0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • В ответ на: Мне уже кажется что не скоро ее найдут, или не найдут вообще(((((
    Мысли материальны, не думайте о плохом.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В ответ на: вчера на нтв показывали-как мать сына потеряла-и вовремя к экстросенсну обратилась...
    а сын в это время в колодце просидел-упали выбраться не мог..
    так спасибо сенсу-нашли вовремя.2 дня лес прочесывали.Еще б чуть чуть и все.....
    М.б. это была реклама экстрасенса.
    Хотя если мальчик действительно нашелся благодаря ему, то респект ему, конечно.

  • на рекламу не похоже.надо было видеть эмоции мальчугана когда он все рассказывал-такое не потделаешь)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Мысли материальны, не думайте о плохом.
    Поддерживаю.

  • В ответ на: Это все так, но вам часто ваши любимые в это время звонят? Мне вот - на разу. Человек в это время умывается, принимает душ, торопится дела утренние сделать и т.п. Обычно смс-кой ограничиваются.... Или такая сильная любовь, что в 00 расстались, а в половине восьмого утра уже общаться надо? Хотя...всякое в мире бывает. Может я просто отстал...
    У всех разный режим, я встаю в 5.45-6.00, в 7.20-7.30 я уже за рулем, и когда мы с моим не жили еще для нас и в 6 утра было нормальным созвониться,пожелать доброго утра, день же был будний, да и тем более у Ирины ребенок есть, наверняка утром и завтрак готовить нужно...так что лично я ничего странного в этом не нахожу.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Не все в нашем мире объяснено и доказано. Я верю, что такие люди есть, что они могут помочь... нужно искать по знакомым, может обращался кто и кому-то реально помогли.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • нууууу....подделать можно все что угодно....не знаю. не верю я в экстрасенсов...просто в жизни были случаи. когда знакомые обращались-ни разу то что случилось на самом деле не сказали...так только-ищите там, не знаю где, и тд и тп....Вот я читаю. везде пишут. что мол экстрасенсы сказали что ирина жива, только слаба и ей страшно...насколько я знаю, эти слова говорил не экстрасенс к которрому специально обращались, а какой то доморощенный по самоучителю "экстрасенс", и он или она писала эти слова на НГС по моему в комментах под новостью об исчезновении

  • да ладно, от слова сахар слаще не станет....так что если это уже случилось. мы даже своими хорошими мыслями ничего не исправим...

  • Знаете, при, в таких обстаятельствах я бы землю рыла руками....и обращалась ко всем- лишь бы найти.... :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • такой же коммент написан в группе вконтакте - про то, что жива и страшно. вроде как А. собирался ехать к сенсам еще в первые дни...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • кстати мне одна женщина оочень сильно помогла.....в свое время.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Имхо, частный детектив в таких случаях рентабельнее.

  • тут тоже не известно на кого на рвешься. Я ж говорю в таком случае надо пробовать ВСЕ!!!!

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • есть люди которые действительно помогают...но обычно это не те. кто называет себя поисковиками...

  • в таком случае надо пробовать ВСЕ!!!!
    ====================================
    Зависит от цели. Для самооправдания и самоуспокоения - экстрасенсы, для результата - только профессионалы-сыщики.

  • Знаете, для успокоения тоже надо...А то ненароком можно и с ума сойти

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Сообщение удалено. Удалил Нуну

  • ннп
    убедительная просьба - не флудить! в названии топика есть значок NF
    жму кнопку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Знаете, при, в таких обстаятельствах я бы землю рыла руками....и обращалась ко всем- лишь бы найти.... :tantrum:
    :respect:
    я тоже сторонница того, что здесь хороши все средства.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • А если ее кто-то ждал, вместе с ее газетой? Если почт.ящики находятся между 1 и 2 этажом, я б фиг пошла ночью специально за очередным мегаполисом, как правило освещение в подъездах не очень. Потом усыпил ее хлороформом, вытащил ключи у нее из рук и подбросил в кабину лифта, сверху газетой? Только вот кто мог ее похитить?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • какой Мегаполис во вторник....? скорее всего газета(если она и была) могла валяться там сто лет

  • Я точно не знаю расписания, но спама каждый день хватает), ну какая-нибудь другая газета (если она вообще была)

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • нет, ну это уже кино и немцы какое-то, поджидал, с хлорофорумом и кто же, наверное, Man in black, могли затащить в лифт, переносящий во времени, и тю-тю

    и почему А изначально говорил, что кроме ключей ничего в лифте не обнаружено? теперь говорят - и газета, еще говорили - ключи и личные вещи, газету уж ни как личной вещью не назовешь

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • да эта газета пади просто валялась...с чего взяли то что она Ирина? что, на ней написано Я ГАЗЕТА, МЕНЯ ИРА из ящика вынула и пошла со мной домой? че за бред вообще...?

  • А. с самой первой минуты на подозрении :umnik:
    Просто еще одна версия (маловероятная).

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • про газету отсюда:http://www.kp.ru/daily/24363/548132/

    старая "добрая" КП...вещает и делает выводы....

    "- Соседка нашла на полу лифта ключи от нашей квартиры, - говорит брат пропавшей Илья. - Ключи лежали под газетой. Поэтому в принципе картина ясна: Ира зашла в подъезд, вынула из почтового ящика газету, достала ключи, зашла в лифт и… А дальше я могу только гадать, что произошло."

    Ну ключи она достала как бы заранее - по словам А. Оно и правильно, если планировала открыть почтовый ящик по дороге, надо приготовить ключи...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • да читала я этот бред сумашедшего....а почему сразу то нельзя было сказать что нашли и ключи и газету...и с чего взяли что газета только что вытянута из ящика? вот это мне не понятно...кто ваще эти выводы то делает

  • Выходила из машины с ключами, знач и правда в почтовый ящик заглянуть собралась

  • ни с чего не брала, и ни разу не написала, что газета Ирины, об этом КП написала, не путайте

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Интересно - это вы настолько циничны или просто не знаете, что девушку схоронили уже?

  • добрый день, девушка-тролль...вы прекрасны! :злорадство: да отсохнет ваш чудесный язычок!

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Откуда такая информая?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Если бы так было, была бы официальная информация, так как об этом исчезновении мало кто не знает, так что ваши слова х...я полная

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: Интересно - это вы настолько циничны или просто не знаете, что девушку схоронили уже?
    Вот, и на НГС тролли подтянулись... :death:

  • это что за хня залетела?
    простите мой французский

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • я и не говорила что Вы утверждали что ее это газета, просто размышляю и все... в смысле я не к Вам обращалась, а имелла ввиду тех. кто таку. хню в газете написал

    Исправлено пользователем Tancer (21.09.09 16:16)

  • нет, не знаем...просветите нас....

  • написали бы еще, что в лифте нашли свежий номер КП

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • как и вы ставлю под сомнение размышления о том, что эта газета - Ирины

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (21.09.09 16:19)

  • Местная газета "Твой городок" намного переплюнула КП. Поищите, почитайте.
    БП - Вам читать обязательно :злорадство:

  • ну и что там написано?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • да где ж нам ее искать? есть интернет-вариант?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • вконткте не написали про итоги вчерашнего поиска?

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Сейчас гляну

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Нет, ничего нового нету

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • такое ощущение, что что-то уже известно и поэтому дело из общественного, перешло в более узкие круги...всем спасибо, все свободны. :безум:

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • да и ладно...потом все равно где нить напишут об исходе дела...пора возвращаться к нормальной жизни

  • Тему надо закрывать. Родственникам, как я понимаю, сообщат варианты альтернативных действий. По крайней мере я это сделал.
    Еще кто-то из академовских обещал напрямую по телефону связаться.

  • а причем тут АС? у нее и с мужем все нормально.

  • это не гон, ключи при обходе были отданы.

Записей на странице:

Перейти в форум