11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • а уголовное дело то вообще возбуждено?
    10 дней длится доследственная проверка

  • дак тут то не игры психологов а прям какие то Жестокие игры....и вполне приличные на вид люди могут оказаться сволочами

  • это отчим (если вы про того, что с собакой)

  • Только что с орга, от kodie
    "Не могу, сильно уважаю следствие. Но обратите внимание, активисты больше не просят развешивать объявления. Но подкину еще интересный факт, на который обратила внимание одна из моих знакомых - 15 числа в Бюро находок на этом же форуме появилось объявление о потерянной сумке, где были документы на имя Сафонова Алексея, кошелек и ключи. Какие ключи, если одну связку нашли в лифте? Документы могли быть документами на машину, а ключи - ключи от машины, ну дальше сами додумывайте. "

  • Я не говорю о том как дело ведется, я говорю лишь о той информации, которую нам представляет МЧ. И считаю, что любая информация должна проверяться, чтобы опровергнуть ее или подтвердить.

  • У меня снимали. Год назад. Я еще покривилась, мол, не преступник же. Сказали - так надо. Но, в принципе, сказали, что можно от процедуры отказаться.
    На вопрос "Могут ли меня, в случае, если окажусь "неизвестным трупом" идентифицировать по ним?" ответили положительно.

  • ну вспомните, кто оказался убийцей и в первой и вторая частях Основного инстинкта - эксперт ФБР и преподаватель

  • Не могу, сильно уважаю следствие. Но обратите внимание, активисты больше не просят развешивать объявления. Но подкину еще интересный факт, на который обратила внимание одна из моих знакомых - 15 числа в Бюро находок на этом же форуме появилось объявление о потерянной сумке, где были документы на имя Сафонова Алексея, кошелек и ключи. Какие ключи, если одну связку нашли в лифте? Документы могли быть документами на машину, а ключи - ключи от машины, ну дальше сами додумывайте.
    ___________
    это написали на Ак.форуме...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: это отчим (если вы про того, что с собакой)
    Спасибо, я в общем так и думал.

  • Сафонов Алексей - это же не ее брат? Она вроде по мужу Сафонова.

  • Кто-нибудь, кто зарегистрирован на орге, может найти тот самый топик в бюро находок?

  • Напоминает интригу и добавления азарта публике. Сорри. Но что секретного в том, что, например, "нашли сумку И." или "У следствия появились зацепки". Такая информация никого не выдает и ничему не угрожает, но она не дается, а "подбрасываются интересные факты" и предлагается "додумывать". Квест какой-то. Брр, аж передергивает. :а\?: :безум:

  • да, было о черной сумке... а потом его зачистили на орге...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я не нашла такого объявления там в бюро находок :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • то есть остались два топа о розыске сумки с доками, а о том что найдена сумка топа нет!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пропала сумка с паспортом и ключами и прочими вещами.... на имя Сафонова Алексея Алексеевича
    Прошу вернуть, условия обговорим.
    _________
    вот только это есть...15 опубликовали

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • меня вот объявления вообще достали!!!!!
    сколько можно????Все уже узнали. пора бы остановиться.


    к экстрасенсу ехать надо независимому человеку ехать, чтоб информация не коверкалась.

  • С форума ак.орга:

    Отправлено: 18.09.2009, 11:05
    Сегодня мужчина в военной форме с красной повязкой снимал с домоd в р-не ВУ листовки.
    На мой окрик, прикинулся глухим.
    Зачем он это делал?

  • Написали, что объявление от однофамильца и с пропавшей девушкой никак не связано.

  • Алексей Похабов и Илона Новоселова победители 7 сезона битвы экстрасенсов. Алексей нашел мальчика в лесу меньше чем за 10 мин а кинологи за 1 час.
    На его сайте есть гостевая, шлите фото и информацию.

  • Зая_моя
    Участник
    А это кто?Это он объяву о пропаже сумки писал(писала)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • чего то сильно много совбадений...однофамильцев...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • кстати он из омска.Я бы тоже к нему обратилась...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ---------------------------------------------
    на весь день следующий уехал, и предупредил об этом заранее на форуме, что едет далеко.
    ---------------------------------------------
    Возможно для того, чтобы обдумать в спокойной обстановке происшедшее, что и как отвечать следствию, чтобы не спалиться на неожиданном вопросе.

    Если бы был невиновен, держался бы поблизости от следователя, напрягал бы память, чтобы вспомнить мельчайшие детали, которые помогли бы следствию в поисках Ирины: ее разговоры о предшествующих событиях, детали поведения, жалобы на проблемы и т.п. Беспроблемных людей не похищают, а анализ проблем дает шансы выйти на похитителя.

    Вместо всего этого от взял тайм-аут.

  • аха... хорошая "муля" насобирать деньжат группе поддержки...
    Победители БЭ - не дешевое удовольствие.))))

  • образцы ее пальцев можно найти, например, на ее парфюме, расческе и тд... это все делается я думаю
    другой вопрос в лифте снять, чтоб понять была ли она там и было ли нападение...
    если ее приперли или что то с ней делали она должна была хвататься за стенки
    а обычно люди брезгуют

    лифт не большое пространство для анализа

    наличие отпечатков подтвердило бы показания парня

  • Контрольные отпечатки - НЕ ПРОБЛЕМА. Берутся с личных вещей.

  • 1. С академорга- "брата зовут Илья"
    2. Из "Бюро находок" от 11.09.09 - "многие уже слышали шокирующие вести. У девушки была с собой большая черная сумка с бляшкой, в сумке - кошелек типа кожа крокодила, серый. очки для зрения в красном футляре. еще документы на машину были. Если вы гуляете в лесополосе - присматривайтесь к обочинам дорожек.
    Нужно помочь все это найти! если нашли - звоните 02 и постарайтесь не затоптать следы!"
    + "Еще вроде как сотовый Nokia 5300 слайдер"

  • Не зачистили, если вы об этом -
    ""Так же прошу обращать внимания на объявления, вдруг кто то нашел паспорт и повесил у своего подъезда объявления. а будут находки, будет и движение дела.""

    ""Так же была большая женская сумка черного цвета(ну или темного).
    Ребята, спасибо за поддержку. Помощь Вы можете оказывать любую, когда гуляете или идете куда-нибудь смотрите по сторонам на газоны, вдруг найдется паспорт или документы на машину или ключи от нее, так же при ней был сотовый.""
    А где там Бюро находок? нашли объявление?

  • я вчера вечером вышла из себя. а потом вдруг меня осенило, что сегодня все станет понятно. я, дорогие, тоже общему психозу подверглась... эээххх :eek:

  • В ответ на: Квест какой-то. Брр, аж передергивает. :а\?: :безум:
    сразу приходит на ум - ст.105 , ч. 2, п. ж УК РФ
    Что-то тут новичков много появилось, с разным бредом :злорадство: Себе же хуже делают.

  • Почему именно сегодня?
    И психозу не все подверглись, есть люди, которые абстрагируются от чувств и начинают думать рационально. Правда, их "трут".

  • с морга:

    - активисты как бы "пропали"...во всяком случае тут теперь не видно их активности как раньше
    - вконтакте инфа не обновляется уже который день
    - от помощи добровольцев "отказываются"
    о чем это может говорить?

    а вот от материальной помощи активисты отказываться не спешат... как-то так выглядит:

    Владислав Минин (Турыч) 18 сен 2009 в 7:12
    ...Ну остается тогда открытым вопрос, кто может заняться созданием счета? Операторы уже готовы принимать финпомощь для распределения между активистами. Пожалуйста не стесняйтесь! вы нам очень поможете!

