2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • я отредактировала. на стр. 128

  • психически-нездоровых людей сейчас очень много. Например, в моем подъезде 3 жильца таких(при чем это не только я считаю). и при этом всего одна семья алкоголиков на весь подъезд.
    могут ли они делов натворить - могут. потому что даже нормальный адекватный человек не всегда себя контролирует. а эти и подавно

  • видимо в правилах "закрытой группы Система Поиска Ирины" из контакта.

  • вот что подумала.. наверное не ездил он никуда к сенсам. Собирался только. Если бы поехал - не вернулся бы точно, пропал. А если вернулся - и действительно ездил к сенсам, с кем то из родных ее - то ни при чем он. Хотя глупо терять день "горячих следов", в который все важное восстановить можно, но дурак не означает преступник. Такое мнение.
    зы. параноидальное, разумеется.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (18.09.09 14:40)

  • к экстрасенсам можно было отправить кого то другого....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А я скоро параноиком стану - вчера подхожу к подъезду, время 19.30 - смотрю, никто ли не направляется к подъезду, в домофон своим позвонила, в подъезд зашла и головой по сторонам кручу, пипец

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • нпп
    Понятно, что данный форум на акорге называют "помойкой", участник Том послылает всех "поездом" за неудобные вопросы об Александре, ему говорят оппоненты, что затянулся информационный голод и просят чтобы А. вышел в эфир и осветил хоть немного тему, на что Том отвечает, что А. не обещал этого делать на форуме, между тем, в сообщениях А. есть фраза от 10.о9, что он отпишется на форуме по злободневной теме.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (18.09.09 14:43)

  • Кстати, я вот тут подумал, а ведь это не Александр завел топик о пропаже девушки на аорге, это тот самый Tom, который развил кипучую активность и продолжает ее до сих пор. Александр появился позже, с подробностями.

  • И вот непонятна мне эта активность - то есть действия были практически сразу очень быстро организованы, создали прям целую структуру. То ли человек так сильно переживает за подругу лучшего друга(?), либо тут что-то еще кроется.

  • Так там 2 варианта - либо не дали поехать - либо ни при чем.
    Его потом спрашивали - как съездил, что сказали - смолчал.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (18.09.09 14:43)

  • вранье!
    не ездил он к экстрасенсам.

    откуда я так думаю не спрашивайте. :спок:

  • причем том сказал что не имеет никакого отношения ни к друзьям не к родным :dnknow:

  • интересно... а случайно "в кино" Влада не было?

  • Не верю я в такую активную деятельность, основывающуюся исключительно на желании помочь незнакомому человеку.

  • TezirA, думаете или знаете?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Интересно еще вот что, очень мало говорится о родителях Ирины, в основном всем занимаются ее/его?! друзья...Почему, в том-же сюжете, например, чтобы окончательно "дожать сердобольных" и развеять миф о ее уходе из дома, не показали плачущую маму, с рассказом о том, что их девочка никогда бы так не поступила..многие при съемках подобных сюжетов, так и делают...
    Девушка, рассказывающая о поских Ирины в конце того же сюжета- у меня сложилось впечатление,по выражению ее лица, что ее больше заботит, как она в кадре выглядит...
    И вообще как то странно, народ истирирует, а "потерпевшие" как-то спокойно выглядят...
    и слышно только- печатайте, клейте, надейтесь...
    (Естествено, все это мои ощущения...)

  • предположение.
    То бишь - я так подумала.

  • на одноклассниках написано, что кто-то кому-то сказал (вот я сплетница, блин) что А сделал И предложение

  • Переживает? За лучшую подругу друга? да что Вы)
    он (Том) на Аорге вот что ща грит -

    ""Простите, конечно, уважаемая, но я ничего и никак не определяю. Я к родственникам и друзьям пропавшей девушки отношения не имею. В первом посте ссылки на всю необходимую информацию. ""
    и вот -
    ""Чикатило поймали практически сразу, просто у него была особенность организма о которой на тот момент не было известно и его отпустили. Ну да не о нем сейчас речь. Александра милиция наверняка проверила вдоль и поперёк и, возможно, он до сих пор у них под подозрением :dnknow:""

  • я и вижу, что не ездил. Но хотел же очень, маршрут весь распланировал расписал на форуме, а?

  • И А предположил - что она теперь "самая счасливая женщина на свете" :ха-ха!:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • думаю что родственники просто обычные люди - сидят дома, переживают и ждут новостей. Бабушка с ребенком сидит, ребенок в школу ходит, зачем им учавствовать в фарсе - для них это горе, трагедия...

  • ну это ж типа круто - квесты, все дела...
    игроманы блин. :beee:

  • Как-то мало фоток Ирины у Александра вконтакте, особенно если учитывать, что здесь кто-то сказал, что они общаются 3,5 - 4 года уже. Гораздо больше фоток Регины.

  • На сколько я знаю, он не сразу после школы туда поступил...Так что вполне может быть и 2005-2006г. окончил НИГАИК, а филиал на Шлюзе был.

  • В ответ на: Как-то мало фоток Ирины у Александра вконтакте, особенно если учитывать, что здесь кто-то сказал, что они общаются 3,5 - 4 года уже. Гораздо больше фоток Регины.
    Пять лет, пять он за ней ухаживает.

