7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии

  • Вы во многом правы. Перечитала все, слежу за развитием событий с самого первого дня. Тоже много вопросов к мч Ирины. В подъезде кроме ключей НИКАКИХ зацепок нет, даже если бы оглушили и волокли (или на плече несли), все-равно какой-нибудь след да остался. Кроме ключей в лифте ничего не обнаружено? Осмотрено ли машинное помещение? Такое ощущение, что Ирина в подъезд вообще не заходила.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А то, что вы втрой день об этом кричите во всех статьях, следствие на подозрение не навело?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • да, наверное Вы правы. Очень мистическая можно сказать и запутанная исторя. что же все таки произошло там. втом подъезде? я сейчас когда по лестнице домой поднимаюсь(лифт меняют), сначала везде загляну и только потом бегу по ступенькам. Вот ведь и правду говорят-не знаешь, где тебя ****ец поджидает.

  • оно конечно понятно, что много разных людей за день кино смотрят...но ведь есть такию люди которые имеют отличную память на лица...может в ту смену работал именно такой человек, всякое возможно, проверить надо обязательно...возможно (как иногда бывает) имел место быть инциндент с местами-приходишь на свое место. а оно занято.

  • Вы, простите, не заметили в постах петрича проффесионализма?!

    А Вы как-то могли его заметить?!

    Есть вещи о которых говорят "если надо объяснять -то объяснять не надо".

    Это так, к слову, о том чего вы не заметили...

    неделю все читаю, но все же пришлось зарегиться...Ох, детки, детки.

  • В ответ на: Существует список бывших ЗК, которые обитают в этом доме либо в ближайщих. Не мешало бы его проверить. Бывали случаи, когда оголодавшие ЗК затаскивали себе в квартиру женщин.
    и съедали их.

  • В ответ на: Вы, простите, не заметили в постах петрича проффесионализма?!
    Нет я заметила только обвинения и навязывание своей версии.

    В ответ на: Ох, детки, детки.
    Куда уж нам до вас то....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А что в этом странного? Это первая версия, они её отрабатывают.
    Странно что кино не отрабатывают. Вот это старнновато. Хотя если его опросят на полиграфе и он виновен - тогда можно и кино проверить. Правда свидетели к тому моменту уже мало чего будут стоить. И так перед ними каждый день масса народу проходит. Если ничем в глаза не бросились - то и не запомнили. Если же скандалили или вели себя странновато - шансы есть и спустя время.
    Но что гадать? Толку от этого пока никакого. Новых фактов нет, старые уже более менее обсудили.

    Кстати когда мч проверят и он окажется чист могут приняться за брата. Потом за мужа. Квартира в чьей собственности? Возможно дело в жилплощади? Попытки размена, постановки квартиры на продажу и т.д? Про брата вообще ничего не известно.
    Так или иначе если кто-то замешан из её окружения такого прессинга он не выдержит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • лучше бы мч по минутам восстановил все от встречи до расставания с Ирой, особенно, кого они и где встречали, общались, для себя и для всех бы лучше сделал. Чем по экстрасенсам ездить неизвестно куда.

  • Он слил следствию всю информацию - это наверняка.
    Но поездка в тьмутаракань - это м.б. такая своеобразная отдушина. Готовится к следующему раунду?
    Или в самом деле верит в какую-то ахинею.
    Кстати кто из оперов мог такое сказать - насчёт экстрасенсов. А если сказали, то почему сами не обратились к ним за помощью? Раньше ведь обращались судя по всему...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Кстати кто из оперов мог такое сказать - насчёт экстрасенсов. А если сказали, то почему сами не обратились к ним за помощью? Раньше ведь обращались судя по всему...
    А вы не в курсе? Как бы денег все это стоит. Россия ж.

    Относительно версий ППП (здесь БП) - они достойны внимания.

