−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • Первая часть темы здесь.
    Соблюдайте, пожалуйста, правила.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • а почему нет? машину то как я понимаю никто и не искал...ключи ж по некоторым мнениям он подкинул же

  • Вроде была инфо, что ключи от машины и доки на нее, в сумочке Иры остались?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • машина собственно отсутствует или стоит во дворе(стояла все это время?)?
    если машины нет:
    1.она могла уехать куда-то
    2.ее заставили уехать или уехали на ее машине вместе с ней(ограбление)

    к слову, не так давно орудовала банда, состоявшая из молодежи - парни и девушки из не бедных семей.
    они убивали владельцев машин а машины продавали.
    в академе например активизировались угонщики... много жалоб что в наглую сканят машины у ТЦ вскрывают угоняют или обворовывают

  • ну была конечно, но там было сообщено что ищите доки на машину и ключи...какую машину? откуда эти доки? и где в это время была машина? :dnknow:

  • Я тоже так поняла, прочитав сообщение МЧ, что обращать внимание при поиске нужно на все, что при себе имела - сумка, документы, ключи от машины.
    Со слов Мч, ездили в кинотеатр на его машине, он ее довез до подъезда, у него в машине она вытащила ключи от квартиры и вошла в подъезд. Если она в подъезде не была и кто-то, кто похител залез в ее сумку и достал ее ключи от машины, следовательно мог позже проникнуть в машину, т.к. быз знаком с девушкой, знал о ее машине, знал, где она припаркована. Проникнуть мог для того, чтобы что-то сзъять из машины, скрыть.
    Машиной после исчезновения девушки могли пользоваться и родственнки, при поиске.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (17.09.09 14:19)

  • вот я про что и говорю...если она стояла все это время во дворе, значит она ей не пользовалась, иначе бы соседи видели как приезжает уезжает, кто то бы бурчал-что вот опять мое место заняла и тд и тп...если б машину угнали раньше ее исчезновения-на Академе уже бы кричали вовсю, раз РедМанС там завсегдатай, а Ира его подруга..Еслиб пропала машина вместе с ней тоже бы кто нибудь сказал, что стояла машина а шас нет

  • кстати, а кто вбросил инфу, что это игра какая-то? откуда вообще такая версия?

    и почему мч уточнил "игра, квест"?
    кто-нибудь говорил в этом форуме слово квест?

  • мне ответили с того форума, где про машину писали -
    ""Машина вообще стояла там все время, просто когда опрашивали жильцов Демакова 1, то сотрудники милиции спрашивали "Мол не видели ничего странного около машины стоящей напротив магазина "Малыш"". На вопрос что произошло, ответили что ищут девушку и вроде бы хозяйку этого авто.""

  • по поиску в инете выпадала страничка в жж с таким названием.

  • ну а кто сказал то что это ее именно машина? может какой другой девушки? ничо не понимаю, двор какой то странный слепые чтоли все?

  • ну как кто, родственники же знают ее машину.
    Сначала подумали, может уехала куда, ключи же у нее с собой, вышли во двор машина на месте.
    не спрашивайте только - откуда информация. Это имхо.

  • Видимо ,следователь говорил при опросе соседей, что машина пропавшей девушки.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • "потому что всем на все наплевать"(с)Ночной продавец
    но про машину так ничего и не понятно её не её...
    так же мелькала инфа, что квартиру они снимают

  • все равно мне кажется что то тут нечитсо с машиной..нужна достоверная информация -её не её

  • Зашли в тупик((

  • А может, нашли вовсе не ЕЕ машину. А машину с уликами против неизвестного - ну там, кровь, волосы. следы борьбы, чего не обнаружилось в лифте. Это уже алиби для МЧ . и улики против неизвестного, которого теперь и должны ловить. Потому и фотографировали оперативники, что там что-то есть. А машину кто-то незатейливо притащил и поставил под окна.. Вспоминаю, что еще в первый день поиска Александр спрашивал у форума, не знает ли кто, что за "покоцанная Тойота" появилась в среду около этого дома. Раньше там ее якобы не было.

  • дык я про что и пишу то, что откуда взяли что ее это машина? есдиб была ее люди б видели, а раз спрашивают то явно не ее...может и припер кто то, но ведь этож надо как технично делать чтоб опять же в этом слепом дворе никто не увидел...ночью? так глазастыые могли заметить. что утром стоит то, чего с вечера не было :dnknow:

  • ну почему?
    смотрите, ее машина стоит у подъезда. документы и ключи от машины в сумке. В квартире брат и сын. Утром звонит А и спрашивает, дома ли ирина. Ему грят - нет, начинается беспокойство, брат выходит на улицу глянуть, на месте ли машина. Машина стоит, значит она никуда не уезжала...
    кстати тут момент. может брат слышал, что она в квартиру заходила и потом вышла? и потому пошел смотреть на месте ли машина? правда, версию с похищением из лифта это никак не меняет, изза ключей от квартиры и времени когда их нашли.
    Ну вот, брат выходит, МЧ рядом живет, тоже пришел сразу, видимо. Машина на месте.
    Почему ее милиция стала вскрывать только сегодня - вопрос. Может, повторно, сначала в первый день, потом сегодня, проверяли, не открывал ли кто, ключи то у нее.

