−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • Очень подозрителен все-таки друг этот Александр.... Вот, обратите внимание на данные о фотографе у второй девушки, Freedom. Я так понимаю это и есть наш Александр..... А девушку я эту знаю, стриптизерша в клубе она.... Прям очень плотно надо заняться им! 100% уверен.

  • Ого! Ну и фоточки у этой Freedom - в багажнике машины, связанная с заклеенным ртом...... :eek:
    Буйная фантазия у фотографа под ником redmans.......

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (17.09.09 20:23)

  • http://www.miss-exe.ru/members/?album=1&gallery=7
    она хоть живая еще? ;-)

  • НЕТ СЛОВ :eek:
    Защитнички, где же вы?
    Скажите, что это всего лишь Сашулькин каприз!

    Исправлено пользователем StaffOfLife (17.09.09 20:27)

  • похоже, со времён создания сайта сашулька чердак не проветрился, что бы тут не утверждали доброжелатели.
    или фотки тоже восьмилетней давности?

  • не знаю на счет давности фоток, но фотоконкурс 2009 года.......

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • а где Борис?

  • ссылка ведет на его страницу в контакте, там Ирины фотки, и с ребенком она..

  • ссылка ведет на его страницу в контакте, там Ирины фотки есть.

  • В ответ на: но надо было по горячим следам проверить была ли она в подъезде... не верю, что современные технологии не дают таких возможностей
    Была. Неоднократно. Возможно последний раз вечером того же дня. Чувствительность метода вряд ли позволит разграничить её вечернее пребывание и ночное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: не знаю на счет давности фоток, но фотоконкурс 2009 года.......
    Девушка на фото стриптизершей работает не больше года. 22 или 23 года ей сейчас. Тоже в Академе живет. Свежая это фотка, точно не восьмилетней давности.

  • кстати, решил посмотреть на профиль Ирины в одноклассниках. Так вот, на фотографиях, которые на одноклассниках и фото в объявлениях она сильно отличается. Я бы, например, не узнал ее по той фотке, что в объявлениях.

  • В ответ на: Такие отморозки не способны на столь продуманные действия. Они больше по гоп-стопу - встретили, убили, труп лежит, пошли дальше.
    Отморозки убившие и ранившие двух братьев 12 числа и в подъезде оставили бы следов немерено..

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • да почему вы так категоричны?
    это же преступники - это их профессия совершать преступления и заметать следы...

    как раз-таки они могли ей перо приставить к горлу или оглушить безжалостно.

    я, кстати, один раз нарвался так - приставили к ляжке нож и все и не дернешься. завели в подворотню, обшманали, деньги забрали. 90-е были, молодой был, шатался поздно.
    так вот, понимаете, они умеют поверьте.

  • Lexwtng"у:
    В ответ на: он что жизни не знает вроде не маленький?
    или там подъезд образцовый?
    Он не маленький. Он инфантильный. Не понимает что несёт ответственность за жизнь девушки, которую называет "любимой".
    Аццкой брюнетке:
    В ответ на: покаробило про "Ирина в тот вечер была самой счастливой женщиной" - какое- то бахвальство не в тему, не по случаю и не при этих обстоятельствах..
    Старается мобилизовать как можно больше народу. Не думали? Если он и преступник это его косвенное алиби (держи вора!); если он невиновен, то возможно таковы его представления о том что лучше всего сработает.

    В ответ на: подбрасывание ключей мне кажется полнейший бред...незачем ему это делать, лишний раз указывать на улику...
    Но ведь сработало! Если бы она просто пропало его первого потащили бы к следователю и с большой долей вероятности именно его и кололи бы до последнего. А так он вроде ни при чём. "Её похитили из подъезда. На это указывают ключи".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • На сколько я понимаю, подъезд с домофоном. Если кто-то ждал девушку в подъезде очень долго, то его бы заметили. Если кто-то зашел в подъезд ближе ко времени исчезновения, то должны быть люди, которые запустили незнакомого человека, открыв дверь или люди, с которыми этот незнакомый человек зашел в подъезд. Так как было поздно, этот человек не мог остаться незамеченным.

  • Посмотрел альбом Александра в контакте:
    там есть комментарии его фото ириной от 18 апреля 2009г, которые говорят, что они уже были знакомы(она узнала дачу на его фото)
    Также подозрительной показалась фотка ГАРАЖНОЙ ПАТИ(довольно обжитый гараж)Ђ
    И интуиционна показалась подозрительной Надежда Сергеева...

  • А еще фоты с переодеванием в женщин, подпись под фотографией " Вам жалко кошку? Мне НЕТ!" и много всего прочего...

