2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии

  • В ответ на: Вот ещё вопрос - в 00-30 в лифте было уже чисто и никаких следов борьбы. Иначе это было бы замечено. Нападавший(е) действвали профессионально - успели совершить нападение и тут же организовать эвакуацию девушки в квартиру/из подъезда. Но странно что оставили ключи. Что это за грубая ошибка при таком-то уровне подготовки?
    Был ли в лифте/подъезде посторонний запах?
    Резко дернули, ключи выпали - из-за суматохи и спешки могли даже не заметить этого. В лифте разумеется никаких следов и не должно остаться. Если действовал 1 человек, то ключи поднять он вероятно не мог чисто технически - чтоб не упустить жертву.

  • В ответ на: Вы оцениваете сущность нового времени устаревшими методами.
    Не желаете подкрепить ваши слова какими-нибудь стоящими аргументами?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • делом не убойный отдел занимается, там опера и следаки, скажем мягко, более профессиональны.
    поэтому идет дело о пропаже человека, поэтому работа идет немного не так, как могла бы идти.

    по основной версии отработано многое, так что рано или поздно пойдут в разработку и другие.
    но жаль, что поздно.

  • В ответ на: Откуда у вас сведения, что всё было именно так?
    Ведь неизвестно ещё - заходила ли она в подъезд (см. версию БП).
    Нет сведений, просто это самое простое из возможных объяснений. Бритва Оккама так подсказывает. О том, что милиция приехала в час дня, кажется, на Морге писали.
    У версии БП главное слабое место - мотив. У парня мотива не было.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы оцениваете сущность нового времени устаревшими методами.
    Не желаете подкрепить ваши слова какими-нибудь стоящими аргументами?
    Пообщайтесь с реальным психологом, он вам всё объяснит. Только обязательно уточните, что текст полностью скопирован, а не выдуманиз головы. Это какбэ существенная деталь.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот ещё вопрос - в 00-30 в лифте было уже чисто и никаких следов борьбы. Иначе это было бы замечено. Нападавший(е) действвали профессионально - успели совершить нападение и тут же организовать эвакуацию девушки в квартиру/из подъезда. Но странно что оставили ключи. Что это за грубая ошибка при таком-то уровне подготовки?
    Был ли в лифте/подъезде посторонний запах?
    Резко дернули, ключи выпали - из-за суматохи и спешки могли даже не заметить этого. В лифте разумеется никаких следов и не должно остаться. Если действовал 1 человек, то ключи поднять он вероятно не мог чисто технически - чтоб не упустить жертву.
    Это версия имеет право на существование, если есть доказательство, что Ирина вообще была в подъезде. То есть и телефон они отключили не сразу? А ведь он мог зазвонить в столь поздний час.
    Ключи не заметили, а телефон заметили. Но отключили его только через 14 минут.
    К тому же если они следили и видели, что девушку подвезли, такая промашка и такая операция выглядят несколько нереально. Вырубили мгновенно, сработали профессионально, вынесли е вместе с большой сумкой и положили быстро в машину. Никто ничего не видел. Профи. А ключи забыли.
    Оплошность.:)

    По вашей версии это гоп-стоп. А гоп-стопники не будут первую попавшуюся девушку куда-то тащить, и похищать столько профессионально.

    Эту версию можно и нужно рассматривать одновременно с версией, была ли она вообще в подъезде.

  • В ответ на: по основной версии отработано многое, так что рано или поздно пойдут в разработку и другие.
    да вы затрахали уже своей версией...

    В ответ на: но жаль, что поздно.
    Неужели здоровый человек может такое написать????

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • у парня не было мотива? как вы можете столько категорично заявлять это? на каком основании?

    а какой мотив у мифических похитителей?

