−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии

  • один "знающий" написал что труп нашли.. другие - что не подтвердили информацию..
    масло в огонь подливают.. ну и на кучу страниц соболезнований и т.д.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Если даже что то и было, какая то игра, сценарий, это уже перешло все грани дозволенного. Пол Новосиба подняли, это уже не игра получаеться, а какое то массовое помешательство. Нет. Это всё не игра. Не сценарий.

  • Какие версии по поводу того, что МЧ заинтересован в поиске каких-то документов на машину и ключей к ним? И почему?

  • В ответ на: Ну вот видите, вы раскрыли себя. Лицо заинтересованное. Как и предполагалось
    ахаха))) да меня знает полакадема)) но вы продолжайте, мож ещё что-нибудь эдакое накалякаете)))

  • да, меня "тысячи всего" позабавили..

    и там прям как заклинание то "админов" группы "Ира жива, Ира жива..."

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • соболезнования это пи**ц полный.идиоты что ли?

  • посмотрите в одноклассниках сами

  • нпп

    Еще такой момент - очень много пишется про обстоятельства исчезновения, про ее друга Ал-дра, но про Ирину, например, не пишется ничего абсолютно. Какая она по характеру? Что собой представляет с психологической точки зрения? Чем занимается по жизни и т.д. и т.п.?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: нпп

    Еще такой момент - очень много пишется про обстоятельства исчезновения, про ее друга Ал-дра, но про Ирину, например, не пишется ничего абсолютно. Какая она по характеру? Что собой представляет с психологической точки зрения? Чем занималась по жизни и т.д. и т.п.?
    Это закрытая информация, которая не разглашается в интересах следствия. Потому что мало ли, кто может её читать!

  • Не знаю но из его топиков вырисовывается картина: одинокий человек, живет в частном доме в НЕ(в частном секторе)... коллекция ножей явно, геймер. А когда у него вода завоняла? примечательно, что в то время нашли труп девушки с "Оперы"... и тут он 3-им отметился в топике... лично мне маньячок вырисовывается... маньячек или псих геймер... кстати год назад(или два) было 3 убийства совершенные именно геймерами и именно в НЕ. их правда всех поймали.
    И вот еще другая версия: двое урок порезали парней около беллисимо 12.09.09
    могут ли эти урки быть причастными? может стоит с ними поработать... особенно в свете последних новостей что тут мелькали...
    просто вы тут просили версии вот вам версии

    еще одна версия это сосед-маньяк, либо любовь-ревность
    дождался пока вернется и в ревности отомстил...
    случай слышал такой: также пропала девочка оказывается сосед порубил на куски, а когда ее отец заглянул к соседу с расспросами чемодан с ее останками стоял в коридоре(но тот этого не знал)
    убийцу вычислили - банально обыскали весь подъезд


    ну вот 3 версии... обсуждайте

    PS: очень надоели люди которые пишут комментарии не по существу... достали просто... топик создан для обсуждения версий... напрягает читать перепалки

  • Послушайте аффтар. Прекращайте уже оверквотить. Это здесь не принято. Читайте правила этого форума ибо зарегившись здесь вы обязались их соблюдать. Здесь не Академорг.
    В ответ на: что всё, что не находит за некоторый промежуток времени объяснений и логических обоснований в их неокрепшем мозгу, через некоторое время начинает вызывать раздражение
    Вас несёт. Вы путаете берега.
    Прекращайте уже свои провокации на эмоции. Это раздражает, но может привести к другим результатам нежели вы тут добиваетесь. Честное слово добьётесь того что вас начнут тут игнорировать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Там над вами посмеиваются и вспоминают о том, как вы были изгнаны оттуда.
    Ну так ведь "кто не с нами, тот против нас".

  • я нашел фотографию Ирины и МЧ от 2007 года.

    не слишком ли рано он позвонил утром?
    не хватает точки зрения родителей в этой истории.

  • напишите ссылку на фото в одноклассниках.

  • из-за ключей создается ощущение инсценировки.
    -----------------------------------------------------------------------
    вы уверены, что это ее ключи?
    опознание под протокол было?

  • В ответ на: Если даже что то и было, какая то игра, сценарий, это уже перешло все грани дозволенного. Пол Новосиба подняли, это уже не игра получаеться, а какое то массовое помешательство. Нет. Это всё не игра. Не сценарий.
    Беда таких игр в том, что можно заиграться. Кто из участников начнет свою игру, и все может кончиться трагедией. А остальным придется только думать о том, как подостойнее прикрыть свой выход из игры или скрыть свою причастность.

  • В ответ на: Не знаю но из его топиков вырисовывается картина: одинокий человек, живет в частном доме в НЕ(в частном секторе)... коллекция ножей явно, геймер. А когда у него вода завоняла? примечательно, что в то время нашли труп девушки с "Оперы"... и тут он 3-им отметился в топике... лично мне маньячок вырисовывается... маньячек или псих геймер... кстати год назад(или два) было 3 убийства совершенные именно геймерами и именно в НЕ. их правда всех поймали.
    И вот еще другая версия: двое урок порезали парней около беллисимо 12.09.09
    могут ли эти урки быть причастными? может стоит с ними поработать... особенно в свете последних новостей что тут мелькали...
    просто вы тут просили версии вот вам версии

    еще одна версия это сосед-маньяк, либо любовь-ревность
    дождался пока вернется и в ревности отомстил...
    случай слышал такой: также пропала девочка оказывается сосед порубил на куски, а когда ее отец заглянул к соседу с расспросами чемодан с ее останками стоял в коридоре(но тот этого не знал)
    убийцу вычислили - банально обыскали весь подъезд


    ну вот 3 версии... обсуждайте

    PS: очень надоели люди которые пишут комментарии не по существу... достали просто... топик создан для обсуждения версий... напрягает читать перепалки
    А,вообще,да! Петрич,ты как самый умный,простите-Вы.не могли более глубоко покапать всё таки. А вдруг?

  • В ответ на: А остальным придется только думать о том, как подостойнее прикрыть свой выход из игры или скрыть свою причастность.
    Как эти размышления относятся к Ирине?

  • В ответ на: не слишком ли рано он позвонил утром?
    Угу. В полночь звонить не стал - поздно. А в 7-30 уже можно?

  • В ответ на: А остальным придется только думать о том, как подостойнее прикрыть свой выход из игры или скрыть свою причастность.
    Да не будут они ничего скрывать. Наоборот, гордиться этой самой причастностью будут.

  • В ответ на: в чем и странность ситуации... из пропажи Ирины (никого до), сделали квест бродилку по окрестностям городка с расклейкой объявлений(хорошо что больше пока ни на что не сподвигли, хотя уже находятся желающие поучить несогласных) и втянули в этот сценарий большую часть орговцев - очень уж организованно! такое ощущение что заранее прорабатывался, а пропажа стала поводом... ну чтож, надо заметить что технология сработала...
    Кстати версия не такая уж и невероятная. Допустим отрабатывают какую-то технологию сетевого контроля общества, проверяют что может мобилизовать такие вот виртуальные структуры и какую долю психоза необходимо внести чтобы эффективность таких структур достигла заданных параметров. Эксперимент? Попытка воздействовать на общество, дать нам урок?
    Снизилось ли в ходе этой истории количество преступлений по Академу? Возросла ли популярность идеи народных дружин, установки видеодомофонов, камер слежения, микрофонов и прочих средств контроля? Реакция властей, традиционных СМИ и роль Интернета в подъёме социальной активности? В Академе такая версия возможна более чем где либо. Сообщество достаточно закрытое, хорошо стратифициоравнное - можно множество диссеров настрогать. Ирина психолог - ей такой расклад был бы интересен.
    Допустим через пару дней будет объявлено о финале эксперимента, какая будет реакция общества? Тоже отдельная тема.

    Хорошо бы попасть пальцем в небо. По крайней мере этот вариант без жертв.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Гордиться причастностью будут, если все пройдет по сценарию, тогда состоится раздача сахара и празник победы: тайна раскрыта, Ирина найдена, все ликуют. Правдоподобное объяснение будет придумано. А если кто-то втихую сыграет по-своему, и закончится трагедией? Не дай бог.

  • Продолжим тему...

    http://forum.hnet.ru/index.php?s=&showtopic=114226&view=findpost&p=1453225

    Второй человек высказался, что "слышал от..." Судя по тому, что юзер зарегистрирован давно - думаю, врать и потакать без повода - смысла нет. С другой стороны тот человек, от которого он якобы слышал - насколько достоверный источник информации - не ясно. Следователь опроверг - но до следователя информация могла ещё не дойти. Поэтому информацию всё-таки стоит принять к сведению, но не стоит спешить с выводами.

  • В ответ на: Гордиться причастностью будут, если все пройдет по сценарию, тогда состоится раздача сахара и празник победы: тайна раскрыта, Ирина найдена, все ликуют. Правдоподобное объяснение будет придумано. А если кто-то втихую сыграет по-своему, и закончится трагедией? Не дай бог.
    Определенная часть людей, ныне активно принимающая участие в поисках, будет гордиться причастностью вне зависимости от результата. И значки нацепят, и наклейки на машины.

    Кстати, а зачем в контакте требуют паспортные данные от желающих помочь?

  • мне кажется.что это уже.как бы мягче,выразиться? ПАРОНОЙЯ! Люди,очнитесь,вы же люди! Какая игра,куда вас несёт? Я в шоке,читать уже не хочется этот бред. Тут реальная трагедия. Вы ещё придите в органы с этой новой замечательной версией,посмотрим в какую больничку Вас определят. ПРОСТИТЕ за грубость И жёсткий ОФФТОП.
    просто интересно взглянуть на фотки любого из Вас,из каждой можно навытягивать такого,а вы тут до фоток докопались. Не надо преувеличивать,и гнать

  • ну а кто может быть на 100% уверен что именно сейчас происходит? вот я точно не могу быть уверен что это именно похищение, ну конечно на 70% я в этом уверен, но на остальные 30%...

  • Я не модератор, но своим вниманием управлять могу. Вам личный игнор от меня. Более читать и тем более отвечать на ваши посты не буду.
    Кстати как и на посты вашего подельника. Если что извиняйте.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Хочется протереть глаза, вычитав, что группа поддержки В Контакте призывает не верить даже уже и следственным органам:
    Алексей Доничев написал
    16 сентября 2009 в 15:06
    Ребята, верьте что ира жива, ни следователям ни сми про количество трупов не верьте. Просто будьте бдительными, информация является секретной

  • да уж. ну не похищение,так шизик какой-нить(ужас,страх какой). А эксперимент? Ну это.вообще,звездец! И сколько же людей после такого эксперимента поедут в лагеря(отнюдь,не пионерские)сухариками хрустеть? Вы хотите сказать,что пол Академа долбанулись? Ну сколько людей может участвовать в эксперименте? Но не менее 7-8,и что у всех разом крышу снесло?

  • Зацепка? Проболтался один из модераторов группы "вконтакте"? Новосибирец? Академовец?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • То, что это эксперемент могут знать не все, а только несколько человек.

  • В ответ на: Я не модератор, но своим вниманием управлять могу. Вам личный игнор от меня. Более читать и тем более отвечать на ваши посты не буду.
    Кстати как и на посты вашего подельника. Если что извиняйте.
    Да я какбэ и без вашего внимания проживу, мнительный вы слишком - много о себе думаете.
    Какого ещё подельника?
    п7!

    Исправлено пользователем bblackka (16.09.09 23:18)

  • нет, ты не понимаешь. В эксперементе может учавствовать не много человек, например Ира, её родители, Александр этот, и ещё 2-3 друга. Знаешь такую поговорку - если хочешь что то спрятать, положи на самое видно место. Ирина психолог, и это со стороны "науки" для неё будет интересно... то самое массовое помешательство. Вот я раньше ниразу не набюдал подобного ажиотажа по поводу пропажи человека.

  • В ответ на: нет, ты не понимаешь. В эксперементе может учавствовать не много человек, например Ира, её родители, Александр этот, и ещё 2-3 друга. Знаешь такую поговорку - если хочешь что то спрятать, положи на самое видно место. Ирина психолог, и это со стороны "науки" для неё будет интересно... то самое массовое помешательство. Вот я раньше ниразу не набюдал подобного ажиотажа по поводу пропажи человека.
    А как же её сын? Каково ему то будет, когда мать подпадет под ответственность за такие махинации?

  • да я тоже на это внимание обратила - про это "заклинание" что она жива...

    и про сбор денег типа..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да, студент, местный.

  • В ответ на: и про сбор денег типа..
    Сбор денег с самого начала обсуждался - затраты то на поиски немаленькие. Или вы предлагаете рассмотреть всё это как мошенничество?

  • есть возможность что и сын тоже всё это прекрасно знает. Конечно, а если мы сейчас тут всё это говорим, а Иру где то там, избивают, мучают, а мы всё это в игру переводим... ГРЕШНО!

  • В ответ на: Зацепка? Проболтался один из модераторов группы "вконтакте"? Новосибирец? Академовец?
    что за "Зацепка?"?

  • В ответ на: есть возможность что и сын тоже всё это прекрасно знает. Конечно, а если мы сейчас тут всё это говорим, а Иру где то там, избивают, мучают, а мы всё это в игру переводим... ГРЕШНО!
    Только он вроде ещё маленький. Какая мать станет так себя вести при маленьком сыне?

  • В ответ на:
    В ответ на: и про сбор денег типа..
    Сбор денег с самого начала обсуждался - затраты то на поиски немаленькие. Или вы предлагаете рассмотреть всё это как мошенничество?
    А что? Это тоже версия)

  • Если люди - которые занялись поиском - добровольцы...
    Они знали на что идут, и какие траты могут быть...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ну вот человек 7 и насчитывается. как ты думаешь,что у них в головах должно было твориться,когда они выдумывали такое1 НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! хотя бы потому что Ирина-мать,она в первую очередь подумает о ребёнке. А по головке их за это не погладят. Тут и уголовная наказуемость и общественное порицание.

  • если это всё игра, то они очень заигрались и уже не понимают как это всё прекратить... А если нет?! если всё на самом деле серьёзно?! Блин. Когда же это всё прекратиться.

  • 10 лет - маленький :eek:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: есть возможность что и сын тоже всё это прекрасно знает. Конечно, а если мы сейчас тут всё это говорим, а Иру где то там, избивают, мучают, а мы всё это в игру переводим... ГРЕШНО!
    Очень грешно! И как языки поварачиваются?

  • В ответ на: Если люди - которые занялись поиском - добровольцы...
    Они знали на что идут, и какие траты могут быть...
    Те, кто делает добровольное пожерствование - тоже знают, на что эти деньги идут.

  • В ответ на: 10 лет - маленький :eek:
    Ну хорошо, несовершеннолетний. Этого разве недостаточно?

  • Вы считаете,что 10 лет-большой?

  • Недавно была на собеседовании с крестными и крестящимися...Так вот, батюшка объяснял, что грешно это то, что в Библии описано как грех. Все остальное грехом не является. Так что не стесняйтесь.

Записей на странице:

Перейти в форум