11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • Такая ж фигня- теперь я знаю номера всех машин которые паркуются около моего подъезда,как выглядят странные личности которые заходят в подъед, что выносят, кто во сколько под окнами кричал и т.п.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • на академгородок? ;-)
    да вряд ли тут игра какая-то
    просто случай необычный вот всем и интересно чем дело закончится.
    история для хорошего детективного романа да еще в процессе написания...

    а в реальности, либо несчастный случай и убийство по неосторожности и вешанье лапши, либо сосед-маньяк, знакомый-маньяк

    кстати, а вот фотки с вконтакта с ревнивыми комментариями - а как вам вариант ревности друга с фото?
    вообще как вам комментарии эти, могут ли они например сказать о гетеросексуальности(или об ее отсутствии)? также фотки с НГ с накрашеными ногтями и губами...

    что скажите?
    или не стоит обращать внимание?

    я например своим друзьям вряд ли бы сказал какой ты красавец и тд это было бы странно. да и мысли такие в отношении мужчин не посещают ;-)

  • В ответ на: Я вам чуть иначе отвечу: несколько дней назад ориентировки на это похищение даже по отделениям мвд разослано не было...
    тсн-16, а на данный момент ориентировки по отделениям разосланы?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • пишу первый раз про это...тк фото только сегодня увидела....
    а в остальном согласна-взрыв мозга

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Все кажущиеся странности - кажущиеся. Потому что здесь имеется лишь та инфа, которую нам дали.

    И более ничего.

    Здесь никто не может ответить на вопросы самые элементарные. Поэтому все в порядке. Все кажется слишком странным.

    мы не знаем НИЧЕГО. кроме мизерных слухов. и то вброшенных.

  • правительству зачем такое - оно и в больших масштабах уже давно это умеет делать...

  • Наверное, нужен кто-то из Академа, чтобы при случае, если следователь действительно подтвердит, что поисковики нужны, был готов подъехать.

  • Хотя бы узнать, следствие в курсе, что волонтеры собирают деньги и паспортные данные людей и для чего это делается, т.к. этот оргкомитет не информирует о целях сбора пасп. данных

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Ну допустим, провожала бы ее девушка, подруга. Точно так же - были в кино, привезла на машине, она вошла в подъезд. Тут и провожать не надо до дверей, и смс не надо, и звонить утром тож.
    И тогда б сказали - ищите среди ее знакомых мч, не было ли странных личностей? Ну и во френдах бы обнаружили его страничку, потом вышли на фотосессию.. Разве не оказался бы он и в этом случае первый под подозрением?

  • они кстати очень долго муссировали на аорге по поводу как этому налоговая отнесется.
    сбор средств считаю странным.
    на мой взгляд, доброволец может и за свой счет все сделать...
    вот собрать деньги для того, чтобы покрутить по телеку это другое дело - тут бы я даже и не задумался для чего собирают

  • я на их форуме читала-что типа милиция им предложила паспортные данные брать...а в друг среди валантеров и есть маньяк чтоб не на ту тропу завести:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Возможно, .
    , что она - случайная жертва.
    а вот отношения Ирины с Александром - весьма интересная тема для обсуждений.

  • ага.. а в паспарте написано: Иванов Ива Иваныч, МАНЬЯК

  • В ответ на: я на их форуме читала-что типа милиция им предложила паспортные данные брать...а в друг среди валантеров и есть маньяк чтоб не на ту тропу завести:yes.gif:
    А как же по паспорту можно узнать, маньяк то или нет? Глупость какая-то. :а\?:

  • Проходила 2 дня назад мимо своего РУВД в Ж/д районе - на Ирину нет ориентировки

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • может они будут всех валантеров пробивать по паспотрам-где был в то время?Незнаю....
    за что купила-за то и продала :а\?:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Нет, я понимаю все, средства могут идти на банеры, на бензин, на "бегущую строку", НО подотчетность должна быть, должны предоставляться чеки о потраченных суммах и информации на что потрачено.
    Про паспортные данные - зечем нужны? Если оргкомитет этот не хочет отвечать на этот вопрос, пусть следователь пояснит

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: фотки с вконтакта с ревнивыми комментариями ..
    на мой взгляд просто не так истрактован комментарий - там не ревность, а комплимент - мол, если девченки "просто друзья" то они дурочки, надо прыгать к такому красавцу в койку и быть уже не просто ...