  • В ответ на: Вырубили мгновенно, сработали профессионально, вынесли е вместе с большой сумкой и положили быстро в машину. Никто ничего не видел. Профи.
    Она дочь олигарха чтоб профессилналы ее похищали? :безум: Думайте хоть чуть чуть что пишите.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Это не моя версия, а версия УВД. Судя по вашему уровню культуры общения в сети, вам неплохо бы поучиться хорошем манерам, впрочем, это уже поздно, вероятно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Вырубили мгновенно, сработали профессионально, вынесли е вместе с большой сумкой и положили быстро в машину. Никто ничего не видел. Профи.
    Она дочь олигарха чтоб профессилналы ее похищали? :безум: Думайте хоть чуть чуть что пишите.
    этот пост написан с некоторой долей скепсиза и сарказма. но раз вы блондинка и сами себя так называется, вам этого не понять сразу.

  • Давайте я сама решу где и чему мне учиться, обойдусь без советов параноиков.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • вы зачем все это пишете? свободное время выдалось?

  • В ответ на: Это версия имеет право на существование, если есть доказательство, что Ирина вообще была в подъезде. То есть и телефон они отключили не сразу? А ведь он мог зазвонить в столь поздний час.
    Сначала затащили в машину, потом отобрали телефон и отключили. А что в этом такого необычного и непредусмотрительного?

    В ответ на: Ключи не заметили, а телефон заметили. Но отключили его только через 14 минут.
    Ситуацию себе получше представьте, это вполне реально и ничего такого тут нет. Звон ключей можно было воспринять, как удар сумочки о лифт. Перепутать с другим шумом. Да и кому из похитителей нафиг нужны эти ключи?

    В ответ на: К тому же если они следили и видели, что девушку подвезли, такая промашка и такая операция выглядят несколько нереально. Вырубили мгновенно, сработали профессионально, вынесли е вместе с большой сумкой и положили быстро в машину. Никто ничего не видел. Профи. А ключи забыли.
    С чего вы взяли, что её вырубили? Откуда такая информация?

    В ответ на: По вашей версии это гоп-стоп. А гоп-стопники не будут первую попавшуюся девушку куда-то тащить, и похищать столько профессионально.
    Заказное похищение, а не гоп-стоп.

  • В ответ на: В ответ на:Тупо отдала своему мужику а топ прошёл по подъезду и по профилю замка определил чей ключ.
    По профилю замка определить невозможно, если в подъезде есть хотя бы 2 замка с таким профилем. А наверняка и больше.
    Ну позвонить-то в двреь никто не обламывает.
    Но вроде есть инфа что ключи были отданы после того как родственники/друзья обошли подъезд.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: у парня не было мотива? как вы можете столько категорично заявлять это? на каком основании?

    а какой мотив у мифических похитителей?
    а какой мотив у парня?

  • это должно выяснить следствие.

  • В ответ на: Ну позвонить-то в двреь никто не обламывает. Но вроде есть инфа что ключи были отданы после того как родственники/друзья обошли подъезд.
    Приведите ссылку, подтверждающую эту информацию. Если нет ссылки - нет и информации.
    О звонках в дверь тоже ничего не известно.

  • Вам какое дело до того, как я себя называю? За собой лучше последили бы...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: это должно выяснить следствие.
    почему должно? какие основания?

  • В ответ на: Вам какое дело до того, как я себя называю? За собой лучше последили бы...
    Люди, прекратите ругаться, пожалуйста.

  • Мотивов может быть несколько. Есть ли за этими предположенями что-то покажет детектор лжи.
    В данный момент невозможно определёно ничего сказать какой ещё мотив и у кого может быть.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • криков никто не слышал, следов борьбы нет, свидетелей нет. полная тишь да гладь.
    чтобы человек не кричал его нужно ударить, чтобы он потерял сознание. или обездвижить другим способом. а в 00.00 крики в подъезде и возню мог хоть кто-то услышать.