  • Уважаемые, нужно поостыть по поводу Александра. Представьте, что человек ни в чём не виноват, ну просто он инфантилен, чрезмерно театрален, таких людей не мало. И следствие, за неимением натоящего преступника узватится за него и вытряхнет таки "признание" в том, чего он не совершал. Такие случаи бывали и бывают. Вот это страшно, вспомните, вместо Чикатило было казнено более 10-ти человек. Опасно пойти в неправильном направлении.
    Но тут не понятна позиция самого Александра. Почему бы не выйти на открытое общение с этим форумом, он наверняка его читает, и объяснить некоторые вещи. Да и сайт свой убрать, дабы уж более не позорить хотя бы свою мать.

  • Да писавшая, вроде, не новичок, сообщений мало, но зарегина на морге давно.
    Или я не правильно понимаю, и Вы не про нее?

  • а где он ее там позорит? я что-то не могу найти фотки
    а все о них говорят
    дайте сцылу

  • чем хуже то? надоела читаь и возмущаться внутри себя.
    и почему БРЕД? разве только новички?

  • Ну а может быть и правда на выкуп собирают?

  • Может и нужно поостыть. Но инфы никакой!!!
    И Ал-р последний кто видел Ирину! Все версии строятся от его показаний. Где были, куда ушли, время сообщений и т.п.

    На форуме за эти 10 дней был задано куча вопросов, и ни одного ответа.
    Только гневные реплики от "группы поддержки".

  • да мне не нравится вранье. Сказала гоп, а прыгать неее.....)))

    вот пишет, которая при прогулке поузнавала нечто мега важное ! :
    "Мне кажется, следствие разберется в этой трагедии в стиле квест, причем разгадка может оказаться в абсолютно иной плоскости, чем представляется всем нам."

    муахаха, видать читает и тут. Словечки то одни и те же повторяются.

  • По поводу Александра данный форум, думаю, не может ни "направить", так сказать, следствие, ни "свернуть". Если следствие за него "уцепится", то исключительно из своих собственных соображений, независящих от НГС форума. Или среди активно осуждающих есть следователи по этому делу?) Сомневаюсь...)
    Можно обсуждать, можно не обсуждать, это все равно внутренняя болтология. Если в ней есть заслуживающие внимания ФАКТЫ и ВЫВОДЫ, то к ним прислушаются. А нет, так нет. Не владеем мы достаточной информацией, чтобы сделать хотя бы близкие к правде выводы и оценить их уровень правдоподобности.

  • Ну ладно сайт уже, а фотки на конкурс?
    Посмотрите работы всех остальных фотографов.
    Девушки-секси в черном кожаном белье, девушки с плюшевыми мишками, с белой лошадью, девушки в стиле ретро.
    ... Но невеста с топором и девушка связанная в багажнике безусловно на 1е место тянет.

  • В ответ на: Уважаемые, нужно поостыть по поводу Александра. Представьте, что человек ни в чём не виноват, ну просто он инфантилен, чрезмерно театрален, таких людей не мало. И следствие, за неимением натоящего преступника узватится за него и вытряхнет таки "признание" в том, чего он не совершал. Такие случаи бывали и бывают. Вот это страшно, вспомните, вместо Чикатило было казнено более 10-ти человек. Опасно пойти в неправильном направлении.
    Но тут не понятна позиция самого Александра. Почему бы не выйти на открытое общение с этим форумом, он наверняка его читает, и объяснить некоторые вещи. Да и сайт свой убрать, дабы уж более не позорить хотя бы свою мать.
    Абсолютно согласна с каждым словом!!!!

    но я думаю, что ему не до форумов.

  • дайте ссылочку)можно в лс:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • про квест какбэ первым сказал Александр(он же мч(?))
    здесь говорили про игры
    а он уточнил?

  • Вы проигнорировали мой вопрос?
    Почему сегодня станет известно?

  • потому что сколько веревочке не виться, а кончику быть.

  • Ну так вот же, или я устарел, и теперь считается возможным выкладывать на всеобщее обозрение своих родных с оголёнными задами и телами, не вызывающими эстетической радости, по мне это фото интимного, семейного характера, сугубо для семейного альбома. Но возможно я не прав, как знать.
    http://sashulka.narod.ru/my/aboutme/index.htm

  • как его фотографии раскрутили то!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум