7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • Ептить! Это Дядюшка Юлиус на это намекает, а я его поправляю. Ну читайте же внимательнее :flowers:

  • Реальные поисковики, судя по всему, просто шерстят территорию вокруг места происшествия (где им указывают)...

  • В ответ на: на лодке увез на дачу?
    ____________________________

    Интересно, кста - леса-то, поля и пустыри поди все прочесали, а про Обское море не забыли?
    это, видимо, был стёб :umnik: don't mention it...

  • Здесь? не знаю, во всем этом бреде сложно что-то разобрать....

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Спросите у любого активиста (позвоните или напишите), знают ли они, кто такой Who. Так вот, не знают
    ===================================
    Знают-знают. Не наводите тень на плетень.

  • Барнаульская трагедия навела на такую версию.
    Возможно, близкие отношения Ирины и А. только начинались. А у Ирины мог быть еще один поклонник, с которым она недавно рассталась или она просто отвергала его ухаживания. И тут он узнает об отношениях И. и А. Кровь закипает, ревность, обида и т.д. Допустим, он решил поговорить с Ириной и попытаться вернуть ее. Он мог в машине возле подъезда ждать И. Увидел, что ее привез МЧ. Подождал, пока он уедет. Позвонил, попросил ее выйти к нему поговорить, или поднялся за ней следом и пытался поговорить там. Допустим, разговора не получилось. Она ему сказала твердое нет или что-то в этом духе. Ну а дальше все могло быть по барнаульскому сценарию. Вспылил, ударил... Потом понял, что натворил и стал заметать следы.

  • Зря Вы пытаетесь провести пар-ли. Каждая ситуация очень индивидуальна.... :спок:

  • В смысле стёб? Про Обское море?
    Это как раз наиболее вероятный вариант, к сожалению.
    Просто сами задумайтесь на минуту ,включите логику.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Здесь? не знаю, во всем этом бреде сложно что-то разобрать....
    ну а чего ж тогда люд переживает, что преступник "во всем этом бреде" разбирается? вот именно, переживать нечего.

    и по поводу того, что кому-то выгодно АС выставить преступником. чего Вы так все переживаете? прям от того, что тут пишут, его сразу повяжут... этот форум - не высшая инстанция. этот форум - для общения людей на разные темы. в данном случае, о версиях того, что могло произойти в тот злосчастный вечер.

    relaaax... :flowers:

  • Возможно. Но такой вариант не исключен.

  • +1 Плюс есть вероятность того, что астеройд врежется в землю, но она 10 в минус большой. Все остальные варианты всегда находятся в ближнем окружении.

  • В ответ на: В смысле стёб? Про Обское море?
    Это как раз наиболее вероятный вариант, к сожалению.
    Просто сами задумайтесь на минуту ,включите логику.
    стёб в данном случае: "увез на ЛОДКЕ на ДАЧУ". типо, шутко...

    про лодку и гараж, где она хранится, я сама и писала :миг:

    Исправлено пользователем yakiaveli (19.09.09 16:48)

  • Неужели вы считаете что в милиции одни новички работают? и они не проверяют все версии и слова всех более менее к этому делу причастных...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Сказали бы уже следствию, что она еще с кем-то встречалась, более экзотическим чем А. да и А бы сам рассказал все, что знает о ее других поклонниках, чтоб снять с себя подозрения. Ну и разумеется сам бы его искать стал, подруг всех расспрашивать, это же нормально, если он действительно мч Иры.

  • Не дошла она до квартиры. Да и "отвергнутый", действуя спонтанно, наверняка наследил бы...

    А вот если отвергнутым оказался Александр...

  • В ответ на: Сказали бы уже следствию, что она еще с кем-то встречалась, более экзотическим чем А. да и А бы сам рассказал все, что знает о ее других поклонниках следствию, чтоб снять с себя подозрения. Ну и разумеется сам бы его искать стал, подруг всех расспрашивать, это же нормально, если он действительно мч Иры.
    в том-то и суть, что мы ничерта не знаем... ыхх... там-то поди така кипуча деятельность развита в кулуарах Советского РОВД... но инфа не для простого народонаселения.

    версия про еще одного поклонника имеет право на существование.

  • Я считаю ПО ОПЫТУ, что в милиции работают люди, которые ошибаются с той же частотой, что и остальное население. Или Вы считаете, что это не так?)) Кроме того, в некоторых случаях у них связаны руки (как в случае с обыском квартир) законодательно, и посадить человека на основании совсем уж косвенных улик они не могут. До сих пор нет ни опровержений (ни официальных, ни неофициальных) о его виновности или невиновности. Таким образом, все помогающие, к сожалению, не могут быть уверены, кому они помогают...
    А насчет расклейки объявлений... Есть ли смысл клеить их, например, на другом конце города, где я счас нахожусь? Ехать в Академ у меня нет возможности по нескольким причинам... А так распечатать да наклеить - невелика задача на самом деле, не первый раз. Про зверюшек же клеила...

  • А если об этом поклоннике никто не знал?
    А Ирина о нем никому не рассказывала?

  • Ну так может потому и не дошла, что он ее по дороге перехватил?
    И чем он мог наследить?

  • Версия о ждущем в подъезде и похитившем Ирину незаметно от окружающих уже до деталей обсосана, читайте первую часть темы.

  • В ответ на: А вот если отвергнутым оказался Александр...
    я понял! зарэзал обоих? :зло: прально?

  • В теме я с самого начала. В моей версии нет ни слова про ждущего в подъезде и похитившего. Читайте внимательнее.