  • а мож Александр...Том-это все секта? :а\?:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • на Аорге появилось сообщение что около Демакова 1 скопление народа
    В ответ на: а что за скопление людей в районе демакова 1, недалеко от остановки? это никак не связано?

  • Пять лет, пять он за ней ухаживает
    _____________

    А как Иринин муж на это реагировал? Доброжелательно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • опаньки...

  • В ответ на: Пять лет, пять он за ней ухаживает
    _____________

    А как Иринин муж на это реагировал? Доброжелательно?
    Видимо он такой доброжелательный человек.

  • Тем более странно. Разве что Ирина убегала всегда от фотоаппарата? И ему не хотелось сфотографировать любимую девушку? Имхо, это больше похоже на приятельские отношения.

  • описали к кому именно отправило его следствие, где эти сенсы проживают, что сенсы эти - супружеская пара, что муж сенс говорит, беря фото в руки, жив человек или мертв, а жена-сенс говорит всю остальную инфу.
    Потом в инете выложили, что сенсы сказали, что И. жива, когда к ним ездили и спрашивали, но точное место где находится не смогли указать, или это скрыли в интересах следствия.
    Т.е. это выдумка? Доподлинно известно, что их не направляло следствие? И что они не ездили?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (18.09.09 14:59)

  • ннп
    уважаемые, если вы постите сюда выдержки из других форумов, будьте добры называйте форум, имя (ник) , цитату в кавычках и число/время опубликования ...
    а то я вижу, что некоторые цитатки недельной давности выдаются за свежую информацию... причем обросшую домыслимыми финтифлюшками...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сенсы эти - супружеская пара, что муж сенс говорит, беря фото в руки, жив человек или мертв, а жена-сенс говорит всю остальную инфу.
    обалдеть не встать... им бы на Битву Э :ха-ха!:

  • А она что - отказывает?
    Ну скока фоток у него за 5 лет с дефками, нигде ее нету. Чеж за ухаживание такое.
    У меня вот есть ухажер - с детского садика еще. Ниче нет между нами, дружба, а фоток полно.

  • Имхо, это больше похоже на приятельские отношения.

    в точку, я считаю.

  • В этой истории больше всех жаль ребенка и родителей, конечно

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Имхо, это больше похоже на приятельские отношения
    ______

    Почему с Сашулькой могут быть только приятельские?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: А она что - отказывает?
    Ну скока фоток у него за 5 лет с дефками, нигде ее нету. Чеж за ухаживание такое.
    У меня вот есть ухажер - с детского садика еще. Ниче нет между нами, дружба, а фоток полно.
    А я что? Я говорю только то, что Кораблик сообщил(а). Ничего не знаю.

    А вот новое с аорга:
    "если он не занимается отбором, нечего тогда и говорить что в добровольцах не нужен абы кто...

    Это сказано для тех, кто плохо понимает по-русски и не может прочитать текст на страничке вконтакте.
    Если Вас это задевает, то извините.

    Если Ваше появление на форуме является попыткой превращения топика в филиал помойки на ngs, то прошу дважды обдумывать каждое сообщение перед отправкой.


    Зря Вы так про НГС. Особенно, если учесть, что ограничение (избранное администрацией форума аорга) по сути лишь единственной версией привело к нулевому результату. Вряд ли это в интересах Ирины.
    Может, что-то в консерватории стоит таки поменять? И не называть НГС "помойкой"?
    На форуме НГС люди тоже переживают за Ирину, и их деятельность может оказаться более продуктивной - просто потому, что прорежется кто-нибудь из свидетелей с информацией, не укладывающейся в "одобренную" версию (которая может оказаться и ложной!).

    А от преступника поздно что-то скрывать. Во-первых, все равно он знает больше по факту - как непосредственный участник, а во-вторых, отсутствие продвижения в расследовании наводит на мысль, что упущено что-то главное. Кто знает, может чей-то недрогнувшей рукой на этом форуме выло вычищено что-то, что могло дать ниточку или хотя бы зацепку... "

  • Это не я сказала что не ездили.
    я просто тож так думаю.

  • Вот писали же, что они знакомы какое-то продолжительное время, в первом источнике об этом факте не говорилось об ухаживаниях

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • потому что!
    думаю ей он более нравился, чем она ему.

  • Тогда почему таакой кипишь поднял он????
    Было бы понятнее если бы родственники...а не парень с которым приятельские отношения.
    Да и такая разница в возрасте-я думаю его ухаживания она в серьез просто не принимала :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • люди а вы зачем каждое новое сообщение с Аорга сюда постите? У нас тут прямо два в одном получается....

  • У нас хоть не чистили ничего.. Спасибо модераторам.
    И порядок кстати, и атмосфера нормальная - ни слухов о трупах ни истерик ни матов.

  • А ему сколько? Ну может, они действительно были просто друзья.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: потому что!
    думаю ей он более нравился, чем она ему.
    Как так? Это новость, так она его безответно любила, наверное особо навязчиво стала домогаться, он её отпихнул, мол уди противная, я не по этому делу. Не расчитал силы и вот и всё. И т.д.........

  • В ответ на: а что за скопление людей в районе демакова 1, недалеко от остановки? это никак не связано?
    Там начались соревнования - забег (с орга)

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • что и напрашивается, использовал ее при удобном моменте, нужном ему лично и его делам...

Записей на странице:

Перейти в форум