1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • предположить что сейчас ней очень трудно, причины ведь исчезновения не понятны...если это было дело рук психа, то скорее всего она мертва была уже в первые часы похищения....если дело маньяка-возможно есть надежда на спасение и она жива....рано или поздно он допустит ошибку, а Ирина психолог-это может ей помочь, смотря какие проблемы у похитителя....ну а третий вариант-возможность побега, либо скрывается от кого-то-то тут уже понятно. если дело не серьезное, то скоро объявится, и возможно уже в другом месте...

  • Думается дальше...
    Версия о маньяке-психе-и пр., который поджидал в темном углу первого этажа перед лифтом.
    - Псих сидит в подъезде, уверенный, что в 12 ночи уж точно одинокие девушки возвращаются домой (допустим, действительно, бывает, что как раз одинокие и возвращаются, потому что неодинокие возвращаются с мужем, или же МЧ их провожает, если только МЧ не просто друг, а именно любовь-морковь).
    - В это же время, псих твердо уверен, что, когда он потащит девушку из подъезда (маленькую, на плече, положим...), ему никто не встретится в дверях, во дворе...
    - На деле же, одиноких девушек в первом часу ночи подвозят такси, друзья - которые могут задержаться у подъезда. Кроме того, в это время как раз во дворе грохот петард, т.е. не мрак, тишь и никого.

    Либо псих - законченный, либо...

    ПС для скептиков: однажды нашей семье интернет-сообщества очень помогли найти преступника. В милиции аж дар речи потеряли, когда мы им фото доставили.

  • Если это ее машину смотрели, то почему только сейчас, а если не ее, то где ее машина, может она на ней уехала, но тогда бы сказали наверное, че тут скрывать.
    позвонили.. вышла.. заглушили голос и возню парой петард, посадили в машину и увезли.. помните, промчалась, тойота с визгом на повороте, на ее телефоне звук пришедшего смс... телефон забрали выключили...
    ключи тока лишние... нафик их в лифт кидать и кому если все уехали
    может она обронила ключи сама как знак?

  • расскажите пожалуйста интересно...

  • Жуть какая. Из дома выходить теперь не буду.. Т.к. постоянно одна по темноте домой возвращаюсь из спорт-зала.. Да и живу не так далеко от того места где тело женщины в воскресенье нашли :безум:

    Картина маслом: Сидит маньяк в подъезде и ждет, что во вторник в 12 ночи к нему попадется одинокая девушка.. Ну как то не убедительно... В конце концов, сейчас везде домофоны.. И зайти постороннему человеку незамеченым как то с трудом представляется..

    В Академе вообще есть домофоны :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • извините не фтыкаю, что за НЛО? ;-)

  • 12 ночи рано, хотя бы час... может у него мания, кто придет в полночь 090909 того и хватать?

  • Вот и мне такая версия видится несколько иной - не в подъезде, а в темном переулке. По-моему, с точки зрения психа - там ждать продуктивнее.
    Посему я тоже за неубедительность версии о психе поджидающем...

  • это такие зеленые человечки

  • где нашли? в академе?

  • вот у меня всегда телефон на вибро....ведь был бы вибро возможно не заметили бы....отобрали бы позже, но за это время можно было бы ухитриться. нажать кнопку вызова. последний номер и завести разговор, еслиб была в сознании.....она ж психолог, они это умеют

  • понимаете, если б не ключи, то подъезд ваще не версия. А так она основная и над ней все парятся.
    Было б хоть что-то еще кроме свидетельства мч..

    Исправлено пользователем StaffOfLife (17.09.09 15:40)

  • знаете волков бояться в лес не ходить...мне вот сейчас тоже приходиться шастать по подъезду(лифт делают) на 7 этаж...иду все закуторки обсматриваю...страшно жуть, но хожу, а что делать...пытаюсь отвлечь себя.....реально переживаю в данный момент за сестру, работает в Академе, до 9, приходится ездить за ней с города и везти в Бердск...но она у меня одна, здоровье и жизнь дороже

  • я одно не пойму столько экстрасенсов и что не могут показать где... бред какойто
    по телеку прям смотришь завораживает а как суть да дело - результатов ноль
    а мож нашли уже да держат инфу... следят за парнем например, чтоб себя выдал

  • да, кстати. если везли на машине и телефон выключили после звука смс, то отвезли уже достаточно. чтоб засечь последнее место для определения видимости сигнала ее телефона.

  • ключи короче эти все запутали, и отметаю вообще все версии

  • А про труп на Линейной что-нибудь слышно?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Что-то я запуталась. Вылезли петарды и НЛО :безум:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • тут кто-то писал, что форум в инете помог найти преступника, значит вам не запрещали в инет говорить какие то подробности дополнительные, а мы тут вынуждены верить только одному МЧ а при отклонении от этой версии прибегают "друзья" и начинают поливать нас стыдить и зафлуживать тему. Как будто важнее помочь сейчас мч чем девушке, я не понимаю.

