−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • какбЭ к Вам у меня также доверия нет.

  • кстати писали что мужа вызвали..приехал он иль нет?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да можно и не в ЛС, но лазить долго по ветке, это вчера выкладывали..
    Вот, нашла -
    http://www.miss-exe.ru/members/
    альбом модели 2
    http://www.miss-exe.ru/members/?album=1&gallery=7

    Исправлено пользователем StaffOfLife (18.09.09 11:52)

  • странно и правда то что, отказываться от мат помощи не собираются...если собирают на выкуп9коли были такие требования0 почему бы не обратиться к населению именно с помощью выкупа, а не помощь тем кто носится как саврас по полям и лесам? :dnknow:

  • понимаете когда люди сидят над какой-то темой несколько дней - они перестают соображать - заходят в тупик... например, упираются в версию что Ирина была в подъезде...

    очень полезно им читать такие форумы, они их могут натолкнуть на мысль...

    плюс если борис петрич с ними общается - это тоже полезно, возможно он подытоживает версии им предоставляет им... следователи конечно могут пропустить мимо ушей а могут из гордости все проверить и из профессионального интереса

  • Для меня самой шокирующей была фотография вконтаке "Прыгаю и убиваю на лету". Еще конкурс объяснить можно - не выпендришься (по-хорошему, или по-плохому) - не победишь. Но это фото - не конкурсное. Полет фантазии - для себя.
    Так ребятишки взрослеющие развлекаются - есть у всех такой гробово-убийство-скелетный период, когда фантазии только на тему... Но взрослые дядьки...
    Простите, возможно, я впечатлительная просто. Я и мои друзья, муж как раз аналогичного возраста, поэтому поневоле "прикладываешь" и сравниваешь...

  • да кто там носится..., не смешите меня :улыб:
    имхо

  • Простите, не заметила.
    ну не знаю, просто в голове торкнуло и все :шок:. говорю же - психоз.
    я написала "понятно", а не "известно". уже смысл поменялся.
    начиталась вчера. и вдруг полностью мнение изменилось. чей-то пост про гараж-пати,о том, что это Александр и его друзья виновны меня переубедил

  • Ну, в темное время, несомненно, носятся - листовки надо сорвать, чтобы на завтра работа была расклейщикам.

  • у это я так образно говорю....хотелось бы конечно отчет увидить о проделанной работе...только вот ведь начнут шас опять гундеть-вот, в ыне крена не делаете и тд итп

  • а я что-то посмотреть его инфу в контакте вообще не могу
    закрылся чтоли
    да особо и не хочется, думаю парень обычный адекватный

    бывают несчастные случаи и убийства по неосторожности...
    вон недавно гаишник сбил женщину и положил ее тело в канаве у дороги накрыл ветками...

    тут могло и такое конечно быть
    очень важно, чтоб невиновного не посадили
    если парень чист - ему конечно респект
    хотелось бы в это верить

  • Меня уже ничего не интересует, 3 ночи по часу сплю..
    Просто тупо хочу чтоб она была жива, и все. Пусть эксперимент, пусть выкуп отдадут и ее выпустят, пусть что угодно.
    Только бы не версия ТС. Хуже ничего не придумаешь.

  • Инфа вконтакте закрытая. Альбомы - в доступе. http://vkontakte.ru/albums35298774

  • вон на Аорге Том какой то выступает слишком за Ал-ра: Да я бы вас послал на его месте туда да сюда....что вы выдергиваете фразы, помощь материальная нужна чтоб добровольцам отдать на бенз, мобилу и тд итп....смешной такой. как ребенок..

  • Вы видели, чтобы где-то еще, кроме этого форума, упоминался выкуп? Нет. Деньги они собирают ( и не скрывают этого) на свои, руководительские, нужды.

  • я изначально думала только о произошедшем в лифте. опиралась на написанное Ал-ром. а чиая форум неск-ко дней вчера вдруг попробовала представить Ал-ра преступником. и поняла что это вполне возможно. очень много всего говорит о его станностях и т.п.


    мне кажется, что ее нашли. но в интересах следствия пока скрывают

  • От помощи нефинансовой отказываются, да еще и данные паспортные у помощников собирают. Зачем?

    А на вопрос "зачем вам паспортные данные?" отвечают, "у нас нет времени каждому объяснять". При чем пишут это каждому спросившему. Уж лучше бы один раз ответили зачем.

    Эта инфо с контакта. Если не потерли, конечно.

  • и Том пишет что в добровольцах им не нужен абы кто...нормально да? как он интересно определяет абы кто Я или нет?

  • заодно кредитиков наберут)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ага, я тоже улыбнулась :ухмылка:
    бензин нынче дорог!

    а вообще, глянула я по фоте энтого А. еще и вконтакте ..... пункт №3 вышенаписанный кем-то
    истинный. про врет.