  • В ответ на: у парня не было мотива? как вы можете столько категорично заявлять это? на каком основании?
    ну предложите вариант мотива, вы же тут на него волну гоните.
    а так, по прочитанному - отношения нормальные, парень вполне состоявшийся, друзья у обоих есть, которые это подтверждают. с сыном девушки у него отношения хорошие. какой может быть мотив-то?

  • Здесь в этом топе петрич приводил. Читайте внимательнее.
    Если не верите петричу, можете считать как угодно. Никто не неволит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: криков никто не слышал, следов борьбы нет, свидетелей нет. полная тишь да гладь.
    чтобы человек не кричал его нужно ударить, чтобы он потерял сознание. или обездвижить другим способом. а в 00.00 крики в подъезде и возню мог хоть кто-то услышать.
    Ему достаточно нож в горлу приставить и шепотом всё объяснить.

  • вы ошиблись. я никуда не гоню. рассуждения молодежи мне не интересны.
    тем более академовской.

  • В ответ на: Здесь в этом топе петрич приводил. Читайте внимательнее.
    Если не верите петричу, можете считать как угодно. Никто не неволит.
    Вот и второе заинтересованное лицо, подлежащее рассмотрению )

  • Тут вообще нескольких джуниоров надо бы рассмотреть на предмет расслоения личности ТС

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (16.09.09 17:52)

  • В ответ на: вы ошиблись. я никуда не гоню. рассуждения молодежи мне не интересны.
    тем более академовской.
    ахаха, старый крендель уселся на лавочке поворчать себе под нос)))

  • В ответ на: вы ошиблись. я никуда не гоню. рассуждения молодежи мне не интересны.
    тем более академовской.
    Я, увы, уже не молодеж.
    А от вопросов уходить некрасиво. Это я насчет мотива.

  • В ответ на: Вот и второе заинтересованное лицо, подлежащее рассмотрению )
    Так - за чем же дело стало? Цели идентифицированы - не пора ли открыть огонь?
    Кстати а что будет в тот момент если версия Петрича вдруг подтвердится?
    Думали об этом?
    Вас такая перспектива не пугает?
    Я за себя уверен, а вот вы не побоитесь за пособнинчество залететь под прессинг?
    Не наситаиваю. Так просто из любопытства спросил. Всегда интересна ярмарка тщеславия.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Почему я должен ПРИДУМЫВАТЬ МОТИВ?
    Кому это надо? Я не следователь и не опер по этому делу.
    Еще раз говорю - вы меня не поняли совсем.

    Мотив - это результат оперативно-розыскных мероприятий. А не результат отвлеченных рассуждений.

    Мотив возможно кроется во взаимоотношениях Ирины и МЧ и в их личностях.

  • В ответ на: Почему я должен ПРИДУМЫВАТЬ МОТИВ?
    Кому это надо? Я не следователь и не опер по этому делу.
    Конечно, вы не следователь, и никогда им не были %)) Вы - заигравшийся тролль.
    Конечно, мотив - фигня, кого он интересует, ага:улыб:

  • Добрый вечер! Вот и очередной день подходит к завершению,а известей вновь никаких!
    ТС Вы всё о своём? И уже перешли на личности?Некрасиво.

  • Еще версия. На ЛС Александра есть серия фото "День гангстера"... а если это очередная игра? например "неделя поисков" ? интересно, если окажется что это розыгрыш, несут ли организаторы какую-то ответственность?

  • Тоже мелькнуло сегодня в голове...только не знаю - крутая слишком игра выходит.

    у меня три-четыре версии, я их не озвучиваю, и только одна из них с приличным концом. но дело не в этом.

    дело в том, что для меня нет никаких объяснений что ни один друг-свидетель-товарищ ни в одном из форумов так и не нарисовался. Ни один.

    все пришипились, затихарились и молчат.

    мы тут хлещемся о чем-то, а люди которые говорили с ними, видели их, звонили им, шутили с ними, здоровались в этот день - эти люди молчат.

