−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии

  • ну озвучьте версию по которой это было выгодно мужу?...

  • В ответ на: вродь как со второго :dnknow:
    Тогда врядли её могли волочить из подъезда по улице, даже в отключке. Там до магазина недалеко (Хулидей вроде), автомобили запаркованы, таксёры, время от времени кто то куда то идёт\едет\стоит\курит...вряд ли. Хотя если ножичком в бочину пригрозили, то могла и сама с "недоброжелателями" уйти.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • RedManS
    Отправлено: 10.09.2009, 15:50

    """... Так же была большая женская сумка черного цвета(ну или темного).
    Кто спрашивал про деньги, то у нее с собой было ровно 10руб. Забыли снять с карточки.
    Ребята, спасибо за поддержку. Помощь Вы можете оказывать любую, когда гуляете или идете куда-нибудь смотрите по сторонам на газоны, вдруг найдется паспорт или документы на машину или ключи от нее, так же при ней был сотовый. ""

    При Ирине документы на машину и ключи от нее. В черной или темной сумке. Неужели трудно запомнить цвет... ну мало ли.. мужчины таковы.
    А сейчас ищут и машину. Надо выяснить, когда она пропала. Никто не помнит объяв об угоне? Или где прочесть можно, в газете, или кто знает.
    Если раньше Ирины, или одновременно с ней. то это скорей всего связано. В принципе, если позже, то найдя у нее в сумке документы и ключи - поехали и забрали машину.
    Или она сама уехала?

    Исправлено пользователем StaffOfLife (17.09.09 12:35)

  • Вы меня неправильно поняли: я не обвиняю мужа и даже не подозреваю. (вернее не звучиваю - версия совсем наверху. если знать ответы. Но ответов мы не знаем - версии строить нелепо)

    Я говорю о другом: получив ответы мы сможет знать о чем молчат друзья. О том или об этом.

  • В ответ на: Если бы действительно случилось что-то подобное, то парень легенду, что он доставил Ирину до подъезда плел бы только в том случае, если бы твердо знал, что Ирина мертва.
    Вот.
    Если ключи и подъезд выдуманы, то только в этом случае и по этой причине. имх.

  • Все-таки, в черной или темной - это значит, точно не черная, а коричневая, фиолетовая, или что-то еще.
    Черный так просто не спутаешь.

  • Вот и я больше склоняюсь к версии, что в подъезд она не заходила.
    Пока версии:
    1. МЧ (90%)
    2. Муж (50%)
    3. Пациент-шизофреник? хотя тоже возможно

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Версия, что похищение устроил муж, имеет несколько трудностей.
    1. Время возвращения Ирины домой вряд ли он мог знать, а дежурить в подъезде, где его всякая собака знает, вряд ли он мог.
    2. Приезд в Нск и отъезд из Москвы на несколько дней посреди рабочей недели трудно оставить незамеченным.
    3. Заказ (вовлечение 3-х лиц) всегда риск, да и киллер подкараулил бы жертву где-нибудь в более удобном для себя месте.
    4. Ситуация, в которую попал МЧ похожа на подставу, но организовать такую подставу очень трудно - любая случайность, например подростки, пьющие пиво у подъезда могут ее сорвать.

  • так и я о том же....не увидить что либо было бы не реально.

  • я все правильно поняла, мне просто интересно почему это было нужно мужу...по Вашему почему?

  • Кто зареган на хнете? Отпишитесь, надо кое-что там спросить у народа.

  • Я не о том. Вообще не о том.

  • а МЧ это в принципе зачем? по неосторожности, из за ревности, а может он и не был МЧ а какой нить аферист?

  • Раз собака не взяла след - значит, увезли на машине. Между заходом в подъезд и находкой ключей прошло всего полчаса. Значит сделали все быстро, без шума, без пыли, и явно там был не 1 человек. Значит, все было продумано заранее на трезвую голов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А что за машина? может увижу где

  • Вы зареганы на одноклассниках? Если нет, зарегайтесь и посмотрите, там инфа по мужу есть.
    И фото его, и страничка его у нее в друзьях.

  • Что мешает положить человека оглушенного в тяжелую сумку и вынести сумку? Кто на это обратит внимание?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В сумку уложить тоже не минутное дело...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Я говорю о другом: получив ответы мы сможет знать о чем молчат друзья. О том или об этом.
    Друзья молчат по трём причинам:

    1. Им просто некогда - все помогают в поисках.
    2. Боятся навредить следствию.
    3. Просто противно читать все эти рассуждения, не обладаете информацией - не выдумывайте, в подобной ситуации может оказаться каждый, как бы вы себя чувствовали, если бы такое начали писать про вас???? Стыдно должно быть...

    Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенной возможности

  • Каким образом я могу ответить на вопрос не зная даже он муж или давно бывший муж?

    зачем измышлять, не имея фактов?

    Но это такие простые факты, простые совсем вопросы (они семья или в ссоре, в разводе) а здесь никто не может дать ответа...

    Странно. Нет?

  • Так все-таки на какие машины надо обращать внимание?

  • ну вообще то вы правы...и ответ никто не дает. потому что никто ничего не знает

  • а мож у него и спросить на тех же одноклассниках? :dnknow:
    хнет -это что?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Цитата с хнета -
    Сегодня, 11:51

    Вопрос -
    p.p.s. Вчера вечером видел как на Демакова опергруппа обследовала (фотографировали, записывали, опрашивали...) какой-то серебристый автомобиль Тойота Ист, который стоял между Золотой Рощей и ост. Поликлиника, напротив дома, откуда пропала Ирина... кто-нибудь что-нибудь знает, что там случилось?""э.

    Ответ -
    Это автомобиль Ирины, так как про него спрашивали у людей с Демакова 1, в первые дни пропажи.""""

    Кто-нить зареган на хнете?

  • девушка - миниатюрная по приметам... мешок с картошкой тяжелее наверо..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум