−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Тема 2

  • http://www.tv49.ru/index.php?id=12&tx_ttnews[tt_news]=472&tx_ttnews[backPid]=2&cHash=cc7c0d8650
    я так поняла что он
    титры - знакомый Ирины, а он от первого лица рассказывает.

  • А это вопрос - хочет ли он разобраться?

    У меня сложилось впечатление, что на форуме академорга считают, что у них эксклюзив на информацию и неравнодушие. Такую нетерпимость к иному мнению еще поискать.

  • Я услышал "он высадил ее у подъезда".

    И "просто проводил ее взглядом". Так зашла ли она в подъезд?

  • Там за него все, он активист форума, душа компании, вечеринки устраивает, на дачу возит, фотографирует - в общем "наш парниша."

  • Угу. Он прям как жена Цезаря - вне подозрений.

  • да фото ж есть его на странице, он это. Зачем брать интервью у постороннего..
    Зачем ему врать, какой мотив и цель?

  • нет не с полевой.
    Да и этот код по просьбе тсж есть во всех замках, на данной территории

  • Когда у меня выключен телефон, звонивший слышит "абонент временно недоступен", а не нифига не "абонент отключил телефон", как было раньше.

  • Ну вот тут выключен, причем в четко определенное время.
    ""Мы приехали из кино и она вышла из машины в 00-02.
    Зашла в подъезд. в 00-17 я ей отправил сообщение,
    которое до нее доставилось и далее тел. был выключен.
    За эти 15 минут что то произошло и она не дошла до квартиры на 7ом этаже.
    Просьба ко всем, если кто ее видел или что-нибудь слышал написать мне.
    В лифте были найдены только ключи от квартиры, которые она приготовила
    у меня в машине, что бы попасть в подъезд и в квартиру. ""

    А в интервью уже недоступен.

  • Когда у разумных и сильных людей горе, то они мобилизуют все свои силы и разум, невизрая на горе. Только слабые и безвольные сидят и рыдают. Вам приходилось хоронить близких? Не прийти на похороны - а их организовать? Не взирая на горе? Мне - приходилось. Когда все сидят и страдают и жалеют себя - приходится барть себя в руки, потому что иначе никто ничего не сделает. Хотя твое горе не меньше, чем у других.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Видимо ни при чем, в его ситуации 2 недели вряд ли продержаться-то..
    2 недели еще не прошли, это так, к слову. Но вывод - верный. Жаль только, что привело к нему двухдневное смакование и обсасывание всех деталей, а также априори обвинение человека во всех смертных грехах. Просто диву даешься, насколько богата пинкертонами земля русская. Что ж тогда преступность-то у нас такая... Парадокс.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: кто-то там явно сильный раз организовал такую структуру, а может и все этой действо.

    мутная история... такое ощущение, что детектив читаешь...
    Эти две ветки на форуме - точно детектив. А у людей в жизни - реальное горе. Если бы все, кто тут не стесняется ни перед чем и ничего, пошли и наклеили по десятку объявлений там, где их нет еще - пользы было бы куда больше. Показательно, что в теме с просьбой о расклейке объявлений отписался об этом всего 1 человек. На такой большой форум. В контакте и на акорге таких людей уже сотни. борис петрич, так где кризис-то? В Академе, где столько людей откликнулись на чужую боль - или в городе, где сидеть и перетирать 3-4 известных факта, не зная больше ничего, люди считают намного интереснее?... Вопрос риторический, можете не отвечать. Впрочем, Вы редко отвечаете на поставленные вопросы. Лично мне ответ очевиден.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Если бы все, кто тут не стесняется ни перед чем и ничего, пошли и наклеили по десятку объявлений там, где их нет еще - пользы было бы куда больше. Показательно, что в теме с просьбой о расклейке объявлений отписался об этом всего 1 человек. На такой большой форум. В контакте и на акорге таких людей уже сотни
    Не принимаю обсуждения в том куда и как пропал человек, по данным на несколько лет назад, у нас в Новосибирске около 600 человек без вести пропавших и не найденных, правда в статистике участвуют и те кто пропал 1 назад, и тек то пропал год назад, большинство находится или не терялись, ежеденевно регистрируется около 10 заявлений о пропаже.
    Я не пойму, чем конкретно этот случай отличается от десятки и сотен других в Новосибирске? и почему в интернете такой шум подняли?
    И я не могу понять чем может помочь расклейка объявлений? Расклейка объявлений может помочь только если она сама прячется, и тайно перемещается по городу, если её уже нет или она где то в заперти, то для чего объявления?
    Иосиф Сталин: «Убийство одного человека – трагедия, убийство миллионов — статистика»

  • А Вы читайте внимательнее, и не одно сообщение, а ветку - сразу увидите, кто кого считает интеллигентом.

