1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • ну как что, Вы не Регина случаем?

  • почти такая ж история была с знакомыми через три колена...в один прекрасный день была семья-утром нет семьи.....искали с собаками. с милицией...нэту...а они довольно обеспеченные были. полезли слухи версии и тд и тп, вылезли откуда не возьмись кредиторы вдруг. растащили все имущество на долги и вродь как все стихло...родные, близкие, друзья оплакивали, а оин в это время в другом городе бизнес развивали...вот так вот...так что все вполне может быть

  • Именно поэтому мне хотелось подробнее узнать о его семье, в которой он воспитывался. В штатах со всеми без разбору работаюст психологи, различных направлений. Со свидетелями, подозреваемыми, с участниками судов присяжных. Докапываются до детства, что было и как, и почему сегодня данная личность ведёт себя так или иначе. Я не психолог, ооочень далёк от этого. Но можно провести некий анализ личности, хотя бы из тех мизерных фактов, которые имеются.
    Мальчик рос в Академгородке. ( про отчима я знаю, он закончил в своё время НГУ, из семьи именитого учёного). Но он присутствовал в семьё Ал. не сразу естественно, где-то есть отец. О матери судить сложно, но можно чуть пофантазировать.Судя по фотам, женщина не обременённая интеллектуальным грузом. У отчима есть сын, но на сайте Александра ему нет места, если уж про отчима - мой папа, где же брат? Александру хотелось иметь отца, он умело присвоил себе чужого, видимо отношения были хорошими, коли уж в койке на пару валяются и на пляжу семейной идиллией отдыхают. Но отчим, видимо тоже испарился, в какой момент? как тут писали, Александр долго жил с мамой. Такая инфантильность, театральность, показушничество наблюдается часто у людей, которым очень хочется быть не хуже некоторых, не самых последних в обществе. А у него не было возможности, видимо по рождению, приходилось примазываться. Что со взрослением, оно где-то поотстало в пути. Человек в 28 лет, похож поведением на 15-ти летнего подростка. Комплексы, да имеют место быть.
    И всё же, не могу пока представить его преступником. Перепуганным подростком, защита которого перед общественностью, бравада и громкие фразы. "самая счастливая женщина на свете" и прочее в том же духе, это да. Но не преступником. А вот про Ирину вообще ничего не ясно, запутанно, где муж, Александр всё же любовник или просто друг? Кто-то всё же внятно может сказать? или нельзя, т.к.муж действующий? Да, вот история-то, захватило.

  • Нет я не Регина. :biggrin: Кто такая Регина?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • не Александр. 200 процентов.

  • блин.. жалко:миг:а то показалось, что Вы дева с фотосессии Сашулечки или как там его.)))))

  • НИГАИК он не мог закончить в 2001 году, т.к. только в 1999 г. школу закончил...Ну, может бросил учебу...Да и на счет карьеры есть сомнения :а\?:
    Что же касается фразы "самая счастливая женщина на свете", то это скорее говорит о комплексах человека и его проблемах в личной жизни)))

  • Не..не..не...у меня свои Сашулечки....этого я не знаю:улыб:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Когда была открыта еще страница профиля Александра в контакте,
    в разделе образование был указан 2005или2006год. Я еще внимание обратила.
    В МУЦ Радуга думаю Ирина работала по совместительству,
    тем более на одном из форумов кто-то говорил что она работала с ее мужем. Есть мужчины в Радуге?

  • В ответ на: ....этого я не знаю:улыб:
    зуб даете? только честно..
    жалко если без зуба останетесь...
    С чего защищаете его тогда, всю дорогу (все два топика)?

  • он закончил СГГА. Академовский филиал. точно знаю

    но я его не защищаю, ни в коем случае.

    а вообще он очень грустный человек.

  • Да 100% в ролике был не он, его знакомый дал интервью. Вот только неизвестно почему он сам этого не сделал?!

  • не знает всего сценария?
    чтобы лишнего не наболтать и не проколоться?

  • Господа! Простите, Но!

    Остановитесь плиз...

    По простой причине:
    отдайте себе отчет чтО происходит.