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Вот интересно, неужто психолог этих странностей не замечала?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Извиняюсь..
    про коменты и их дату я напутал((((

  • Так может и замечала как раз?

  • Насчёт петард моё ИМХО:

    НЕ БЕРИТЕ ИХ В ГОЛОВУ СОВСЕМ!

    Я в ТУ ночь в Томске был в командировке. В первом часу мы ещё не спали, фейерверк начался. Я сразу смекнул, что народ «09.09.09» отмечает, парни в этот момент на балконе курили, сказали, что в районе Белого Озера бабахает. (Это в Томске есть скверик с озером симпатичным на горке недалеко от центра).

    Было бы удивительно, если бы в Академе никто ничего в эту ночь не бабахнул.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Так может и замечала как раз?

    Тогда где инстинкт самосохранения?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ну мы же не знаем ничего. Может и решила сама, как психолог, выяснить, и..

  • Думала помочь. Пожалела... на свою голову.

  • Проблема пока в одном. Александр Скурихин дал не корректные ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ показания следствию. Поэтому следствие зашло в тупик.
    А насколько умышленно - это не известно.

    так и не понял, почему он просил искать документы на машину и ключи к ней. на чью?

  • У Ирины в сумке "большой черной (ну или темной)(с)"
    были ключи от ее машины и документы на нее. А сама машина как стояла возле дома так и стоит.

  • у Ирины, говорят, есть машина... стояла в этом же дворе... может быть документы были в сумке?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Девушку с ключами надо расспросить - откуда шла, кто подтвердить может во сколько именно. И на каком этаже лифт с ключами был.

  • а что он так беспокоится?
    и почему "грабитель" выбросил бы в траву документы на машину? и ключи? давно бы пробил бы по номерам и угнал. почему нет?

  • с одной стороны и беспокоится, чтоб не угнали машину. А с другой, думать что выбросят, глупо конечно. Что-то забрать из ее машины надо было?

  • если честно, слишком странного я в нем не нашел...
    по-моему обычный чувак-активист-душа компании
    воспитанный в интеллигентной семье - каких-нибудь ктнов
    фотки как фотки инфы мало дают
    на его сайте есть фотки с нг с передеваниями в женьщину но так себе баловство...

    просто человек, воспитанный в тепличной интеллигентной среде - наверное даже и не подумал, что девушку надо проводить до дверей или уж хотя бы подождать и позвонить как дойдет до дому. еще подвела уверенность, что академ спокойный район города и т.д.

  • все так. все так. но встречать новый год в женском платье и парике - это прикол, но с подтекстом.
    ну и т.д.

    он, по глупости, мог дать искаженные показания,
    не только специально.
    в этом предстоит разобраться.

  • Мне интересно, а почему житель Академа учился в СГГА?

  • а где ему учиться, судя по содержанию тем на академе - 90% постов про пьянки/гулянки.
    в НГУ? видать не потянул...

  • А где он должен учится?????

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Абсолютно согласна. По профилю на крутого похитителя он не тянет никак.

  • Воспитан в интеллигентной семье и даже не подумал о том, что девушку надо проводить?! Вам не видится в этом противоречия? Мне почему-то видится.

  • Lu
    В ответ на: Статья безграмотна. Такое впечатление, что пишет ее 20ти летняя девочка и тащится от того, что выдает горячие новости :bad:
    Если в статье действительно слова Александра, а не юной журналистки, по дороге все перевравшей, тогда повод действительно задуматься. Адекватностью здесь не пахнет.
    Статья наверняка прошла цензуру пресслужбы МВД, имейте это ввиду. Вполне возможно эта статья написана с целью усыпить бдительность преступника.
    UUllaa
    В ответ на: Может кто-то на них напал, а он убежал, не все же такие смелые. Со страху придумал что-то. А теперь такая шумиха, уже страшно признаться.
    Если бы смалодушничал, то наверное не стал бы будоражить так народ. И думаю сознался бы. Посадить его не посадили бы. Если тело Ирины не найдут - то нет состава преступления, если найдут у него было бы алиби - по времени смерти. Ведь вряд ли бы при нападении на неё её убили бы так сразу.
    Если его запугивали бы профессиональные похитители - тоже бы не решился.
    Версии в таком виде не выдерживают критики.
    Нуну
    В ответ на: Вообще-то, припоминается, заметно проявился rainyweather в темах о курсантах Военного Училища - складывается впечатление, что он оттуда. Если отец девушки работает в училище, то такая реакция более чем странная на пропажу дочери одного из командиров. Либо он просто идиот, либо у него неприязненное отношение к ее отцу.
    Всегда хотел спросить вас куда деваются пузиблинчики когда вы их засасываете...
    Но сейчас не об этом.
    Этот юзер живёт на Н.Ельцовке. Не так давно он двигал топ на Академорге называвшийся что-то вроде "У вас тоже вода воняет трупом?" Есть ещё несколько вещей которые наводят на мысль, что его стоит взять и профилактически отвести на прессхату и колонуть башкой о батарею. Не думаю, что причастен, но личность явно асоциальная. Так или иначе он был слишком хорошо осведомлён о теле девушки найденном в Н.Ельцовке и об изчезновении дочери одного из офицеров танкового училища. Пора поцу ответить за свои слова.