  • В ответ на: Не совсем так. В среду Александр позвонил на мобильный в 7-30 утра и обнаружил, что мобильный не отвечает. Тогда он перезвонил на домашний.
    Принимается. Но всё же прочитайте его фразу. звучащую примерно так "получил сообщение о доставке смс, а через некоторое время её телефон уже не отвечал". Не утром, а именно "через некотоое время".
    Но утром он конечно же должен был позвонить на её мобилу. Если он сразу позвонил на домашний - значит был уверен что мобила точно не ответит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В самом деле - не понимаете?

    В нашем городе Интернет есть далеко не у всех. От силы это процентов 40 населения. Остальные даже не подозревают, что произошло. Увезти могли куда угодно, в любой район города. Заброшенных мест хватает. дачные поселки, сельская местность - подавляющее большинство населения не то что Интернета не имеет, что такое компьютер - не знает. Даже телевизор есть далеко не у всех. Расклейка объявлений - почти единственный способ донести до людей информацию. В таких случаях, считаю, нужно использовать все средства. Потому что никогда не знаешь, какое именно из них сработает. Может быть, одно объявление на дачном поселке попадется на глаза человеку, который сможет помочь в поисках.

    ...При расклейке объявлений в Академе обратила внимание. и не только я - у каждого объявления сразу толпа собирается людей, которые до сих пор не в курсе происшедшего.

    Скажите, а если бы пропала Ваша жена/дочь/подруга/сестра - неужели же Вы сидели бы и рассуждали, что имеет смысл, а что нет? а не попытались бы испробовать ВСЕ доступные средства для ее поиска? Почему-то мне кажется, что любой человек в такой ситуации, коснись это его напрямую, поступил бы точно так же.

    Я не могу судить о том, чем конкретно этот случай отличается от других. Возможно, что в других случаях родные и близкие друзья просто не додумывались использовать Интернет для поисков. В этом случае - додумались. И этот инструмент ничуть не хуже остальных.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • судить в данный момент-а если б пропала моя сестра/жена/мать/дочь-бесполезно....я как уже не раз писала все делаю для того чтоб мои близкие были в безопасности...не от того что с кем то что то стряслось, а потому что ТАК НАДО!!!!!! жизнь у нас сейчас такая....расклейка объявлений ничего не даст, а как вы говорите что в некоторых селах никто об этом не знает, так они и объяв этих не увидят...

  • В ответ на: В самом деле - не понимаете?
    В нашем городе Интернет есть далеко не у всех. От силы это процентов 40 населения. Остальные даже не подозревают, что произошло. Увезти могли куда угодно, в любой район города. Заброшенных мест хватает. дачные поселки, сельская местность - подавляющее большинство населения не то что Интернета не имеет, что такое компьютер - не знает. Даже телевизор есть далеко не у всех. Расклейка объявлений - почти единственный способ донести до людей информацию.
    какую информацию, и как они ей смогут воспользоватся?
    1. Если найден будет труп (не важно чей), то в любом случае обратятся в милицию, какое бы заброшенное место не было, но милиция информацию черпает не с расклееных объявлений
    2. Если будет найден человек в бессознательном состоянии, то он попадет в больницу, те сообщат в милицию и т.д.
    3. Объявления могут помочь найти человека только если он сам не хочет что бы его найти и скрывается.
    или я не прав?
    В ответ на: Скажите, а если бы пропала Ваша жена/дочь/подруга/сестра - неужели же Вы сидели бы и рассуждали, что имеет смысл, а что нет? а не попытались бы испробовать ВСЕ доступные средства для ее поиска?
    в любом случае правильно сначала думать (рассуждать), а потом делать, в состоянии афекта, может быть и по другому было бы. А необдуманными способами поиска можно только запутать следствие, "затоптать" какие нибудь следы и т.д.

