходах и пр. , при чем бывает, что руки молодого человека где-то уже под юбкой девушки... - Честно сказать - не понимаю, даже наверно осуждаю, это скорее не любовь или влюбленность, а пошлость...
    А есть парочки, которые светятся своей любовью и влюбленностью, их поцелуи как что-то светлое и приятное...

  • Ну хочется если, что делать. Приятно, прикольно, когда девушка сама особенно инициативу проявляет, что, отказываться?

    А самый прикол в том что смотреть на других таких не нравится.:улыб:

  • В ответ на: при чем бывает, что руки молодого человека где-то уже под юбкой девушки...
    Я вроде не молодой уж- а идея руки под юбку засунуть мне, в отличите от топикстартера, по-прежнему нравится. Вот только проблема в том - что мало нынче девушек в юбках- все больше в штанах, в лучшем случае- в шортах.

  • «Ученицам младших и особенно старших классов категорически запрещается прогуливаться на вокзале, особенно в часы, когда проходит дизель-электропоезд»
    (с) Мадемуазель Куку

    ТОпиком навеяло :шок:

  • В ответ на: Сегодня уже никого не удивляют пока еще разнополые парочки , демонстративно целующиеся на остановках ,
    меня уже и однополые не удивляют :ха-ха!: а вот лет 10 назад первый раз увидел, был в шоке:улыб:

  • я такого еще не разу не видела и как-то не хочу...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ничего , скоро увидите . Толерасты научат . Например так http://sonsr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1247:2009-07-23-18-55-55&catid=100:2009-03-17-20-39-48&Itemid=68

  • НУ лично у меня вид целующейся однополой пары... женского пола, не вызывает отвращения :dnknow:

  • В ответ на: НУ лично у меня вид целующейся однополой пары... женского пола, не вызывает отвращения :dnknow:
    отвращения у меня тоже не вызывает, был удивлен просто:улыб:целующихся мужиков я не видел,... по ТВ видел как Брежнев целовался и все вроде:улыб:

  • По ТВ? :eek: На всю страну? :eek: Аааа... Пи..ры идут!!! :eek:
    :ухмылка:
    жуть просто

  • Мы разучились верить в людей и видеть добро. У части целующаяся парочка вызывает негативные ассоциации и гневные окрики по поводу морали. А ведь дОлжно совсем наоборот! Люди забыли, как радоваться чужому счастью, чужой радости, чужой любви. Посему и нашему счастью некому будет порадоваться. Здесь долгое время жили во власти предрассудков и ограничений - "это не делай, так не говори, это не носи..." что даже теперь многим трудно разделить "что такое хорошо, а что такое плохо" (с)
    П.с. Сиречь не касается любвиобильной пьяной парочки на набережной. Это скорее - исключение.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Мы разучились верить в людей и видеть добро. У части целующаяся парочка вызывает негативные ассоциации и гневные окрики по поводу морали.
    не мы а некоторые:улыб:

  • ладно на набережной, мы один раз днем в "Зебрах" наблюдали картину, как взрослые в общем-то люди, слегка за 30, встретились, раз сороквосемь им приносили коньяк, а потом она просто села на него сверху и понеслось....
    и ведь никто даже слова не сказал, такие вот блюстители морали все.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Фу, вот, а не дети, хотя алкоголь из многих блюстителей нравственности, еще тех распутников делает.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: а потом она просто села на него сверху и понеслось....
    и ведь никто даже слова не сказал, ....
    посоветовать позу другую надо было что ли? :ха-ха!:

  • Мне всегда в глаза бросаются парочки, которые демонстративно вылизывают друг друга, ожидая, например, разрешающий сигнал светофора. :хехе:Сильно они отличаются от влюбленных на лавочках, в кустиках, которые просто не могут не тискаться.
    Мне, в принципе, все равно, а вот моего сыночка- второклассника такие картины начали смущать, взрослеет.

  • Ну это пока, а скоро сам так будет девчонок зажимать:улыб:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: Ну это пока, а скоро сам так будет девчонок зажимать:улыб:
    Я его папу никогда не могла раскрутить на поцелуй в общественном месте, и этот тоже сама скромность :хехе:

  • В ответ на: Мне всегда в глаза бросаются парочки, которые демонстративно вылизывают друг друга, ожидая, например, разрешающий сигнал светофора.
    Я в машине обычно смотрю на знаки-светофоры- стопсигналы- пешеходов - и т.п. Кто кого куда в соседней машине- некогда и небезопасно смотреть.
    ( Хотя поприставать к своим пассажиркам- эт всегда пожалуйста :-).

  • Не, не в соседней машине... А у края тротуара. Или переходя через дорогу (один раз и такое видела):хехе:

  • Скромность, как видите, нынче не в почете :хммм:
    Посносило у народа в головах все барьеры, да еще и под влиянием алкоголя начинают делать всякие чудачества. Но это, ИМХО из другой темы глубокого непотребства. :secret:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

Записей на странице:

Перейти в форум