    Боятся?
    А чего они боятся?

    Почему молчат?

  • ННП
    Если это ИГРА, то последствия, как за ложный звонок о минировании тран. средства или иного объекта. С особо тяжкими обстоятельствами.

    А по-существу, коль народ устал и угомонился, много странного. Фактов мало.
    1. Пропал человек.
    2. Найдены его ключи.
    3. Следов борьбы (насилия) в подъезде нет.
    Вот как-то и все. Все остальное - версии, домыслы.... Полагаю, коли дело получило такой резонанс в сети, то органы разберутся. Хочется надеяться, что не тело найдут, а живого человека. Очень хочется надеяться.
    Много сомнений в информации друга, еще больше в предположениях о маньяках (ждущих в подъезде), ревнивцах, которые готовы ночами не спать, но достать человека.... :спок:
    Еще раз хочу высказать то, о чём многие здесь писали. Пусть повезет, пусть так случится, что эта молодая женщина окажется ЖИВА. Должно же быть что-то светлое в этой жизни.... А? комрады.... :спок:

  • В ответ на: Тоже мелькнуло сегодня в голове...только не знаю - крутая слишком игра выходит.

    у меня три-четыре версии, я их не озвучиваю, и только одна из них с приличным концом. но дело не в этом.

    дело в том, что для меня нет никаких объяснений что ни один друг-свидетель-товарищ ни в одном из форумов так и не нарисовался. Ни один.

    все пришипились, затихарились и молчат.

    мы тут хлещемся о чем-то, а люди которые говорили с ними, видели их, звонили им, шутили с ними, здоровались в этот день - эти люди молчат.

    Боятся?
    А чего они боятся?

    Почему молчат?
    Насколько я могу судить по сайту, у Александра в принципе мало друзей. Не знаю, с чем это может быть связано.

  • Дай бог конечно чтобы следователю хватило и сил и энтузиазма и азарта и терпения. И везения.

    И девочку и близких уже жалко по любому. В любом из вариантов. Всё таки благополучного бы разрешения.

    Надежды есть. Пока ещё есть большие надежды.

  • В ответ на: Почему молчат?
    Вроде как из-за пользы следствия. Обсуждать нельзя, версии представлять тоже - публично - звоните, мол, следователю. Может они правы в чем-то?

  • Может, друзья/товарищи/соратники и пр. не спят днями и ночами, организуя поиски, прочесывая леса и деревни, а? Странно, что при всем этом у них не находится времени на форумы выходить, верно?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • дай Бог, дай Бог... :nea.gif:

  • Да выходят друзья-соратники на форумы. Но для того исключительно, чтобы цыкнуть на любителей высказаться. По типу. кто не с нами, тот против. Приветствуются только сообщения об ажиотажном расклеивании листовок, и о сборе денег. А прочесывать леса и деревни можно было бы с таким же успехом и в Африке.

  • В ответ на: А прочесывать леса и деревни можно было бы с таким же успехом и в Африке.
    Здравая мысль. :спок: Но большинство людей хотят оказать содействие. Это позитив. Несмотря ни на что и вопреки всему. Это уже ПОЗИЦИЯ, Это очень хорошо. :спок: Т.е. человечность еще не умерла и ЛЮДИ хотят найти этого человека. Нет слов, человеческая суть еще жива. :live:

  • +1
    Все сообщения с намеком на причастность к проишествию друга пропавшей почти немедленно удаляются с моргофорума.

  • причем без всяких аргументов. на уровне - вы идиоты, шизофреники, дебилы, посты стираются, даются баны с запретом писать.

  • НПП
    http://forum.hnet.ru/index.php?s=a7b9f86d2edef54b635014ddda4e0866&showtopic=114226&st=360&p=1453153&#entry1453153 на орге ссылка, что нашли , но верить этому ли? Может - не правда

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (16.09.09 20:59)

Записей на странице:

Перейти в форум