  • Сидение в этой теме и обсасывание подробностей личной жизни уж точно ничего не даст. Да, у объявлений эффект меньший, чем если бы по всем теле-каналам сутками крутить и на всех новостных сайтах баннеры вывесить. Но - повторюсь - никогда не знаешь, что именно может сработать. И тут уж все средства хороши.

    Кто-то мог увидеть людей, ведущих себя подозрительно. Например, на заброшенной даче свет появился или еще что. Просто так мало кто сразу в милицию побежит, а зная, что человека ищут по всему городу - вполне могут пойти.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я тут вот что еще подумал: мелькала информация, что Александр в первые дни после пропажи Ирины уехал не то в Тогучин, не то в Черепаново якобы к каким-то там экстрасенсам. Мне это кажется очень странным. Зачем? Неужели всяких бабок, ведуний и прочих эзотерических товарищей мало в самом Новосибирске и окрестностях?

  • ну объявлений уже я думаю достаточно расклеили, а ехать за тридевять земель малое для кого удовольствие...нужно оповещать по телевизору, радио....а от населения скрывают все, история обростает слухами, хотя на самом деле там все может быть безобидно....Вот Вы между прочим тоже сидите в этой ветке, хоть и говорите что сидеть в ней нет смысла нет.

  • В ответ на: Кто-то мог увидеть людей, ведущих себя подозрительно. Например, на заброшенной даче свет появился или еще что. Просто так мало кто сразу в милицию побежит, а зная, что человека ищут по всему городу - вполне могут пойти.
    каждый день пропадают люди, не один, так другой, и каждый день по всему городу ищут людей
    "Из 120 тысяч человек, которые пропали только в 2007 году , большинство мужчины - почти 59 тысяч. 38 тысяч - женщины, 23 тысячи - несовершеннолетние и малые дети. Большинство из них все-таки находят живыми. Иногда это происходит через несколько месяцев, а иногда должны пройти годы" например тут
    и если раньше не позвонили из за света на заброшенной дачи, то и сейчас не позвонят.

  • Когда у разумных и сильных людей горе,

    Да вот, понимаете, что смущает разумных людей-то?
    То, что всё в этой трагедии - ЧЕРЕСЧУР.
    В том числе - имитация бурной деятельности.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Никакого "чересчур" в этом происшествии нет. Просто есть люди, которые непонятно в каих целях раздувают невесть что и будоражат людей, измышляя невероятные версии и изощряясь в пересказе слухов и сплетен.

    Видимо, слово "сострадание" для многих в наши времена - просто пустой звук.

    Tancer, Вы правы - теперь я уже не вижу смысла заходить в эту ветку. Видела - пока надеялась, что можно хоть как-то пробудить в людях сочувствие и желание помочь. Я свою посильную помощь в розысках оказала и буду продолжать оказывать и без этой темы.

    Дай Бог, дамы и господа, чтобы каждого из вас никогда не коснулась чаша сия...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Опять 25 - только те, кто расклеивают объявления, сочувствуют и переживают, а те, кто нет - бесчувственные сволочи.
    Не люблю пафос.

  • А если бы каждый новосибирец наклеил бы по 10 объявлений толку было бы больше?

  • вот тут я согласна....если ты клеил объявы и трындишь об этом направо и налево-то ты герой и помогаешь чем могешь...а в голову то ведь людям не приходит чтоли, что может кто то тоже клеит, только не заявляет во всеуслышанье об этом... :dnknow:

  • Вообще-то с оргом что-то странное. Вчера пользователь highlighter просто поместил ссылку на эту ветку в НГС. Она была почти сразу удалена, и он задал вопрос: почему? Любопытна аргументаци модератора XXL:
    =======================
    Цитата(highlighter @ 17.09.2009, 23:15) *
    Не понял, а почему удалили мое сообщение?? Чего я нарушил то??


    Правила номер 5, 9, 16. А теперь еще и номер 6.
    Похоже, Вы автоматически нажали "Согласен и обязуюсь соблюдать..." при регистрации, а правила форума не прочитали.