    Deep of Reason

  • В ответ на: В кинотеатрах камеры везде стоят...
    Кстати не только камеры там есть, но и охрана. Эти вообще должны обращать внимание на всё что происходит неординарного.
    Более того 12.09 было усиление режима. Наверняка предварительно были проведены все подготовительные меропирятия предваряющие такое усиление. Места массового скопления людей - а киношка такое место - могли снимать на камеры в совершенно другом режиме. Возможно номерок машины где-то и засвечен. Приезд/отъезд - время фиксируется.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Запросто говорят. А сами не будут, сенсам же платить надо. И не признано это официально. Но когда у моего друга машину крутую угнали - ему первым делом телефон дали сенса и цену озвучили. Да такую, что он на поиск машины плюнул сразу, страховка и то больше была.

  • в имине Ирина Сафонова РОВНО 13 БУКВ.

    да и пропала она она 9.9.9
    Если перевернуть получиться 666.

    Экстрасенсы в замешательстве.Очинь сильная энергитическая помеха в этом деле.

  • Думаете в таком случает за деньгами дело стало? Сумневаюся я.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вы думаете она одна в том доме с 13-ю буквами в имени?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Хм, а не могут они считать, что она в 23 58 вышла из машины? Может помеха исчезнет.

  • В ответ на: К чему споры о каком-то тексте, если уже само название сайта (sashulka) несколько, ээээ, интригует и настраивает на определенный лад))))))
    Откуда вообще известно, кем и когда был создан сайт? На сайте указаны даты от 2004 года. Если это так - так это и было 5 лет назад, и создавал его может быть не сам Саша, а его бывшая на тот момент девушка. С чего вы вообще взяли, что сайт имеет отношение в Александру - другу Ирины Сафоновой?

    Короче, это совершенно недостоверный источник какой-либо информации.

  • Просто этот сайт у него в профайле вбит, не будете ж вы отрицать, что не его рукой? и рассказ ведется от первого лица мужского рода.

  • В ответ на: Упор на связке ключей понятен, если связка большая, она ее вытащила, явно теребила в руках, это отчетливо запоминается...
    интересно другое, почему друг говорит что смс дошло, ответа не было, а потом телефон был выключен. Он ей потом звонил? Тогда почему не заволновался, ведь если, как он утверждает что она могла прийти и сразу уснуть, кто бы ей тогда выключил телефон?
    Взаимоотношения бывают разные. Не во всех случаях парень станет досконально узнавать, не имея на то веский оснований - почему у его подруги выключен телефон. По крайней мере не каждый станет делать это посреди ночи. Я повторюсь - веских оснований на то не было, если он реально не знал о её пропаже.

    И откуда вы знаете, что он не заволновался? Возможно, заволновался, а утром она пропала.

  • Почему вы думаете, что следователь что-то говорил ТС?
    После той ахинеи, что он наплел и не только на этом форуме, странно как-то верить его словам :а\?:

    Для тех, кто читал взахлеб о сайте парня этой девушки: а вы сами-то его открывали? Когда этот сайт написан? В 20 лет? Абсолютно нормальная болтовня молодого парня.

  • Фотки сличи. Раз уж глаза есть - сам поймёшь. Фотки из личного архива не могла выложить какая-то "бывшая девушка".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: После той ахинеи, что он наплел и не только на этом форуме, странно как-то верить его словам :а\?:
    Согласна

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Просто этот сайт у него в профайле вбит, не будете ж вы отрицать, что не его рукой? и рассказ ведется от первого лица мужского рода.
    Я уже писал - поищите этот текст по гуглу. Это просто скопипастенный результат теста на тему "Как вы относитесь к риску". Любой взрослый и крепкий парень с амбициями мог выложить такой текст у себя на сайте от своего лица. В этом нет ничего такого, что могло бы помочь следствию.

  • В ответ на: Девушку зовут Ирина. Второй подъезд, Демакова 1. Мы приехали из кино и она вышла из машины в 00-02. Зашла в подъезд. в 00-17 я ей отправил сообщение, которое до нее доставилось и далее тел. был выключен. За эти 15 минут что то произошло и она не дошла до квартиры на 7ом этаже.
    Его слова на форуме академа
    Имеется в виду промежуток с 0:02 до 0:17. Он предполагает, что с ней что-то случилось за это время.

