6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии

  • Понятие адекватный человек весьма расплывчато. Тех кто играет в подобные вещи неадекватными не назовешь. У них свое отношение к жизни. А вот агрессивность и нетерпимость к альтернативным подходам участникам таких игр очень даже свойственна.

  • Ну на Ак Орге то уж точно с первого дня идет большая игра с регулярными вбросами свежей "официальной информации" и не менее регулярными зачистками играющих не про правилам модераторов темы...

  • чет ниче не поняла.. в контакте уже и фин помощь собирают :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: чет ниче не поняла.. в контакте уже и фин помощь собирают :а\?:
    На что собирают-то?

  • В ответ на: Ну на Ак Орге то уж точно с первого дня идет большая игра с регулярными вбросами свежей "официальной информации" и не менее регулярными зачистками играющих не про правилам модераторов темы...
    И продолжается здесь и на других форамах с призывами к модераторам банить и чистить всех, кто в игру не вписывается.

  • еще Redmans не называет Ирину по имени, почему? только однажды.
    беспокоится о документах на машину (чью?).

    не понимаю.

    Исправлено пользователем борис петрич (16.09.09 22:07)

  • В ответ на: еще Redmans не называет Ирину по имени, почему?
    Может, потому что по нику она ему больше знакома?

  • В ответ на: интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.
    Спонтпанную импровизацию можно принять за сценарий.
    По сути мч пытался обезпечить себе алиби когда посылал смс? Или как? Если до его дома рукой подать, то стало быть в момент совершения нападения и выноса Ирины из подъезда он был уже около своего подъезда или даже дома. А там кто-то вполне может подтвердить его алиби. например мог поставить авто на стоянку. Или что-то подобное.

    Кстати следствие разрабатывало одну версию и упёрлось в тупик. Может быть попробовать разрабатывать теперь не только версию мч, но и версию мужа. Где он, как отреагировал? Едет в Нск или как?
    Чем занимается брат, есть ли у него долги? Кому всё-таки принадлежит квартира?

    И ещё. Так станет следствие прорабатывать киношку? Ведь один только очник и опознание мч может подтвердить его версию частично. А возможно возникнут новые подробности.
    Что всё-таки с полиграфом. Не стоит с ним тянуть - каждый час может оказаться дорогим. А вдруг это вообще вопрос жизни и смерти?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: еще Redmans не называет Ирину по имени, почему?
    беспокоится о документах на машину (чью?).

    не понимаю.
    По-моему, вы умножаете сущность без необходимости. Где он не называет ее по имени?

  • ну пишут типа многие хотят помочь, но сами не могут, а пердлагают типа деньгами... ну там на проезд/моб. связь поисковикам...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • НП
    обратите внимание некий юзер rainyweather на форуме академорга написал:
    "всего лишь естественный отбор, остаются умные девушки который куда попало не ходят"

    его пост третьй в топике:
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=582200

    посмотрите что у него в профиле
    http://forum.academ.org/index.php?showuser=55686

    вот пару его тем:
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=565406&hl=
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=234259&hl=

    PS: может я конечно преувеличиваю. НО он написал третьим в топике на форуме про пропажу девушки. Нормальный человек такое не написал бы. Он явно ждал.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну на Ак Орге то уж точно с первого дня идет большая игра с регулярными вбросами свежей "официальной информации" и не менее регулярными зачистками играющих не про правилам модераторов темы...
    И продолжается здесь и на других форамах с призывами к модераторам банить и чистить всех, кто в игру не вписывается.
    Продолжайте плодить бред)) На академорге более организованный форум, чем здесь. Поэтому там банят. Скажите спасибо местной администрации за то, что так лояльно относятся к самодеятельным детективам.