    Добавлю, что корявый кросс-постинг с НГС-а с неаннотированными ссылками на странные сайты не приветствуются в любом случае: в этой теме есть ссылка на обсуждение на форуме НГС и этого достаточно.
    ===================================================
    Все аргументы явно притянуты за уши (не поленился я эти правила прочесть!). Налицо жесткая политика формирования форумного общественного мнения. На заботу о судьбе Ирины это не похоже никак, ибо заинтересованное лицо (например, преступник) не поленится погуглить, и против него такое жесткое модерирование а отдельно взятом ресурсе практически бесполезно.

    Единственное объяснение такой политики - исключить из обсуждения любые версии, бросающие тень на Ал-дра и его друзей, в первую очередь - знающей его Аорговской тусовкой, ибо такое обсуждение может привести к припоминанию и разглашению деталей, опасных не столько для Ирины, сколько для защищаемой компашки.

    Действительно, прошло уже больше недели, следствие результатов не имеет, и - не будем лукавить, шансы, что Ирина жива - очень малы и быстро тают с каждым днем, если продолжать торчать на единственной версии. Любая фильтрация чревата потерей важнейшей информации лишь по причине, что информация не вписалась в "одобряемую" версию.

    Между тем, расклейка объявлений с жестко фиксированным текстом не столь безобидна, как могло бы показаться. В этом тексте есть серьезный момент - навязывание версии, что Ирина ВОШЛА В ПОДЪЕЗД И ИСЧЕЗЛА ИЗ ПОДЪЕЗДА.

    Этот факт известен лишь от человека, который по логике должен быть одним из главных подозреваемых.

  • я считаю похищение с подъезда бредом:
    во первых- нужно было точно знать что девушка пошла домой окончательно, в смысле возвращаться в машину она не будет...
    во вторых нужно было четко знать, что мужчина, который ее привез не пойдет следом за ней.
    в третьих-нужно было быть уверенным что преступник сможет ее вывести из подьезда без препятствии, в лице того же ухажера-мало ли может ему бедному пойти было некуда и он остался спать в машине у подъезда, всяко ведь бывает....
    вывод:
    либо у нападающего был подельник в подъезде с хатой, куда можно было затащить Ирину (не будет же он всю ночь держать ее на лестничной площадке/чердаке/подвале) и самому с ней сидеть, это в том случае, если он не убил ее сразу, а он не убил, т.к. тела нет), либо этого вообще не было...

  • В ответ на: я считаю похищение с подъезда бредом
    Да нет могли бы ее похитить из подъезда, но это должна быть хорошо спланированная операция, что бы не наследить, Я думаю, сотрудники МВД то же это понимают, или кто то специально разработал и провел операцию, или похищения из подъезда не было.

  • Для человека "сострадающего" Вы слишком нетерпимы к людям. Найти Ирину и обклеить объявлениями каждый сантиметр Новосибирска не равнозначные задачи.
    Спасибо форуму НГС, что здесь можно написать и почитать нормальных людей, и не впадать в массовую истерию, которая сейчас на форумах Академа.

    Исправлено пользователем anna325 (18.09.09 09:13)

  • я и говорю, что надо было быть на 100% уверенным что все получится так, как задумалось...

  • В ответ на: Между тем, расклейка объявлений с жестко фиксированным текстом не столь безобидна, как могло бы показаться. В этом тексте есть серьезный момент - навязывание версии, что Ирина ВОШЛА В ПОДЪЕЗД И ИСЧЕЗЛА ИЗ ПОДЪЕЗДА.

    Этот факт известен лишь от человека, который по логике должен быть одним из главных подозреваемых.
    В Новосибирске существует суд присяжных?

  • В ответ на: В Новосибирске существует суд присяжных?
    Существует.

    Deep of Reason

  • Полностью согласен.

  • ну а следствие в свою очередь опирается на версию подъезда...самое главное чтоб не было поздно, хотя как писали, что лукавить-шансы практически нулевые

  • Скорее всего все намного проще, чем здесь понакрутили. К сожалению, об этом достоверно может сказать только пропавшая девушка и виновник ее пропажи.

  • Всем доброго дня!
    я тут еще одна очень умная, видать...
    не выдержала, зарегистрировалась. надоело возмущаться внутри себя.
    если рассматривать вариант, что напали в лифте...
    про ключи. про то, что они из кармана выпали и все такое...
    Блин, я открываю домофон ключом и еду в лифте с ним в руках!!!!! зачем их складывать в карман, или сумку, если через минуту ими открывать дверь в квартиру????