  • Если другая машина, то смысл ее к ее дому припирать со следами и уликами?

  • тоже правда :agree: но вот и я объяснить себе не могу почему ее только сейчас начали осматривать.... :dnknow:

  • А повторно. Ключи-то, у нее. Может кто-то взял ее ключи и пользовался ее машиной. А соседи или брат увидели что она стоит не так или не на том месте.
    Брата-то знает кто-нибудь? он точно был тогда с ребенком дома?

    Исправлено пользователем StaffOfLife (17.09.09 14:44)

  • ну вот было ж на форуме что РедМанС спрашивал про Тойоту.....короче фик знает что твориться...

  • Ключей может быть пара, как у многих в семье, на машину, если машина одна, а пользуются машиной двое

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • может, он убедил следователей посмотреть ту тойоту, котрая так и стояла без хозяина. Грил, что покоцанная она вроде.

  • а кто нибудь в Контакте читал новости? что там вообще пишут...может там хоть что то есть...кто имеет возможность зайдите, оповестите нас

  • 9 дней убеждал? :eek:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Если почитать начало темы на орге, там пишут, что в это время были вспышки какие-то типа запуска ракет, но короткие, у самой земли (петарды?) и еще писали что промчалась, с визгом тормозов на повороте, темная тойота. Лезть за цитатами не буду, где-то в начале найдете при желании.

  • да я читала об этом....но можно найти кучу всяких необычных действий...только вот интересно все странности какие то заметили в этот вечер, а двор затих

  • ну не сразу же можно в чужую лезть. Когда убедились, что бесхозная, тогда посмотрели..

  • Там же нет улик против главного свидетеля, там только свидетельства того, что ее похитили без его участия. То есть машина - филиал кровожадного лифта.

  • Там последнее обновление новостей от 19-00 вчерашнего дня((((

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Новостей в контакте нет. Думаю, что в этом случае отсутствие новостей - хорошая новость.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это правда, что филиал)) но и (( ТС когда звонил следователю, ему сказали что версия лифт-подъезд - основная...
    Там хоть ключи есть - последний след, а дальше нигде ниче нету..

    Исправлено пользователем StaffOfLife (17.09.09 14:56)

  • надеюсь на это...а что там вообще в этой группе?

  • Список, чем можно помочь; 2 темы - про объявления и про сбор средств. Телефоны диспетчеров в каждом районе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • [цитататолько вот интересно все странности какие то заметили в этот вечер, а двор затих
    Все странности замечали в это время,что происходило во дворе, а парня на машине не видели, девушку не видели, что выносили кого-то куда -то не видели

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • вот именно-слепые все во дворе...

  • Кстати да.. действительно странно.. хоть это и обычное явление, но можно же вспомнить.. очень многое припоминается в экст обстоятельствах.
    И еще остался вопрос, кто же и когда видел ее ПРЕДПОСЛЕДНИЙ?

  • Несколько лет назад мой знакомый погиб на набережной - подрезали, сбил ограду и упал с машиной в реку.
    Так в одном из домов у окна курила девушка и увидела этот момент, очень подробно все описала, до мелочей.
    Неужели никто из дома не стоял в это время у окна.. невероятно.

  • есть собачники( я вот например в это время часто гуляю пса, он старый очень ночь не терпит), есть те которые в конце концов с авто что то снимают(не обязательно ж палиться можно приййти и сказать мол, да, видел то то, то то), есть подростки, ларьки во дворах. таксисты да мало ли кто....

  • Эеа невидаль - парень на машине, девушка. Таких там сотни. Тем более она недавно живет в этом доме, меньше года снимает. Вот что никаких криков, шумов не слышали - вот это странно. Вроде бы этот дом не заселялся слабослышащими массово.

  • Возможно, не было просто этого, поэтому никто и не видел, видели в то самое время и феерверки, и машины отезжающие со двора, а эту историю не видел ни кто, кто тогда смотрел в окно, так получается

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (17.09.09 15:10)

  • кстати, а экстрасенсы, что говорят?

  • в контакте писали, что на тот момент, когда этих сенсов спрашивали, она жива

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Если я стою и смотрю в окно, я вспомню, что машина подъезжала по любому. Уверена что и любой так, разве что подъехало 100 машин или ни одной, тогда конечно)))

  • кто что, я даже не могу Вам сказать обращались к ним или нет, но по тем комментам, которые есть на форумах города, то все говорят Жива, но слаба и бла бла бла....я в это мало верю вообще.....

  • а вот если отложить логику и включить интуицию... у кого какие будут мнения, что случилось и что сейчас с девушкой?

    мне почему то кажется, что она жива...

  • у меня окна на другой двор выходят, я не знаю что творится в моем дворе. но вот соседний просматривается очень хорошо, машины например там всегда одни и теже....но если подъедет какая то машина , а если она еще какая нить необычная-лего можно заметить и увидеть....Я бы вот еще хотела бы знать какая все таки машина у Ал-ра...повторюсь, если та же что и на его фото, то довольна таки приметная машинка

  • Интуиция грит мне что то, что произошло, по любому произошло ДО подъезда с НЛО.

Записей на странице:

Перейти в форум