    пф. не буду уж его самого описывать, как мне кажется:улыб:

  • Так если Вы себя считаете персоной не предвзятой, то постарайтесь хотя бы всё прочитать, а не бежать сломя голову на форум, обвиняя людей в том, что они решили баблишка срубить, увидев одну фразу. Кстати, от помощи добровольцев тоже никто не отказывался. Просто имхо сейчас масштабы поиска не те, территория прочесана вдоль и поперёк + не нужен в стане добровольцев абы кто. Есть желание помочь - предложите помощь и ждите. Понадобитесь - с вами свяжутся. Не понадобитесь - ну что ж... Беситься не надо если вдруг ваша помощь в данный момент не требуется.
    ________
    Том писал...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • даа, а копию паспортов еще просить не догадались? :безум:

  • В ответ на: заодно кредитиков наберут)))
    Ага. И чем больше вопросов, тем меньше ответов. Складывается определенная картина.

  • Влад, я готов фотографировать Тебя вечно. Фото с Тобой невозможно испортить, мыльница это или профессиональный фотоаппарат, Ты вытянешь качество самостоятельно!
    (с) Александр Дядька Скурихин
    см фото

  • В ответ на: даа, а копию паспортов еще просить не догадались? :безум:
    И в помощники им нужен не абы кто! Интересны критерии. По состоятельности? Молодости?

  • кажись это тот Влад который по телику выступал...
    кажется мне так.

    н-да... думаю Ал-др ребенок, с поломатой психикой :хммм:
    скрываемые комплексы и отсюда агрессия.

    это я предполагаю, если что :спок:

  • кстати, бывают случаи с офрмлением кредита или ипотеки на человека а потом его исчезновением.. правда их быстро расследуют, когда этот факт выясняется

  • По паспортам пробивают?

  • что именно пробивают?

  • В ответ на: кажись это тот Влад который по телику выступал...
    кажется мне так.
    это тот самый Влад.

    а Том это мне отвечает )))

  • Информацию о человеке. Т.е., соответствуют ли он их "критериям"? Мне тоже интересна их избирательность, и уже то, что требуют такие данные, сильно настораживает...

  • я тоже к такому выводу приходила.
    а всем вот этим маскарадом, я думаю, он свои комплексы пытается спрятать. он боится людей и очень зависим от друзей (предполагаю).

  • Да, это он - главный активист , руководитель группы поддержки

  • Ужас, кому-то копию паспорта давать, не милиции.. люди с ума сошли..

  • соберут любовнички бабла, и умотают в голубую даль, всмысле на Канары или Кипр
    это я тоже домысливаю... если что.

    вопрос в другом - оставляют ли свидетелей в живых обычно?

  • Да просто данные сообщать неизвестно кому - уже верх безрассудства...

  • Вы представляете, сколько тут свидетелей?? Город. И мировое сообщество (частично))

  • Возможно, тут две зависимые линии: одна реальная трагедия, вторая - мошенники хотят ей воспользоваться. Ну это мое имхо, исходя из имеющихся данных (сбор конфиденциальных данных для непонятных целей, отсутствие четких ответов на вопросы).

  • пока Ирину не нашли, можно куда угодно свалить по быстрому...
    ибо - как писал пользователь какойто там - "улик нет и нет никаких подписок о не выезде". Кстати он почему то писать перестал, после того, как я попросила его признаться в том что он и есть Александр, собственной персоной.

  • Да, помню.. ник чтото типа малыш..
    Ну надеюсь из поля зрения следствия они не исчезнут, даже если ничего еще не нашли.

  • не... малыш - это девица, авка с котом. а тот был на Blackkka , че то такое, я не запомнила.

  • не-не, malush - это девушка, вообще на нгсе я ее давненько вижу)
    наверное, имеется в виду bblackk?

  • Мне кажется, ситуация стремительно несется к развязке. На акорге цензура практически умерла, модерации нет ( ну. или отлучились куда). В Контакте тоже бурление. НизЫ не хотят, оказывается быть пешками, они начинают понимать, что их напаривают." Пилите, Шура, пилите "- это их больше не устраивает , все уже и так перемазанные клеем от листовок по уши. Так что, надо скоро ждать окончания. Хотя. денежки еще не собраны...

  • ути какие мы ревнивые...см камменты в аттаче.

  • В ответ на: я изначально думала только о произошедшем в лифте. опиралась на написанное Ал-ром.
    Аналогично. Не только думала, но и оказывала посильную помощь. Только для меня вся эта история (с помощью) закончилась со словами Тома на ак-орге "Вбейте наконец в свои головы и заткнитесь" (цитата вольная, но "вбейте" - было точно).
    Придерживаюсь мнения, что беда не бывает чужой. Но когда после "сообщите, кто, что знает" начинают откровенно хамить и посылать по короткому пути, то понимаешь, что помогаешь не тем, кто в этом нуждается.

  • В ответ на:
    В ответ на: В Интервью с Александром я обратила внимание на то//
    Не Александр интервью 49-му каналу дал!

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • согласна с Вами...меня иолько что так попросили....

  • От меня то вам что нада? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • и еще какетливые :biggrin:

    Парень - мечта.

  • я когда впервые прочитала про это - первая мысль была - нефиг(смягчила словечко) с замужними встречаться.

    Народ!помните, пропала директор агенства "Новые лица"?. про нее ведь, вроде, так ничего никто и не знает? или я не в курсе?

Записей на странице:

Перейти в форум