11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • с 82 года - с его "сашульки"

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • А какая у них разница в возрасте? :eek:

  • Я думаю, картина происходящего была бы более ясна, если бы у нас был список ай-пи адресов, с которых заходили под определенными никами на аорг.

  • разница в возрасте у них год, ничего в этом страшного нет...

  • Блин, очень извиняюсь, но мне все не дает покоя, этот сюжет с 49 канал, как все пообрезано коряво...
    Вот там где следователь говорит,-"что данные преступления (какие именно? ни слова о том, что он говорит именно о деле Ирины) совершены совершенно разными людьми, это можно утверждать только по одним причинам..(а дальше я не совсем разобрала) что у преступников разные приметы и стили и способы общения... "
    может я очень глухая... , но вот как мне послышалось, то о каких приступниках и каких приметах он говрит, если преступник то в деле Ирины еще не найден? Такое ощущение, что и правда лапшу на уши вешают..

  • Или от несчастной любви сама решила что-то устроить ему.

  • ну она с 81г он с 82.

  • Это в админке есть, сама по всем айпи тролей банила.

  • телевизор смотреть вредно иногда) а журналисты еще и не так глумятся. В том что показывают по ТВ все делите на два, а то и четыре.

  • только не следователь по данному делу, а начальник УгРо по району, который говорит что у данных преступлений разный стиль, способ и характер совершения", т.е. говорится о деянии, а не о субъекте преступления

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (18.09.09 15:17)

  • да все глухие. двор, люди и мы все...и слепые еще

  • ну пардон тогда...говорили ему 19.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ну надеюсь следователь запросит данную информацию у академорга. Очень надеюсь.

  • что то пропал зачинщик топика этого?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ну ,опера уже что-то нарыли, а нам не говорят. Мы тоже чего-то нарыли, но в отличие от оперов рассказали всему городу)))
    А вообще пока тем же операм туго - пока не найдена Ирина, они как и мы будут теряться в догадках, что же на самом деле случилось. Так что тому ,кто это сделал ,архиважно скрывать Ирину как можно дольше ото всех. И насчет этого он, имхо, постарался. Тяжело придется поисковиком ,ой тяжело.
    Тут ведь уже не листовки, тут уже индейские следопыты нужны.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Какого? На орге или на нгсе?

  • В ответ на: ну пардон тогда...говорили ему 19.....
    Это образно так говорили, мол вырос дубина до 28 годов, а разум как у 19-ти летнего дитя.

  • 19 лет ему было на момент создания сайта "Сашулька"

  • на момент создания сайта "сашулька" ему было 19 или около того.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • И еще нюанс- ну естественно тоже делить на два?)))- в комсомолке пишут, что следователи надеются на поддержку читателей)) а нафиг тогда морг чистят, ведь по сути следователи сами просят помощи у людей или имет право на обсуждение только истинные читатели КП?)) а " морги" кричат -всем молчать нафиг"- так в милиции сказали, но статья то в КП вышла уже позднее призывов о молчании)) Домолчались вобщем...))

  • В ответ на: Да и такая разница в возрасте-я думаю его ухаживания она в серьез просто не принимала :dnknow:
    какая разница в возрасте? 1 год? очеть ощутимо:хехе:

  • В ответ на: А вообще пока тем же операм туго
    Операм полегче. у них есть опросы жильцов, опросы родственников, женщины нашедшей ключи, молодого человека, думаю что его родственников тоже опросили (если он с ними живет) - какая-никакая инф-я.

  • Видела человека в неадеквате вчера в 12 часов дня на конечной демакова, громко разговаривал, чихал и кашлял демонстративно, размахивал руками, одет был в черный комбинезон лыжный. Примерно в 13 30 проходила опять мимо остановки, так он меня к обочине прижал и что-то начал говорить (бред), я его обогнула. А он двинулся в сторону золотой рощи вдоль демакова. Странно как его могли не заметить, те кто выслеживал. Вел он себя очень шумно, на него все оглядывались.

  • согласна с тобой (можно на ты?)...следопыты индейские уже давно бы нашли....но все таки откуда взялись ключи????

  • а в Тогучине очень много неизведанных лесов и кладбищ. Или там в Черепаново...
    вообщем, Сибирь велика и обширна!

  • а никто не задумывался насчет серии? Я про то, что в мае девушка из Бердска пропала, ее нашли в сентябре и по показаниям подруг она уехала из Оперы с МЧ

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Сугубое ИМХО - в определенном узком кругу существуют какие-то определенные "гостайны", касающиеся так или иначе фигурантов дела. И их скрывают почему-то изо всех сил. Как будто там что-то не шибко зрелищное. А иначе тяжело объяснить такой железный информационный занавес)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Борис Петрович давно не объявлялся....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Подходит под то описание.

  • Думаю, что воздыхателем был как раз он. а она просто держала его рядом.
    вы ужизвините, что так долго реагирую на посты.
    дела...

