0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • В ответ на: Я про это уже спрашивал. Неизвестно, провожал он её взглядом или сразу стартанул.
    в ролике он сказал что проводил ее взглядом

  • фантазия у всех бьет через край .У меня например вызывает сомнения тот факт ,что если это все так четко спланированно А. ,то почему тогда он сказал время 00.00 ведь он должен был понимать что в это время многие не спят ,выходят с собаками ,да и молодежь тусит около подьезда,тогда надо было бы называть часа2-3 ночи.И еще почему всех удивляет что никто ничего видел,помоему у нас посреди белого дня будут убивать и то все сделают вид что ничего не происходит.Уменя у подруги обокрали квартиру,а живет она не в 9 эт-е,а в небольшом доме где все друг друга знают,где в подьезде чихнешь и сразу все выскакивают посмотреть .так вот когда их обворовали /кстати днем/ни кто ни чего не видел :безум: И если уж фантазировать ,то почему все думают ,что она не могла зайти в лифт с кем то?а если этот ктото был в форме или белом халате/как бы доктор/ или просто знакомый внешне/не обязательно знать лично ,а просто могла видеть его в своем подьезде и не раз/
    Опять же почему мужа не подозревают,ведь взрослый муж 36 лет узнал что жена изменяет,мало ли что ему в голову взбрело,а если руководствоваться вашей логикой,то его псих.портрет тоже должен быть очень интересным так как в Москве слабоки не выживают,а мямли не ведут бизнес.Так же можно было перехватить ее в подьезде знакомому с сообщением о чем нибудь ужасном/типа авария ,приступ у кого нибудь из родственников ну это так на вскидку/и она сама бы пошла и села в машину/а ключи могла выронить /

  • а кому-то не понравилось ее хотение уехать?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • но всё-таки в версию, что она сама куда-то там уехала к своей светлой любви, не верится. она ведь мама, своего ребенка она бы ни за что не бросила

  • Ну а, может быть, есть смысл позвонить следователю и сказать об этом сообщении?

  • Ну я думаю, что он догадывался об изменах жены, Москва - это не Искитим, 4 часа лету, да и не жили они вместе уже давно (сужу по отзывам), а вообще такое ощущение, что каждый новый джуниор - с форума орга), не знаю почему, но прям с пеной у рта доказывать начинают, что Сашулька тут ни при чем, может и не причем, время покажет

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Страстно влюбленная женщина способна на все ради любви. Вся история полна такими случаями.

  • если этот ктото был в форме или белом халате/как бы доктор/
    ______________________________________________
    Э. Бледанс с "маски шоу"? по-моему, фантазия у вас через край бьет. Правильно уже писали, проще нужно быть, проще...

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (18.09.09 21:32)

  • Разумеется. Тем более как я поняла тут есть люди которые тоже это сообщение читали.

    и пусть это бред, но лучше пусть следователь проверит эту подружку и её сведения. если ложь- по крайней мере будет более неповадно трепать языком такие вещи.

    Но это надо связываться с активистами, которые терли стену контакта в первый день. Я их не знаю. Ни одного.

  • В ответ на: Страстно влюбленная женщина способна на все ради любви.
    Нет, это ради ребенка женщина на все готова. Если выбирать между ребенком и мужчиной, то нормальная женщина лучше будет несчасна как женщина, но не уедет никогда от ребенка своего.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: Страстно влюбленная женщина способна на все ради любви. Вся история полна такими случаями.
    честно, фиг знает... я ее (Ирину) СОВСЕМ немножечко знала, да и от общих знакомых о ней слышала, об их отношениях с сынишкой... не могла она. да и тут у нее столько друзей, она всегда ТАК старалась быть хорошей для всех, чтобы все ее любили и обожали, что бросить сына она не могла бы - боялась бы общественного порицания. в общем, мать она и есть мать... иначе - уже робот. так чта другого варианта не вижу, имхо

  • = она ведь мама, своего ребенка она бы ни за что не бросила =
    после того, как одна знакомая приличная мама бросила двух малолетних девочек с отцом алкоголиком, я уже не не удивляюсь таким вещам...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот вам простой пример: выхожу к лифту кто-то курит между этажами или спускается - думаете я буду смотреть кто там? оно мне надо?
    тот кто караулил мог, заслышав какие либо звуки, просто спуститься на пол этажа...
    могло совпасть, что он просто никому не попался...

    короче, сначала нужно доказать, как минимум, что Ирина вообще была в лифте - хотя бы путем поиска ее отпечатков на стенках лифта...

