−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии

  • не проходит ссылка

  • может опять врут нагло

  • Если не проходит ссылка - вот содержание последнего сообщения
    Тяжело выдавать такие новости. Нашли пропавшую на демакова девушку...

    Возле церкви в лесочке... Мёртвая, порезанная, изнасилованная... Соболезнования родным.

    P.s. Насчёт резни у Белиссимо тоже не выдумки.

    Инфа от друга в органах. Отпишитесь на морге, пжлста.



    Это точно? Больше нигде сообщений об этом нет. Страшно если это так.



    К сожалению, точно.


    Официальная информация будет позже. А я уж не удержался...

  • вчера тоже аж два раза хоронили. и сеятель, и шлюз.

  • Не открывается страница ((( Можно прямым текстом процитировать сюда, плиз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слезы... столько дней и ночей... простите все...не знаю. мы все виноваты.

    спаси и сохрани.
    простите

  • да процитировали уже.

  • может быть всё-таки официальной инфы подождать?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • давайте раньше времени не устраивать истерики.

  • Конечно, тем более, что тот, кто запостил сказал, что завтра официальная инормация будет.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Борис, ваша версия прежняя по поводу того, кто всё это сделал? Или будем ждать "официалки"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • верить, что девушка найдется живой спустя 8 дней, это очень оптимистично, конечно... :cray-1:

  • В academ.org на форуме утверждают, что ложь. Лучше бы ложь.

  • да уж конечно. чтобы с самого начала при этом

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • У меня нет такой версии.:) Поймите наконец...
    Я не знаю, кто это сделал. Просто нужно проверить не сделал ли это МЧ. Что не было сделано.

  • мне академовские друзья сказали, что найденный труп с резаными ранами - это не Ирина, а та девушка, которая пропала в июне. (Вышла с дискотеки и исчезла).

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • В ответ на: В academ.org на форуме утверждают, что ложь. Лучше бы ложь.
    Ну утверждают, а всего лишь говорят, что официальной инфы нет...

  • А если ее обнаружили ,это будет легче сделать? На предмет того, что он причастен/не причастен?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня внутреннее чувство, хоть это и фантастика, что ирина жива.

  • В ответ на: у меня внутреннее чувство, хоть это и фантастика, что ирина жива.
    Никто нигде никого не находил!!! Я только что это узнавал у старшего координатора! А этому мартину я башку снесу за такие слова, вот только узнаю, кто это! - только что на Орге.

  • В ответ на: Еще версия. На ЛС Александра есть серия фото "День гангстера"... а если это очередная игра? например "неделя поисков" ? интересно, если окажется что это розыгрыш, несут ли организаторы какую-то ответственность?
    Позвоните в милицию и уточните - не игра ли это.

  • ирина жива
    __

    В каком случае, при каком раскладе, это может быть, как вы думаете?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • меня прихватите с собой

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: ирина жива
    __

    В каком случае, при каком раскладе, это может быть, как вы думаете?
    * Рабство
    * Секта
    * Нелегальный бизнес
    * Заказное похищение

    Исправлено пользователем bblackka (16.09.09 21:15)

  • несомненно, тело - это улика и очень серьезная.
    это даже изменит эмоциональное состояние подозреваемого.
    но...если единственный свидетель/подозреваемый отпадет, это дело будет раскрыто случайно и не сейчас.

  • С акорга:


    Следователь опроверг информацию! Банить надо таких, кто пишет такое. Пожизненно. По айпи.
    Помогите с форумом хнета! Свяжитесь с их модераторами, пожалуйста!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • сами-то верите в это?

  • В ответ на: Боятся?
    А чего они боятся?

    Почему молчат?
    1. В кино они ездили вдвоем без друзей, судя по всему.
    2. Все друзья и близкие заняты поисками, а не болтовней.
    3. Не участвуют в дискуссиях с целью неразглашения важной для следствия информации и помощи в поисках

    вот тут почитайте типа "официальная информация" в новостях группы http://vkontakte.ru/club11631414

  • преступник любит кино и ролевые игры.

  • В ответ на: 1. В кино они ездили вдвоем без друзей, судя по всему.
    2. Все друзья и близкие заняты поисками, а не болтовней.
    3. Не участвуют в дискуссиях с целью неразглашения важной для следствия информации и помощи в поисках

    вот тут почитайте типа "официальная информация" в новостях группы http://vkontakte.ru/club11631414
    никакой важной для следствия информации пока нет, это все высокопарная риторика.
    друзья я смотрю любят играть в гангстеров/полицейских. впрочем, им по 23-27 лет всем.
    понимаю.

  • В ответ на: мне академовские друзья сказали, что найденный труп с резаными ранами - это не Ирина, а та девушка, которая пропала в июне. (Вышла с дискотеки и исчезла).
    Девушку в дискотеки нашли в Ельцовке - об этом писали в новостях.

  • В ответ на: преступник любит кино и ролевые игры.
    аргументируйте

  • интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.

  • В ответ на: интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.
    Пока что никакой истории нет. Кроме жалкой кучки фактов никому ничего неизвестно. Если же вы за сценарий выдаете свои собственные умозаключения, то вероятно дело в излишних допущениях, принятых на веру - поставьте их под сомнение и сценарий распадется.

  • В ответ на: интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.
    Не думаю. Просто в наше время есть интернет, где слухи, сплетни и новости разносятся с молниеносной быстротой. Отсюда и эффекты некоторой истерии.

  • :dry:
    в академгородке уже паника. все говорят об этом и бояться. причем тут мои заключения?
    мы с вами будто на разных языках говорим

  • Вообще это с самого начала больше похоже на игру. Это объясняет и истерию с поиском на academ.org, утверждают, что Ирина жива, а ищут в тех местах, где обычно ищут трупы, и поведение МЧ, и вписывается в его психолгический портрет, и точное указание времени отдельных событий (кто из романтиков будет засекать время, проведенное с любимой? счастливые часов не наблюдают) и массу других деталей. Дай бог что бы была игра. Вот только не заигрались бы.

  • это исчезновение ОСОБОЕ. не такое, как прочие.
    а почему? знаете же ответ.

  • В ответ на: Вообще это с самого начала больше похоже на игру. Это объясняет и истерию с поиском на academ.org, утверждают, что Ирина жива, а ищут в тех местах, где обычно ищут трупы, и поведение МЧ, и вписывается в его психолгический портрет, и точное указание времени отдельных событий (кто из романтиков будет засекать время, проведенное с любимой? счастливые часов не наблюдают) и массу других деталей. Дай бог что бы была игра. Вот только не заигрались бы.
    Я же говорю - те, кто считают, что это игра - позвоните в милицию и спросите - не игра ли это? И вообще подумайте головой - зачем это нужно Ирине? У неё сын остался.
    Ищут везде, потому что нельзя полагаться только на одно мнение. То, что Ирина - жива - это лишь версия (от экстрасенсов).

  • В ответ на: :dry:
    в академгородке уже паника. все говорят об этом и бояться. причем тут мои заключения?
    мы с вами будто на разных языках говорим
    Причём тут паника? Какое она имеет отношение к истории? Думаете, её раздули специально? Я сильно сомневаюсь.
    На А.Орге я уже писал - посмотрите фильм "Эксперимент". Здесь работает примерно тот же механизм.

    Исправлено пользователем bblackka (16.09.09 21:42)

  • Мы чего-то не наблюдаем. Что-то мимо. Не бъет. Но я только завтра уже созвонюсь, поузнаваю....что там на деле. Сегодня днем кстати и впрямь никто ничего не обещал ещё.

    мы не видим промежуточного звена. Мотив не проблема, но не ТАК.

    всетаки завтра.

    ...тут совсем интересная штука получается. Если у Церкви. И ролевухи в кассу... ночной дозор, блин

  • В ответ на: это исчезновение ОСОБОЕ. не такое, как прочие.
    а почему? знаете же ответ.
    Единственное, чем это исчезновение, на мой взгляд, отличается от обычных исчезновений, это неординарностью - в подъезд якобы зашла, а до квартиры - не добралась, и, наверное, еще уровнем информационного освещения происходящего.

  • А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?

  • В ответ на:
    В ответ на: это исчезновение ОСОБОЕ. не такое, как прочие.
    а почему? знаете же ответ.
    Единственное, чем это исчезновение, на мой взгляд, отличается от обычных исчезновений, это неординарностью - в подъезд якобы зашла, а до квартиры - не добралась, и, наверное, еще уровнем информационного освещения происходящего.
    Информационное освещение - следствие в данном случае. Всё началось со статьи на academ.info. На нгсе уже позднее зашевелились.

  • На форуме МЧ говорит о том, что нужно найти хотя бы вещи. Сразу после исчезновения. И даже упор на это делает. Вот я думаю, почему?
    "Прошу помощи пока только в поисках вещей".

    до этого
    "вдруг найдется паспорт или документы на машину или ключи от нее, так же при ней был сотовый.."

    у Ирины были документы на машину и ключи? ее?

    Вот еще кусочек
    "Похоже на то. Сегодня с утреца между Щ и Ельцовкой вертолет на низкой высоте курсирует"
    МЧ - отвечает ТАК ТОЧНО.
    А вертолет-то не из-за этого летал.
    Прямо игра какая-то у него, азарт.

    Исправлено пользователем борис петрич (16.09.09 21:49)

  • В ответ на: Причём тут паника? Какое она имеет отношение к истории? Думаете, её раздули специально? Я сильно сомневаюсь.
    Раздувать панику, думаю, цели не было. Но порой кажется, что поддерживают панику намеренно.
    Неадекватность паникеров на морге просто поразительная.
    И обратите внимание, как сильно выросло число читателей темы там после очередного слуха. Только внимание стало снижаться, как его сразу и подняли.

  • В ответ на: А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?
    Мотивы придумали? Зачем это нужно Ирине? Это же уголовная ответственность. А у неё ребёнок. И посмотрите на фотографию - вполне адекватный человек. Хоть немного соображать-то надо...

  • В ответ на:
    В ответ на: Причём тут паника? Какое она имеет отношение к истории? Думаете, её раздули специально? Я сильно сомневаюсь.
    Раздувать панику, думаю, цели не было. Но порой кажется, что поддерживают панику намеренно.
    Неадекватность паникеров на морге просто поразительная.
    И обратите внимание, как сильно выросло число читателей темы там после очередного слуха. Только внимание стало снижаться, как его сразу и подняли.
    Да нет, просто мы живем в проблемном обществе. Поэтому и кажется, что намеренно. А на самом деле - стихийно. Может быть это какие-нибудь сионисты ставят психологические эксперименты над нами? а?

  • В ответ на: А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?
    никто

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?
    никто
    Я не думаю, что это игра, потому что Ирина - мама.

Записей на странице:

Перейти в форум