    Исправлено пользователем bblackka (16.09.09 12:15)

  • В ответ на: После той ахинеи, что он наплел и не только на этом форуме, странно как-то верить его словам :а\?:
    Я слежу за событиями с самого начала. Ахинею несут пока что только самодеятельные доморощенные детективы с фобиями и заумью. Да ещё и вынуждают всех верить в их слова.

  • В ответ на: доморощенные детективы с фобиями и заумью. Да ещё и вынуждают всех верить в их слова.
    как раз про ТС

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Угу. Сказали бы в какой кинотеат ходили... Мало ли, может кто из нас с вами там был в это время на этом фильме...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • [цитатаДа ещё и вынуждают всех верить в их слова.

    И как он вынуждает? :umnik: Верить или нет его словам это личное дело. В его словах много здравого смысла, всегда тщательно проверяют ближайшее окружение

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Второй день на НГСе об этом говорит, доказательства какие-то сомнительные приводит...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Второй день на НГСе об этом говорит, доказательства какие-то сомнительные приводит...
    Доказательства? Вы о чем? Это всего лишь версии - в коих есть здравый смысл. Всего лишь версии...

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • В опере не видно верхнего фрейма, а через ie видно.
    Бее... ,что там за фотки

  • В ответ на: Второй день на НГСе об этом говорит, доказательства какие-то сомнительные приводит...
    А вы второй день сидите и опровергаете\ставите под сомнение\называете "ахинеей". Чем вы отличаетесь от него?

    Одно отличие я и сам вам скажу: в отличие от вас, человек выдвигает последовательные версии, а не надеется только на следователей.

    Deep of Reason

  • А сейчас еще уведомления о доставке кому то приходят :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Конечно приходят.

  • А другие какие-то версии ???? Если ТС следователь/психолог/психотерапевт- должны ж быть еще какие-либо версии...почему он только одну отстаивает и других для него нет?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Очень все загадочно. надо подождать инфу из органов. Почему следователи молчат, что-то тут не чисто.

  • Но сайт-то действительно вбит у него в профайле!))
    Следовательно, Ал-др вполне лояльно относится к его существованию и его названию.
    Хотя когда открываешь что-либо с названием "Sashulka", ожидаешь скорее увидеть Александру, нежели Александра))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не опровергаю и ахинеей не называю...-это ваши слова. Абсолютно не отрицаю возможной вины МЧ, только не надо говорить об этом так, как будто он виновен, а все не видят...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Почему вы думаете, что следователь что-то говорил ТС?
    А почему вы думается будто я думаю что следователь что-то говорил ТС?
    По-моему ТС пользовался открытыми источниками информации. Его версия имеет место быть и будет разрабатываться обязательно. То что он отдаёт предпочтение именно ей - называйте как хотите. Он склонен считать что психологический портрет мч даёт такие основания. Это вопрос спорный и зависит от профподготовки и опытности человека.
    В ответ на: После той ахинеи
    Зацитируйте, не обломайтесь уж. Или убавьте эмоций. Верить или не верить и кому верить личное дело каждого. Кто-то верит версиям, кто-то фактам, кто-то "верует в людей". ТС озвучил факты и свои выводы из них. Хотите оспортье факты, хотите оспортье выводы.
    Вы не делаете ни того ни другого.
    В ответ на: Абсолютно нормальная болтовня молодого парня.
    Довольно безграмотные заявления.
    Молодые парни становятся чуть позднее немолодыми, но далеко не всегда избавляются от пороков морально-нравственого развития, присущим молодости. И в 90 лет можно быть инфантильным, и с горой мускулов тоже.
    То что не проводил до двери квартиры - явно указывает на безответственность. Как и то, что не перезвонил, а отправил смс. Пренебрежение к женщинам выработанное в детстве и молодости преодолено - как вы думаете? Ссора на этой почве была возможна?

