4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Медведев находит реальной ипотеку под 14%

  • Интересно, что курят наши дебилы из кремля?

    ссылка

  • В ответ на: Интересно, что курят наши дебилы из кремля?

    ссылка
    по Вашей ссылки
    В ответ на: они (банки) могли бы давать 14%, что плохо ,...... Он назвал "нормальной ставкой", когда люди с удовольствием берут кредит, ипотеку под 6-7% .
    получается Вы намерено клевещите на президента, а это статья УК:улыб:

  • мечты о 14 %(даже не о 7%) будут еще долго снится в кризиснное время обывателям. А Президент- человек слова! Захотел-дал, захотел - забрал обратно. Вожди в России всегда отличались громкими заявлениями. До коммунизма тоже не дошли.... :tease:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • получается ты должен написать заявление в прокуратуру. а то знал-не сдал-статья. я то не читал, я и читать то не умею)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: а то знал-не сдал-статья.
    а номер статьи приведите пожалуйста?

  • пошел писать в прокуратуру:хммм:

  • В ответ на: получается Вы намерено клевещите на президента, а это статья УК:улыб:
    им видимо мало 4 уголовных дела за 3 месяца за неумение "отвечать за базар" в публичных форумах. допрыгаются.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • был бы человек - статья найдется)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: получается Вы намерено клевещите на президента, а это статья
    А вы получается тогда стукач?
    В ответ на: пошел писать в прокуратуру
    О, простите, поспешил с предположением. Вы уже и утвердили это предположение? :ухмылка:

  • В ответ на: А вы получается тогда стукач?
    Статья 316. Укрывательство преступлений

    Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -
    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А с моральной точки зрения если? Допустим правители обирают народ вопреки законам. Кто-то воскликнул об этом. А другой его пугает. Это как?

  • В ответ на: А вы получается тогда стукач?
    на языке РФ это означает просто гражданин,... а вы видимо на зоновском языке общаетесь,.. как там ? плохо наверное?

  • В ответ на: пошел писать в прокуратуру:хммм:
    как успехи? не пишется сегодня? вдохновения нет?

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • клевета, даже на президента, - не особо тяжкое преступление

  • да нет там никакой клеветы в уголовно-правовом смысле, зато некоторых интернет-трепачей не мешало бы выпороть на конюшне
    это был бы адекватный ответ

  • В ответ на: Интересно, что курят наши дебилы из кремля?

    ссылка
    Нее...они вообще не курят... Может в этом вся проблема? :eek: Да и с умением выбирать что читать и кого слушать тоже не ахти :not_i: Это явно не читали...

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • В ответ на: вдохновения нет?
    времени нет :tease:
    можно конечно зайти на сайт прокуратуры и там написать:улыб:но влом :смущ:да и тут подсказывают, что это не есть тяжкое преступление:улыб:

  • +1,.
    любят шум из ничего поднять и вложить в уста слова, которые не произносились:улыб:

  • В ответ на: некоторых интернет-трепачей не мешало бы выпороть на конюшне
    это был бы адекватный ответ
    ну что за барские замашки?

  • да нет там никакой клеветы в уголовно-правовом смысле
    ____________________________
    Да собственно говоря и любом другом смысле ее тоже нет :dnknow:

    Что пишет ТС: Медведев находит реальной ипотеку под 14%
    Что пишут в статье: "При (нынешней) ставке рефинансирования 11% они (банки) могли бы давать 14%, что плохо, но хоть как-то взять можно , но они закладывают еще свои риски", - посетовал Медведев. Он назвал "нормальной ставкой", когда люди с удовольствием берут кредит, ипотеку под 6-7%.

    Реальной - это значит осуществимой. Не обязательно нормальной (в том смысле, что дешевой и удобной людям), а той, которая сегодня возможна. Ипотека (как и любой кредит в российком банке) не может быть меньше ставки рефинансирования. Поэтому 7% - может это и нормально с точки зрения потребителя. Но нереально на данный момент в российской банковской системе.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Понятно... Банки никогда ставки ниже 10 % не скинут. Тем более сейчас. Пока кризис надо своё бабло отбивать. И не важно за чей счет - главное себе в карман. И плевать им на других.:хммм:

  • В ответ на: главное себе в карман. И плевать им на других.:хммм:
    Я правильно понял - Вы работаете исключительно на соседский карман, и плевать Вам на себя?

Записей на странице:

Перейти в форум