  • В ответ на: а мы тут вынуждены верить только одному МЧ
    верить в подобных ситуациях не нужно никому. А уж тем более любовнику, который был последним, кто видел ее до исчезновения.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • ДА все понимаю.. вчера сама шла, начало улицы кропоткина, иду по тротуару с двумя сумками, стоят на дороге три пацана лет по 20, я прошла они там давай кискать в след... Ну вот так если подумать, что бы я против троих сделала.. А темных уголков и всяких помоек-строек там полно..

    Просто я к тому, что если у них на подъезде стоял домофон, то проникнуть постороннему человеку, тем более в такое позднее время и не замеченным не так то просто, если ключа своего нет..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • на форуме орга писали соседи что слышали примерно в это время хлопки и вспышки чегото типа петард или ракет, фейерверков, только низко. и видели мчащуюся черную тойоту, об этом в начале форума академ орг.

  • На Линейной - женщина асоциального образа жизни. Так сказали в СМИ.

    Про поиск преступника - несколько иная ситуевина была. Не похищение, нападение. Т.е. преступника видели в лицо. Но в милиции развели руками - где его теперь найдешь. Ну вот, благодаря и-нету, и нашли. Нет, ничего совершенно говорить не запрещали, напротив, обрадовались, когда мы фото принесли, сказали, что сами и-нетом пользоваться не умеют, хоть компьютер у них и стоит.

  • как то легко следователи поверили мч... и ТС в этом прав...
    мне тоже показалось очень странным...
    возможно дело в том, что нет трупа... поэтому мч пока особо не допрашивали...
    а что возьмет девушка и в один прекрасный момент придет
    я думаю в милиции таких случаев масса была
    поэтому они особо не напрягаются
    может и хорошо, что кипишь подняли

    кстати, а где сам ТС... замолчал пади новости знает

  • :agree:

    Придеживаюсь такого-же мнения. А все-таки сколько они встречались?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • больше нет информации от тех кто ее видел в тот день, увы.

  • Ну писали что нашли, что женщина 30-и лет, вела ассоциальный образ жизни, вроде не искал ее ни кто..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • все бы так, как вы вели себя - глядишь и больше бы неравнодушных людей было, а многое и предотвратить бы удавалось, не только постфактум помочь.

  • Нафиг вот было шоу с петардами устраивать? Для того, кто не спит, чтоб возню в подъезде не слышать? Блин, столько времени уже прошло... уже и не верится в хорошее, но так хочется

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • вот опять же вспышки хлопки тоета...
    петарды, а может выстрелы из пистолета...
    похоже там не все так просто...
    то есть когда стоял мч питард не было и тойты рядом не было
    когда девушка нашла ключи тоже никакого кипиша не было у дома

    т.е. тупо в течение этих 15 мин было похищение питарды и визг уезжающей тойоты...

    прям спецназ какойто...

  • это не спецназ а ппц(((

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • это не Иринен ли профиль http://forum.academ.org/index.php?showuser=38298

  • Оъясняли на акорге, что шоу с петардами было кем-то там апланировано в честь дня трех девяток

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • тогда это очень хорошо продуманное преступление.А дляч чего?Кому это надо?
    Питарды были чуть позже.Значит вероятность того что видели как МЧ привозил ее должна быть.И не поверю что никто этого не видел :dnknow: :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Говорят, что её.

  • вы лучше сами почитайте об этом в начале ветки на орге. А то сейчас те, кто только что пришел примут это за новую информацию. может по времени и связи между петардами и тойотой нет.

  • в профиле указана аська, в аське - имя пользователя IrenaSafonova 28 лет

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • так посмотрите во сколько она последний раз там была....странно..если ее

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • там стоит Последнее посещение: 09.09.2009, 23:22

  • Может кто из семьи заходил, пароль знает

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • обратите внимание дату и время последнего посещения профиля владельцем

  • брат и сын спали...МЧ как раз от нее отъезжал...Кто еще7Родителям это врятли надо

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • уже обсуждали на акорге, что заити могли с ее компа родственники, вечером девятого числа, следствие могло профили проверять

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • никто ничего не видел....ну а если разобраться, если он например оставил ее где то в компании одну-зачем было придумывать всю керню с подъездом....

  • А может она сама заходила от кого-нибудь (в гостях была). Про кино я уже не верю. Или фильм у кого-то смотрели, у А например

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • :agree: вот и я того же мнения...потом пошла от него одна и усе...только опять же откуда ключи то эти взялись?

  • Успокойтесь, заходили уже на след день вечером, родные или следователи. Там все потерли уже, можете и не перебирать по новой это. Разве что е-мейл, нет ли там? В поиск вбить и посмотреть.. но в общем и незачем это, ниче не даст.

  • Прилетело НЛО. Отвлекли Внимание населеия взрывом петард. Мимо поезжала пьяная блондика - гонщица. Толи на Целике, толи на Черной Супре. Ребята из НЛО искали жертву, но нашли только ключи, так как Ирина пропала неивестно куда. МЧ говорит чтодовез до подезда, но мы ему не верим. Примерно такая картина вырисовывается .

  • А 9-го? Она ж 8 изчезла

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • из рук находчицы они взялись
    никто не видел, как она их нашла в лифте и именно в то время, которое назвала

Записей на странице:

Перейти в форум