    Эта смс тоже выглядит как седло на корове если честно. Зачем посылать смс если можно позвонить? Смысл? Экономия что ли? Не хотел говорить лично? Управлять авто разговаривая по мобиле возможно, ночью в отсутствие машин - более чем. Набирать смс не реально. Нужно останавливаться. Вообще какой смысл был в этой смс? Убедиться что всё в порядке? Проще было проводить до лифта и хотя бы услышать как она открывает свою дверь?

    И последнее: "Абсолютно нормальная болтовня молодого парня" - абсолютно ненормальна. Она обычна сегодня, поскольку так делают многие. Но всё-таки норма базируется на понятии биологической естественности, а вот сайтец этому понятию не отвечает. Вопросы вызывает как главная страница, так и прочий контент. Для мужчины всё-таки противоестественно лезть под свет софитов, добиваться к себе какого-то особого внимания. Не славы, а вот именно внимания. Именно поэтому большая часть блогосферы заполнена феминами.
    Понятно что сайт сделан походя, но именно поэтому он и является таким информативным источником. Был бы прилизан - труднее было бы понять чего стоит его держатель.
    Кстати если сайт на "народе" не поддерживать - он со временам должен бы схлопнуться. На народе какой срок? Как он просуществовал 9 лет?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А две ведь только:версии: была она в подъезде - или не была.
    Сайт на народе не удаляют, висит себе вечно.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (16.09.09 12:42)

  • В ответ на: Почему следователи молчат, что-то тут не чисто.
    можно подумать, они обязанны , в нарушение закона, ежедневно публично отчитыватся о проделанной работе

    Исправлено пользователем uhfdth (16.09.09 12:42)

  • В ответ на: Угу. Сказали бы в какой кинотеат ходили... Мало ли, может кто из нас с вами там был в это время на этом фильме...
    Думаю ещё просто не настоало время говорить такие подробности. рановато. И так "помощников" некуда девать.
    А если бы кто из нас видел эту пару в тот день наверняка бы опознали.
    Кто вообще в каком кинотеатре был 9 сентября? Есть тут такие?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Я не опровергаю и ахинеей не называю...-это ваши слова. Абсолютно не отрицаю возможной вины МЧ, только не надо говорить об этом так, как будто он виновен, а все не видят...
    В адрес Александра не прозвучало явных обвинительных слов, только догадки и высказывание сомнений в его истории. Это != обвинение. Обвинять уполномочены следователи.

    Касаемо только одной версии. Логично, что здесь рассматривается версия иная от той, что на протяжении недели обсуждается на академ.орге со слов Александра. Иных версий и быть не может. Либо одна, либо другая. То есть, либо девушка зашла в подъезд, а Александр не выходил из машины, либо не заходила вовсе и действия Александра были в разрез с его историей.

    Deep of Reason

  • Народ! Может я щас повторюсь: внимательнее прочитала первый пост парня Ирины:

    09.09.2009, 23:28


    ладно, фиг со времнем

    Народ, доброй ночи.

    Вот это как? Он в 7 часов утра узнал что она пропала. Это он писал ночью 9 числа (когда она якобы вышла из машины) или в 7 утра узнал о пропаже и запостил в ночь 10 числа? Тогда бы уж утром запостил... :а\?:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Думаю в милиции не дураки работают если бы были доказательства причастности Александра, его давно бы задержали...А обсуждать на форуме и приводить непонятные страницы с сайтов- это не доказательства

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Обвинять уполномочены следователи
    - Обвинять уполномочены прокуроры. У следователей несколько иное предназначение.

  • не девятого... Восьмого. Это все случилось восьмого.

  • А почему же он сейчас не постит. мог бы уже давно предоставить информацию.

  • Он последний ее видел, с него и спрос больше всех.

Записей на странице:

Перейти в форум