  • В ответ на:
    В ответ на: интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.
    Спонтпанную импровизацию можно принять за сценарий.
    По сути мч пытался обезпечить себе алиби когда посылал смс? Или как? Если до его дома рукой подать, то стало быть в момент совершения нападения и выноса Ирины из подъезда он был уже около своего подъезда или даже дома. А там кто-то вполне может подтвердить его алиби. например мог поставить авто на стоянку. Или что-то подобное.

    Кстати следствие разрабатывало одну версию и упёрлось в тупик. Может быть попробовать разрабатывать теперь не только версию мч, но и версию мужа. Где он, как отреагировал? Едет в Нск или как?
    Чем занимается брат, есть ли у него долги? Кому всё-таки принадлежит квартира?

    И ещё. Так станет следствие прорабатывать киношку? Ведь один только очник и опознание мч может подтвердить его версию частично. А возможно возникнут новые подробности.
    Что всё-таки с полиграфом. Не стоит с ним тянуть - каждый час может оказаться дорогим. А вдруг это вообще вопрос жизни и смерти?
    Разумно. Интересные версии. Родители дали МЧ АЛИБИ, что он был ночью дома. От дома Ирины до дома МЧ - 400 метров. На машине 1-2 минуты.
    В 00.17 он по идее мог быть уже дома.

  • И продолжается здесь и на других форамах с призывами к модераторам банить и чистить всех, кто в игру не вписывается.
    Продолжайте плодить бред)) На академорге более организованный форум, чем здесь. Поэтому там банят. Скажите спасибо местной администрации за то, что так лояльно относятся к самодеятельным детективам.
    Не замедлили с потверждением. Как играется?

  • В ответ на: Не замедлили с потверждением. Как играется?
    По-моему, играете вы. Как играется?

  • В ответ на: Вообще это с самого начала больше похоже на игру. Это объясняет и истерию с поиском на academ.org, утверждают, что Ирина жива, а ищут в тех местах, где обычно ищут трупы,
    Если кто-то воспринимает всё это как игру, то это ещё не значит что это игра. Ну так устроены представители золотой молодёжи, которые в принципе жизни вне своего круга, вне таких вот игр и не знают. Для них это трагическое, драматическое, но приключение. есть интрига есть завязка, при мысли о развязке они приходят в ужас или в восторг и так хочется приложить свою руку. "Ролевики" итить их. Свой язык, свои умолчания, свои табу, свои клятвы и принципы. Всё это прекрасно, если только это не мешает жить и видеть мир таким какой он есть. А жизнь не театр, а кровь не клюква.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а что же вам тут надо. идите туда. где модерация.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не замедлили с потверждением. Как играется?
    По-моему, играете вы. Как играется?
    Мир, дружба, жвачка.))

  • МЧ может быть и правда не при чем. Напрямую. ЭИ.

  • В ответ на: НП
    обратите внимание некий юзер rainyweather на форуме академорга написал:
    "всего лишь естественный отбор, остаются умные девушки который куда попало не ходят"


    PS: может я конечно преувеличиваю. НО он написал третьим в топике на форуме про пропажу девушки. Нормальный человек такое не написал бы. Он явно ждал.
    таких в академе много

  • В ответ на: а что же вам тут надо. идите туда. где модерация.
    ой да хватит тут уже командовать. раскомандовался чото много)))

  • В ответ на:
    В ответ на: НП
    обратите внимание некий юзер rainyweather на форуме академорга написал:
    "всего лишь естественный отбор, остаются умные девушки который куда попало не ходят"


    PS: может я конечно преувеличиваю. НО он написал третьим в топике на форуме про пропажу девушки. Нормальный человек такое не написал бы. Он явно ждал.
    таких в академе много
    больше скольки?