  • ну как, чтоб совсем никто не знал не бывает.. ему есть смысл скрывать отношения, если он женат, а ей зачем? Чтоб его не подставить? Все равно видел бы кто-нибудь, не на луне ж они встречались.
    имхо, если был еще кто-то ровд о нем знает уже, а мы нет, даже по слухам никто не припоминал ниче такого и не вбрасывал такую инфу, что мол кто-то был у нее. И потом, опять же, это если был подъезд то мог быть и третий, а если подъезда не было?

  • Ну да, мы всех подробностей не знаем и вряд ли узнаем.
    Так может у них и не было отношений. Он мог быть тайным (отвергнутым) воздыхателем. Зачем, например, ей о таком поклоннике распространяться?

  • о тайном отвергнутом, если он навязчив, лучше рассказать мч, чтоб пыл охладил. простите я пропустила, если этот третий не из подъезда, зачем тогда А чето выдумывать?

  • нпп
    тут говорили что улики есть косвенные, а предъявлять конкретно что-то надо.

  • По словам А. он секунд 15-20 стоял, прежде чем отъехать. За это время в подъезд никто не входил, и шансов догнать Ирину у вошедшего позже практически не было.

    Не проходит эта версия и потому, что прежде чем приступить к решительным действиям этот поклонник достал бы своим преследованием, о котором было бы известно. Ничего подобного никто не припомнил.

  • А если он не был навязчивым? Тайно воздыхал и страдал. И вдруг узнал о появлении в жизни Ирины МЧ. Решил разобраться. А?

  • Ну, там вообще никто и ничего не припомнил. Или припомнил, но не публично.

  • Мы обсуждаем психа? Спонтанно решившего обозначить свое чувство в первом часу ночи?

  • Вряд ли. Неадекваты оставляют следы.

  • у нас есть проблема, мы не все можем тут предполагать. мы разрабатываем только те версии в которых она жива, отбрасывая любую альтернативу.

  • Вот и я о том же...

  • В ответ на: нпп
    тут говорили что улики есть косвенные, а предъявлять конкретно что-то надо.
    Если "тут говорили" - это я, то ничего не знаю. Это предположение в качестве ответа на вопрос "почему Ал-др не сидит", не более того.

  • Почему психа? И почему спонтанно?
    Он мог знать, что Ирина вернется домой поздно. Мог ждать в своей машине у подъезда.

  • А почему, собственно? Если Ирины нет в живых, то можно успокоиться?

  • Все мы хотим, чтобы она была жива. Но не кажется ли Вам, что с каждым днем шансов на это все меньше?

  • Нет, не вы. Говорили теоретически, что все улики которые тут есть или могут быть - косвенные, тема всплывала и не раз

  • Это у него был последний шанс?

    Вы когда-нибудь знакомились с девушкой? Когда-нибудь объяснялись с ней?
    Каковы шансы на успех - в такое время и в таком месте?
    На успех при таких условиях может рассчитывать только псих.

  • В ответ на: Ну да, мы всех подробностей не знаем и вряд ли узнаем.
    Так может у них и не было отношений. Он мог быть тайным (отвергнутым) воздыхателем. Зачем, например, ей о таком поклоннике распространяться?
    скажем так, из близких Ирине источников есть мнение, что у АС с Ириной были отношения, чуть ли не свадьбой попахивающие. и оттуда же есть мнение, что был некто "не совсем адекватный" (с) - третий.

    НО! ВарнинГ! это НЕ истина. просто мнение... но и не с потолка взято (чтобы никто тут не начал говорить, что опять что-то выдумали). в таких делах выдумки неуместны...

    Исправлено пользователем yakiaveli (19.09.09 17:32)

  • Если человек переполнен ревностью и гневом, он не может реально оценить шансы на успех.

  • я уже писала свое мнение, как она может быть жива сейчас
    либо ушла сама либо в рабстве
    ну амнезия, меньше вероятности, это из сериалов
    если даннные о подъезде ложь, то жива она быть не может
    ну разве что эксперимент, эта версия

  • Не только псих но и бандит. Тут писали, могла кому-нибудь приглянуться.

  • нет. конечно. Но подумайте, что может быть прямой, не косвенной уликой?

  • либо ушла сама
    __________

    Ушла сама и бросила ребенка? Что-то маловероятно. В рабстве? У кого? У этого загадочного третьего поклонника, поджидавшего ее для разборок в подъезде?
    Что-то как-то много фигурантов мужского пола - муж, Ал-др, некий третий.
    А может еще и четвертый был?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не этот ли чокнутый, который по городу ходит и бормочет про себя? писали о нем тут, я не в НСК живу. на такого проще всего все списать.. но он бы незамеченным никак не скрылся
    ну не знаю. я уже насмотрелась неординарных фоток с подписями, мне хватило :хммм:

  • Тогда я скорей поверю, что ревновали не её, а его.

  • Проверьте личные сообщения, пожалуйста.

  • Уже задавал вопрос. Повторю.
    Кто такой Сашулька по жизни?
    Чем зарабатывает на жизнь? Работает по найму? На кого и в каком качестве?
    Занимается бизнесом? Легальным? Не совсем легальным? Не имеет ли крупных долгов? Сейчас непростое время :спок:

  • ннп

    Перед закрытием темы не аорге писали, что кроме ключей в лифте, была найдена еще какая-то вещь. Так прямо и было написано:"В лифте обнаружены ключи и еще одна вещь Ирины." Что это было, кто -нибудь знает?

Записей на странице:

Перейти в форум