    нет ни одного официального сообщения о розыске. ни тв (было однаждыи впервые дни) ни в газетах ни по радио

    активисты и поиски больше не нужны (судя по заявлениям активистов)

    по тв показывают материал где главного свидетеля ПОДМЕНЯЮТ на другое лицо, другими словами вешая лапшу всему городу.

    остановитесь!!!!!

    идет инсценировка поисков, не поиски.

    Возможно это в интересах следствия. Другого объяснения нет.

    Сашулька скорее всего лишен возможности читать компьютер...

    вы что ли шутите? показать по тв о ПРОПАЖЕ человека НЕ ТО лицо, но говорящее от первого лица, как будто то???!!!!!

    И не обратиться к зрителям с просьбой о помощи????

    вывод один. И он не лучший.

    Простите. но вдумайтесь.

    Исправлено пользователем тсн-16 (18.09.09 13:01)

  • Думаю, что ему приходится сейчас взвешивать каждое свое слово.

  • Вроде официальное лицо из ГУВД выступало.
    Про пропажу А.С. тоже думала... Может, линчевания боятся? (Странная версия, но все ж...)

  • если Вы посмотрите внимательно ролик, то заметите, что парень говорит не от 1-го лица. Не пускайте слухов , их хватает.

  • Это точно, не от первого, почему лицо залипили?

  • Могу всю челюсь дать... :biggrin:
    Если бы у милиции были какие-то доказательства его вины он бы уже сидел в изоляторе...А попусту обвинять человека на нескольких форумах кричать об одном и том же (это я про ТС говорю)- это пустой треп. Понятно что теперь по прошествии времени и при отсутствии подробностей и результатов этого всего Александр остантся единственным подозреваевым в глазах общества. Только -не пойманный - не вор...все эти доказательства, псих. портреты и обсуждение его речей 19-летних- напоминает мне анекдот про сборную по футболу: блин, вся страна знает как играть, только мы десять человек на поле, не знаем...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Я ролик смотрела внимательно. он и сейчас у меня лежит.

  • наверное, сам попросил.не вижу ничего странного. ролик не про утренник в садике, а про криминал.

    Исправлено пользователем кораблик (18.09.09 13:08)

  • Главный активист группы поддержки, Владислав Минин, показанный по 49 каналу, НЕ говорил от первого лица. Он НИ РАЗУ не сказал Я - посмотрите еще раз. Тут особенности русского языка.

  • посмотрите еще раз

  • Вы правы он ни разу не сказал я.

  • От первого лица не говорил. Но после однократного просмотра, показалось именно так. Слово "он" несколько зажевано в самом начале монолога.

  • В ответ на: показать по тв о ПРОПАЖЕ человека НЕ ТО лицо, но говорящее от первого лица, как будто то???!!!!!
    Обратили внимание, он там нигде не произносит "я"

  • так и рождаются слухи.

  • нет, это не слухи. Это тут внимательно и в ъедливо размышляют. Обыватель в городе поймет что это показан именно провожающий её.

    и никто не обратился к жителям с просьбой.

    Никаких официальных просьб нет.

    ну и по слухам это вообще не ко мне. Я и так молчу.

    не хотите вдуматься в инфу - продолжайте дальше искать не имея ни фактов, ни сведений, ни допуска.

    Это ваше потраченное время.

  • "Он высадил у подъезда и просто проводил ее взглядом, что называется..." - Не от первого лица
    Может быть, у меня не было сомнений при просмотре ролика, что это не А. потому, что я уже знала как он выглядит, поэтому однозначно восприняла что это говорит не А., а их общий знакомый с девушкой.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (18.09.09 13:19)

  • про что молчите?:миг:

  • Впрочем, если бы он и говорил от первого лица, то это не было бы удивительным. Ои, видимо, в соавторах этой утки про подъезд.

  • да я вроде никого не ищу. а вот домой боюсь вечером возвращаться теперь.
    думаю, что эта паника скрытых маньяков к активным действиям побудит.

  • Проверить инфу про паспортные данные и необходимость добровольцев можно, позвонив Евгению Владимировичу, сказав, что хочется помочь следствию в поиске и спросить куда нести паспортные данные.

  • Резонанс пропажи именно этой девушки присутствует, в основном в инете, но так при пропаже иных никто не призывает население города искать, мы не в курсе, когда люди пропадают, где-то промелькнет объявление о пропаже в СМИ и все.

    _______________________________
    позвонив Евгению Владимировичу, сказав, что хочется помочь следствию в поиске и спросить куда нести паспортные данные
    _______________________________
    действительно, удивится ли следствие что собираются паспортные данные, ведь все-таки координаторы и добровольцы должны быть под патронажем следствия

    Marsie, может, проверите?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (18.09.09 13:29)

  • а еще есть такое соображение. ДОПУСТИМ, что ее тело где-то спрятано в квартире, гараже и т.п.
    местность уже прочистили - можно спокойно в лес везти :безум:

  • Tom пишет на аорге:
    ". Александра милиция наверняка проверила вдоль и поперёк и, возможно, он до сих пор у них под подозрением "

  • Я совершенно к вам не имею претензий. Ни малейших. Вы правы в том что мы и не можем искать. Это (не имея данных) искать ветер в поле.

    Но когда данные дают неверные - это указывает только на то что следствие что-то скрывает в своих интересах. А это уже обнадеживает. Значит у них есть ИНЫЕ сведения и ИНЫЕ зацепки. Совсем иные.

    Насчет психоза - конечно он невольно возникает. а куда деваться?

    ... у меня перед входом в подъезд он пожизненный... не подъезды, а радость манька какая-то...

  • А какая разница, он сказал бы естессно то же самое. Но "знакомый" может заученный текст произнести, а если б он сам говорил, вдруг бы коварный корреспондент неожиданный вопросик подкинул бы?
    а так, со знакомого - какой спрос - "меня ж там не было"
    одно только отличие - В. сказал, что телефон был "утром недоступен". А С. говорил что в 00 17-18 уже "выключен".
    Утром включили что ли? Или увезли вне зоны доступа?

  • Я вам чуть иначе отвечу: несколько дней назад ориентировки на это похищение даже по отделениям мвд разослано не было...

  • Так что скажете-то? Tom говорит, что Ал. ДО СИХ ПОР под подозрением. Выходит он сразу был подподозрением и до сих пор по ним же.

  • А может это задумка правительства(ну или ежи с ними)
    :umnik:Чоб отвлечь от чего то более серьезного и глобального?
    .....ну например метеорит летит на нас :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Под подозрение в любом случае автоматически попадает тот, кто последним видел объект преступления

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Только на Новосибирск летит?

  • На страничку А в контакте не зайти. к Ирине тоже. Может он в СИЗО? Надо признать, что фотки у него креативные. Но что-то в нем настораживает

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • а вообще глядя на Александра-на все его записи, фото и тп....складывается мнение, что это психически не совсем здоровый человек.С кучей комплексов.... :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Может, в рамках отдельно взятого социума эксперимент....
    __________________________________
    Я вам чуть иначе отвечу: несколько дней назад ориентировки на это похищение даже по отделениям мвд разослано не было...
    ______________________________________
    Очень интересно...... :eek:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (18.09.09 13:43)

  • Мне очень жаль близких Ирины. Дай бог чтобы для них все как можно быстрее закончилось.

    и не дай бог никому больше пережить.

  • и надеюсь что это не какая то злая шутка.....
    хотя пусть лучше шутка-чем на самом деле пропажа.....
    Вообще куча странностей.Я уже 3 дня как заколдованная все отслеживаю....уже скоро параноиком стану :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вполне возможно...смотрели же фильм как он там под калпаком жил и все за ним наблюдали....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: а вообще глядя на Александра-на все его записи, фото и тп....складывается мнение, что это психически не совсем здоровый человек.С кучей комплексов.... :umnik:
    это много раз уже писали.
    вообще так можноо по фоткам каждого из нас выводы делать.


    лично я при любой развязке вздохну с облегчением. мозг устал от предположений.

Записей на странице:

Перейти в форум