  • В ответ на: Если кто-то воспринимает всё это как игру, то это ещё не значит что это игра. Ну так устроены представители золотой молодёжи, которые в принципе жизни вне своего круга, вне таких вот игр и не знают. Для них это трагическое, драматическое, но приключение. есть интрига есть завязка, при мысли о развязке они приходят в ужас или в восторг и так хочется приложить свою руку. "Ролевики" итить их. Свой язык, свои умолчания, свои табу, свои клятвы и принципы. Всё это прекрасно, если только это не мешает жить и видеть мир таким какой он есть. А жизнь не театр, а кровь не клюква.
    Не удивлюсь, если вскоре после разрешения ситуации эта золотая молодежь начнет значки носить "я участвовал в поисках Ирины"

  • В ответ на: МЧ может быть и правда не при чем. Напрямую. ЭИ.
    об этом и речь тоже.

    мне кажется Ирина не планировала быть дома ночью, поэтому хватились ее только утром.
    иначе брат и родители бы звонили МЧ.
    а они не звонили.
    это же элементарно!!!

    а может она не с ним была?


  • Так устроена молодежь и современное общество пост-модерна, что всё, что не находит за некоторый промежуток времени объяснений и логических обоснований в их неокрепшем мозгу, через некоторое время начинает вызывать раздражение (отсюда как следствие - подозрения в адрес МЧ столь бурно обсуждающиеся здесь), а затем пропадает интерес - отсюда самый простой выход назвать это игрой.

    Исправлено пользователем Markovich (17.09.09 09:53)

  • В ответ на:
    В ответ на: НП
    обратите внимание некий юзер rainyweather на форуме академорга написал:
    "всего лишь естественный отбор, остаются умные девушки который куда попало не ходят"


    PS: может я конечно преувеличиваю. НО он написал третьим в топике на форуме про пропажу девушки. Нормальный человек такое не написал бы. Он явно ждал.
    таких в академе много
    интересно.а как Александр немного? И каких.таких.позвольте узнать? И,вообще,откуда Вы знаете каких много а каких нет?
    А что,это ведь тоже версия,можно и на этого чела повесит все грехи и пиарить свою версию на всех форумах Новосиба :спок:

  • В ответ на: мне кажется Ирина не планировала быть дома ночью, поэтому хватились ее только утром.
    иначе брат и родители бы звонили МЧ.
    а они не звонили.
    это же элементарно!!!

    а может она не с ним была?
    Почему же до сих пор не нашли?

  • про документы на машину я вообще не понял.:смущ:

  • на одноклассниках у Ирины есть фото с подписью
    "Поймай меня.... если сможешь" Вот ведь жутко :безум:

  • В ответ на: на одноклассниках у Ирины есть фото с подписью
    "Поймай меня.... если сможешь" Вот ведь жутко :безум:
    я тоже когда фотку увидела,вздрогнула

  • я тоже

  • я почитал его сообщения - ничего особенного.
    а те дебилы, кто пишет про труп тоже причастны?

  • В ответ на: PS: может я конечно преувеличиваю. НО он написал третьим в топике на форуме про пропажу девушки. Нормальный человек такое не написал бы. Он явно ждал.
    Имхо, просто придурок, который ляпнул первое что взбрело в голову. Хотя все может быть.

  • из-за ключей создается ощущение инсценировки.
    как она их выронила в лифте без борьбы и шума?
    если вдвое входят в лифт зажимают рот и тащат,
    будет шум в любом случае. в лифте светло, ключи бы они заметили.

    если бы в подъезде...но не в подъезде.
    хмм..не было ее в подъезде скорее всего.


    я почти уверен, что это все дело рук знакомых ей людей.

    Исправлено пользователем борис петрич (16.09.09 22:32)

  • Напишите ссылку плиз на эту фотку.

  • в чем и странность ситуации... из пропажи Ирины (никого до), сделали квест бродилку по окрестностям городка с расклейкой объявлений(хорошо что больше пока ни на что не сподвигли, хотя уже находятся желающие поучить несогласных) и втянули в этот сценарий большую часть орговцев - очень уж организованно! такое ощущение что заранее прорабатывался, а пропажа стала поводом... ну чтож, надо заметить что технология сработала...