  • Опять от Tom:

    "Для испытывающих информационный голод, вот что появилось ВКонтакте от Турыча:
    "Новостей пока никаких работаем, ищем. Тетенька очень сильно не права (какая-то женщина срывает объявления и говорит, мол живёт в одном доме с Ириной и "уже не нужно")...ребята верьте! если чтото изменится мы вам сообщим!! Пока таких тётенек нужно убеждать в обратном!
    Насчет телефонов которые вы оставляете, связывайтесь сами с операторами, мы вам звонить сами не будем так как не знаем ваших временных и логистических возможностей. Тем более тут часто не бываем, все время в перемещениях. Спасибо всем, кто верит в то что Ира найдётся!"

  • паспортные данные брать логично с поисковиков.
    мало ли что с ним случится или что он натворит.
    вот пришел вася пукин в добровольцы, вася и есть убивец, увидет, что кто-то близок к истине и сами понимаете, что он с ним сделает.

    а вот брать пасп. данные с денег-дающих оч странно

  • ну про ревность тут другой юзер сказал(-а)...
    я тоже так и понял смысл его слов
    просто интересно мнение остальных на этот счет

    я не представляю, чтоб я такое другу сказал
    звучит как-будто: что это девочки к тебе не прыгают в койку, дуры, я бы прыгнул
    так что ли? или я не прав

  • а что такого? у меня в документах было написано маньяк, ток это кошачьи доки были. а маньяк имя кота.

  • сорри, но какую вы фотографию обсуждаете?

  • В ответ на: не хотите вдуматься в инфу - продолжайте дальше искать не имея ни фактов, ни сведений, ни допуска.
    Ваше мнение?

  • В ответ на: Я вам чуть иначе отвечу: несколько дней назад ориентировки на это похищение даже по отделениям мвд разослано не было...
    Если Вы в теме, можете ответить, вообще, заявление в милицию было? или это все только в интернете?
    мысли такие в голове въются,... уж очень сильно ребята похожи на ролевиков и игру,.. может просто заигрались?

  • Вот подумалось, предположим, Александр причастен. Зачем вообще сообщать о том, что вот были в кино и т.д. подвёз, ключи подбрасывать. Можно просто смолчать, а потом када уж хватяться, развить деятельность и в едином порыве искать.

  • На сибмаме вот что появилось: Добавлено: Пт Сен 18, 2009 14:19
    Фото мужчины, который возможно причастен. Человек с психическим отклонением, обитает в Щ, зовут Виктор, часто ходит в черном комбезе (типа лыжного) с яркими разноветными надписями Kiss. Лично я этого человека видела у налоговой советской внимание на него обратила он мне так и показался каким то странным что ли.

    Ориентировку дал человек который координирует поиски.
    Я так поняла от него что этого мужчину задержали но за неимением каких то доказывающих фактов отпустили. За ним нужно просто посмотреть последить может он к чему то приведет, сегодня венчером и ночью наши мальчишки "следили" за демаковкой ждали вдруг появится.
    Человек ничем себя не выдает внешне вполне адекватно ведет...точнее как вполне адекватно-может выглядеть и вести себя нормально и тут же начать дергаться или кричать или кидаться.
    Фото вечером из дома с телефона залью. с Аорга

  • Сибмама рулит!!! :respect:

  • кто интересно поставил ему диагноз-психическое отклонение?

  • заявление было, милиция в первые дни ходила по подъезду с фотографией, опрашивала жильцов

  • В ответ на: кто интересно поставил ему диагноз-психическое отклонение?
    Координатор поиска.

  • Нет, конечно. Это не только в инете. Это не игра.

  • В ответ на: Вот подумалось, предположим, Александр причастен. Зачем вообще сообщать о том, что вот были в кино и т.д. подвёз, ключи подбрасывать. Можно просто смолчать, а потом када уж хватяться, развить деятельность и в едином порыве искать.
    Если видели его с ней или в том районе или у подъезда - или она сказала кому нибудь что с ним - звонила например - или на всякий случай, если могли видеть (были в людном месте), встретили подругу и тд)

  • потому что были в кино... родственникам Ирина например так сказала
    после кино был промежуток приличный - тут кто-то прикидывал не то час не то 2...
    что было за эти 2 часа?
    знать бы до какого уровня у них дошли отношения...
    "самая счастливая женщина" - что это...
    нельзя исключать, что в эти 2 часа могло случиться что-то
    вот доказали бы ее присутствие в лифте
    вот сразу бы с него подозрения спали

    интересно, что никто не делится инфой вообще были ли они парой...
    может он неделю всего ухаживал за ней
    тогда тут третий кто-то замешан

  • представте как после этого сообщения на него все ополчатся!!!
    Но кажется мне он совершенно не причем..

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В том районе ,в котором я живу, наблюдаю не первый год парочку колоритных личностей с психическими отколонениями. Может, тоже стоит на них повесить какие-нибудь преступления в нашем районе?)))))
    Ну чтобы отклоняться не повадно было)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Вот подумалось, предположим, Александр причастен. Зачем вообще сообщать о том, что вот были в кино и т.д. подвёз, ключи подбрасывать.....
    все по кругу вращается ))) уже обсуждали же.. если родные знали что она с ним ушла, то он был бы единственным и конкретным подозреваемым в ее пропаже. А так вроде он ее привел обратно....

  • Дайте плиз, ссылочку на сибмаму.

  • Добавлено: Пт Сен 18, 2009 14:19

    --------------------------------------------------------------------------------

    Тк кто то отсюда сразу запостил это на орг-убираю свое сообщение и какую либо причастность к ситуации. Это оговорено в правилах участия в группе.
    Так что извините.
    Надеялась что отсюда это не уйдет, ожидания не оправдались!
    За сим откланяюсь!
    _________________

    вот что появилось на сибмаме.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • лет 5 общались. видимо, для него запретный плод сладок. ведь она, вроде как, и замужем, и в то же время мужа рядом нет.
    кстати: РИСКОВЫЙ ЛИ ОН ЧЕЛОВЕК???( как в страничке писалось?)

    смущает то, что жила Ирина в сьемной квартире. работает в Москве - значит, хорошо зарабатывает.( иначе какой смысл -семья здесь). должна быть своя квартита.
    может, все-таки, развелись уже?

    Исправлено пользователем кораблик (18.09.09 14:31)

  • В ответ на: Дайте плиз, ссылочку на сибмаму.
    все, там уже ничего нет.
    . но успело уйти сюда и на аорг

  • Вы про того, о котором приметы дали? Виктора?

  • я так понимаю что в поисковой группе такая установка - ходить и смотреть кто на взгляд поисковика подозрителен.

    С вконтакта: администратор пишет
    18 сентября 2009 в 7:58
    Ребят, вам так кажется про объявления, поверьте. Это потому что вы эту тему узнали раньше, следите на улице за подозрительными лицами , ищете глазами листовки...

  • В ответ на: лет 5 ухаживал.
    вот что то мне не понятно, он 5 лет ухаживает, а она до сих пор еще замужем.... странные у неё отношения с мужчинами, или где то не правда

  • да именно

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Это оговорено в правилах участия в группе.
    ____________________________________
    Не понятно, в каких правилах и какой группы?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • дак я о том же...сейчас повесят на мужика. если найдут ченить...шас как бы не взначай окажется , что виктор этот всю неделю ходил с сумкой Иры, ездил на ее машине и вообще вместо нее ходил в кино с Ал-ром

  • Про "ухаживал", вроде не говорилось, про то, что знакомы года 4 говорилось

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: лет 5 ухаживал.
    Т.е они 5 лет встечались, столько времени их любовь длится уже? Или он ухаживал, ухаживал, и без взаимности?

  • а может быть она не знала что он за ней 5 лет ухаживает? может он в мечтах ухаживал

Записей на странице:

Перейти в форум