    потом... пишут "НЕ МОГЛА ОНА ОДНА СЕСТЬ С НЕЗНАКОМЫМ". откуда такая уверенность? на словах я , вроде как, тоже не могла бы. и тем не менее ездила.
    вопрос к девушкам(женщинам):
    Вы ждете лифт. подходит мужчина(или до вас еще лифта ждал). открывается лифт. ваши действия????

    Была версияя про то, что вкололи что-то. (допустим - похищение, чтобы не сопротивлялась,например)обратите внимание: рост у девушки 156 см. онапри этом очень худенькая(на фото видно) . вес ее, думаю, кг 40... доза могла стать смертельной..
    ну и возможно, что ожидали девушку, которая в 00.30 ключи нашла.

  • В ответ на: В этом тексте есть серьезный момент - навязывание версии, что Ирина ВОШЛА В ПОДЪЕЗД И ИСЧЕЗЛА ИЗ ПОДЪЕЗДА.
    Вот и я о том - никогда таких объявлений не попадалось.. В 99% случаев пишут - ВЫШЛА (вышел) ИЗ ПОДЪЕЗДА СВОЕГО ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ (вернулся) Для меня более экзотическим выглядит объявление в таком виде, как оно сейчас, чем разработка любых версий, касающихся участия последнего свидетеля или неверности его данных. "" За эти 15 минут что то произошло и она не дошла до квартиры на 7ом этаже."" (с) Ага, теперь еще и жесткие временные рамки - 15 минут. ""Просьба ко всем, если кто ее видел или что-нибудь слышал написать мне.""(с) Оно б конечно, неплохо и следователю сообщать, но все-таки сначала лучше "мне", ага. Встретимся и фотосессию в багажничке проведем.

  • Не только следствие опирается на эту версию. Возможные свидетели, видевшие в тот вечер что-то, что при других обстоятельствах выглядело бы подозрительно, могут не откликнуться, поскольку в указанное Ал-дром время она "выглядела счастливой женщиной" и "благополучно вошла в подъезд".

    Большое значение имел бы листинг оператора ее мобильника: когда включался, когда выключался, совершенные звонки и (ОЧЕНЬ важно!) ПРОПУЩЕННЫЕ ВЫЗОВЫ в тот вечер. Кстати, версия кино может подразумевать ОТКЛЮЧЕНИЕ мобильника на период сеанса.
    Допустим, что случилось что-то, девушка погибла и не может ответить - версия кино "объясняет" это.

  • Про яму, что обсуждается на Ак-орге.
    - А вот не было б интернета - не написала бы девушка про яму. Многие обсуждают, что писать версии запрещено, кто найдет - и так позвонит. А вот и не позвонит, выходит. Подумает - фигня, что засмеют, что пр. и пр. Может, яма и не в теме, но отличный показатель того, что нельзя кидаться с лаем на каждого, кто высказывает мысли.
    - Вчера же там испугались, что "маньяк прочтет и кинется...". И кинется чего? Бежать к яме и выкапывать то, чего он там припрятал? Картина маслом - люди ищут, а маньяк каждую ночь перепрятывает. :eek:
    - ИМХО, опасаться разглашения можно, если девушку похитили, назначили выкуп или есть большая уверенность в том, что она жива - в этом случае кто-то может куда-то полезть и серьезно навредить. Но вряд ли перекапыванием лесов и озвучиванием предположений по местам перекапывания можно навредить живому человеку.

    Как всегда, имхо, размышляю.

  • 1.)Если в подъезд попала:
    Кто-то из жильцов затащил себе
    скорее всего оглушил, ключи выпали и затащил
    может какой-то тайны воздыхатель

    Какой-то жилец оглушил и увез

    Посторонний похититель - ждал в подъезде, мог ждать не Ирину а ту девушку, что нашла ключи
    соседи видели уносящуюся тойоту
    у кого из жильцов есть похожая машина?

    воруют людей в секты - могла ли перед этим агитироваться какой-то сектой?