  • http://forum.hnet.ru/index.php?s=&show...t&p=1453225
    всё хорошо...относительно,конечно

  • Что там? не открывабтся эти ссылки почему-то... обрадуйте плиз?

  • и что это за ссылка? там региться надо что ли?


  • Если это и дело рук знакомых - то наверняка имеется злой умысел. Ибо ситуация уже давно перешла грань "просто пошалить, поиграть, разыграть всех, пропиарить Ирину на весь Новосибирск"... Каким может быть умысел - есть варианты?

    Исправлено пользователем Markovich (17.09.09 10:25)

  • В ответ на: и что это за ссылка? там региться надо что ли?
    Ссылка кривая - с многоточием)

  • В ответ на: и что это за ссылка? там региться надо что ли?
    нет,я не регистрировалась. Отписывается родственник Ирины,что все последние слухи,лишь слухи,поиски идут дальше. А,то запугали народ расчленёнкой,прости Господи.

  • а если конкретней? что за ссылка? и могу я узнать что хорошо то?!

  • а вы ему на нашу ветку дайте ссылку

  • В ответ на: в чем и странность ситуации... из пропажи Ирины (никого до), сделали квест бродилку по окрестностям городка с расклейкой объявлений(хорошо что больше пока ни на что не сподвигли, хотя уже находятся желающие поучить несогласных) и втянули в этот сценарий большую часть орговцев - очень уж организованно! такое ощущение что заранее прорабатывался, а пропажа стала поводом... ну чтож, надо заметить что технология сработала...
    Ещё раз - это ощущение ложное. Я лично знаю многих людей, вовлеченных в поиски. И у меня с Александром есть общие знакомые, которых я хорошо знаю. Никакого сценария нет.

  • Да и финансово подкрепиться организаторы группы поддержки В Контакте не прочь:
    Алексей Доничев написал
    16 сентября 2009 в 15:35
    В связи с тем, что тысячи людей хотят помочь, но у них нет времени, а только деньгами ... есть мысль собирать денежные средства несколькими ключивыми людьми. (налом и безналом) - в помощь организации групп, координации этих групп (мобильная связь), поддержка малообеспеченного населения - печать объявлений, бензин и тысячи всего-всего...

    Более подробная информация - после 22:00

  • В ответ на:
    В ответ на: в чем и странность ситуации... из пропажи Ирины (никого до), сделали квест бродилку по окрестностям городка с расклейкой объявлений(хорошо что больше пока ни на что не сподвигли, хотя уже находятся желающие поучить несогласных) и втянули в этот сценарий большую часть орговцев - очень уж организованно! такое ощущение что заранее прорабатывался, а пропажа стала поводом... ну чтож, надо заметить что технология сработала...
    Ещё раз - это ощущение ложное. Я лично знаю многих людей, вовлеченных в поиски. И у меня с Александром есть общие знакомые, которых я хорошо знаю. Никакого сценария нет.
    Ну вот видите, вы раскрыли себя. Лицо заинтересованное. Как и предполагалось

  • В ответ на: мне кажется Ирина не планировала быть дома ночью, поэтому хватились ее только утром.
    иначе брат и родители бы звонили МЧ.
    Уже озвучивалось. Возможно не безпокоились - если она человек обязательный то пришла бы точно, мч с ней, какие ещё нужны гаранти?. Легли спать и спокойно спали до утра.
    В ответ на: иначе брат и родители бы звонили МЧ
    А был у них телефон? Так насколько хорошо были знакомы Ирина и Александр?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • дайте Сами,если Вам надо! Регистрироваться на хомнете из-за этого я не буду

  • В ответ на: а вы ему на нашу ветку дайте ссылку
    Ссылка на вашу ветку давно была выложена на морге. Там над вами посмеиваются и вспоминают о том, как вы были изгнаны оттуда.

Записей на странице:

Перейти в форум