    НПП
    В ответ на: В ответ на:
    Вероятнее всего вывели - с чувствами и угрозами, или уже без...
    Мне вот тоже так кажется. Перехватив в лифте,вывели из подъезда.
    Возможно укол. Тогда и выйти могла на своих ногах, но одурманенная.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А кокой он, по потрету, похититель?
    Портрет человека ведущего асоциальный образ жизни, наркомана, алкоголика, бомжа можно представить в общих чертах, т.к. все отражается на лице.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (17.09.09 22:32)

  • да ладно, НГУшники тоже далеко не все яйцеголовые)) к сожалению, работать доводилось с такими. я вообще-то сама в ниигаике училась, мне непонятен выбор чела из другого конца города рулить фиг знает куда...ну да ладно :dnknow:
    в том же НГТУ когда муж учился, только так бабки тянули, можно было не ходить даже:улыб:
    а я учиться старалась, как и многие мои одногруппники...кстати, мы с ним, похоже, в одно время учились...смутно знакомая фамилия и даты совпадают.

  • В ответ на: он, по глупости, мог дать искаженные показания,
    приукрасил или утаил чего?

  • Не факт что похититель вообще был. Факт что нету девушки. Но что похитили её из лифта - не факт.

  • Петрич, почитайте ЛС

  • http://www.tv49.ru/index.php?id=12&tx_ttnews[tt_news]=472&tx_ttnews[backPid]=2&cHash=cc7c0d8650

    Сюжет из новостей 49 канала.

  • проверить его надо на детекторе конечно

    но все же она либо в подъезде у соседа-маньяка
    либо на машине увезли раз видели отъезжающую с визгом тойоту - это очень похоже - затащили и увезли...
    может был еще один ухажер узнал, что она с этим крутит дождался и похитил...
    правильно на форуме мвд сказали - нужно подробности из ее личной жизни..

    вот я бы поискал ее пальчики волоски по этажам нудно - но поможет... неужели прям следов нет - так не бывает - если она была конечно в подъезде

    да уж загадка
    ну ладно бы поперлася на ночь в магазин через темную аллею
    но тут...бррр

  • сорри, я не очень красноречив
    имел в виду, что он вырос среди интеллигентов и их детей... представления о безопастности не такие как например у детей с первомайки или с искитима
    надеюсь объяснил ;-)

    а кстати дверь то он ей не открыл
    сама чтоли рванула в подъезд
    мож поругались перед расстованием

  • В ответ на: А может, нашли вовсе не ЕЕ машину. А машину с уликами против неизвестного - ну там, кровь, волосы. следы борьбы, чего не обнаружилось в лифте.
    Тогда машину бы эвакуирровали. Как улику, собственно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ого! Ну и фоточки у этой Freedom - в багажнике машины, связанная с заклеенным ртом...... :eek:
    Буйная фантазия у фотографа под ником redmans.......
    эээ... кагбы это помягче то сказать. понимаете, есть такая штука - жизнь называется. в ней обычно происходит много вещей, отличных от топтания клавиатуры и шныряния в интернете. если вдумчивый форумчанин удосужится заглянуть на автофорум нгс, то он может с изумлением обнаружить что сейчас, да-да, прямо сейчас, проводится конкурс miss-exe, более того этот конкурс ежегодный, и начался он, конкурс, именно сегодня. фотографии постановочные, между прочим не самые простые. вы, граждане, мягко говоря, сдурели у мониторов. сходите уже прогуляйтесь, там на улице осень. ну или на крайняк помониторьте сайты фотографов. психологи, блин, клавиатурные, жидкокристаллические.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: имел в виду, что он вырос среди интеллигентов и их детей... представления о безопастности не такие как например у детей с первомайки или с искитима
    надеюсь объяснил ;-)
    ВЫ это серьезно??? Если я выросла в первомайке или в Искитиме, т то - не среди интеллигентных родителей с какими-то другими представлениями о жизни? :eek:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

Записей на странице:

Перейти в форум