    есть случаи когда в рабство забирают, держат в подвалах в частном секторе(тут уже только случай найти поможет)

    какой-то тайный воздыхатель(неуравновешенный), ревновал, ждал ее, похитил... удерживает/убил

    2.)Если в подъезд попала и вышла(после отъезда мч)
    например, выронила ключи вышла поискать во двор.
    затащили, например, в ту же черную тойоту и т.д.

    3.)Если в подъезд не попала - мч лжет
    после кино было время на интим(мч живет один или с родителями), попытку интима, отказала, вспылил, ударил убил, избавился от тела, афиширует свое участие в поисках, водит не там где надо и т.п.

    версия игры вероятность небольшая, но случаи есть
    (есть фотки из фотосессии день гангстера - вывод делать можно в меру своей фантазии, до какиз игр дошли эти ребята за 8 лет?)

    4.) Ирина сама ушла, была ссора, мч умалчивает, довел

    5.) орудует маньяк, зациклился на ней,маньяк с инета, пациент(работала ли со взрослыми, коллеги работали со взрослыми, пересекалась как-то с пациентами коллег) маньяк, может быть и их общим знакомым, ее соседом и т.д.

    на месте группы активистов, я бы съездил к юзеру rainyweather с аорга, который вызывает подозрения и "попросили" бы извиниться за свои слова, а заодно и посмотреть, что за гусь.

    не хочу никого обвинять

    дай Бог чтоб мч был чист(то ему респект за то, что народ поднял) и Ирина просто где то гуляет жива здорова!

    фотка ирины на объявах сильно отличается от свежих фоток на одноклассниках...
    какбэ не 10летней давности фотки, даже прическа другая
    узнать сложно будет... надо свежую, последнюю

    еще момент
    раз собирают деньги, не проще ли пустить по тв фотку
    это было полезнее, чем тратить деньги на объявы (да еще и не со свежей фоткой)
    т.к. охват больше, бабушки всякие сидят у телека и у окна целыми днями и все про всех знают

  • дык получается то что свидетелей то и нет, кроме самого МЧ...вот ведь в чем дело...во дворе никто ничо не видел, в кино я так понимаю тоже все слепые(если проверялась инфа), а соседи ещй и глухие оказались. одна только зрячая. та что ключи нашла....

  • Вторник был рабочим днем. Видимо, она работала. в этот день. Наверное, и по телефону отвечала, договаривалась о встрече. Коллег, наверное, порасспрашивала милиция. Важно, очень важно знать ( как уже писали здесь) знать, кто был ПРЕДПОСЛЕДНИЙ, кто видел ее.

  • А нет ни у кого желания встретиться со следователем, или нескольким людям с этого форума, прийти и поговорить, перечислить "дыры" основной версии, обратить внимание на новую информацию, или хотя бы просто позвонить и предложить прочесть эти 2 ветки?
    Она имеет определенную ценность, так как не модерируется, все логически разжевано, все аргументы и контраргументы видны. Следователь знает больше, может здесь что-то подтвердит или опровергнет его данные, наведет на определенные мысли и действия, даст повод что-то проверить? почему бы и нет? Я бы пошла, не одна конечно, лучше несколько человек, но мне ехать 3 суток минимум.. это немного обламывает намерение)))

  • Просмотрел странички конкурса и в контакте... Действительно они открывают новые нюансы... вопрос к взрослым психолагам: насколько органично вписывается детский психолог в компанию тусовщиков - танцовщиц?

  • я эту девушку видела раньше. на ФОТО сразу узнала

  • хорошее замечание.
    хотя конечно, парень активный, много друзей, связей, увлекается, фото, ничего особенного, что модель-стриптизерша

    если бы была инфа о ее личной жизни тут бы строились другие версии(хотя может оно и к лучшему т.к. версий больше)

  • Опять же, рассуждения исходят из того, что мы предполагаем, что Александр - мч Ирины. Мы не знаем, какие отношения есть между ними. А что, если он не ее мч? Что, если, наоборот - он навязывал свое общение?

  • желания нет т.к. пошлют по-дальше и будут правы...
    борис петрич с ними контактирует этого достаточно...
    плюс эту ветку обязательно кто-то читает из следователей и обсуждает между собой уже более профессионально

    главное резонанс, чтоб интерес у них был к этому делу
    и разные версии а не только официальная версия
    ради чего в общем петрич и запустил этот топик

Записей на странице:

Перейти в форум