    ключи найдены там, значит, там ее вырубили или приставили нож к горлу... в такой ситуации она бы рукой прижалась к стенке...
    хотя люди брезгуют касаться стенок

    далее...
    преступник мог сесть с ней на первом этаже - дальше куда? на чердак? в квартиру? на первый этаж и на улицу?

    либо мог встретить на ее этаже и втолкнуть обратно - тут уже интересно - получится что он ее ждал - далее едут вниз и выводит или вытаскивает на улицу...

    тут мелькала тема о том как люди делят детей... и что был случай когда пропала женщина после того как суд оставил ребенка с ней

    зачастую дело бывает так: бывает любовь отца сыну, а еще чаще любовь отца к деньгам...

    они не развелись, а когда бы развелись - сына оставили бы с ней... может у них в этом был спор... может быть замешано не желание платить алименты

  • ну фиг его знает. я имхо высказала :umnik:

  • Может быть они с мужем решили начать все с "чистого листа?"

  • В ответ на: Может быть они с мужем решили начать все с "чистого листа?"
    :dnknow: но вот (интуиция, хрен знает что, нипанятна) что-то мне говорит, что муж тут вообще не при делах...

  • Стоп-стоп!

    Ни в каком случае я не хочу опорочить Ирину.

    Я говорю лишь о том, что была какая-то встреча в барракуде, где была подруга Ирины, ирина и четверо "кавказцев" и был некий разговор.

    Дело в том что может там был не только этот разговор. И кто эти люди были с Ириной и вообще сообщили ли активисты об этом следствию?

    мой вопрос не о Ирине. А именно о тех кто был с ней в барракуде и о том опросила ли их милиция.

    Т е сообщали ли активисты об этом случае? обязаны сообщать. По логике.

  • а у нас же на изотерическом вроде были местные сенсы... может попросить их помочь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это всего лишь версия, которую стоить проверить. Ей могло надоесть быть человеком, который живет для других, и она решила начать жить для себя, заново и сразу. А насчет звонка следователю: помоему в этих объявлениях указан его телефон, или я ошибаюсь?

  • тот кто караулил мог, заслышав какие либо звуки, просто спуститься на пол этажа...
    могло совпасть, что он просто никому не попался
    ______________________

    И так постоянно метаться между этажами от каждого шороха? И он что, конкретно ее ждал? Или просто караулил абы кого, на авось?
    То есть он не просто маньяк, он еще и олигофрен?))))
    Фигня это всё, с маньяком.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Че-то я не въехала. Про какой разговор идет речь?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ну заведите тему, бросьте клич. Может и помогут.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • думаю, что если вы этой информацией поделитесь со следователем, будет только лучше... все собирается по крупинке
    Звоните! я бы позвонила...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну вообщето я не говорила ,что я свято верю А. /кстати я сама больше склоняюсь к тому ,что без А.не обошлось/А насчет джуниоров у вас вообще какая то больная тема:миг:вы ведь тоже им были.А на акад.орг я даже не зарегистрирована и вообще это мой первый опыт общения :oНо читаю я ваш форум и их и делаю вывод ,что ни они вас слышать не хотят , и вы их тоже не слышите,хотя цель у всех общая найти Ирину.

  • охх... про маньяка, который прям ее ждал, как-то хз... это ж он должен был знать во сколько она приедет, что приедет одна (в смысле, войдет в подъезд), как минимум. это чухня, по-моему...

  • Ну и я о том же. Версия с заказным похищением тоже как-то малоправдоподобна. Бытовуха, скорее всего.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Доброго вечера! чего нового?

  • Извините. Наверно у меня уже крышу сносит потихоньку, неделю думаю про эту ситуацию

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Некая девушка в первый день написала на стене вконтакте что на днях (до инциндента) видела Ирину и общалась с ней в некой компании и Ирина говорила ей определенные вещи.

    речь о том, что такими сведениями (какие они не были бы ложные) брезговать нельзя. Что там была за компания? кто это? о чем действительно были разговоры?

    И вот я который день думаю о том, а сообщили ли это следователю или просто стерли со стены и забыли?

    Ведь девушка об этом зачем-то написала?

  • что вас удивляет?
    просто маньяк как раз-таки может стоять и ждать
    у него же мания
    это психически ненормальный человек
    в его поступках вот именно нет понятной нам логики
    будет стоять, прятаться
    тут же писали, что они тщательно готовятся

    выследил ирину заметил, что ушла и ждал
    может конечно ту девушку ждал, что ключи нашла

    кстати, заглянул на аорг, что-то они там писали про закрытый чердак и что милиция его не стала осматривать

    кто-нибудь знает в этом подъезде чердак был открыт?

    еще вариант, маньяк работает в жэу и имеет ключи от чердаков и подвалов

    в жэу половина с неустойчивой психикой на мой взгляд

  • Спасибо. Мож следователи уже видели эту информацию?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • в жэу половина с неустойчивой психикой на мой взгляд
    ________________

    Что там жэу - у нас в целом по стране еще хуже ситуация)))

    Короче, мы с вами, видимо,останемся каждый при своем мнении)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Добрый. Да вроде ничего особого нового, новостей никаких нет, а про слухи и говорить не стоит.

  • можете, какието ключевые слова сказать...
    текст может сохраниться в кэше гугла или яндекса

  • А о чем там слушать, там жесткая модерация, можно говорить только о том, кто сколько и когда наклеил листовок и "как страшно жить!"
    Да, и еще про порицание не расклеивающих листовок, но люди все разные и находтся в разных обстоятельствах, интернет - сетка глобальная..... и имеется не только в Новосибирской области

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Вообще, версия с уходом Ирины, по-человечески очень привлекательна. Она жива, и все почти благополучно, и ключи бросила в лифте, потому, что начинает новую жизнь. И МЧ ничего не сказала, потому что не хотела долгих объяснений, тогда и он не лжет, что проводил. а ребенку потом все объяснит. привлекательная версия. Но не единственная и не обязательно правильная.

  • приведите текст примерный
    понимаете, если она была в ночном клубе без Александра
    в компании какой-то
    то есть вероятность любовного треугольника

    а там уже другие версии сами понимаете

  • да, так же пробовала найти по словам, что могли бы сохранится в кэше, может тсн-16, как самолично читавшей тот пост, набрать ключевые слова и поискать?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Мне очень мало в неё верится, в эту версию.

    Хотя случаев я знаю тьму.

    Пусть девочка Ира окажется жива прежде всего, остальное потом. Остальное потом.

    Я тупо уверена что пока ещё есть надежда.

  • куда нажать чтобы прислать вам текст в личку?

    я не буду его озвучивать на всех. Не хочу.

  • вот вам пример, захожу в свой подъезд стоит пьяный мужик на пол этажа выше и справляет нужду в мусоропровод...
    как он попал в подъезд?
    попасть не проблема, проскочил за кем-нибудь
    отсидеться тоже не проблема
    между этажами никто не ходит только мусор выносить и покруить
    у нас в подъезде мусоропровод через этаж
    то есть где нет мусоропровода - там мог и стоять
    они же сумасшедшие - вы не сможете как он мыслить

    в 12 часов движняка мало

  • Можно и мне прислать в личку. Это не любопытство - это надежда на хороший исход.

  • Я уже так устала от этого всего!. да и все Вы тоже, думаю..
    на работе получила очередную порцию слухов про трупы, в подъезде - очередную порцию страхов.
    Хочется жить спокойно:хммм:

  • кликните на Lexwtng а там на открывшейся страничке "Послать личное сообщение"

  • В ответ на: А нет ни у кого желания встретиться со следователем, или нескольким людям с этого форума, прийти и поговорить, перечислить "дыры" основной версии, обратить внимание на новую информацию, или хотя бы просто позвонить и предложить прочесть эти 2 ветки?
    Нужно изложить письменно, подробно, но желательно кратко. У следователя просто нет столько времени чтобы читать весь тот объём - тут и повторные высказывание раз уже высказанных версий и наивь разнообразная и просто флуд. А у него работа и работа требующая держать в голове кучу информации.
    Наилучший вариант как я вижу - делать отдельную веб-страничку посвящённую поискам Ирины. Есть такой человек кто может потянуть?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • купите хотя бы баллончик газовый да держите на готове...
    еще можно баллончик с краской если в харю брызнуть будет двойной эффект глаза будет жечь и рожа в краске

  • Я уже вам ответил)
    Вы меня не убедите: справлять нужду - это одно, а подкарауливать кого-то в месте , где тебя могут очень легко засечь, что в принципе обессмысливает всякое подкарауливание - это другое.

    И насчет в 12 "мало движняка".
    В 2-3-4-5 ночи - вот когда мало движняка.
    И давайте прекратим на этом, дубль два.
    У вас свое мнение, у меня свое. Не будем утомлять читающих своими спорами

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ТС общался со следователем и все вышеперечисленные "дыры" ему озвучил...
    было принято к сведению.
    Учтите, что следователь не обязан общаться с сыщиками-любителями, у него и так работы много... так что если вас пошлют далеко под горячую руку не обижайтесь, будьте настойчивы и убедительны...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • увы. пишет что мало сведений обо мне, что надо кукис отключить и ещё всякую фигню.

    надо проще: спросить у активистов: они ЭТО в милицию передали?

  • скиньте сюда хоть кусок предложения
    найдем в кэше

Записей на странице:

Перейти в форум