  • его заметили. можете не переживать....работы с ним проведут

  • пипец мужику..... :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • нпп

    оо, Владик - лучший и прекрасный мужчина современности, по мнение Сашульки.
    настрочил пост на мОрге:

    Зашёл на форум чтобы проверить одну информацию насчет ямы в НЕ и ужаснулся тому словоблудию которое тут происходит. Люди вам не стыдно? Вы что совсем уже потеряли чувство реальности от своего виртуального мира?!? Идите пробегите кружок по стадиону, проветритесь. Спасибо большое пользователю Маsterica, за то что делится важной информацией. Большое спасибо Тоm-у за то что он ничего не зная как идут поиски, какие промежуточные результаты и выводы, совершенно грамотно оценивает поступки оргкомитета и содействует хотябы тем, что пытается разъяснить словоблудцам, что они не правы! Подписываюсь под всеми словами что он тут написал! Теперь попробую вам, "уважаемые", разъяснить, хоть мне и жалко своё время....Александр шумиху не поднимал! Все что он сделал, это со слезами на глазах написал "пожалуйста помогите найти Иру" , всё остальное..паника..шумиха...это дело рук паникёров и людей которые наводят шумиху не имея никакой информации. Тут задали вопрос, почему же Александр не появляется тут и не говорит как у него дела, и не отчитывается перед вами.....отвечаю...во первых ему реально некогда, вы думаете он сидит дома у компа и ждет пока ему Иру найдут пользователи академорга? во вторых..перечитайте хотябы 10 страниц форума...и вы сразу поймёте почему не заходит сюда. Кто то тут выразился...."якобы сбили ноги в поисках" а что вы нам помогали? вы видели чем мы занимаемся? вы вообще хоть с кем нибудь лично знакомы?? Какое право вы имеете сомневаться в том, что написано людьми занятыми ДЕЛОМ! Им даже защищаться некогда от вас кровососов, потому как они полночи ездят или ходят, и днём продолжают. Насчёт денег. Реально многие люди сами обращались с вопросом, давайте я вам кину на телефон, по другому не могу просто помочь. И таких много! Вы считаете мы хотим поживиться? ну да наверное вы правы, мы хотим воспользоваться пропажей Ирины чтобы заработать пару тыщ рублей. Те кто не хочет помогать финансово - пусть не помогают! мы же к вам домой не стучимся и не просим дать денег! А те кто дают деньги уверены что они пойдут на благое дело. Тем более у нас отчетность так или иначе будет, не дураки. Кто то сказал...нет информации - закройте тему. Ну да действительно...мы виноваты перед вами, что мы ничего не говорим. Наверное плохо ищем! Простите нас! Вы не подумали о том, что информация может быть вредна? это раз....два, информацией, если она разглашается, могут воспользоваться левые люди неправильно и три...позвоните милиции и поинтересуйтесь как обстоят дела с делом Ирины Сафоновой. Не забудьте потом только тут написать насколько они далеко вас пошлют....может вместе за компанию сходим. Мы владеем только той информацией которую выбиваем сами своим трудом. Если вы ничего не делаете почему вы просите её поделиться? Насчет того что почему тут нет свободы мысли...да потому что свободой нужно распоряжаться во благо а не во вред. Все подозрения в сторону Александра неправильны! я вас уверяю! на каких основаниях? да потому что я его знаю лучше чем кого либо. Если есть желание помочь следствию предлагайте идеи касательно поисков настоящих преступников, а не уличения Саши в том что он не делал, потратите только время зря. И вообще! может хватит уже мусолить кто виноват а кто нет?! Может возмете...выйдете в одно время все вместе к ТЦ, и организованно просмотрите лес? Курсанты же ходили? чем вы их хуже? Ребята организаторы Ночного Дозора вчера весь день по погребам и гаражам шатались..нашли бродягу который пешком пришел из Омска, домой на Алтай шёл кажется, теперь может его домой отправят. Поехали с одной целью а помогли другому человеку. Давайте не будем цапаться как собаки а возмём и сделаем хоть раз чтото вместе! по-настоящему! Потратил уйму времени на этот текст, но надеюсь хоть кого то этот текст направит на правильный путь. Смотрю на всё это и понимаю...что жить страшно правда...никто не поможет мне если я завтра пропаду...второго такого Турыча то нет.

    Все что он сделал, это со слезами на глазах написал "пожалуйста помогите найти Иру"

    видимо лично рядом сидел и утешал. :бебе:

  • Отлично! А то как-то не по себе мягко говоря, когда люди в неадеквате на тебя кидаются...

  • А кто такой Том, у кого-нибудь есть предположения? Если он не родственник и не друг ни Александра, ни Ирины, то откуда он знал информацию про пропавшую девушку, в том числе и адрес, где это произошло?

  • о, я тоже хотела запостить, а по телевизору он выступал?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Может это он причастен :злорадство:, а не Сашулька?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Он канеш. рост у него метр в прыжке правда... но это не суть, Александеру нравится, полагаю.

  • я думаю он обычные нездоровый человек...и если он ходит по улице значит он не опасен для окружающих...просто с такими людьми нужно помягче. не провоцировать их

  • Ну шутки шутками, а очень хотелось бы узнать.

  • Скорей бы все это уже закончилось. А то эта неопределенность...

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • то откуда он знал информацию про пропавшую девушку, в том числе и адрес, где это произошло?
    ________

    А вот кстати, да, очень резонный вопрос по поводу того, откуда знал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Исчерпывающая инфа от Турыча, Человека с большой буквы, утирающего скупые мужские слёзы Сашульки. Чё та совсем плохо дело.

  • у преступников есть друзья, просто знакомые, родня, которые могут быть и не в курсе его преступлений, спросить у них - преступник ли он в их глазах, наверняка будут говорить, что человек этот самый золотой, очень добрый и порядочный

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Борис Петрович давно не объявлялся....
    ---------------------------------------
    борис отчего-то замолкает когда дело доходит до прямых конкретных вопросов.

    дорога - не место для игр!

  • кстати...
    "Смотрю на всё это и понимаю...что жить страшно правда...никто не поможет мне если я завтра пропаду...второго такого Турыча то нет."
    не глупый чел....

  • Какой-то чересчур экзальтированный текст.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что с Турычем?? Почему это он "не поможет"?

  • это точно. от пафоса аж торкает :улыб:

    уже заметные намеки, ага?
    хотя... мало ли... я никого не обвиняю.

  • Такое впечатление, что тут какой-то любовный треугольник. А может быть даже квадрат.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум